Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ADM_MAKAPOB

Клуб анонимных ЛФ и КИ)))))))))

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 354 публикации
Сегодня в 23:02:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вашу тему, даже с сомнительной ссылкой на дискорд, не оченьт понятно для чего созданный никто не трогает, хотя ей тут не совсем место.

Скрытый текст

Cx9ypGiWQAELSuy.jpg 

Естественно для вербовки в ряды злобной да дюже токсичной секты минусяторов-нечитателей заради троллинга проекта, проявления вопиющего неуважения к краснопогонным работникам "бесплатной столовой" путём жЭстачайшего неконструктива и применения запрещённых на территории Лесты боевых отравляющих неокрепшие умы корабеллов веществ типа "сарказмий", "ироний" и "троллиум" :fish_palm:

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 17:15:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

И что без 20 контейнеров в месяц все сломалось? 

Т.е мне вы советуете выбирать выражения и тон? К вам данный совет я смотрю не проходит?

Вы как КМ и опытный игрок и форумный завсегдатый до сих пор не научились читать сообщения до конца? 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TUS]
Старший бета-тестер
305 публикаций
Сегодня в 17:15:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

И что без 20 контейнеров в месяц все сломалось? 

Видите, лидеры форума, для администрации вы всего лишь по 20 контейнеров за штучку, по 60 за кучку. Предали вы своих кормильцев, не оправдали надежд, так получайте теперь жесткую диету. Такова жизнь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 146 боёв

Ведущий открывает собрание и зачитывает «преамбулу»: 12 правил (или «шагов») на пути к выздоровлению.

Первый шаг — это признать свое бессилие в борьбе с алкоголемлычкой ЛФ, отсюда и фраза, с которой каждый начинает свой монолог: «Здравствуйте, меня зовут…, и я алкoголикЛФ». Высказаться может любой, кто сегодня остался трезв. Некоторые участники выходят на связь по Дискорту.

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 783 публикации
10 382 боя
Сегодня в 17:19:20 пользователь Nightwarr1or сказал:

Видите, лидеры форума, для администрации вы всего лишь по 20 контейнеров за штучку, по 60 за кучку. Предали вы своих кормильцев, не оправдали надежд, так получайте теперь жесткую диету. Такова жизнь.

Прям ложись и помирай

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:19:12 пользователь bigfinger86 сказал:

Т.е мне вы советуете выбирать выражения и тон? К вам данный совет я смотрю не проходит?

Вы как КМ и опытный игрок и форумный завсегдатый до сих пор не научились читать сообщения до конца? 

Еще раз попробую объяснить.

Вам никто не мешает выражать свое мнение, участвовать в форумной жизни, быть участниками других групп.

Если вдруг, у вас родятся предложения, о необходимости создать форумную группу, которая сможет быть полезной форуму, а не только самой себе, в виде фарма игрового имущества, то мы с радостью поддержим инициативу.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TUS]
Старший бета-тестер
305 публикаций
Сегодня в 17:24:35 пользователь Borodec сказал:

Прям ложись и помирай

Зачем сразу помирай, вы же гибкие, берите пример с джедая, он хорошо прогнулся рекламируя новые авики по полной, ему наверняка персональную надбавку оставят))) Правда в том бою что он попался мне на авике он на своем накурю намертво упоролся на весь бой в монтану и в итоге утопил ее минуте к 15, когда бой его командой был уже слит, так что я так и не понял к чему все его геройские посты на форуме про всемогущество авиков. Может он действительно верит в этот бред?

Изменено пользователем Nightwarr1or
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 695 боёв
Сегодня в 15:41:51 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Доброго здоровья всем кто это читает.

Поскольку несколько форумных групп, стали неуместны и не нужны  проекту, в очень крайне узком кругу было принято решение создать маленькую отдушину для Всех Бывших. 

Для тех кто еще не все  высказал на страницах официального форума создан канал в Дискорд: https://discord.gg/RtTTbx

 

 

Ну по поводу КИ дискорд уже года полтора как создан и неплохо себе поживает да развивается :fish_book::
https://discord.gg/DbgKfwk

 

Изменено пользователем BattleFrame
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 17:26:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если вдруг, у вас родятся предложения, о необходимости создать форумную группу, которая сможет быть полезной форуму, а не только самой себе, в виде фарма игрового имущества, то мы с радостью поддержим инициативу.

А других данные слова не касаются? )))

Инициативные предложения от меня были.

Поддержки ноль, пока.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 17:26:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Еще раз попробую объяснить.

Вам никто не мешает выражать свое мнение, участвовать в форумной жизни, быть участниками других групп.

Вот можно сразу было так сказать? А не бросаться обвинениями что тут все за 30 сребринников работают?

Я понимаю у вас какая то старая неприязнь к данной группе , хотя я к этому не имею никакого отношения

 

 

Сегодня в 17:26:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если вдруг, у вас родятся предложения, о необходимости создать форумную группу, которая сможет быть полезной форуму, а не только самой себе, в виде фарма игрового имущества, то мы с радостью поддержим инициативу.

Чтобы потом по прошествии времени нам опять сказали : " мы ждали от вас совсем другого, всем шпасиба дасвиданья!"

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Я в анонимных представителях кого бы то ни было впервые.

Там вроде бы принято раскаяться.

 

Каюсь.

