Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FSTiG

Авианосцы в нашей игре как ибмокласс,и почему они НЕ НУЖНЫ в игре в таком виде

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 12.03.2019 в 21:47:53 пользователь Duckett сказал:

Очень много раз

АВ имба? АВ превращают в ЛК со средухой в 100к+, и нек ныть если тебя на эсминце зафокусил АВ в начале боя!!! АВ и раньше фокусили ЭМ, с одним отличием - ты либо сразу уходил в порт, либо над тобой вешали люстру и тебя под люстрой долбили все кому не лень!!! Сейчас же АВ с одного захода эсминца забрать не может, он в обще никого с одного захода забрать не может! Имба? у всех классов теперь затопления два, с меньшим уроном и!!! с меньшим шансом со стороны АВ на это самое затопление!!! АВ имба? Мидвей наносит топорами при условии что все 6 торпед попали в цель 12-14к, ВСЕ 6!!! АВ имба? а ЛК не имба одним снарядом выбив цитадель всунуть 14к? напомню что у ЛК кд 30 и меньше секунд, а АВ нужно долететь, подумать с какой стороны зайти для того что бы минимизировать урон от рядом стоящего стада уточеных в пво и кричящих на форуме "АВ имба" раканов, всунуть эти самые 6 торпед (в примере Мивея) и потерять *** всю группу, ну или почти всю! какое кд до следующего вылета? да *** пол боя! ни считая того что долететь+правильно зайти это уже около двух минут! АВ имба? КД раз в две минуты!!! то есть, фугасные братья на КР заточеные в ПВО и имея мозг могут сношать ЛК пожарами каждые 5-10 секунд и абсолютно ничего ни делая сбивать самолёты АВ это не имба, да? Хватит орать что АВ имба, класс убили наглухо! Треугольники апают чуть ли каждый месяц и почему то никто на форуме темы такие не создаёт, а в прямых руках треугольнику ***, есть ли на против АВ или его нет. В общем, очередной обиженный, который попал под фокус АВ в начале боя! сядь поиграй на этих самых АВ, потому что не понятно откуда 1200 ProAlfa на АВ, раз уж они такие имбовые по заявлению! не смог? по этому те кто смог должны ждать нерфа после твоего нытья?

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:59:46 пользователь Duckett сказал:

Ну если я смог посредственно в другие корабли,то кто же ты тогда?

КОНТРА?

Когда восьмой авик светит вустер,ему прилетает от трех лк и сам авик плюющий на заградку тебя дамажит?

Когда убил/убит 20?

 

Я смог примерно так же. Разрыв минимален, и я считаю себя средним игроком.

Да, контра, чувак.

Не может авик светить Вустера долго, особенно восьмой. У него радиус засвета с пепелацев и радиус стрельбы ПВО одинаковый.

Можно подумать, раньше было не так, лол.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв

Самый имбовый класс после выхода нового геймплея - ЛИНКОРЫ, господа. Вот кто оказался неожиданным бенефициаром введения нового геймплея. ПВО всех косит, эсминцев светят. Сказка, а не жизнь.)

Изменено пользователем shankly
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 483 боя
Сегодня в 17:21:44 пользователь SparrowBY4 сказал:

АВ имба? АВ превращают в ЛК со средухой в 100к+, и нек ныть если тебя на эсминце зафокусил АВ в начале боя!!! АВ и раньше фокусили ЭМ, с одним отличием - ты либо сразу уходил в порт, либо над тобой вешали люстру и тебя под люстрой долбили все кому не лень!!! Сейчас же АВ с одного захода эсминца забрать не может, он в обще никого с одного захода забрать не может! Имба? у всех классов теперь затопления два, с меньшим уроном и!!! с меньшим шансом со стороны АВ на это самое затопление!!! АВ имба? Мидвей наносит топорами при условии что все 6 торпед попали в цель 12-14к, ВСЕ 6!!! АВ имба? а ЛК не имба одним снарядом выбив цитадель всунуть 14к? напомню что у ЛК кд 30 и меньше секунд, а АВ нужно долететь, подумать с какой стороны зайти для того что бы минимизировать урон от рядом стоящего стада уточеных в пво и кричящих на форуме "АВ имба" раканов, всунуть эти самые 6 торпед (в примере Мивея) и потерять *** всю группу, ну или почти всю! какое кд до следующего вылета? да *** пол боя! ни считая того что долететь+правильно зайти это уже около двух минут! АВ имба? КД раз в две минуты!!! то есть, фугасные братья на КР заточеные в ПВО и имея мозг могут сношать ЛК пожарами каждые 5-10 секунд и абсолютно ничего ни делая сбивать самолёты АВ это не имба, да? Хватит орать что АВ имба, класс убили наглухо! Треугольники апают чуть ли каждый месяц и почему то никто на форуме темы такие не создаёт, а в прямых руках треугольнику ***, есть ли на против АВ или его нет. В общем, очередной обиженный, который попал под фокус АВ в начале боя! сядь поиграй на этих самых АВ, потому что не понятно откуда 1200 ProAlfa на АВ, раз уж они такие имбовые по заявлению! не смог? по этому те кто смог должны ждать нерфа после твоего нытья?

