Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)

В этой теме 952 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:06:30 пользователь Celt_from_Bratsk сказал:

А где ГРАФ ЦЕППЕЛИН?:Smile_amazed:

Пока что только в сундуках Директив, с каким то там шансом выпадания.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
Сегодня в 15:27:06 пользователь _Akagi_ сказал:

с каким то там шансом выпадания.:cap_hmm:

С таким мизерным, что покупать сундуки в премке, все равно что за даром кормить Лесту. Сколько за Флай страйк открывал, не выпал даже на прокачиваемый, не говоря про прем.

Короче надо ждать...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

во первых не так уж и долго. Недели три, судя по обмолвкам на евро сервере. Т.е. до патча 8,3, ближе к концу обещали.

Во вторых - ну... для коллекции разве что. При наличии лекса нафига вам сей недопрем?

Не, я понимаю сделали б как в танках... премам льготный уровень.

Вот тогда б все прем 8ки были б не имбами, нет. Они бы были комфортными для игры.

А так....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:06:30 пользователь Celt_from_Bratsk сказал:

А где ГРАФ ЦЕППЕЛИН?:Smile_amazed:

Сегодня разрабы вроде сказали, что к середине месяца будет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Иногда он способен вот на такое. 2 Мастера ближнего боя и Кракен. В бою был всего 1 линкор,5 эсминцев,остальное крейсера. 4.89 ПУК. Почти весь дамаг по эсминцам и крейсерам. Соперники сыпали матом в чат,а союзники болели за меня,т.к. остался один против 2 эсмов и 1 крейсера. И да,это бой в топе. В топе он дарит много удовольствия,но только в правильной 19 перковой заточке и с прямыми руками.

IMG_20190406_124622_837.jpg

Изменено пользователем d1saster2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Фашик и без лаптежников????? Я бы его только из-за Ju-87 купил! Низкая скорость? Так сделали бы из нее фишку, чтобы в пикировани бомбу в трубу закидывал, типа самые точные бомберы в игре, сводится мгновенно и в точку, без разброса, белке в глаз! Кста, исторично.

 

И что за брет, Мессер-торпер)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 16:57:43 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Фашик и без лаптежников????? Я бы его только из-за Ju-87 купил! Низкая скорость? Так сделали бы из нее фишку, чтобы в пикировани бомбу в трубу закидывал, типа самые точные бомберы в игре, сводится мгновенно и в точку, без разброса, белке в глаз! Кста, исторично.

 

И что за брет, Мессер-торпер)))

Ташки-пикировщики не смущают?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации

Для меня это пока первый кандидат на покупку среди прем-авиков. Очень злит, что не выпустили сразу с обновлением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Sat Apr 06 2019 в 18:32:07 пользователь d1saster2 сказал:

Ташки-пикировщики...

Это что за зверь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 10:07:58 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Это что за зверь?

Focke-Wulf Ta 152 — 

tа 152 является продолжением конструкции перехватчика Focke-Wulf Fw 190D-9. Изначально планировалось его производство в трех модификациях:

Из-за сложного положения Нацистской Германии в конце войны в производство пошёл только проект перехватчика.

 

 непонятно только зачем было забивать ВЕСЬ авик этими ташками.видимо было лень рисовать юнкерсы.

и да без юнкерсов не круто от слова вообще.на такое даже донатить было бы стыдно.ну что ж им было лень рисовать - игорькам будет лень донатить.все по честному.

короче потешить внутреннего Руделя тебе не дадут:cap_haloween:

 

Изменено пользователем Gavitoff
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Только  что сыграла клановый бой, дали обычный контейнер за бз, выпал этот авик.

Я как авиковод невероятно счастлива.:Smile-_tongue:

Откатала первый бой, 80к+ при сливе в группе десяток, при этом я почти не играла раньше бронебойцами и была убита почти в конце. Прицел бомберов  офигенный. С самолетами с непривычки было трудно справиться)))

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 19:20:45 пользователь Gavitoff сказал:

Focke-Wulf Ta 152 ....

 

 непонятно только зачем было забивать ВЕСЬ авик этими ташками.видимо было лень рисовать юнкерсы.

и да без юнкерсов не круто от слова вообще.на такое даже донатить было бы стыдно.ну что ж им было лень рисовать - игорькам будет лень донатить.все по честному.

короче потешить внутреннего Руделя тебе не дадут:cap_haloween:

 

Ну да, действительно, был такой ФВ. И большой ошибкой со стороны разрабов было заставить ими весь аэродром Цеппелина. Думаю, это отвратит часть ждавших сей авик в релиз.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Второй бой в жизни. :crab:

Слили по очкам, а не количеству))Ну и бомбить надо учиться))

shot-19_04.08_14_57.29-0091.thumb.jpg.dbd3814f521174114309dc46504f6fc9.jpg

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 07.04.2019 в 21:02:03 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ну да, действительно, был такой ФВ. И большой ошибкой со стороны разрабов было заставить ими весь аэродром Цеппелина. Думаю, это отвратит часть ждавших сей авик в релиз.

