Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
omgheisgosu

Итоги региональной части King of the Sea VIII. Метаотчет.

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
1 857 боёв
Сегодня в 20:29:57 пользователь Joker34 сказал:

А бои на ру регионе вы смотрели? 


Мой Гнев идет исключительно за Межрегионалку, к РУ вопросов нет, вы пытались выбратся в ТОП и вы это сделали, но это ничто по сравнению с Боями Против EU,
Все бои на ру регионе просто анулированы тремя сливами в Суперфинале.... Даже 1 победа была бы не такая позорная.... ( в первом бою против EU вам не хватило ума, последующие, у вас все сыпалось )
Вам стоит сделать выводы и не надеятся на рандом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LEVEL]
Старший бета-тестер
45 публикаций
17 095 боёв
Сегодня в 22:33:19 пользователь Xx_AFK_xX сказал:


Мой Гнев идет исключительно за Межрегионалку, к РУ вопросов нет, вы пытались выбратся в ТОП и вы это сделали, но это ничто по сравнению с Боями Против EU,
Все бои на ру регионе просто анулированы тремя сливами в Суперфинале.... Даже 1 победа была бы не такая позорная.... ( в первом бою против EU вам не хватило ума, последующие, у вас все сыпалось )
Вам стоит сделать выводы и не надеятся на рандом

Вот что то мне подсказывает что человек-твинк вроде вас мог бы помочь нам с тренировками в последнюю неделю, но почему-то только теперь разбирает нашу [недотактику] сидя на форуме и оскорбляя мой клан и мою команду! 

Изменено пользователем Joker34
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 21:49:21 пользователь Xx_AFK_xX сказал:

Даже принимать критику на эту тему

Критику - хотим.
Но от вас я её не вижу. От вас я вижу лишь хейт и обливание.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
Сегодня в 20:51:40 пользователь tiger180 сказал:

Критику - хотим.
Но от вас я её не вижу. От вас я вижу лишь хейт и обливание.


Даже не знаю, в чем то Твинк прав ;)
Вы молодцы, но нас подставили знатно, 
Удачи и Развития в боях, Укрепляйтесь, сыгрывайтесь 
До встречи в КБ ....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LEVEL]
Старший бета-тестер
45 публикаций
17 095 боёв
Сегодня в 02:49:21 пользователь Xx_AFK_xX сказал:


 

Ох даже не хочется почему то критики от чувака который скрывает своё истинное лицо! 

Сегодня в 02:54:23 пользователь romohoma сказал:


Даже не знаю, в чем то Твинк прав ;)
Вы молодцы, но нас подставили знатно, 
Удачи и Развития в боях, Укрепляйтесь, сыгрывайтесь 
До встречи в КБ ....

В том что мы *** как выразился этот господин? Вы думаете мы не понимаем? Или вы не проигрывали? Спасибо и до встречи😂

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
Сегодня в 20:56:16 пользователь Joker34 сказал:

Или вы не проигрывали? 

Проиграли Топ 1 ЕУ, и по тактическому преимуществу которое мы не ждали от них.... З.Ы Я представитель Котосмайлов......
Если вы имеете в виду поражение Вам, то как было оговорено выше, мы не готовились к Столь рандомной команде.... Показали худшую игру из всех возможных и собственно 1 бой из 3 проиграли

Изменено пользователем anonym_UvMfimcJMqoc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Да, Ветер не показал ровным счётом НИЧЕГО, просто оставив 2 команды Смайлов одних.

 

Да и в региональном чемпионате их выход хоть куда-то это везение, случайность и недооценка со стороны серьёзных сообществ. Больше так не повезёт.

Хотя, учитывая, что из игры уходит всё больше серьёзных игроков, не удивительно. Ещё года полтора назад, когда было намного больше сильных команд, не факт что вообще из группы бы вышли. 