Блин.. Как боженька сказанул! Даже добавить нечего)  

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв
Сегодня в 17:42:13 пользователь sopc90 сказал:

Блин.. Как боженька сказанул! Даже добавить нечего)  

Есть что добавить, надо эсмы апнуть, чтобы они светились с 0,5-1 км от авика, вот тогда ок. Пусть живут, а то теперь только и делают, что светят эсмы, т.к. ничего другого не могут.

Изменено пользователем shankly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
Участник
26 публикаций
8 823 боя
Сегодня в 17:28:21 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я смог примерно так же. Разрыв минимален, и я считаю себя средним игроком.

Да, контра, чувак.

Не может авик светить Вустера долго, особенно восьмой. У него радиус засвета с пепелацев и радиус стрельбы ПВО одинаковый.

Можно подумать, раньше было не так, лол.

 Да и в другие корабли смог посредственно. Только нажигая домажку из-за спин союзников. Привык носоаутировать на москве безнаказуемо и на зао заплеывать лк огнем

Твои слова?Твои.

Ты меня попытался ткнуть.А потом сопоставив себя со мной(необьективно кстати говоря,что впрочем неважно)

Как это выглядит со стороны?Полил *** а теперь про разрыв говоришь.Серьезно?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 483 боя
Сегодня в 17:57:35 пользователь shankly сказал:

Есть что добавить, надо эсмы апнуть, чтобы они светились с 0,5-1 км от авика, вот тогда ок. Пусть живут, а то теперь только и делают, что светят эсмы, т.к. ничего другого не могут.

Пардон, а как тогда сбрасывать по эдакому товарищу снаряды? С таким то засветом.. При таком раскладе ты эсма заметишь когда уже помахаешь ему с кормы крылом а он твою эскадрилью прорядит до кучи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций
Сегодня в 19:21:44 пользователь SparrowBY4 сказал:

АВ имба? АВ превращают в ЛК со средухой в 100к+, и нек ныть если тебя на эсминце зафокусил АВ в начале боя!!! АВ и раньше фокусили ЭМ, с одним отличием - ты либо сразу уходил в порт, либо над тобой вешали люстру и тебя под люстрой долбили все кому не лень!!! Сейчас же АВ с одного захода эсминца забрать не может, он в обще никого с одного захода забрать не может! Имба? у всех классов теперь затопления два, с меньшим уроном и!!! с меньшим шансом со стороны АВ на это самое затопление!!! АВ имба? Мидвей наносит топорами при условии что все 6 торпед попали в цель 12-14к, ВСЕ 6!!! АВ имба? а ЛК не имба одним снарядом выбив цитадель всунуть 14к? напомню что у ЛК кд 30 и меньше секунд, а АВ нужно долететь, подумать с какой стороны зайти для того что бы минимизировать урон от рядом стоящего стада уточеных в пво и кричящих на форуме "АВ имба" раканов, всунуть эти самые 6 торпед (в примере Мивея) и потерять *** всю группу, ну или почти всю! какое кд до следующего вылета? да *** пол боя! ни считая того что долететь+правильно зайти это уже около двух минут! АВ имба? КД раз в две минуты!!! то есть, фугасные братья на КР заточеные в ПВО и имея мозг могут сношать ЛК пожарами каждые 5-10 секунд и абсолютно ничего ни делая сбивать самолёты АВ это не имба, да? Хватит орать что АВ имба, класс убили наглухо! Треугольники апают чуть ли каждый месяц и почему то никто на форуме темы такие не создаёт, а в прямых руках треугольнику ***, есть ли на против АВ или его нет. В общем, очередной обиженный, который попал под фокус АВ в начале боя! сядь поиграй на этих самых АВ, потому что не понятно откуда 1200 ProAlfa на АВ, раз уж они такие имбовые по заявлению! не смог? по этому те кто смог должны ждать нерфа после твоего нытья?