Флудил, писал провокационные посты и темы, набрасывался на игроков, разработчиков и администрацию. Использовал неприятную, провокационную стилистику при написании.

Все, что бы пофармить кармы, а по итогам месяца получить так необходимых сигналов Сьерра Майк. Никогда не скрывал, что в ЛФ из корысти. Почти в каждой теме награждения ЛФ об этом говорил, особенно, глядя на разборки тру ЛФ и продажных.

От попадания в группу ЛФ меня не могли остановить ни отсутствие посещения форума 2 месяца подряд, ни баны от 14 дней, ни то, что перестали контейнеры ЛФ давать.
Погряз в этом блуде конкретно.

Почти с год назад отключил полностью уведомления о оценке моих сообщений. На карму и так никогда не глядел и не в курсе, сколько её у  меня там. Знаю, что положительное число.
 

Правда, писал всегда, не переступая через себя. Когда за игроков заступался, чаще за раков, бывало и за разработчиков и за администрацию заступался.

Благодарить особо не умею. Характер такой. А вот поворчать, это завсегда.

 

Так что извиняйте, кому досадил, пребывая в рядах ЛФ.

Давно надо было прикрыть этот рассадник негатива на форуме.

У меня все.Удачи!!!

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Здрасьте ... я ... Вархед 

-(Здравствуй Вархед)-

 

я тут ... эта ... зашел сказать ...

что я алк ЛФ

=[Бурные апплодисменты]=

 

ой ... аж полегчало ... а еще

а еще

-(Давай Вархед! ты могешь!)-

 

А еще я коллекционер

[апплодисменты] -(Красаучяег!)-

 

Эх да че там!

Я даже вам больше скажу!

Я даже Испытатель! Вот!

-(Молодца ... велком ... справимся с этой проблемой вместе)-

 

Спасибо, спасибо ...

[садится]

-(Ну а теперь послушаем ....)-

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 475
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:31:11 пользователь CerberusGosha сказал:

А других данные слова не касаются? )))

Инициативные предложения от меня были.

Поддержки ноль, пока.

нам давно уже пообщаться плотнее, я напишу в ЛС

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 17:34:25 пользователь bigfinger86 сказал:

Чтобы потом по прошествии времени нам опять сказали : " мы ждали от вас совсем другого, всем шпасиба дасвиданья!"

Так за что поощряли, то и получали.

Сделали критерием карму.

А карма повышается, если народ "лайкает" посты.

А что народу нравится? Набросы на разработчиков и хейт в первую очередь. По поводу и без.

Вот и получили то, за что "платили".

Если бы критерием была не карма за "лайки" от ******* , то и результат был бы другой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[WOKOU]
Участник
151 публикация
4 265 боёв

Выдавали баны, а теперь группу разогнали!:cap_viking:

Аплодисменты!

А дискорд это хорошо!:Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 17:47:47 пользователь CerberusGosha сказал:

Я в анонимных представителях кого бы то ни было впервые.

Там вроде бы принято раскаяться.

 

Каюсь.

Флудил, писал провокационные посты и темы, набрасывался на игроков, разработчиков и администрацию. Использовал неприятную, провокационную стилистику при написании.

Все, что бы пофармить кармы, а по итогам месяца получить так необходимых сигналов Сьерра Майк. Никогда не скрывал, что в ЛФ из корысти. Почти в каждой теме награждения ЛФ об этом говорил, особенно, глядя на разборки тру ЛФ и продажных.

От попадания в группу ЛФ меня не могли остановить ни отсутствие посещения форума 2 месяца подряд, ни баны от 14 дней, ни то, что перестали контейнеры ЛФ давать.
Погряз в этом блуде конкретно.

Почти с год назад отключил полностью уведомления о оценке моих сообщений. На карму и так никогда не глядел и не в курсе, сколько её у  меня там. Знаю, что положительное число.
 

Правда, писал всегда, не переступая через себя. Когда за игроков заступался, чаще за раков, бывало и за разработчиков и за администрацию заступался.

Благодарить особо не умею. Характер такой. А вот поворчать, это завсегда.

 

Так что извиняйте, кому досадил, пребывая в рядах ЛФ.

Давно надо было прикрыть этот рассадник негатива на форуме.

У меня все.Удачи!!!

Хочу  напомнить  Гоша  ,что на форуме  есть принципальные  хейторы  ,которые при получении лычки писали прямо  ,как  от такой избавится  ..и избавлялись ..И никакими  плюшками  их  было  не заманить  .. По моему   это было  достойно уважения  ..  Что касается  выделенного ,вот  я как  то не заметил  сих  неприятных  моментов  ))  Наговариваете  Вы  на себя  батенька :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:51:22 пользователь Sedoj_LV сказал:

Группа ликвидирована, и это факт.

Что изменится посмотрим, если человеку есть, что сказать, то ни плюшки, ни лычки ничего не изменят.

Истину глаголит.:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:02:48 пользователь Ml_serzant сказал:

Сколько всего было численного состава?

Я был в этом составе... :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 16:02:18 пользователь Sedoj_LV сказал:

Очень вам советую начать выбирать выражения.

А если не будет ни кто выбирать выражения , а останутся при своём мнении и рамках правил ... то что ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:07:30 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Я был в этом составе... :cap_look:

Ну, ты же теперь пробуешь себя в рамках другого форумного проекта :Smile-_tongue:

image.thumb.png.24e7879edd741192ec137acd81916b57.png

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×