Но, селяви, и сейчас от СНГ сервера выходит с третьего места биться такое. :crab:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LEVEL]
Старший бета-тестер
45 публикаций
17 095 боёв
Сегодня в 23:03:39 пользователь romohoma сказал:

Проиграли Топ 1 ЕУ, и по тактической ошибке которую мы не ждали от них.... З.Ы Я представитель Котосмайлов......
Если вы имеете в виду поражение Вам, то как было оговорено выше, мы не готовились к Столь рандомной команде.... Показали худшую игру из всех возможных

Я знаю из какой команды вы))) Нет я не про наши игры я в общем не только за этот Котс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
Сегодня в 21:05:56 пользователь Joker34 сказал:

Я знаю из какой команды вы))) Нет я не про наши игры я в общем не только за этот Котс!

За этот Котс было одно поражение, Вам 
и собственно Смайлам
Но сьехав с Темы вы пытаетесь прикрыть свою пятую Точку.....
Но Признавать то что вы стали больше Балластом в этом турнире чем помощью,  оставили нас тащить и отбиватся за весь Ру сервер в Одиночку,
Вижу вы не собираетесь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LEVEL]
Старший бета-тестер
45 публикаций
17 095 боёв
Сегодня в 23:05:05 пользователь Wolfsrudel сказал:

Да, Ветер не показал ровным счётом НИЧЕГО, просто оставив 2 команды Смайлов одних.

 

Да и в региональном чемпионате их выход хоть куда-то это везение, случайность и недооценка со стороны серьёзных сообществ. Больше так не повезёт.

Хотя, учитывая, что из игры уходит всё больше серьёзных игроков, не удивительно. Ещё года полтора назад, когда было намного больше сильных команд, не факт что вообще из группы бы вышли. 

Но, селяви, и сейчас от СНГ сервера выходит с третьего места биться такое. :crab:

Слушай Кирилл ты бы вот вообще бы молчал в тряпочку от тебя толку не в Сквадах не было не в Котах тоже теперь небось в Смайл метишь? Растёшь, твоих то достижений вообще не помню кроме срачей вечных с руководством Сквада! 

Сегодня в 23:09:40 пользователь romohoma сказал:

За этот Котс было одно поражение, Вам 
и собственно Смайлам
Но сьехав с Темы вы пытаетесь прикрыть свою пятую Точку.....
Но Признавать то что вы стали больше Балластом в этом турнире чем помощью,  оставили нас тащить и отбиватся за весь Ру сервер в Одиночку,
Вижу вы не собираетесь

А ну наверно парни с востока при всём к ним уважении показали бы результат лучше наверное? Или пчелы или бумеранг? Кто? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации
Сегодня в 21:10:28 пользователь Joker34 сказал:

А ну наверно парни с востока при всём к ним уважении показали бы результат лучше наверное? Или пчелы или бумеранг? Кто? 

Опять же стрелки Бросаете в Чужой огород,
Поглядывайте в свой, пожалуйста и Делайте выводы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LEVEL]
Старший бета-тестер
45 публикаций
17 095 боёв
Сегодня в 23:13:59 пользователь romohoma сказал:

Опять же стрелки Бросаете в Чужой огород,
Поглядывайте в свой, пожалуйста и Делайте выводы

Нет это в наш скромный дачный участок летят кирпичи с вашей фазенды а я перенаправляю их обратно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 22:15:51 пользователь Joker34 сказал:

Нет это в наш скромный дачный участок летят кирпичи с вашей фазенды а я перенаправляю их обратно! 

Заканчивай, пожалуйста

Давай не будем продолжать сей срач.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
Сегодня в 22:10:28 пользователь Joker34 сказал:

Слушай Кирилл ты бы вот вообще бы молчал в тряпочку от тебя толку не в Сквадах не было не в Котах тоже теперь небось в Смайл метишь? Растёшь, твоих то достижений вообще не помню кроме срачей вечных с руководством Сквада! 

А ну наверно парни с востока при всём к ним уважении показали бы результат лучше наверное? Или пчелы или бумеранг? Кто? 