Ежели все у авиков так кисло то артиллерийские дуэли между последними оставшимися в живых авиками происходит не по причини имбовасти авиков что вы щас авики не потопить не выжить просто не способны видимо просто остальные 22 игрока либо *** треугольники либо ликоры самотопы либо крейсера торпедоловы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[WILLW]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
25 866 боёв
Сегодня в 10:13:13 пользователь _Leopard_1A5_ сказал:

Не знаю в какие корабли вы играете друзья, но чтоб сделать гребаное задание сбить 20-30 самолетов приходится сыграть десяток и более боев, я о том что авики как и раньше редко попадаются, (просто щас многие получили 6 лвл Брит авик и его гоняют а так, мне порой по 5 боев попадалось без авика)

Да уж! входишь на КР 10 раз- фиг тебе, а не авик! Вошел на ЭМ - на тебе сразу два!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
121 публикация
16 741 бой

Я хоть и не во всем согласен с соклановцем(в частности про имбовость), и как отставной авиковод согласен в одном на 100%,  зачем этот весь цирк с ребалансом, если по итогу, теже яйца только жареные в профиль! Авиководы старой школы негодуют, от новых летающих петухов, водители барж не в восторге от их новых фишек. Я так и не понял кому там разработчики угодили? Консольщикам? Или любителям аркадных авиа симуляторов? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:27:15 пользователь GerDoc сказал:

артиллерийские дуэли между последними оставшимися в живых авиками

Шта?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 19:16:17 пользователь Duckett сказал:

А потом сопоставив себя со мной

Я о себе ничего не сказал. Это ты решил забайтиться и успешно забайтился.

Сегодня в 19:16:17 пользователь Duckett сказал:

Полил ***

Не полил, а констатировал факт. Это всё равно что сказать мне, что я не смог в ЛК, я даже спорить не буду.

 

Просто я сразу прочитал твою манеру игры по статке, да и не только: встречал тебя и в КБ, и в рандоме. Авик законтрил твой тактос, а теперь ты идешь на форум ныть как алехан 45% вместо того, чтобы адаптироваться на скилле, к которому ты апеллируешь.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:37:01 пользователь AwIII сказал:

зачем этот весь цирк с ребалансом

В обще то это реворк называется, и старая школа негодует по поводу настройки новых АВ и ПВО остальных лодок, Тенкен как юзал АВ так и остался им верен, просто привыкает человек. А вот как теперь влиять на бой на этих самых АВ, до конца не ясно, грамотный ЭМ или КР может катку затащить, новый АВ - нет!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
Участник
26 публикаций
8 823 боя
Сегодня в 18:41:05 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я о себе ничего не сказал. Это ты решил забайтиться и успешно забайтился.

Не полил, а констатировал факт. Это всё равно что сказать мне, что я не смог в ЛК, я даже спорить не буду.

 

Просто я сразу прочитал твою манеру игры по статке, да и не только: встречал тебя и в КБ, и в рандоме. Авик законтрил твой тактос, а теперь ты идешь на форум ныть как алехан 45% вместо того, чтобы адаптироваться на скилле, к которому ты апеллируешь.

Ты сопоставил меня с собой.Судя по себе ты не смог в ЛК.Ты не смог в КР,кроме Салема.Ты не смог в ЭМ.У тебя слабые АВ,ты не входишь в 99% как ты сказал(Да я хуже играю на АВ,чем ты,хихииххи,но ты же топ 1%).Ты сказал про мою игру,я говорю,что думаю о твоей игре.

Авик законтрил?Поясняю.

Я ошибаюсь в боях,и стараюсь смотреть ТОЛЬКО на свой фактор влияния,и что я могу изменить.

А с авиком,даже минимизируя урон,засвет,кроме нытья ты ему НИЧЕГО сделать не можешь в 95% случаев.Иногда,правда,авэ,их светят и тогда я их убивают,нямням.

Манеру по статке.Она важна для меня,не скрываю,и что?

