Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Лидеры Форума. Финал.

В этой теме 412 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 18:38:35 пользователь B_O_BB_A сказал:

8814424.jpg

а чё...можно было???:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:37:39 пользователь Daemian сказал:

Вот ,честно, будь возможность - все пюсики вбухал бы в этот пост.

Спасибо, конечно).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 728 боёв

Цирк уехал, осталось депортировать клоунов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

С сожалением вынуждены сообщить, что принято непростое решение о закрытии проекта "Лидеры Форума".

– Хо-хо! – воскликнул Лютик, бурно расцветая. – Князек-то чебурахнулся, стало быть! Вот так шикарная и радостная новость… То есть, я хотел сказать, какая жалость и печаль, какое несчастье и утрата… Пусть ему земля будет прахом, в смысле – пухом… ©

Нехотя и через силу - но тем не менее не могу не написать своё отношение к такому отношению(прошу прощения за тафтологию).

Огорчает не то, что форумные группы закрывают, или оставляют фантомный огрызочек(как это было с коллекционерами). Огорчает то, как это делается. В какой форме. То есть - просто ставя перед фактом. Без предупреждения.

Напомню, зачем лично я влез во всю эту кухню. Когда-то(рецидивисты вспомнят) попадание в ЛФ в течение определённого количества времени давало право на уникальную форумную лычку. Именно за этим я и погнался(контейнеров или прочих плюшек тогда ещё особо не было, емнип). Ибо всегда же хочется выделиться, быть не как все. Тем паче что некоторые пришедшие на форум раньше, со времён ЗБТ или альфы - уже щеголяли подобными знаками ветеранства. Подумалось, а чем Свин хуже? Оке, впрягся, начал строчить. Набрал необходимое число месяцев лидерства, и тут... шварк! Отмена. Без предупреждений и СМС. Те кто получил раньше - извольте, а вот вы, дорогие товарищи, обломайтесь. Абидна, да? Что стоило дать добить этот форумный "квест" тем, кто уже влез в эту кухню? Ладно, тем кто пришёл позднее можно уже не выдавать. Но кто уже заработал по 11, 10, 9 месяцев непрерывного лидерства? Что, от оригинальной форумной лычки убытки кампании случились бы? Или что?

Воспринималось всё это, как простите МММ. Или то, что случилось после перестройки с накоплениями на советских сберкнижках. Ну ладно, плюнули, забыли. Смирились. Дальше флужение(а также немногочисленные годные темы) продолжались уже больше по инерции, чем по необходимости. Стали контейнеры давать, ну и ладно - хоть что-то. Но и тут без некоторой обиды не обошлось - придумали "спецконтейнеры", специально для ЛФ. Как зачумлённым каким. Якобы из-за того, дабы нефтью некоторые кланы не обогащались неигровыми методами. Серьёзно:fish_palm:? Причём пилили всё это аж полгода, даа, проблема требовавшая неординарных усилий видимо.

Ну ладно, проглотили и это. И вот теперь. Нате. Просто так, без предупреждений и выходного пособия. Не кажется вам, уважаемые господа разработчики, что к активным(да и любым вообще) пользователям нельзя относиться, как грязи под ногтями? Простите за мой французский, но малость накипело. Что стоило предупредить заранее, хотя бы за месяц? Фиг с ними с контейнерами, не в них цимес - но зачем отбирать лычку? Почему нельзя было оставить её тем, кто был на момент закрытия в данной группе, возможно с прибавкой "ветеран-ЛФ" к примеру? Плюс тем, кто по каким-то причинам не попал в последний состав, но на протяжении многих лет неоднократно в группу попадал? Это так сложно было? Больших затрат требовало? Вот интересно, ей-богу:cap_popcorn:.

Не буду говорить о других, скажу за себя. Никогда не ловил хайп на негативе, не хейтил проект и разрабов, всегда поддерживал большинство их начинаний. Считал, считаю и буду считать - что если ты играешь в какую-то игру, значит она тебе нравится. Если нет, то что ты тут ещё делаешь? Поэтому к личностям, раз за разом, годами выплёскивающим негатив, отношусь с настороженностью, и даже некоторой брезгливостью. Фу такими быть.

Но подобными сегодняшнему действиями - разработчики сами подкладывают мину под доброжелательные отношения с пользователями. Ибо никому не понравится, когда его раз за разом вот так шваркают. Ставя перед фактом.

