Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
omgheisgosu

Итоги региональной части King of the Sea VIII. Метаотчет.

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

9
[13FRI]
Бета-тестер
35 публикаций
37 681 бой

Привет форумчанам ! Мне интересно когда у разработчиков поднимется рука понерфить американские авики ? Потому что вчера после 3 "удачных" налётов "бобров" особенно от мидвея у меня большие сомнения насчёт той информации от разработчиков  "Хороший сброс ОФ бомб, конечно, может сделать бо-бо эсминцу, но по статистике все нормально, и данная проблема, можно сказать, переоценена"  и это при том вы собираетесь нерфить пво что превращает тактику идти строем в д***** и это было единственной защитой от них  и эсмы как класс на высоких уровнях полностью ситуативными 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
Сегодня в 16:46:12 пользователь omgheisgosu сказал:

Тут опять двойные стандарты! Почему эсминцы должны играть в командную игру,а авики нет. Да я могу пойти отрядом с друганом и меня не будет никаких проблем против АВ,но что делать на эсме не в отряде,когда твои ПВО крейсера прячутся за АВ-о каких точках может идти речь??? Почему на эсминце должно быть весело провести в бою 10 минут без дела,а потом еще и здохнуть как это бывает часто против меня,но АВик,попав в неудачный бой не должен страдать?Ну попал ты в неудачный бой....посветил немного-корона с башки не упадет....Для такого сценария ты должен быть на АВ,а против тебя целая куча вустеров в ПВО,а вот для эсминца бой с авиками уже неблагоприятный сценарий....

За  это  спасибо   Госу. И будет  очень  печально если  вздумаешь  уйти из  игры  , очень  давно смотрю  турниры и сопереживаю именно смайлам  и котам ))..

 

 

P/S/"быть весело провести в бою 10 минут без дела,а потом еще и здохнуть как это бывает часто против меня,

ну а  это  уже  точно про  меня :Smile_teethhappy:   контент совпадает даже    в мелочах  , хотя  я  точку  все таки  держал сколько мог  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 16:46:12 пользователь omgheisgosu сказал:

 Вот этот товарищь например не смог ни в один класс!Возможно немного лучше чем обычная ЦА, но на новых ав у него хоть что-то получается! Правда я не уверен знает ли он что у мидвея есть 2 вида штурмовиков и их можно менять.....Так вот те что тини тим максимально за сброс могут нанести 16200 урона! 16200х3=48600!!! О каких оставить 2-4к за весь бой ты говоришь?Да-ракеты все не попадают,и не будет сбросов по 16к по эсмам,но 8-10к отлетает ОЧЕНЬ часто!

 

лол, мне всегда так нравятся эти фиолетовые понты..)

 

ну давай ты возьмешь мидуэя, в который смог, а я эсминца, в который не смог, и посмотрим, сколько времени у тебя уйдет "частыми сбросами по 8-10к" хотя бы оставить мне эти самые 2-4к "эффективными тини тимами"? я дымов ставить не буду. или соскочишь, омг госу? ну тогда вон убивана спроси, что ли. 

 

неважно, какая у тебя статка - нести чушь она тебе все равно не позволяет, увы. более того тебе скажу - то что вы несете чушь про "эффективные штурмы" и "бесконечные самолеты" - только отвлекает внимание от по настоящему важных моментов - вроде реально завышенной эффективности бомберов мидуэя. вот то что арвиден пишет - это абсолютная правда, а то что пишешь ты - нелепый неаргументированый хайп. пф-ф-ф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 19:36:24 пользователь dumpert сказал:

лол, мне всегда так нравятся эти фиолетовые понты..)

 

ну давай ты возьмешь мидуэя, в который смог, а я эсминца, в который не смог, и посмотрим, сколько времени у тебя уйдет "частыми сбросами по 8-10к" хотя бы оставить мне эти самые 2-4к "эффективными тини тимами"? я дымов ставить не буду. или соскочишь, омг госу? ну тогда вон убивана спроси, что ли. 

 

неважно, какая у тебя статка - нести чушь она тебе все равно не позволяет, увы. более того тебе скажу - то что вы несете чушь про "эффективные штурмы" и "бесконечные самолеты" - только отвлекает внимание от по настоящему важных моментов - вроде реально завышенной эффективности бомберов мидуэя. вот то что арвиден пишет - это абсолютная правда, а то что пишешь ты - нелепый неаргументированый хайп. пф-ф-ф.