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций
Сегодня в 20:40:09 пользователь SparrowBY4 сказал:

Шта?

 

Сам видел на прошлой неделе после того как меня потопил авик не пошел в порт а поглядел чем все кончится так вот авики всех пережили а друг друга заколбасить не смогли и пошли в центр и встретились и вели настоящий бой на дистанции метров двести и победил вражинский лекс так как у него видимо пукалок больше. Это прсто супер ни в реале ни в кошмаре я б такого не узрел. Ну а авики конечно не имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
В 12.03.2019 в 23:52:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

тему разберем завтра

Разбираю:
 

В 12.03.2019 в 21:47:53 пользователь Duckett сказал:

1)Проведу  аналогию с танковой артой.Представьте  артиллерию с самонаводящимися снарядами,которые сами себе светят,наносят очень приличный урон ВСЕМ классам с самого начала боя.Забавно?Да?Там арта не может себе светить(бесплатно,условно). Она очень уязвима(хитбокс,броня),неспособна прокидывать повсеместно дома и некоторые виды рельефа.Для этого ей приходится менять позиции и тд.ТИПИЧНАЯ!!! арта НЕ СПОСОБНА НАНОСИТЬ УРОН БЕЗ ОБНАРУЖЕНИЯ СОЮЗНИКОМ противников,и даже там она одна из имб,Карл.

В нашей же игре этот класс представляет собой самодостаточный аннигилятор ВСЕГО что есть на карте,с самого начала боя.В ЛЮБОЙ точке карты,за любым рельефом.

А ещё вы не можете никак защититься от снаряда кроме маневрирования. Если он по вам попал - свой урон вы получите. Вот если бы снаряды можно было бы сбивать на подлёте, а успешное сбивание резало бы арте перезарядку...

 

В 12.03.2019 в 21:47:53 пользователь Duckett сказал:

Любой корабль в этой игре,не считая того,кому эта тема посвящена НЕ МОЖЕТ БЕСПЛАТНО самостоятельно наносить урон.Скажете может?Поясню.

Линкору что бы нанести урон типичному крейсеру с средним засветом(навскидку 12 км)нужен засвет от СОЮЗНИКА,либо же что бы тот Сам засветился от выстрелов,для чего тоже нужны СОЮЗНИКИ ,по которым он будет стрелять.Можно засветить и самому,но в начальной-средней стадии боя,в средних руках это порт,либо ошибка противника.Во время стрельбы линкор ВСЕГДА находится в потециальном РАЗМЕНЕ ХП с командой противника,насколько большим этот размен будет определяет личный скилл,позиционирование в бою и прочее.

Что бы типичному эсминцу (6км засвет,без РЛС)засветить другой эсминец ,нужно к нему подойти и обнаружить,тем самым создавая потенциальный РАЗМЕН хп.Что бы засветить крейсер с хорошей незаметностью в нейтральной ситуации на карте нужно зачастую подставляться под рлс,риск засвета вражескими эсминцами,ПОД УСЛОВНЫЙ РАЗМЕН ХП.Все ситуации с пуляниями из дымов,островов,и прочими якобы *бесплатными* действиями НЕ ДЕЛАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО.Если это рлс,как особенность корабля,или союзный подсвет.Все это особенности использования ситуаций в бою,которые еще необходимо создать,для которых нужны определенные условия,личный скилл,*чувство* ситуаций.

У авика(Атомного Ракетного Крейсера) же есть бесплатные самолеты(осветительные снаряды)и своими ХП ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ.И не надо нести чушь про сбитые самолеты и пво,заградки,агаага.

2)Про сбитые самолёты - это не чушь. После того как АВ потерял все самолёты - он ещё долго будет почти бесполезный(если не до конца боя), что аналогично кораблю с усаженными в 0 хп. С другой стороны вы забываете что многие корабли тоже могут хилиться. Например, линкор/крейсер/эсминец, потерявший хп, в рассказанной вами ситуации - пришёл, в удачном раскладе разменял чуть хп, а потом отхилился. Причём некоторые корабли (топовые британские крейсера и линкоры) могут отхиливать до нескольких своих хп. Да, хилки ограниченные - ну так и время для восстановления самолётов ограниченное. Да, можно было бы сделать АВ расходник, восстанавливающий самолёты, но по сути это было бы то же самое, только добавляло игроку ненужных действий.
 

