Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skydia

Пора что-то менять

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
106 публикаций
Сегодня в 05:48:29 пользователь Skydia сказал:

я получаю негатив в чате

Четыре года назад ,Разработчиков уже просили сделать возможность ПОЛНОСТЬЮ отключать чат  ,что бы не видеть ни сообщений ,ни "быстрых команд" .

ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД , КАРЛ !!!!!! ...а чат ,этот рассадник ненависти и розни всех мастей и по ныне там.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 677 боёв

и тема создана человеком, который уверен, что прав, ведь универсальный игрок :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 940 боёв

Поддерживаю предложение ТСа дать возможность личной настройки чата в своем порту и игре.

Я когда сажусь на Хабе катать без дымов, то регулярно проявляются олухи, которые матерятся (и постреливают по мне) потому что я не иду сразу брать точку )) причем бывает что сам  этот чел сидит на брит.КР, у которого есть дымы, гап, и засвет меньше чем у моего Хабаровска )) 

Ну и всём остальным "адмиралам" которые мне что либо  указывают в оскорбительной форме, я не ленюсь жамкнуть на нужный раздел в  командном списке и иногда  культурно сообщаю, что он накукарекал на бан чата) 

Нередко оскорбления продолжаются в портовой личке, где я или в черный список крикуна, или не остаюсь в долгу, но предложение ТСа считаю более рациональным.

Непонятно почему разрабы не вводят такую возможность и тем самым стимулируют лишний негатив в игре, отталкивая от неё адекватных людей.

Изменено пользователем Radovlad
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 07:18:45 пользователь DrGruz сказал:

токсичности чата и вообще всей игры.

Токикология чата не от КАВ а от стада Лосей в команде ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 682 боя
Сегодня в 08:48:29 пользователь Skydia сказал:

Доброго времени суток, форумчане!

Немного того, от чего стало как-то грустно и наверно всё-таки обидно.

Суть:

Я играю на всех классах кораблей в игре, неважно эсминец или авианосец, мне нравятся все классы и играю на них по настроению, что-то прокачаю новое для разнообразия, в общем одним словом универсальный игрок. Вышло новое обновление в котором сделали игру на авианосцах более динамичной, где ты сам уже управляешь группой, но не об этом, я решил попробовать поиграть, но вместо обычного геймплея и времяпрепровождения в игре, я получаю негатив в чате ( чат я начал уже отключать при входе в бой на авианосце, надоело читать оскорбления каждый бой), кем и чем меня только не обозвали, но край всему этому наступил когда после боя , выходя в порт я вижу оскорбления в личных сообщениях от игроков которых я знать не знаю, как меня так и моей семьи, где мне и моей семье желают простите за слова " что б вы сдохли", "горели в аду", что б твои дети и родители... Ну в общем и так понятно. За такие слова обычно и монтировкой по голове не жалко вдарить.

Мне крайне не приятно видеть это от неадекватных больных на голову людей, потому что это игра, просто игровой процесс, азарт и так далее, есть игрок [YG] 3abiaka как свидетель, сегодня в 1:00 по мск играли с ним, он на авианосце решил сыграть, попросил я уступил, он забрал с самого начала игры, эсминец, игрок написал в чат " мне так обидно эх наверно зачтут мне что я афк был, потому что ничего не успел сделать".

На что я ему ответил: "Не расстраивайся в следующий раз у тебя обязательно всё получится".

Адекватная реакция, адекватный ответ.

Решение:

Прошу разработчиков подумать над тем, что-бы появилась функция в настройках игры "настройка чата порта" ( просьба не путать с обычным чатом игры во время боя) и птичка на выбор:

1. Мне могут писать все

2. Мне могут писать только те, кто в моем списке контактов

3. Мне никто не может писать 

Если эта функция появится я воспользуюсь вариантом № 2

На последок:

Я всё могу понять, многое могу простить, но ни когда оскорбляют и желают смерти, болезней и тому подобное моим родным и мне, я считаю тут уже грань люди перешли окончательно!

Это всего лишь игра (с)

Относись к человеку так как ты хотел бы чтобы относились к тебе (с)

Спасибо за внимание и за понимание.

Не совсем согласен. Иногда хочется указать на явные ошибки после боя, корректно конечно. 

