Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Akagi_

IJN Ryujo(龍驤) - японский авианосец VI уровня. Первый Дракон Империи. [0.10.0.]

Какие модернизации вы используете?  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

Чем отличаются 6 авики от 8 ?Хилкой у торперов, которая после 8.5 неработает. + 20-30узлов скорости, но и карты больше, летать дальше. + 200хп самолетикам - 100500 в в ауре 10 уровней. 

Пока, что самый комфортный авик из всех ветки

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[VVV]
Участник
86 публикаций
3 788 боёв

Недавно перешла с "Хосё" на "Рюдзё". Колеги, объясните девочке, что такое "Патрульные истребители" и как это работает? Я поняла, что по нажатию "Т" истребители прикрывают некоторую зону на крате. А как выбирается эта зона? Т. е. как я могу указать истребителям, какойрайон прикрывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:57:56 пользователь KEHTABPECCA сказал:

Колеги, объясните девочке, что такое "Патрульные истребители" и как это работает?

shot-19_03.13_19_12.20-0923.jpg.48217c93

 

Нажимаем "Т" и в точку, где пролетает наша ударная эскадрилья мгновенно вызываются вот эти вот патрульные истребители.
У них есть ттх - "Радиус действия" - 2.5 км. Т.е. от точки, где их вызвали в радиусе 2.5 км, в течении минуты, они будут реагировать на всё вражеское, что летает и пытаться сбить это. Неважно, что там, такие же истребители, катапультники с кораблей или эскадрилья красного авианосца. 
Каждый самолёт патруля может сбить только один самолёт врага, т.е. выходит, что истребители Рюдзё могут сбить максимум 3 самолёта.

Поменять район патрулирования истребителей невозможно. Так же невозможно заставить их следовать за кораблём союзника.

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[VVV]
Участник
86 публикаций
3 788 боёв
Сегодня в 16:15:29 пользователь _Akagi_ сказал:

Нажимаем "Т" и в точку, где пролетает наша ударная эскадрилья мгновенно вызываются вот эти вот патрульные истребители.
У них есть ттх - "Радиус действия" - 2.5 км. Т.е. от точки, где их вызвали в радиусе 2.5 км, в течении минуты, они будут реагировать на всё вражеское, что летает и пытаться сбить это. Неважно, что там, такие же истребители, катапультники с кораблей или эскадрилья красного авианосца. 
Каждый самолёт патруля может сбить только один самолёт врага, т.е. выходит, что истребители Рюдзё могут сбить максимум 3 самолёта.

Поменять район патрулирования истребителей невозможно. Так же невозможно заставить их следовать за кораблём союзника.

Ага... Спасибо за быстрый и подробный ответ, держите "плюс"!

 

Уточняющиевопросы.

1. Т. е. вызвать истребители я могу только когда управляю одной из своих ударных экадрилий, из режима управления самим авианосцем их вызвать нельзя?

2. Получают ли истребители урон от вражеского огня ПВО :cap_rambo: / вражеских катапультных истребителей / вражеских ударных самолётов (торпедоносцы, бомбарлдировщики, штурмовики)? Кстати, а удары по вражеским кораблям они в зоне патрулирования наносят?

3. Насчёт "сбить только один самолёт". Вот дропустим, повесила я свои истребители; в из зону залетела эскадрилья торпедоносцев противника - они, как вы сказали, собьют 3 торпедоносца. А вскоре, во время того же патрулироваия, в зону залетела, скажем, ещё эскадрилья бомберов. И что, истребатели больше сбить не могут? Или собьют отпяь 3 самолёта?

4. Истребатели оказываются в тотй точке, куда я их вызвала, мгновенно или им тоже нужно время, чтобы долететь от авианосца?

 

Жаль, что менять район патрулирования нельзя и приказать сопровождать союзный кораблдь нельзя. Ну почему-почему-почему я не успела освоить авианосцы до этого дурацкого обновления 0.8????!!!!! :etc_swear:

Изменено пользователем KEHTABPECCA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 17:27:24 пользователь KEHTABPECCA сказал:

Уточняющие вопросы.

1) Патруль вызывается вручную только при управлении эскадрильей, если остались заряды этого .. гм.. расходника.
Так же у самого авианосца есть свои патрульные истребители(возможно замечали их на Хосё), их вызывает сам авианосец автоматически, если его засветят вражеские самолёты. Они долго(600 секунд вроде) летают вокруг него и даже следуют за ним, если авианосец движется. 

 

2)  Патруль может быть сбит вражеским пво(тут нужно заметить, что сбиваются они довольно быстро, скорее всего у них раза в 2 меньше живучести, чем у ударных самолётов) или вражескими истребителями авианосца соперника, если вдруг их радиус действия пересечётся. Катапультники прочих кораблей так же могут сбить патруль(тут и в случае встречи с вражеским патрулём они скорее взаимоуничтожаются).
Ударные самолёты не наносят урон истребителям.

