Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

В этой теме 784 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 187 боёв

***! ФлОрины и марлИн!

 

 

 

Но за родинку можно всё простить...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

За Адзуму - спасибо. Надеюсь, будет лучше, чем Аляска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 21:28:07 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Псс, Седой, выскажи свое мнение по поводу Анри. ИМХО, пора нерфить.

 

Как игроку мне сказать нечего, 23 боя на нем при плачевных результатах, ввиду теста его в разных билдах, скажем так, я лично до него не добирался, просто времени не было.

Говорить с чужих слов по кораблю и не поняв его, всегда считал лишним.

Спасибо, что напомнил, давно хотел взяться за него, но руки не доходили, потом просто забыл.

Не сочти за отмазку

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Я так и не понял, что за технические причины у подорожания премкораблей на 300 дублонов (для обладателей кучи свободных слотов, например, меня).

я вот до последнего колебался, к какому проекту подключить карту альфа-банка, но ещё раз убедился, что дублоны мне не нужны. По техническим причинам. Поэтому оставил привязку карты к танкам.

 

PS Было бы желание побороть технический фактор платного слота - уменьшили бы цену самих кораблей на 300 дублонов. Видимо, желания нет.

PPS Я так понимаю, после перемещения в Арсенал и скидок теперь не будет на премкорабли за дублоны. По техническим причинам.

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Встречайте обновление 0.8.2! Вас ждут космические бои, ветка британских авианосцев, обновлённый Арсенал с премиум кораблями и пятый сезон клановых боёв.

Доброго вечера! :Smile_honoring: Вроде не встречал в новостях, хочу уточнить: "Аляска" останется в дереве развития за свободный опыт одновременно с "Азумой", или ее выведут?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв

 Азума за 1 000 000 свободного опыта. Че про корабли за уголь можно забыть? :Smile-_tongue: А то я нищий, играю без ПА и свободку трачу в основном на прокачку модулей.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Во-первых, огромное человеческое спасибо за возможность сбросить навыки и переобучить командиров — в связи с существенными изменениями в механике ПВО это весьма актуально.

Ну и три вопроса и одно пожелание.

Вопросы:

1. Когда планируется (и планируется ли вообще) указывать вероятность выпадения той или иной игровой сущности из лутбоксов контейнеров?

2. Когда в игре появится поддержка DirectX 12, и если уже есть планы по вводу — входит ли в эти планы заказать у Microsoft портирование  D3D12 рантайма под Windows 7, как это сделали Blizzard?

3.Nvidia недавно обьявила аттракцион неслыханной щедрости поддержку DXR API от Microsoft не только на картах с архитектурой Turing, но и на некоторых картах с архитектурой Pascal. В связи с этим — будет ли трассировка лучей при реализации поддержки DirectX 12?


Пожелание:

Уважаемый болгарконоситель(и)!  Для разнообразия, пожалуйста, почитайте кроме Reddit этот форум (и SNT) и прислушайтесь к мнению русскоязычного игрового сообщества по поводу ТТХ советских ЛК.
Потому что на данный момент это никак не ЛК с предрасположенностью к ближнему бою. Это ЛК с предрасположенностью к быстрой гибели в ближнем бою.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 01:03:13 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Во-первых, огромное человеческое спасибо за возможность сбросить навыки и переобучить командиров — в связи с существенными изменениями в механике ПВО это весьма актуально. 

Будет сброс только радиопеленгации. После чего станет свободно 4 очка для выбора другого перка. Полного сброса перков не будет.

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:15:35 пользователь ACETON87 сказал:

Будет сброс только радиопеленгации. После чего станет свободно 4 очка для выбора другого перка. Полного сброса перков не будет.

В стартовом сообщении данной темы чётко написано:

Сегодня в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Внимание! С 1 по 8 апреля вы сможете бесплатно перераспределить навыки, переобучить командиров и демонтировать модернизации.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 01:23:14 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

В стартовом сообщении данной темы чётко написано:

Ой простите. Не внимательно смотрел. Шапка обычно никакой инфы не содержит, а тут бах и прилепили строчку про сброс перков. :Smile_Default:

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Ну-с, с новыми межсерверными КБ мы с парнями устроим Крестовый Поход на Европу. В продолжении турика, так сказать)

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
Сегодня в 21:06:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В каждом моем обзоре каждого према приведена моя статка по ним, как общая, так и по сессиям. Так что те, кто смотрит или читает мои гайды и обзоры имеют возможность легко проверить эту информацию. Но если вы не смотрели, а критикуете, тогда конечно сложно проверить то,  что сам не видел...

Прекрасно вас понимаю.

Буду с нетерпением ждать ВАШИХ гайдов и надеяться на то, что в них вы покажете результаты лучше, чем я в своих.