 

В 12.03.2019 в 21:47:53 пользователь Duckett сказал:

Старые авики и Новые авики.

О старых:

Были разговоры о скиллозависимости?Статистика большинства слабых игроков на АВ выше,чем на аналогичном(одноуровневом) КР,ЭМ,ЛК.По ВСЕМ показателям.

СРЕДНИЙ УРОН,ВИНРЕЙТ,ФРАГИ.На две-три планки выше всех остальных классов.

Половина профильных авиководов имеет средние и ниже показатели на *нормальной*технике.Есть исключения,не буду тыкать пальцами.

И они 3 года были в балансе.А вот Гинденбург имбой был,на секунду кд порезали,а то жесть имбовал.Сталинград слишком сильный,пару раз через механики его порежем.А авики нет,они ОСОБЫЙ класс в этой игре,дадим ББ бомбы многоуважаемому дяде Тенкену,что бы он моей Москве под заградкой пол лица цитаделями невосполнимыми отрывал,до этого так все плохо ведь было.Мне плевать на нерф сталика,для меня ничего в сути не изменилось,как и мои результаты на нем.Но как факт про *особое* отношение.

Новые авики уменьшили порог вхождения до адекватного уровня игры в класс,при этом суть осталась.Заходишь в бой,что бы аннигилировать всех,без исключений,без скиллкапа.

Ни один из кораблей не самодостаточен,кроме авианосца.ЗАЧЕМ ЧТО-ТО ДРУГОЕ,ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ АРК  НА БАЗЕ.Ну вот серьезно,зачем?Быть мальчиком для битья?Скажете плохо играю?Обьективно-нет.Субьективно-да,так Я себя вижу.

Если бы я играл КАЖДЫЙ из своих боев в рандоме с АВ,я бы уже не играл в эту игру.

Порежьте ему урон хоть в 2,хоть в 3 раза,он все равно будет ИМБОЙ В СУТИ.Разве это не столь очевидно? 


Про разрыв по скиллу уже отвечал @Sub_Octavian

В 04.03.2019 в 14:03:13 пользователь Sub_Octavian сказал:

Даже с поправкой на ряд балансных изменений, проведенных за последнее время (тот же нерф торп.спама Хакурю) - нет, совершенно точно гнут не так, как раньше. Топовая дамажка почти на всех АВ просела, на тех же АВ-10 топ 5% боев по дамажке теперь куда ближе к другим классам. Например, с 211к до 170к для Мидвея и со 185к до 156кк для Хакурю. Понятно, что балансить еще надо, и понятно, что игроки до сих пор учатся/осваивают новые механики - из-за чего даже в периоды без балансных правок статистика пока еще подвержена колебаниям.

 

Сейчас, они ещё меньше отличаются от других кораблей.

Кроме того, мы буквально сегодня объявили что Kaga, Saipan, Enterprise и Graf Zeppelin теперь - в финальном состоянии, и их мы считаем достаточно готовыми. Другие АВ мы будем ещё настриавать.
Вот, например, говоря лично о своём - могу честно сказать что у меня в руках линкоры сейчас влияют на бой сильнее, хотя раньше я был в сотне топовых авиководов, и мог просто в одно лицо вытягивать бои. Сейчас всё-таки усилия всей команды команда имеют значение.

Ну а вот моя стата - http://proships.ru/stat/ru/user/Umbaretz :cat_cool:

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 19:52:47 пользователь Duckett сказал:

Я ошибаюсь в боях,и стараюсь смотреть ТОЛЬКО на свой фактор влияния,и что я могу изменить. 

А с авиком,даже минимизируя урон,засвет,кроме нытья ты ему НИЧЕГО сделать не можешь в 95% случаев.

Значит, ты в 95% случаев ошибаешься. Авик может наказать только того, кто допустил грубую ошибку.

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
Участник
26 публикаций
8 823 боя
Сегодня в 18:54:43 пользователь Umbaretz сказал:

Разбираю:
 

А ещё вы не можете никак защититься от снаряда кроме маневрирования. Если он по вам попал - свой урон вы получите. Вот если бы снаряды можно было бы сбивать на подлёте, а успешное сбивание резало бы арте перезарядку...