 

3) Правило "каждый истребитель может сбить только один самолёт" работает так:

Вызывается патруль ястребов. К ним залетают вражеские ударные самолёты. Патруль садится им на хвост и начинает их сбивать. После того, как патруль сбивает максимум самолётов(на 6 уровне это 3 самолёта), то действие патруля полностью прекращается и он улетает в небеса, как отстрелявшееся звено ударки. Нужно вызывать новых.:cap_haloween:

 

4) Патруль вызывается мгновенно. Но есть некоторое время, чтобы они... ммм.. активировались до конца и начали реагировать на врага. Это примерно 3-5 секунд.
Т.е. вызывать их стоит примерно за 5км до бомберов\торпедоносцев красного или за ~7км до штурмовиков врага. Если самолёты врага ближе этого расстояния, вызывать патруль смысла нет, красный просто вылетит из зоны действия, пока наши ястребы "активируются".

Сегодня в 17:27:24 пользователь KEHTABPECCA сказал:

Ну почему-почему-почему я не успела освоить авианосцы до этого дурацкого обновления 0.8????!!!!! :etc_swear:

Авики до 0.8.0.
Помним, скорбим:Smile_sad:

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[VVV]
Участник
86 публикаций
3 788 боёв
Сегодня в 18:17:30 пользователь _Akagi_ сказал:

1) Патруль вызывается вручную только при управлении эскадрильей, если остались заряды этого .. гм.. расходника.
Так же у самого авианосца есть свои патрульные истребители(возможно замечали их на Хосё), их вызывает сам авианосец автоматически, если его засветят вражеские самолёты. Они долго(600 секунд вроде) летают вокруг него и даже следуют за ним, если авианосец движется.

Не-не, про истребители, прикрывающие собственно авианосец, я в курсе. Этот вопрос, как и все остальные, был именно про патрульные, ибо с ними я на "Хосё" дела не имела.

 

Вы круты. Объяснили и разжевали всё очень понятно. Я готова выводить "Рюдзё" в бой! :Smile_izmena: Держите ещё "плюс" :Smile_Default:

 

Сегодня в 18:17:30 пользователь _Akagi_ сказал:

Авики до 0.8.0.
Помним, скорбим:Smile_sad:

+100500

Я тогда на них не воевала, ибо вообще в"кораблики" начала играть только в янваере. Но как "конечный потребитель" их тогдашнего геймплея в виде бомб и торпед могу сказать - тогда было лучше и веселее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 18:27:25 пользователь KEHTABPECCA сказал:

 

Рад был помочь.:Smile_honoring:

Будут ещё непонятные моменты - не стесняйтесь, спрашивайте. Тут в темах авианосцев троллей и хейтеров почти нет, только заинтересованные в классе люди. Так что поможем-разъясним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
Сегодня в 14:57:56 пользователь KEHTABPECCA сказал:

Недавно перешла с "Хосё" на "Рюдзё". Колеги, объясните девочке, что такое "Патрульные истребители" и как это работает? Я поняла, что по нажатию "Т" истребители прикрывают некоторую зону на крате. А как выбирается эта зона? Т. е. как я могу указать истребителям, какойрайон прикрывать?

Еще важный момент: истребители можно использовать как пассивный свет. Ставишь их в отдалении от кораблей, чтобы ПВО не покосило, расстояние БОЛЬШЕ 6км(зона действия ПВО большинства кораблей). Они около минуты будут светить вражеские корабли, тебе будет капать опыт за насвет.

Если нужны уроки по авиководству - велкам в личку в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Информация и ттх обновлены для версии 0.8.7.:fish_aqua:

 

К сегодняшней версии игры Рюдзя лишилась особенности в куче штурмовиков. У Рэнджера теперь их столько же, да и реген такой же.:Smile_sad:

Но взамен нам дали 8 лишних ударников и даже снизили их время восстановления.

Прирост хп самолётов где то +40% по сравнению с прошлыми версиями.

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

толку никакого,ни о чём стал,раньше 50-80к в порядке вещей  было,а сейчас всё уныло,эсмов вообще не контрит,пойду в песок вот там лафа .на Хошо 50к набить проще простого

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
В 22.08.2019 в 22:41:59 пользователь slava37224 сказал:

толку никакого,ни о чём стал,раньше 50-80к в порядке вещей  было,а сейчас всё уныло,эсмов вообще не контрит,пойду в песок вот там лафа .на Хошо 50к набить проще простого

 

Ну в топе он божит, а в низах можно 60к+ набить, если постараться. 

