Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)

В этой теме 952 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

пфф.... бобры... торпеды... штурмы.

ТЛЕН!

Точим в ПМК и нагибаем.

Бггг...

 

Да, видосик старый и не рабочий... но вот ТАКОЙ граф прикольный....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
272 публикации
9 973 боя
В 14.03.2019 в 12:00:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

против эсмов Граф как раз-таки не очень

И не имба он ни разу

Согласен, это не просто не имба, это занерфленное, мало кому нужное УГ. Кто его купит то? Жедай да коллекционеры скорее всего)0))

Бомбы как сам отметил ТС, весьма рандомны и урона много не наносят даже при успешной атаке; штурмовики вспомогательное оружие; остаются только торпедоносцы но и их уже занерфили считай в хлам, оставив урон 4533 и ни о чем шанс затопления.. Брать ради пмк? Лол). Ради фана? Ну мб, в трене с пмк фаниться, но только ради этого нет смысла. Ну фанаты и немцефилы возьмут, да. 

Для остальных - не вижу ни одного аргумента, по которому Графа стОило бы взять. Возможно, вы или разработчики найдут такой аргумент))

В 14.03.2019 в 21:20:43 пользователь firesprite сказал:

пфф.... бобры... торпеды... штурмы.

ТЛЕН!

Точим в ПМК и нагибаем.

Бггг...

 

Да, видосик старый и не рабочий... но вот ТАКОЙ граф прикольный....

Классный пресет был, универсальный)) 2 торпа и 1 мощный бомбер из 10 штук)) были времена истинных авианосцев))

В 14.03.2019 в 17:19:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты б еще у соседа спросил, того, который сам не слышал как Карузо поет, а потом ему другой сосед напел и тот послушал и понял, что Карузо певец хреновенький)

Прем ав - ШИКАРНЫЕ авики, ВСЕ

Вахаха орнул))) ШИКАРНЫЕ тем, что почти не влияют на бой,  особенно в бою с 10? Круто, да)))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 10:57:55 пользователь KAGA_ToP_i_NeImbA сказал:

ШИКАРНЫЕ тем, что почти не влияют на бой,  особенно в бою с 10? Круто, да)))

не стоит говорить за всех. Говори так: "в МОИХ руках" не влияют.

В моих вот лично влияют и очень сильно. Сегодня будет видео по Каге, посмотришь там тоже.

Сегодня в 10:57:55 пользователь KAGA_ToP_i_NeImbA сказал:

Согласен, это не просто не имба, это занерфленное, мало кому нужное УГ. Кто его купит то? Жедай да коллекционеры скорее всего)0))

Бомбы как сам отметил ТС, весьма рандомны и урона много не наносят даже при успешной атаке; штурмовики вспомогательное оружие; остаются только торпедоносцы но и их уже занерфили считай в хлам, оставив урон 4533 и ни о чем шанс затопления.. Брать ради пмк? Лол). Ради фана? Ну мб, в трене с пмк фаниться, но только ради этого нет смысла. Ну фанаты и немцефилы возьмут, да. 

Для остальных - не вижу ни одного аргумента, по которому Графа стОило бы взять. Возможно, вы или разработчики найдут такой аргумент))

ты не внимательно читал про ТОРПЕРЫ

Торперы - фишка Графа, шикарные и быстрые, не зря их уже второй раз нерфили т.к. они слишком сильны 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
272 публикации
9 973 боя
Сегодня в 12:26:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не стоит говорить за всех. Говори так: "в МОИХ руках" не влияют.

В моих вот лично влияют и очень сильно. Сегодня будет видео по Каге, посмотришь там тоже.

ты не внимательно читал про ТОРПЕРЫ

Торперы - фишка Графа, шикарные и быстрые, не зря их уже второй раз нерфили т.к. они слишком сильны 

Да да, то то у тебя скрыта статистика, я конечно не тот тип людей, который пытается как то задеть/обидеть людей со скрытой/плохой статистикой, это их право скрывать свою статистику, или если у них она плохая - ну не получается у них, бывает. Но сейчас исключительный случай - влиятельный ты наш)) То что ты в 1 бою из 100 повлиял, это не значит что корабль хорошо вносит импакт в бой..  и оценка - 68 мрачная, лол)))

Ну да, быстрые торперы, и что дальше? Толку, если они нормально наносить урон не могут? Привожу аналогию - у тебя есть 3 торпедоносца на весь бой, они имеют 10 000 000 хп, их по сути невозможно сбить, и скорость 500 узлов, но урон с торпеды - 5 единиц. Вот и носишься ты с ними и ничего сделать не можешь, и толку? Утрированно, но суть думаю ясна))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 12:50:26 пользователь KAGA_ToP_i_NeImbA сказал:

Да да, то то у тебя скрыта статистика

я же по Графу выложил всю статку свою

Сегодня в 12:50:26 пользователь KAGA_ToP_i_NeImbA сказал:

Ну да, быстрые торперы, и что дальше? Толку, если они нормально наносить урон не могут? Привожу аналогию - у тебя есть 3 торпедоносца на весь бой, они имеют 10 000 000 хп, их по сути невозможно сбить, и скорость 500 узлов, но урон с торпеды - 5 единиц. Вот и носишься ты с ними и ничего сделать не можешь, и толку? Утрированно, но суть думаю ясна))

я подробно описывал по пунктам в чем там толк

 

Вообще, народ, если вы хотите чтобы у прем авика была бы кнопка "всех убить", то такого нет, сразу говорю. Мне кажется надо реалистично смотреть на вещи

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:56:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мне кажется надо реалистично смотреть на вещи

Вот именно!
А потому нужна кнопка "повлиять на ситуацию в бою". Её прем АВ очень недостаёт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 14:53:39 пользователь _Akagi_ сказал:

А потому нужна кнопка "повлиять на ситуацию в бою". Её прем АВ очень недостаёт.