 

Хау! Свин сказал:Smile_honoring:.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:53:59 пользователь Ssupersvintuss сказал:

– Хо-хо! – воскликнул Лютик, бурно расцветая. – Князек-то чебурахнулся, стало быть! Вот так шикарная и радостная новость… То есть, я хотел сказать, какая жалость и печаль, какое несчастье и утрата… Пусть ему земля будет прахом, в смысле – пухом… ©

Нехотя и через силу - но тем не менее не могу не написать своё отношение к такому отношению(прошу прощения за тафтологию).

Огорчает не то, что форумные группы закрывают, или оставляют фантомный огрызочек(как это было с коллекционерами). Огорчает то, как это делается. В какой форме. То есть - просто ставя перед фактом. Без предупреждения.

Напомню, зачем лично я влез во всю эту кухню. Когда-то(рецидивисты вспомнят) попадание в ЛФ в течение определённого количества времени давало право на уникальную форумную лычку. Именно за этим я и погнался(контейнеров или прочих плюшек тогда ещё особо не было, емнип). Ибо всегда же хочется выделиться, быть не как все. Тем паче что некоторые пришедшие на форум раньше, со времён ЗБТ или альфы - уже щеголяли подобными знаками ветеранства. Подумалось, а чем Свин хуже? Оке, впрягся, начал строчить. Набрал необходимое число месяцев лидерства, и тут... шварк! Отмена. Без предупреждений и СМС. Те кто получил раньше - извольте, а вот вы, дорогие товарищи, обломайтесь. Абидна, да? Что стоило дать добить этот форумный "квест" тем, кто уже влез в эту кухню? Ладно, тем кто пришёл позднее можно уже не выдавать. Но кто уже заработал по 11, 10, 9 месяцев непрерывного лидерства? Что, от оригинальной форумной лычки убытки кампании случились бы? Или что?

Воспринималось всё это, как простите МММ. Или то, что случилось после перестройки с накоплениями на советских сберкнижках. Ну ладно, плюнули, забыли. Смирились. Дальше флужение(а также немногочисленные годные темы) продолжались уже больше по инерции, чем по необходимости. Стали контейнеры давать, ну и ладно - хоть что-то. Но и тут без некоторой обиды не обошлось - придумали "спецконтейнеры", специально для ЛФ. Как зачумлённым каким. Якобы из-за того, дабы нефтью некоторые кланы не обогащались неигровыми методами. Серьёзно:fish_palm:? Причём пилили всё это аж полгода, даа, проблема требовавшая неординарных усилий видимо.

Ну ладно, проглотили и это. И вот теперь. Нате. Просто так, без предупреждений и выходного пособия. Не кажется вам, уважаемые господа разработчики, что к активным(да и любым вообще) пользователям нельзя относиться, как грязи под ногтями? Простите за мой французский, но малость накипело. Что стоило предупредить заранее, хотя бы за месяц? Фиг с ними с контейнерами, не в них цимес - но зачем отбирать лычку? Почему нельзя было оставить её тем, кто был на момент закрытия в данной группе, возможно с прибавкой "ветеран-ЛФ" к примеру? Плюс тем, кто по каким-то причинам не попал в последний состав, но на протяжении многих лет неоднократно в группу попадал? Это так сложно было? Больших затрат требовало? Вот интересно, ей-богу:cap_popcorn:.

Не буду говорить о других, скажу за себя. Никогда не ловил хайп на негативе, не хейтил проект и разрабов, всегда поддерживал большинство их начинаний. Считал, считаю и буду считать - что если ты играешь в какую-то игру, значит она тебе нравится. Если нет, то что ты тут ещё делаешь? Поэтому к личностям, раз за разом, годами выплёскивающим негатив, отношусь с настороженностью, и даже некоторой брезгливостью. Фу такими быть.

Но подобными сегодняшнему действиями - разработчики сами подкладывают мину под доброжелательные отношения с пользователями. Ибо никому не понравится, когда его раз за разом вот так шваркают. Ставя перед фактом.

 

Хау! Свин сказал:Smile_honoring:.

Привет, не совсем так.

  1. Пробовали делать реворк группы, увы не принесло успехов.
  2. Коллекционеры далеко не огрызки, как вы выразились, сейчас готовятся новости по ним, и открывать карты я не стану, но скоро все будет известно.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 106 боёв
Сегодня в 17:53:59 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Хау! Свин сказал:Smile_honoring:.

ща свинв грохнут-т.е. отмывать и вымывать негатив путем перегонки и дистиляции отправят. срок-пока не станет розовеньким и пушистьым.как новорожденный поросек.

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте!

