Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skydia

Пора что-то менять

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 962 боя
Сегодня в 08:01:28 пользователь Rakovor_68 сказал:

Ну не щеку же подставлять. 

Это интернет, тут есть http - миллиардеры и www - гуру по всему на свете :) Если на каждого реагировать, может неожиданно закончиться обижалка.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 07:18:45 пользователь DrGruz сказал:

Я по классике голосую за игру без авиков , потому что они являются основной причиной токсичности чата и вообще всей игры.

Я вчера на монтане,фулового вустера шотнул.....Прикинь,столько о себе нового узнал от 47% обладателя вустера))) Так что монтану тоже по ходу надо выводить из игры.....

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

А мне необходима функция "Всех в чёрный список" :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 962 боя
Сегодня в 08:09:02 пользователь Sckorpion100 сказал:

Я вчера на монтане,фулового вустера шотнул.....Прикинь,столько о себе нового узнал от 47% обладателя вустера))) Так что монтану тоже по ходу надо выводить из игры.....

С читами каждая Монтана может забрать Вустер !

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 08:13:04 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

С читами каждая Монтана может забрать Вустер !

Прикинь, он именно это и писал про весь мой клан))) А мне отдельное спс выразил)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 08:06:05 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Это интернет, тут есть http - миллиардеры и www - гуру по всему на свете :) Если на каждого реагировать, может неожиданно закончиться обижалка.

Ну не так уж и часто такое происходит, по крайней мере со мной. А насчет цинизма - что ему можно меня в чате оскорблять, а мне его - нет? Да и судя по тому, что такие темы периодически всплывают на форуме, моя тактика хоть как то но работает, и эти люди в следующий раз задумаются, прежде чем написать в бою "рак" или "олень".

Изменено пользователем Rakovor_68
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Я все ругательства воспринимаю как похвалу своим умелым действиям, ну и если не занят очередным, пишу типо "я знал что ты оценишь ))"

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв

Шел 2019 год а люди все обращают внимание на дефолтные оскорбления, никто тебе ничего не желает, ты нафиг никому не сдался, люди которые оскорбляют абсолютно нормально себя ведут в реале, пора уже научится различать реал от виртуальной жизни, тут (в инете) другие законы и правила.

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 13:01:28 пользователь Rakovor_68 сказал:

Ну почему, до потери пульса. Я пишу человеку, все, что о нем думаю, и заношу его в "черный список". Все, ответить он мне уже не может. А вы если "терпила", то терпите.))

Ну не щеку же подставлять.

Ого! онлайн вариант модели "Сосите сами эту гадость". Поздравляю! Это выбор "настоящего мужика".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 327
[BOOOM]
Участник
2 091 публикация
40 139 боёв
Сегодня в 07:25:07 пользователь species_wise сказал:

...если клановый игрок - комсоставу сигнал, в нормальном клане отбросы держать не станут.

Однажды на Гиринге двумя веерами торпед утопил вражеский корабль, остальные торпеды ушли вдаль и там потопили вышедшую из-за острова нашу шотную Республику. Её водитель оказался комфлота клана с приблизительным тэгом [SQDML]. В таких случаях, если есть возможность в бою, я обязательно сразу извиняюсь в чате, если нет - то после боя пишу в личку пострадавшему и не было ни одного случая, чтобы возникла какая-то конфликтная ситуация. Но в этом бою я дожил до конца и потопил ещё кучку кораблей, поэтому извиняться в чате времени не было - отложил это на после боя.

Не прошло и минуты после утопления Республики, как в чате (и в личке после боя) я ТАКОЕ от него прочитал, что твёрдо решил - это тело от меня извинений не получит.

Так что петиция руководству клана - это не гарантия принятия каких-то мер к "отбросам", ибо...

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв
Сегодня в 08:29:28 пользователь nikkings сказал:

Я все ругательства воспринимаю как похвалу своим умелым действиям, ну и если не занят очередным, пишу типо "я знал что ты оценишь ))"

Вот это правильная реакция, а то некоторые сразу бегут в цпп мамке жаловаться :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 08:37:38 пользователь species_wise сказал:

Ого! онлайн вариант модели "Сосите сами эту гадость". Поздравляю! Это выбор "настоящего мужика".

Нет, "настоящий мужик" должен молча глотать оскорбления. Он же "выше этого".)) А вообще, "безнаказанность порождает еще большую безнаказанность".  Понятно , что отморозкам все по барабану, но тех, кто бежит жаловаться на форум или в ЦПП, такие ответы в личке, несомненно, очень сильно задевают.  Поэтому есть надежда, что в будущем они воздержаться от оскорблений в чате опасаясь получить, признаю это, жесткую, даже жестокую, "ответку".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 13:38:12 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Однажды на Гиринге двумя веерами торпед утопил вражеский корабль, остальные торпеды ушли вдаль и вдали потопили вышедшую из-за острова нашу шотную Республику. Её водитель оказался комфлота клана с приблизительным тэгом [SQDML]. В таких случаях, если есть возможность в бою, я обязательно сразу извиняюсь в чате, если нет - то после боя пишу в личку пострадавшему и не было ни одного случая, чтобы возникла какая-то конфликтная ситуация. Но в этом бою я дожил до конца и потопил ещё кучку кораблей, поэтому извиняться в чате времени не было - отложил это на после боя.