Как и многие игроки, читающие форум, когда-то и в мыслях не мог себе представить, что встану прямо на сторону достаточно одиозной форумной фигуры (Джедая:))

Но, за видео по новым АВ однозначное спасибо, за формат - аналогично. Мной в силу то ли возраста, то ли специальности печатный текст воспринимается на порядок быстрее.

Что до оппонента Вашего, ну не стоит бисер метать пред таким, он давно себя показал в полной мере. 

 

С уважением,

(думал последние три месяца, что никогда больше не напишу на форуме, а тут захотелось).

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
В 29.03.2019 в 19:04:38 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Какова стоимость исследования и покупки авианосца Х уровня Британии? Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 276 боёв
В 29.03.2019 в 19:29:12 пользователь Tiraell сказал:

Конечно же когда в Арсенале появится Массачусетс и Ля Террибль вы не скажете?:cap_hmm:

По Ля Террибль понятно, не раньше выхода ветки эсмов.

Думаю там еще БЗ придумают для выполнения на Ля Террибле.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 01:04:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

Вернут ли японским 25-мм орудиям пво старую дальность в 3,5 км? А то 1,9 км - это практически бесполезная аура, сбивает только откидавшихся бомберов.

Изменено пользователем anonym_Hs8ZZZHWlyW4
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
24 935 боёв

Из стримов по Вашим ответам понял что 2 авика на команду - норм и так останется...Но господа..это нормально?

Честно немного  офигел, на других кораблях просто не успеваешь дожить/сбить/продержаться столько.. но 80 шт эт перебор

Скрытый текст

 

image.thumb.png.3450ec174b403855221f1e3d3e9c20e1.png

image.thumb.png.0f6ae3c03cf32a1b2311577342108b50.png

 

 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал изображение под спойлер
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв

Почему отменили планируемое уменьшение высоты ухода  для отбомбившихся самолетов?

С каждым патчем идут только сплошные нерфы-нерфы-нерфы авианосцев. Уже порядком утомили, и так у них средний урон загнали в полное дно, при том что 4 и 6 авианосцы унылы до неиграбельности. Если "апом" считается нелинейное сложение аур пво, то могли просто не тратить на эту лабуду  время и избавить нас от лишних лагов - из примера вместо  урона 1484 станет 1397. 

Тем более что на количество и урон "тучек"  это никак не распространяется. Сразу захотелось на ордер из трех кораблей полететь!

"Этоуспех ясчитаю" (с)

 

Радиопеленгацию и ту отобрали, не дав ничего взамен. Почему тогда эсминец после выстрела по другому кораблю светится 30 секунд, а после выстрела по самолету нет? Там снаряды другой системы из ГК вылетают?

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 29.03.2019 в 17:39:44 пользователь Mebius_lW сказал:

Касаемо производительности можно прочитать тут, более того работа будет продолжена и в следующих обновлениях. В ближайшем большом обновлении будет выйдет оптимизация порта. Звук выстрела Cleveland исправили.

Чтобы прочитать ТУТ надо ввести код. Спасибо за хорошую ссылку.:cap_haloween:

Сегодня в 00:25:12 пользователь wdb463 сказал:

Из стримов по Вашим ответам понял что 2 авика на команду - норм и так останется...Но господа..это нормально?

Честно немного  офигел, на других кораблях просто не успеваешь дожить/сбить/продержаться столько.. но 80 шт эт перебор

image.thumb.png.3450ec174b403855221f1e3d3e9c20e1.png

image.thumb.png.0f6ae3c03cf32a1b2311577342108b50.png

Сбил восемьдесят и один черт авик тебя убил. Я насчитал почти сто восемьдесят сбитых и думаю было бы еще если бы кто-то в живых остался. И это они говорят что ангар сравним с не бездонным ангаром.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация

Что то меня с этими изменениями отпустило от корабликов , вроде и нормально все и что то прям вобще не могу больше 2 боев играть, *** ? а ну галактика вроде новенькое? ну да

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Сегодня в 16:28:10 пользователь Mebius_lW сказал:

другие корабли

 

Уважаемые Разработчики ! Сделайте пожалуйста к 1 апреля, ко Дню Космонавтики или ещё к какому-нибудь ближайшему поводу скидки на премиумные корабли в клиенте за дублоны ! У меня накопилось нечеловеческое количество дублонов, которые я хочу реализовать, а то они пылятся и ждут своего часа. Поскольку я планирую купить сразу несколько кораблей за дублоны, а дублонов у меня скорее всего на всё, что мною запланировано, не хватит - я с вероятностью 99,99% буду докупать дублоны за деньги, при чём не мало. Сделайте пожалуйста скидки на премы 7-8 уровня в клиенте за дублоны, будет совершена большая закупка ! Пожалуйста !!! Скидки в прем магазе не интересуют и не помогают, так как на аккаунте в игре уже много дублонов, сначала нужно потратить их !

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×