у Каги она фактически есть:

 

 

После этого видео лично я претензии о том, что "прем АВ плохие" не принимаю) Учитесь играть

  • Плюс 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 13:56:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я же по Графу выложил всю статку свою

Линк, плз.

И, хочу заметить, если вы такой "мастер-гуру" то к чему скрывать статистику? Поднимите её на щит и гордо демонстрируйте.

А вот как раз её сокрытие говорит о том, что не всё столь безоблачно. 

 

Был подписан на ваш канал - отписался.  Ф топку таких "гуру".

 

ЗЫ: Вот интересно... А почему это я вам минус не могу поставить? Другим могу - вам нет. А это, вкупе с верноподданническими воплями, наводит на некоторые мысли. 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 21:25:12 пользователь Harkonenov сказал:

И, хочу заметить, если вы такой "мастер-гуру" то к чему скрывать статистику? Поднимите её на щит и гордо демонстрируйте.

я уже объяснял это неоднократно, не хочу повторяться. На форуме есть и в моих статьях

Сегодня в 21:25:12 пользователь Harkonenov сказал:

 

Был подписан на ваш канал - отписался.  Ф топку таких "гуру".

отличные новости!

Сегодня в 21:25:12 пользователь Harkonenov сказал:

ЗЫ: Вот интересно... А почему это я вам минус не могу поставить? Другим могу - вам нет. А это, вкупе с верноподданническими воплями, наводит на некоторые мысли. 

 

мысли это хорошо. Может они тебя в итоге приведут к истинному ответу на вопрос

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 21:32:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Может они тебя 

Вас.

К не имею счастья быть с вами знакомым. К счастью, повторюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
528 публикаций
В 14.03.2019 в 11:37:27 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Интересно скока вешать в грамах будет (рублики)

Ну тут довольно просто(я так думаю). Берем стоимость Энтерпрайза ну и плюс минус . Плюс сами разработчики озвучивали цену в голде за графа - 13700. Поэтому если в рублях, то в районе  3000 руб, в пакете -  тысяч 5+. 

В 15.03.2019 в 17:01:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у Каги она фактически есть:

 

 

После этого видео лично я претензии о том, что "прем АВ плохие" не принимаю) Учитесь играть

И Джедай без обид. По поводу твоих гайдов. Задумка наверное хорошая. Но качество подачи материала -  г..., ниочинь…. Фраза "учитесь играть",  после просмотра, звучит как издевательство. Учись учить. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 12:56:33 пользователь Incursori сказал:

И Джедай без обид. По поводу твоих гайдов. Задумка наверное хорошая. Но качество подачи материала -  г..., ниочинь…. Фраза "учитесь играть",  после просмотра, звучит как издевательство. Учись учить. 

а че мне обижаться? Это твое личное мнение. Многие пишут, что им нравится такой формат и благодарят за обучение и видео. 

Не нравится - не смотри.

Лично я считаю, что мои гайды на сегодняшний день ЛУЧШИЕ по глубине проработки вопроса и качеству изложенного материала. А стиль и оформление  - это уже дело вкуса

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 14.03.2019 в 12:00:13 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

На фоне последних новостей про нерфы старых имбопремов, донатить точно не буду. Максимум за дублоны возьму, кои тратить и так не на что

Так нерф же отменили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
В 17.03.2019 в 23:50:39 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Так нерф же отменили

Да, я видел, там ниже разработчик отписался. Это же хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 893 боя

всё равно фуфло) платить РЕАЛ  за то что сами знаете что:Smile_teethhappy: издёвка от Леста студио!!!:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 19.03.2019 в 04:29:07 пользователь mad2011 сказал:

всё равно фуфло) платить РЕАЛ  за то что сами знаете что:Smile_teethhappy: издёвка от Леста студио!!!:Smile_Default:

Не плати, разве кто-то заставляет? Я лично покупаю премы для ради фишек и интересной игры, которая приносит мне удовольствие, а за него надо платить. Платить за то, что тебе не нравится это дичь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
В 18.03.2019 в 04:39:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Лично я считаю, что мои гайды на сегодняшний день ЛУЧШИЕ по глубине проработки вопроса и качеству изложенного материала. А стиль и оформление  - это уже дело вкуса

Полностью поддерживаю.

Просто посмотреть видео с объяснениями, да вы не запонините и 10% от увиденного, а читать и смотреть ВОТ ЭТО ТЕМА. В старой средней школе такой подход к обучению применялся и давал отличные результаты. 

Так что, Джедай не надо менять формат своих гайдов.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 16:06:07 пользователь Celt_from_Bratsk сказал:

Так что, Джедай не надо менять формат своих гайдов.

спасибо, менять не собираюсь, только улучшать)

Сегодня видос выйдет по перкам - очень полезный

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×