при этом открываем вики и видим..правильно.юнкерсы и мессеры.

слов нет.

 

https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Graf_Zeppelin

 

de570376-6629-11e7-bdde-8cdcd4b149ac.jpg

Изменено пользователем Gavitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

штурмовики очень медленные, сыпятся даже с модкой на жизнь от 8 эсминцев  благо их много, крейсера не поджигает 

торперы без перка попадут только в стоячие цели, "парковщики" у островов наш выбор.Сведение очень очень долгое порядка 6-8км

Бомберы прицел удобен, но барабан рендома ммм сквозняки по яматке не пробития по ней же то страйк 2цитки

Ну и главная фишка данного пепелаца свет в фул инвизе 12.8 без 15+км аки линкорн или вторая фишка длинное пмк для убийства эсминцев(у бритов пмк короче хоть по тестовой комнате больнее ). Можно убегать от эсминцев поливая пмкашкой  с флажком 33.6 узла.

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 544 боя

А теперь отзыв от профильного НЕавиковода, которому сиё чудо-юдо выпало из контейнера на халяву :crab:

(сразу скажу - будет отличатся от лобызаний авикофилов, ибо до переделки авиков катал на них мало, после перепила вообще забил на класс, переведя прогресс в свободку).

В целом занятное существо, меня такой альтернативный геймплей даже внезапно зацепил :Smile_playing:

но если кому-то нужен фарм серебра, то лучше классический прем 7-8 лвла (тот же Нельсон хотя бы).

Итак.

Штурмовики в целом неплохи, печалит лишь малая живучесть и очень короткий форсаж, зато ракеты отлично по любой цели заходят.

Торперы: ужасно медленные торпеды (я больше привычен к эсмовским 60+ узлам), даже с перком, 40 узлов, ааа... поначалу ооочень тяжело было привыкнуть и научиться пользоваться. Но когда привык, вроде норм, урон скромный, но всё же есть; удачно замеченный стоялец островной лихо отхватывает с захода почти на 10К - тут помогает хорошая скорость эскадрилий, что позволяет быстро по карте гонять куда надо (все карты сразу стали такими маленькими :Smile_Default:)

Бобры: прицел в форме кружка - вообще плевать с какого ракурса заходить на цель, ещё и от разрывов ПВО отлично уходить за счёт этого, почти чит :cap_haloween: Но, бронебойные бомбы, за заход только 2, что это значит: РАНДОМИЩЕ, можно несущемуся на всех парах, маневрирующему тяжёлому крейсеру с первого захода цитадель выбить, со второго сразу 2 (итого 21К дамаги бедолаге за просто так в течении 20-30 секунд), а можно по стоячему Мусаши промазать 3 бомбами (диаметр кружка то чуть больше ширины корпуса) и одной на 1,5К попасть (а в следующем бою такому же цитаделей навышибать напофиг). И не забудьте про сквозняки - по лёгким крейсерам и эсмам по сути бесполезно сбрасываться. 

Лично я рандомность от 0 до 14000 урона, не зависящую от игрока (как бомбы полетят в пределах круга сведения - лишь ВБРу известно) просто терпеть не могу, предпочёл бы урон от бомбы в цитку 3К, обычное попадание 1К (ну +/-), но чтоб бобры сбрасывали по 2 бомбы каждый.

На данный момент бомбардировщики - самое специфическое но и самое страшное оружие этого авика. Одиноких ЛК 6-8 лвла, когда вижу, мне их просто жалко становится, ВБР ВБРом, но цитадели всё равно вышибаются, ничего противопоставить они не могут, просто мучительная смерть :fish_boom:

А теперь главная проблема авика (всех 8х лвлов): 3 из 4 боёв с 10ками, где *** эсм вполне отбивается своим ПВО, и никакая скорость не позволит сделать 2й заход (точнее выбор: сделать 2й заход и про***ть всю эскадрилью штурмовиков или отправить их на авик, сохранив хотя бы часть повреждённых), два корабля рядом - в лучшем случае успеваешь на 1 заход, потом как мошки под струёй дихлофоса.

Да, про скорость: позволяет быстро оказываться в нужном месте карты и быстро зайти на цель - эт щикарно. От ПВО спасает? каким местом? Чередование ускорения/замедления и манёвр спасают. Сама по себе скорость - выглядит так: влетаешь на форсаже в зону ПВО (цель 8-10 лвл), впереди сразу куча облачков, если продолжишь прямо на форсаже через них - от всей эскадрильи останутся 1,5 инвалида, всё.

Заметил что ПВО ЛК 8-9, хоть и даёт больше разрывов, но слабее чем ПВО КР/ЭСМ 9-10 - вопрос к балансным настройкам классов :Smile_sceptic: а сейчас ЛК тиранить куда как привлекательнее.