 А если кто нибудь в чате сокрушается матами, а сам на дне пищевой цепочки. То хочется надпомнить ему что он как бы сам еще на грядке спеет. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 791 бой
Сегодня в 11:35:19 пользователь Radovlad сказал:

Поддерживаю предложение ТСа дать возможность личной настройки чата в своем порту и игре.

Я когда сажусь на Хабе катать без дымов, то регулярно проявляются олухи, которые матерятся (и постреливают по мне) потому что я не иду сразу брать точку )) причем бывает что сам  этот чел сидит на брит.КР, у которого есть дымы, гап, и засвет меньше чем у моего Хабаровска )) 

Ну и всём остальным "адмиралам" которые мне что либо  указывают в оскорбительной форме, я не ленюсь жамкнуть на нужный раздел в  командном списке и иногда  культурно сообщаю, что он накукарекал на бан чата) 

Нередко оскорбления продолжаются в портовой личке, где я или в черный список крикуна, или не остаюсь в долгу, но предложение ТСа считаю более рациональным.

Непонятно почему разрабы не вводят такую возможность и тем самым стимулируют лишний негатив в игре, отталкивая от неё адекватных людей.

Интересно , а как ты и ТС проголосовали в теме , что в моей подписи?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 940 боёв
Сегодня в 11:42:02 пользователь vamkryshka сказал:

Интересно , а как ты и ТС проголосовали в теме , что в моей подписи?))))

А с чего ты взял что я её читал и там голосовал? )) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 791 бой
Сегодня в 11:49:46 пользователь Radovlad сказал:

А с чего ты взял что я её читал и там голосовал? )) 

 

 

Там есть кое-че про право выбора))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 16:30:40 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

Не историк, но историю знаю не плохо, а вот вы видимо плохо знаете запад, раз так неумело пытаетесь умничать

Раз знаете, зачем пишите заведомую ерунду? Я достаточно уважаю себя, что бы опускаться до уровня существ пишущих непотребства в личку, тем более до общения с ними. В реале мне такое скажи, я уж точно не пойду с заявлением в менты, решу вопрос на месте. А здесь, как я уже сказал, есть инструмент заставляющий умолкнуть урода и им надо пользоваться.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 11:55:29 пользователь species_wise сказал:

Раз знаете, зачем пишите заведомую ерунду? Я достаточно уважаю себя, что бы опускаться до уровня существ пишущих непотребства в личку, тем более до общения с ними. В реале мне такое скажи, я уж точно не пойду с заявлением в менты, решу вопрос на месте. А здесь, как я уже сказал, есть инструмент заставляющий умолкнуть урода и им надо пользоваться.

больше чем уверен, что в реале вы точно ничего никому не сделаете, обычно, те кто  в реале что-то могут, этим не кичатся )))

То есть вы считаете, что если я знаю историю, а вы ничего не знаете о западе, то я пишу ерунду, а ваши слова есть не иначе как истина в последней инстанции? странный вы!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 940 боёв
Сегодня в 11:55:29 пользователь species_wise сказал:

Раз знаете, зачем пишите заведомую ерунду? Я достаточно уважаю себя, что бы опускаться до уровня существ пишущих непотребства в личку, тем более до общения с ними. В реале мне такое скажи, я уж точно не пойду с заявлением в менты, решу вопрос на месте. А здесь, как я уже сказал, есть инструмент заставляющий умолкнуть урода и им надо пользоваться.

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 11:07:04 пользователь OkuuRin сказал:

Да по идее всё норм, просто надо наказания ужесточать. 
 

из игры сразу выгонять навсегда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:51:01 пользователь xoxotoon сказал:

Газелист,играющий на авике, жалуется,что его оскорбляют 

86808120-96DF-411E-BDB2-9EB4A6DEDD82.jpeg

Кикнуть из клана, лишить всех наград, сжечь и пепел развеять по ветру

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 128 боёв
Сегодня в 09:53:05 пользователь kosto_maa сказал:

а я почтишто идеал-аполлон

Аполлон Бельведерский.

Греческий оригинал был создан скульптором Леохаром приблизительно в 330 году до н. э. и не сохранился до наших дней. Если бы он был мужчиной среднего роста  — 178 см, его мужское достоинство составлял бы чуть больше 3 см.