С сожалением вынуждены сообщить, что принято непростое решение о закрытии проекта "Лидеры Форума". В текущих рамках форума он, увы, потерял свою актуальность.

Ну почему бы и нет ... Когда самые ярые ЛФ - хейтеры стали разработчиками , ЛФ - тролли модераторами , а самые токсичные неадекваты контрибьютерами и видеоблогерами ... Зачем эти ЛФ , тут и так всё отлично ... Отобрали же возможность у Коллекционеров тестить корабли ... и выпустили ОТЛИЧНЫЕ авики и ПВО ,без помощи ненужных рудиментов ... отзывов контрибьютеров достаточно ...  Так держать ... 

  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:30:50 пользователь MIrall сказал:

да, заведомо ложную мы не пишем.

А "не" заведомо :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:56:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

не совсем так.

Не совсем, да всё же так. Ложка дёгтя портит бочку мёда, а вот ложкой мёда бочку дёгтя не исправить.

Сегодня в 17:56:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Пробовали делать реворк группы, увы не принесло успехов.

Это были смешные попытки, больше похожие на имитацию деятельности, чем на деятельность. Все попытки "реворка" как Вы говорите - это попытки подтянуть группу ЛФ к группе Лоцманов по целям и задачам. Естественно, обречённые на провал, ибо две одинаковые по задачам и целям группы на форуме и нафиг не нужны.

Поясню на игровом примере - есть хорошие игроки, и есть просто игроки. Обе группы полезны и нужны. Первые показывают геймплей как надо, вторые служат фоном и "мяском". Без вторых бессмысленны первые. Игра, где остаются только "папки" - загибается очень быстро. Ибо скучно и неинтересно.

Нужна группа которая генерирует полезный контент, и также нужна генерирующая просто контент. Белый шум. Про вредный(хейтерский, троллящий и т.д.) контент не будем - на это есть правила форума и модерация. Но "белый шум" также необходим для того, чтобы форум был "живым".

Сегодня в 17:56:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Коллекционеры далеко не огрызки, как вы выразились, сейчас готовятся новости по ним, и открывать карты я не стану, но скоро все будет известно.

На данный момент - да. Что будет в скором будущем, вопрос другой. Может, 3 мировая, а может второе пришествие коммунизма:fish_haloween:. Но в любом случае - ложечка может и найдётся, а вот осадочек останется.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 17:53:04 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Цирк уехал, осталось депортировать клоунов.

поехали!:cap_horn:

depositphotos_197440476-stock-photo-fun-clown-space-ship-illustration.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[WOKOU]
Участник
151 публикация
4 321 бой

Публика неистовствовала!

Я в восторге!

Главное что нам , пока, не запрещают выражать своё мнение! если не в бане))

82151447089969.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв
Сегодня в 18:06:44 пользователь Ssupersvintuss сказал:

а может второе пришествие коммунизма:fish_haloween:.

Пока не планируем, хватает первого.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Спасибо.

Будем ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 17:40:23 пользователь staer72_2017 сказал:

а чё...можно было???:Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:35:49 пользователь Oleg83tt сказал:

Спасибо.

Будем ждать.

Что ждать ? И за что спасибо ?

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 18:42:40 пользователь DrGruz сказал:

Что ждать ? И за что спасибо ?

Изменений.

За объявление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:52:26 пользователь Oleg83tt сказал:

Изменений.

За объявление.

Каких изменений ... премодерации ? Что в этом объявление есть такого за что можно сказать "спасибо" ?  Машина времени ведь с одной шкалой "в прошлое" ... всё что было прогрессивное и не так как у других на форуме уходит под кучу волоса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 794 боя
Сегодня в 14:05:02 пользователь Minsky_Efim сказал:

Если парни зачнут писать от души , то количество забаненых в  ноль увеличиться в геометрической прогрессии.:cap_haloween:

Так и есть...

Или оды пой или "фильтруй базар". Можно при желании написать то , что хочется , наплести словесные кружева так , что и корпоративные юристы будут бледный вид иметь , но оно надо? Много чести ... Когда очень допекает , пишу в определенное время , пост висит часов 12 , а потом его удаляют...

И ладно...Была бы честь предложена...Нравятся розовые сопли с сахаром ? Так прихлебателей и соискателей выбор богатый , но они пишут то , во что им

хочется верить , а не описывают реальное положение дел... Всем по потребности...

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 888
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 487 публикаций

Заголовок темы похож на название кинофильма - Мстители: Финал=Avengers: Endgame.

 

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

некоторые пишут как в садике ,,отняли конфету и перевели в общую группу ,,

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×