 

2)Про сбитые самолёты - это не чушь. После того как АВ потерял все самолёты - он ещё долго будет почти бесполезный(если не до конца боя), что аналогично кораблю с усаженными в 0 хп. С другой стороны вы забываете что многие корабли тоже могут хилиться. Например, линкор/крейсер/эсминец, потерявший хп, в рассказанной вами ситуации - пришёл, в удачном раскладе разменял чуть хп, а потом отхилился. Причём некоторые корабли (топовые британские крейсера и линкоры) могут отхиливать до нескольких своих хп. Да, хилки ограниченные - ну так и время для восстановления самолётов ограниченное. Да, можно было бы сделать АВ расходник, восстанавливающий самолёты, но по сути это было бы то же самое, только добавляло игроку ненужных действий.
 

 


Про разрыв по скиллу уже отвечал @Sub_Octavian

 

Сейчас, они ещё меньше отличаются от других кораблей.

Кроме того, мы буквально сегодня объявили что Kaga, Saipan, Enterprise и Graf Zeppelin теперь - в финальном состоянии, и их мы считаем достаточно готовыми. Другие АВ мы будем ещё настриавать.
Вот, например, говоря лично о своём - могу честно сказать что у меня в руках линкоры сейчас влияют на бой сильнее, хотя раньше я был в сотне топовых авиководов, и мог просто в одно лицо вытягивать бои. Сейчас всё-таки усилия всей команды команда имеют значение.

Ну а вот моя стата - http://proships.ru/stat/ru/user/Umbaretz :cat_cool:

А ещё вы не можете никак защититься от снаряда кроме маневрирования. Если он по вам попал - свой урон вы получите. Вот если бы снаряды можно было бы сбивать на подлёте, а успешное сбивание резало бы арте перезарядку...

Снаряд без засвета часто по Вам прилетает?Блайнды,дымы-5%.Вы поняли мой акцент в теме,или нет?

Основная проблема засвет и нанесение урона.

Хилки у кораблей?Мне кажется это попросту несерьезно.

2)Про сбитые самолёты - это не чушь. После того как АВ потерял все самолёты - он ещё долго будет почти бесполезный(если не до конца боя), что аналогично кораблю с усаженными в 0 хп. С другой стороны вы забываете что многие корабли тоже могут хилиться. Например, линкор/крейсер/эсминец, потерявший хп, в рассказанной вами ситуации - пришёл, в удачном раскладе разменял чуть хп, а потом отхилился. Причём некоторые корабли (топовые британские крейсера и линкоры) могут отхиливать до нескольких своих хп. Да, хилки ограниченные - ну так и время для восстановления самолётов ограниченное. Да, можно было бы сделать АВ расходник, восстанавливающий самолёты, но по сути это было бы то же самое, только добавляло игроку ненужных действий.

Когда эсминец теряет все хп,уменьшается число противников и даются очки команде и вычитаются у врагов.Эсминец без хп не способен наступить на точку,подсветить другой корабль,затаранить его.

Авианосец без самолетов не находится в порту.
 

 

Сегодня в 19:06:28 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Значит, ты в 95% случаев ошибаешься. Авик может наказать только того, кто допустил грубую ошибку.

Я грубо ошибался весь бой,что он на меня по кд летал.Извините,был не прав.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 20:06:51 пользователь Duckett сказал:

Я грубо ошибался весь бой,что он на меня по кд летал.Извините,был не прав.

Лол, да. Видать, ты был единственной целью, которая была не обнесена ПВОшкой союзников. Так, стоп, на тебя авик летал весь бой, а больше ни на кого не летал. Хмм.... Что ж это получается... ты ж авика законтрил, не? И никому более не досталось 4 по 25к бронебоек. или 4 по 15 с пожарчиками фугасов. Хммм.... В чем же проблема... хммм....

  • Плюс 7
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
Участник
26 публикаций
8 823 боя
Сегодня в 19:11:33 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол, да. Видать, ты был единственной целью, которая была не обнесена ПВОшкой союзников. Так, стоп, на тебя авик летал весь бой, а больше ни на кого не летал. Хмм.... Что ж это получается... ты ж авика законтрил, не? И никому более не досталось 4 по 25к бронебоек. или 4 по 15 с пожарчиками фугасов. Хммм.... В чем же проблема... хммм....

Как Вы,Многоуважаемый,везде писали выше,в моем скилле,мне не понять игру как ВАМ,там,сверху гласом бога бдящим.

А если серьезно  есть упоранты,и не настолько редко,как хотелось бы.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×