В боях 6-8 лвлов можно имбовать, если бой затяжной, будешь проклят всей вражеской командой :Smile_hiding:

Резюмируя: из-за главной проблемы, заключённой правда не в самом авике, категорически не рекомендую этот агрегат к приобретению. Разве только у вас куча денег, которые некуда деть и любите коллекционировать в порту кораблики, либо страдаете своеобразной форма мазохизма и получаете удовольствие от дрочева с 10ками и выискивания доступных одиноких целей. В остальных случаях, имхо, лучше АВ 6го лвла подобрать под свои предпочтения, либо выкачать АВ 10 (потратив кровные на прем.акк и перевод свободки).

...

з.ы. для меня критерий - лишь бодрый играбельный и комфортный геймплей. Кому интересны результаты игры на авике человека, никогда ранее не трогавшего сего нового геймплея (в противовес профильным авиководам) - статистика открыта, не заблудитесь, всё наиграно где-то с +/- 5 апреля.

Изменено пользователем Yoger689
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 13:19:19 пользователь Yoger689 сказал:

Резюмируя: из-за главной проблемы, заключённой правда не в самом авике, категорически не рекомендую этот агрегат к приобретению. Разве только у вас куча денег, которые некуда деть и любите коллекционировать в порту кораблики, либо страдаете своеобразной форма мазохизма и получаете удовольствие от дрочева с 10ками и выискивания доступных одиноких целей.

Утверждать на 100% не берусь, но мне кажется, проблема не в авике... :Smile_trollface:

Возможно, просто рано сели на АВ8 и следует потренироваться на 6-ках.

Кагу тоже многие ругают, но она хороша.

Появится Цеппелин в продаже - сам проверю. 

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 16:28:39 пользователь Yoger689 сказал:

Результаты? не смог? Можно пруфы, ну и где про это вообще речь заходила?

Прямо написано про комфорт игры, как основной критерий - но это если конечно уметь читать и различать разницу в значениях слов - сложно, да :fish_happy:

А я смотрю комфортно так жить. Надеюсь по наследству не передаётся эта лишняя хромосома.

По такой логике, можно вообще премы 8ки не покупать.

У тебя в профиле средний уровень меньше 6, если это не твинк. Откуда тебе вообще знать про игру на высоких лвл? Других АВ-8 я тоже в профиле не вижу, т.ч. сравнивать тебе не с чем. Я ещё понимаю, ты бы поиграл на Лексе, Сёкаку и Имплакабле, а этот показался хуже. Но такие вот ничем не подкрепленные пшики в воду только людей смущают.

 

Мне на той же Каге играть с 10ками - нормально и комфортно. Куче авиководов тоже норм...а тебе вот не норм. Значит, дело, опять же, в тебе.

 

Зачем писать свое "авторитететное мнение" и рекомендации, если ты не владеешь вопросом?

 

Хамить в ответ мне лень, даже минусить не буду. Каникулы, что ли, у вас там начались?

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 15:19:19 пользователь Yoger689 сказал:

Торперы: ужасно медленные торпеды (я больше привычен к эсмовским 60+ узлам)

После американца у которого все торпеды 35 (с перком 40) трудностей не возникает.

Заходить на торпедирование можно даже раньше, чем начнет стрелять пво опять же засчет скорости.

Времени атаки даже без модернизации на атаку торперов вполне хватает для сброса (в отличие от тех же американцев как по мне, у них без модернизации не могу)

Сегодня в 15:19:19 пользователь Yoger689 сказал:

Бобры: прицел в форме кружка - вообще плевать с какого ракурса заходить на цель, ещё и от разрывов ПВО отлично уходить за счёт этого, почти чит :cap_haloween:

Бобры реально читерные. Но хп имеют гораздо меньше торперов и ими по ордерам не полетаешь, только под хорошее маневрирование.

Сегодня в 15:19:19 пользователь Yoger689 сказал:

А теперь главная проблема авика (всех 8х лвлов): 3 из 4 боёв с 10ками

Это вообще печаль, но сам авик в этом не виноват..

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 544 боя
Сегодня в 17:28:10 пользователь Katyaoveskina сказал:

После американца у которого все торпеды 35 (с перком 40) трудностей не возникает.

...

Это вообще печаль, но сам авик в этом не виноват..

 

Да, я смотрю у всех, или почти у всех, авиков торпеды такие же по скорости и совершенно перестали быть палкой-ногибалкой (как у старых авиков было), но всё равно не бесполезны :cap_yes:

А проблема матчмейкера (и, как следствие, репутации игры и низкой популярности) это конечно проблема самой игры, которая увы затрагивает слишком много (хотя и не всё - на 7м лвле балансит вполне нормально, одинаково часто и в топе и в низу списка, и даже когда с 9ками, их умеренное кол-во; а вот 8е, обычно вниз списка, дак и 10ок штук по 6-8 на команду с 3-4 8ками, т.е. игра почти чисто на подсосе).

Вот пример самого частого "баланса" :Smile_sceptic:

 

shot-19.04.09_20.22.47-0166.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×