 

 

Скрытый текст

i2udLh8ICxw.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SMILE]
Участник, Коллекционер
135 публикаций
12 859 боёв
Сегодня в 19:36:24 пользователь dumpert сказал:

ну давай ты возьмешь мидуэя, в который смог, а я эсминца, в который не смог, и посмотрим, сколько времени у тебя уйдет "частыми сбросами по 8-10к" хотя бы оставить мне эти самые 2-4к

Да не,я пас-ты во всем прав!!!.....Давай закроем эту тему..... Я только вот этот реплей оставлю.....Я сделал всего 1 налет-думаю далее нет смысла продолжать эксперимент...вроде бы как все итак ясно.....Да мне эсм сказал примерно где он,но я мог играть с пеленгом,и это бы не имело бы значения.....+тут эсм играл с заградкой и сразу сбил истребителей...будь он с форсажем,было бы все еще хуже.

20190329_220121_PASA110-Midway_00_CO_ocean.wowsreplay

 Ну и вот как живет эсм в условиях прикрытия ПВО вустера! https://youtu.be/uReVKacVPaU?t=3922

Изменено пользователем omgheisgosu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 22:12:52 пользователь omgheisgosu сказал:

Да не,я пас-ты во всем прав!!!.....Давай закроем эту тему..... Я только вот этот реплей оставлю.....Я сделал всего 1 налет-думаю далее нет смысла продолжать эксперимент...вроде бы как все итак ясно.....Да мне эсм сказал примерно где он,но я мог играть с пеленгом,и это бы не имело бы значения.....+тут эсм играл с заградкой и сразу сбил истребителей...будь он с форсажем,было бы все еще хуже.

20190329_220121_PASA110-Midway_00_CO_ocean.wowsreplay

да я собственно и не сомневался что соскочишь. могло изрядно поцарапать чсв - нельзя же такое допустить как  победителю котса, правда? но у убивана все таки спроси, чтобы в следующий раз не позориться.

 

что до риплея... могу предложить свеженький вчерашний риплей, где я за один налет торпедоносцами оставил от китаказе те самые 3к. будем рассказывать про эффективные против эсминцев торпеды мидуэя (без ускорения) или все таки признаем, что тут что то не так у эсминца?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
В 29.03.2019 в 21:31:29 пользователь dumpert сказал:

да я собственно и не сомневался что соскочишь. могло изрядно поцарапать чсв - нельзя же такое допустить как  победителю котса, правда? но у убивана все таки спроси, чтобы в следующий раз не позориться.

 

что до риплея... могу предложить свеженький вчерашний риплей, где я за один налет торпедоносцами оставил от китаказе те самые 3к. будем рассказывать про эффективные против эсминцев торпеды мидуэя (без ускорения) или все таки признаем, что тут что то не так у эсминца?

 

Зеленый пассажир что-то доказывать пытается, скройся с глаз позорище))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 18:53:44 пользователь Meduzko_O сказал:

#2

давай уже, следом за шерханом

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_q6JTkkKvIqRH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Прочитал тему, хочу высказаться(под "чаем", как обычно)

 

1) Госу прав, подготовься основа Смайлов под SVT-R(beta) - мы бы отлетели 2-0

2) Авики внесли смуту в турнир(и это прекрасно).  Если разрабы будут ломать мету за 2 недели до турнира, КОТС только выиграет.

3) Любой турнир прекрасен своим одним шансов. Когда трясутся руки, даже топы могут дрогнуть.

4) Можно мерятся регалиями, но реалии доказывают, что для голодных и желающих играть всё возможно.

 

пс. ну и чё взъелись то на слив нашего клана в Европе? Будет и вас шанс повторить наш успех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
31 840 боёв
В 30.03.2019 в 01:36:24 пользователь dumpert сказал:

лол, мне всегда так нравятся эти фиолетовые понты..)

 

ну давай ты возьмешь мидуэя, в который смог, а я эсминца, в который не смог, и посмотрим, сколько времени у тебя уйдет "частыми сбросами по 8-10к" хотя бы оставить мне эти самые 2-4к "эффективными тини тимами"? я дымов ставить не буду. или соскочишь, омг госу? ну тогда вон убивана спроси, что ли. 

 

неважно, какая у тебя статка - нести чушь она тебе все равно не позволяет, увы. более того тебе скажу - то что вы несете чушь про "эффективные штурмы" и "бесконечные самолеты" - только отвлекает внимание от по настоящему важных моментов - вроде реально завышенной эффективности бомберов мидуэя. вот то что арвиден пишет - это абсолютная правда, а то что пишешь ты - нелепый неаргументированый хайп. пф-ф-ф.

от правды ОФкой бамбануло:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×