Достижений у меня куда больше чем у тебя и для Сквада я сделал намного больше чем почти все кто в нём был. Я за Сквад играл и турниры выигрывал, когда ты ещё про эту игру не знал, начиная с альфы. А срачи с руководством потому что оно ничего не делало и привело к тому положению в котором сейчас СКВАД. А достижений ты не помнишь, потому что ты в Скваде по-сравнению со мной без году неделя был и застал только помирающий Сквад который не вытащить было. Собственно, который и потерял все свои топовые команды. 

 

Насчёт моего места в Котах спроси у моей команды и посмотри на наши места в КБ. Я бы играл в своей команде сейчас, которой, кстати, вас пройти не составило труда, если б не забил на игру, но турнир посмотрел. И увидел немощь с вашей стороны.

Изменено пользователем Wolfsrudel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SMILE]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
12 859 боёв

Народ,я тему создавал не для того чтоб тут оскорбляли СВТРов. Че вы к ним пристали? Наверное все уже забыли как играли клауда и коты против азиатов....У нас самое лучшее комунити....Недельку смайлы побудут молодцами и героями СНГ сервера,а потом опять станут читерами,пидо.....ми,и бустерами.....Игра против других серверов требует куда больше опыта и гибкости,ведь из-за разных пониманий игры и меты бывает очень тяжело подстроиться даже под игру слабых команд....Евросервер сейчас самый слабый из всех-это показали кроссерверные бои.....они проиграли и азиатам и американцам,но при этом мы в свое время умудрились проиграть рейнам. Это не из-за того что мы были слабее.....мы встретились с другой метой и тупо недооценили соперника. Это случается даже с сильнейшими.....

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 857 боёв
Сегодня в 21:23:36 пользователь omgheisgosu сказал:

Народ,я тему создавал не для того чтоб тут оскорбляли СВТРов. 


Золотые слова

 

Сегодня в 21:15:51 пользователь Joker34 сказал:

Нет это в наш скромный дачный участок летят кирпичи с вашей фазенды а я перенаправляю их обратно! 


Вам Даже смайлы говорят то же самое
Умейте принимать критику от ЦА, а не принимать ее в Штыки...... Пытаетесь сьехать на то что другие кланы показали бы себя хуже,  Хотя в Свою очередь вам надо бы подтренироватся и показать себя лучше
Растите, тренируйтесь,   Побед вам и Хорошей игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 22:29:14 пользователь Xx_AFK_xX сказал:

Вам Даже смайлы говорят то же самое
Умейте принимать критику от ЦА, а не принимать ее в Штыки...... Пытаетесь сьехать на то что другие кланы показали бы себя хуже,  Хотя в Свою очередь вам надо бы подтренироватся и показать себя лучше
Растите, тренируйтесь,   Побед вам и Хорошей игры

Что-то я не увидел критики в их адрес, только нападки.

Да и с кем ребятам трениться было, особенно перед межсерверными, чтобы подтянуть скилл и размяться?

Ох уж это комьюнити на CIS сервере.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:29:14 пользователь Xx_AFK_xX сказал:

Умейте принимать критику от ЦА, а не принимать ее в Штыки...... 

В вашем понимании, оскорбление и хамское быдлячество, это и есть конструктивная критика?

Хм. Не знал. Век живи, век познавай. )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
Сегодня в 02:07:00 пользователь Xx_AFK_xX сказал:


 

Откровенно отвечу.

Для начала представлюсь,для вашего понимания- именно я уводил эту команду в бои. Может куски ЦА, вредные форумчане и даже мои соклановцы будут не согласны, но я выскажу лично свое мнение.