Не прошло и минуты после утопления Республики, как в чате (и в личке после боя) я ТАКОЕ от него прочитал, что твёрдо решил - это тело от меня извинений не получит.

Так что петиция руководству клана - это не гарантия принятия каких-то мер к "отбросам" ибо...

Согласен, кланы тоже разные бывают, я обращался с подобными случаями всего 2 раза, в обоих была адекватная реакция, но если клан сам по себе помойка, тут уж ничего не поделаешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 06:48:29 пользователь Skydia сказал:

Доброго времени суток, форумчане!

Немного того, от чего стало как-то грустно и наверно всё-таки обидно.

Суть:

Я играю на всех классах кораблей в игре, неважно эсминец или авианосец, мне нравятся все классы и играю на них по настроению, что-то прокачаю новое для разнообразия, в общем одним словом универсальный игрок. Вышло новое обновление в котором сделали игру на авианосцах более динамичной, где ты сам уже управляешь группой, но не об этом, я решил попробовать поиграть, но вместо обычного геймплея и времяпрепровождения в игре, я получаю негатив в чате ( чат я начал уже отключать при входе в бой на авианосце, надоело читать оскорбления каждый бой), кем и чем меня только не обозвали, но край всему этому наступил когда после боя , выходя в порт я вижу оскорбления в личных сообщениях от игроков которых я знать не знаю, как меня так и моей семьи, где мне и моей семье желают простите за слова " что б вы сдохли", "горели в аду", что б твои дети и родители... Ну в общем и так понятно. За такие слова обычно и монтировкой по голове не жалко вдарить.

Мне крайне не приятно видеть это от неадекватных больных на голову людей, потому что это игра, просто игровой процесс, азарт и так далее, есть игрок [YG] 3abiaka как свидетель, сегодня в 1:00 по мск играли с ним, он на авианосце решил сыграть, попросил я уступил, он забрал с самого начала игры, эсминец, игрок написал в чат " мне так обидно эх наверно зачтут мне что я афк был, потому что ничего не успел сделать".

На что я ему ответил: "Не расстраивайся в следующий раз у тебя обязательно всё получится".

Адекватная реакция, адекватный ответ.

Решение:

Прошу разработчиков подумать над тем, что-бы появилась функция в настройках игры "настройка чата порта" ( просьба не путать с обычным чатом игры во время боя) и птичка на выбор:

1. Мне могут писать все

2. Мне могут писать только те, кто в моем списке контактов

3. Мне никто не может писать 

Если эта функция появится я воспользуюсь вариантом № 2

На последок:

Я всё могу понять, многое могу простить, но ни когда оскорбляют и желают смерти, болезней и тому подобное моим родным и мне, я считаю тут уже грань люди перешли окончательно!

Это всего лишь игра (с)

Относись к человеку так как ты хотел бы чтобы относились к тебе (с)

Спасибо за внимание и за понимание.

Доброе утро.

Чат в порту. 

Мы сейчас изучаем вопрос, понимаю что фраза выглядит сухо и дежурно, но тем не менее сказать больше пока нечего, но вопросы к нему есть и они уже в работе.

Оскорбления.

Такие игроки регулярно получают наказания, система работает автоматически, и пока это так.

В особо запущенных случаях, можете мне прислать в ЛС или в ЦПП скрины с датами.

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 08:09:02 пользователь Sckorpion100 сказал:

Я вчера на монтане,фулового вустера шотнул.....Прикинь,столько о себе нового узнал от 47% обладателя вустера))) Так что монтану тоже по ходу надо выводить из игры.....

Не, должно было быть 7-8 сквозняков. Точно читы )))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[SDVS]
Участник
375 публикаций
18 729 боёв

Не все такие,вчера попортил союзный эсм.торпедой,так он сам извинился,я аж дар речи потерял,серьезно,так и не нашелся, что сказать ему на такое,плюсом отделался(двумя,больше не было)!!!

Изменено пользователем Bratella_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 08:48:29 пользователь Skydia сказал:

в настройках игры "настройка чата порта" ( просьба не путать с обычным чатом игры во время боя) и птичка на выбор:

1. Мне могут писать все

2. Мне могут писать только те, кто в моем списке контактов

3. Мне никто не может писать 

Имхо , но это обязательно надо делать , мне портовый чат не нужен , совсем , за три года игры из него безнаказанно сыпались только оскорбления от незнакомых личностей

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 08:58:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

Доброе утро.

Чат в порту. 

Мы сейчас изучаем вопрос, понимаю что фраза выглядит сухо и дежурно, но тем не менее сказать больше пока нечего, но вопросы к нему есть и они уже в работе.

Доброго утра.

 Простите, но вопросы к чату порта имелись уже с момента создания этого самого чата. Есть небольшие сдвиги в положительные и отрицательные стороны (одно лечим, а другое калечим), но вот мне кажется что до его переработки доберутся еще ой как не скоро :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 08:45:09 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

Вот это правильная реакция, а то некоторые сразу бегут в цпп мамке жаловаться :Smile_sceptic:

Одно другому не мешает))

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×