Просто идеал:cap_like:

 

Стараюсь с юмором относиться к фанатам ЛС оскорблений, карма и бумеранг и всё такое, а так же гастрит/язва от злобы и ненависти, эт их проблема, да и монитор они себе сами заляпывают.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 920 боёв
Сегодня в 11:58:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

Доброе утро.

Чат в порту. 

Мы сейчас изучаем вопрос, понимаю что фраза выглядит сухо и дежурно, но тем не менее сказать больше пока нечего, но вопросы к нему есть и они уже в работе.

Оскорбления.

Такие игроки регулярно получают наказания, система работает автоматически, и пока это так.

В особо запущенных случаях, можете мне прислать в ЛС или в ЦПП скрины с датами.

 

А у меня были особо запущенные случай. Я и в цпп писал, общался с админисоставом. И что в итоге? Тупо забанили твинки-клоны одного психологического нездорового человека и всё. Каждый раз заходя в игру я читал в порту такую дичь про себя, про свою семью, про свою национальность, и.т.д. и писали мне с разных аккаунтов. Я просил, умолял вас закрыть мне лс в порту. Вместе этого вы просто дежурно пожимали плечами и всё. Сколько ещё тем и нытья игроков вы должны выслушать чтобы заняться этим конкретно? Не один я этого прошу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

плюсую. негатив в чате от потопленных эсминцев отбивает желание играть на авиках.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 920 боёв
Сегодня в 15:56:02 пользователь Erbatyr сказал:

А у меня были особо запущенные случай. Я и в цпп писал, общался с админисоставом. И что в итоге? Тупо забанили твинки-клоны одного психический нездорового человека и всё. Каждый раз заходя в игру я читал в порту такую дичь про себя, про свою семью, про свою национальность, и.т.д. и писали мне с разных аккаунтов. Я просил, умолял вас закрыть мне лс в порту. Вместе этого вы просто дежурно пожимали плечами и всё. Сколько ещё тем и нытья игроков вы должны выслушать чтобы заняться этим конкретно? Не один я этого прошу. 

 

Изменено пользователем Erbatyr
Ой не то нажал, извините

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 17:00:25 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

больше чем уверен, что в реале вы точно ничего никому не сделаете, обычно, те кто  в реале что-то могут, этим не кичатся )))

То есть вы считаете, что если я знаю историю, а вы ничего не знаете о западе, то я пишу ерунду, а ваши слова есть не иначе как истина в последней инстанции? странный вы!

Да у вас просто талант к аналитическому мышлению. Столько умозрительных заключений о моей скромной персоне при практически полном отсутствии информации. Вывод меня сразил наповал. Мне вот только не ясно почему вы решили, что я ничего не знаю о западе, кстати, хотелось бы уточнить что вы подразумеваете под этой стороной света?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 13:14:19 пользователь species_wise сказал:

Да у вас просто талант к аналитическому мышлению. Столько умозрительных заключений о моей скромной персоне при практически полном отсутствии информации. Вывод меня сразил наповал. Мне вот только не ясно почему вы решили, что я ничего не знаю о западе, кстати, хотелось бы уточнить что вы подразумеваете под этой стороной света?

1. А что вы знаете о западе?  о наличии таких программ как "стукани и получи бонус на карту" слышали? это лишь один из примеров, который работает и очень хорошо работает!

2. Запад, все что западнее границ бывшего СССР

3. Дело не в таланте, а в жизненном опыте, тот кто больше всего кричит, что он может, по факту может только на словах! А то что вас задели мои слова, косвенно указывают, что я был прав! (учите психологию, она очень часто бывает полезна для саморазвития)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 12:56:02 пользователь Erbatyr сказал:

А у меня были особо запущенные случай. Я и в цпп писал, общался с админисоставом. И что в итоге? Тупо забанили твинки-клоны одного психологического нездорового человека и всё. Каждый раз заходя в игру я читал в порту такую дичь про себя, про свою семью, про свою национальность, и.т.д. и писали мне с разных аккаунтов. Я просил, умолял вас закрыть мне лс в порту. Вместе этого вы просто дежурно пожимали плечами и всё. Сколько ещё тем и нытья игроков вы должны выслушать чтобы заняться этим конкретно? Не один я этого прошу. 

Странно, у меня 15 000 боев и не всегда я себя вел в них образцово, но с систематическим и постоянным преследованием не сталкивался.

Да нарушителей блокируют, особо злостных банят часто иногда и перманентно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×