О выводе 1 или 2 команд в турнир у нас не было сомнений, турниры мы играем всегда! Не секрет, что не так давно к нам присоединился клан SQDMW, главный вопрос и цель стояла в "сыграться","сдружиться",называйте как хотите,а чем не повод не правда-ли? Распределили команды, обозначили административные и тактические обязанности, не мешкая приступили к тренировкам. Раков мы не держим, так что понимание и координация пришла быстро,хоть еще было много ошибок! С каждой тренировкой и с каждым боем,в победах и поражениях, мы анализировали и искали ошибки. Первыми соперниками были SB и RQGER, к боям с ними были готовы и не сильно сомневались в победе. Далее BOOOM, сложный противник, уверенности придавали только тренировки, мы начинали верить в себя(напомню,что команда только собрана,не сыграна в КБ и тд.). Победа нас очень взбодрила,но LAIR мы изначально опасались чуть меньше,чем BOOOM. LAIR очень резко показали зубы или чо там у пчел:Smile_smile: и мы 1й бой отдали только по ошибке координации на 9й линии, но дальше был больший пот...эти бои мы запомним на долго! Респект LAIR! Далее CatSG, сложности в тренировках, из-за вылета команд, а они очень нужны. Тренили с нашей 2й командой, но как-то не выходило долго и часто:Smile_sad:. И все же с Котосмайлами мы дали бой, честно сказать были ошибки, которых я конкретно просил избегать, не избежали, например поджим под остров на 2й линии, или слабая игра в ПВО на 8й в 3м бою...уверен это сыграло против нас. 

Это все я к чему...Мы работали над собой и высказывания "чудом вышли" тут не уместны. В тактике не шарим? рили????? Эти тактики стырины может?-нет,они оттренированы с учетом ошибок на разных кланах! А чо лучше было сыграть тупой дефолт? Который уже наверно Шторм контрит через раз!? А может мы играем шаблон??-да нет, мы подстраиваемся и анализируем противника, например Москво-Сталины на севере против LAIR,просто контра дымов. Очень жаль если кто-то боится экспериментов... "Восприняли как днарей" ну это просто не серьезно...Уверен нормальные кланы чекают кто плещется в Урагане, с каким винрейтом, кол-м боем, на каких местах и тд...там на стриме говорили "как туда попали топ 30+ клан- ответ прост,наверно все же не днари, наверно не ссали играть в том урагане,а не просто заходить туда и с дикими воплями "мама я в урагане" гладить монитор,на котором фиолетовые буковки....так и упали, опять же не в обиду TEAMA,они так же играют и так же падают.

В пример приводишь CLOUD и ZAVOD, очень точный пример! Вот реально думал,что именно эти команды могут нас выкинуть из сетки,очень точный пример...Да они сыграли бы лучше Европу,больше опыта...

Я человек самокритичный, весь хэйт стрима и форума только радует,нет это не сарказм, реально согласен почти со всеми высказываниями,особенно когда они были конструктивны! ОБОСРАЛИСЬ? -Конечно ***! А ты думаешь я так не говорю себе или команде? Очень стыдно! Да изначально цель была сыграться, но смогли и пошли до конца! В итоге РУ отыграли более, чем хорошо,ЕУ- о*ко. Оправданий быть не может... Но играл ли ты против Европы?-мы нет, очень волновались и это сказывалось наверно. А разве раньше не сливали Межсерверу? А ни кому в голову не приходило,что эти 3 команды тоже на скиле, они тоже в финале не просто так!!! 

Буду заканчивать полотно... Во всех поражениях виню себя. Я считаю,всегда виноват командир...Не правильная тактика,,не правильный разъзд,не правильный приказ,всему виной командир... Ошибка бойца-вина командира,что взял в состав(это не про моих сейчас,так просто пример)

Ну и конечно еще раз поздравляю составы SMILE с победами,которые принесли победу нашему серверу. Прошу прощения за сливы от S-VTR, которые, хоть и принесли чуть инриги, но усложнили цели...Сори. Будем работать над собой дальше! Спасибо вам за поддержку, это частично подбадривало.

Всех нытиков наши "днари" ждут в КБ, чтоб вы прям нас качественно показательно нагнули.... И если критикуете, давайте конструктив...а то смешно иногда!

Из поражений одно радует, не вырастет ЧСВ у ребят и не будут бегать по всем площадкам как некоторые....

Изменено пользователем anonym_9cErXb8FoMPU
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 22:56:43 пользователь Kir_Vox сказал:

Откровенно отвечу.

Я же просил прекратить продолжать -_-

Зачем новый виток провоцировать?((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×