Скрытый текст

shot-19.08.21_17.46.11-0114.jpg

shot-19.08.21_16.45.55-0022.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Скрытый текст

shot-19_08.24_03_47.48-0039.thumb.jpg.dc77ac71f905308b7945aadf43c6211a.jpg

c 8 вполне хорошо играетсяXD  Только владик не хочет дарить цитадели, 2 рикошет одно непробитие плюнул ушел к шарику -он хороший.Зато владик любит длинные японские сардельки.Фраги огневой,шпе,щорс

Скрытый текст

shot-19.08.24_03.47.34-0804.jpg

 

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

единственный сейчас из ветки играбельный авик.

 

П.С.: 4ку не катаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
7 156 боёв

Какой должен быть средний урон на авике? У меня все в пределах 40-50к топчется, никак не могу выше подняться. Самолеты стеклянные, сыплются только так. Бомбы вообще рандом: в одном бою выбил Нельсону 4 цитадели, в другом с 3-ех заходов ноль попаданий по Гнейзенау. От торпед моих уворачиваются порой даже линкоры, просто крутится начинают. Чувствую себя просто бесполезным в команде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 18:18:03 пользователь TOXA_356 сказал:

Какой должен быть средний урон на авике? У меня все в пределах 40-50к топчется, никак не могу выше подняться. Самолеты стеклянные, сыплются только так. Бомбы вообще рандом: в одном бою выбил Нельсону 4 цитадели, в другом с 3-ех заходов ноль попаданий по Гнейзенау. От торпед моих уворачиваются порой даже линкоры, просто крутится начинают. Чувствую себя просто бесполезным в команде.

Средний по всем игрокам 40к и есть, подробнее здесь можно посмотреть:

https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4183799504,Ryujo/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Скину сюда пожалуй ссыль на свой мусор, может кому пригодится...

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
2 649 боёв

Чет тяжко на нем набивать дамаг, после Хошо. Тот вообще для меня как имба был, очень сильный авик на 4. Онли торпедами можно было играть. А тут как-то не.. Самолетики хилые, кидает к 8. Не удобный прицел еще - слишком сильно сбивается при малейшем сдвиге. У самолетов очень долгое кд (хотя сравнивать не с чем), и зачастую вылетаешь не полной группой. Особенно с 7-8 лвл. Надеюсь 8 лвл авик получше будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 21:11:52 пользователь MagnusUggla сказал:

Чет тяжко на нем набивать дамаг, после Хошо. Тот вообще для меня как имба был, очень сильный авик на 4. Онли торпедами можно было играть. А тут как-то не.. Самолетики хилые, кидает к 8. Не удобный прицел еще - слишком сильно сбивается при малейшем сдвиге. У самолетов очень долгое кд (хотя сравнивать не с чем), и зачастую вылетаешь не полной группой. Особенно с 7-8 лвл. Надеюсь 8 лвл авик получше будет.

ммм нормальные самолетики по хп как 10ка без модок

В 11.08.2019 в 18:10:42 пользователь WordHearts сказал:

ружа хп штурмов в жир 8.6

 

  Скрыть содержимое

shot-19.08.11_18.09.28-0094.jpg

 

 

ружа 8.7

  Скрыть содержимое

shot-19.08.10_08.50.49-0111.jpg

 

накурю в жир без кепа

  Скрыть содержимое

shot-19.08.10_08.50.58-0956.jpg

 

фул живучесть накурю штурмы 8,7

  Показать содержимое

shot-19.08.10_08.51.45-0801.jpg

фул живучесть накурю штурмы сейчас

  Показать содержимое

shot-19.08.11_18.15.32-0001.jpg

:fish_palm:хп десяткам порезали

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 21:11:52 пользователь MagnusUggla сказал:

Чет тяжко на нем набивать дамаг, после Хошо. Тот вообще для меня как имба был, очень сильный авик на 4. Онли торпедами можно было играть. А тут как-то не.. Самолетики хилые, кидает к 8. Не удобный прицел еще - слишком сильно сбивается при малейшем сдвиге. У самолетов очень долгое кд (хотя сравнивать не с чем), и зачастую вылетаешь не полной группой. Особенно с 7-8 лвл. Надеюсь 8 лвл авик получше будет.

Нормально на нём. Дальше будет сложнее. А Хошо... это сейчас имба переапанная, на нём можно левой ногой нагибать.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 01.10.2019 в 22:33:01 пользователь AlexanderKruger сказал:

имба переапанная,

В следующем обновлении Хошо дадут 40 узлов на торпеды вместо текущих 50. Так что советую выкупить и оттянуться, пока есть. Ибо потом будет...

торпеды идут

как листки сакуры по задумчивой реке

смеется эсминец

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×