Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UHZxi19zeh9l

Как авиковод стал хейтером...

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 15:35:46 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Во первых обсуждение его личности имеет мало отношения к обсуждению тактики которая тут велась. Во вторых я понимаю в игре достаточно и не согласен с тобой. В третьих в клан я пришёл не к КЛу, а к условиям которые там предоставлены.

Ps можешь специально пройтись по поиску моих сообщений и поймешь что высказываю своё мнение, а не защищаю кого то специально.

Во первых, твой обожаемый КЛ даже не пытается ничего обсуждать, он пытается поучать, причем поучать он пытается выдвигая крайне спорные постулаты которые не способен доказать.

 

Во вторых, ты со мной не согласен, желаешь подобрать брошенное твоим лидером знамя? Вперед давай подискутируем. Напоминаю 

Цитата

СМЕШНО то что ты считаешь что раньше авики что-то могли против эсминцев. Амер упоротый в ПВО раньше авиков не боялся вообще. Утопить его авик мог (и то не всякий, а только рукастый японец 9-10), в единственном случае, поймав заградку на КД. Все остальные эсминцы спокойно жили против любого амера. Реальную опасность представляли только джапы, особенно топовые (до 8 забрать эсма за заход не могли, при равных руках заходила одна топреда). А учитывая что джапы на верхних уровнях стабильно сливали воздух амерам, вынужденны были работать в условиях воздушного господства противника, и следовательно атаковать не те цели которые надо и хотят, а те которые могут, поскольку они не прикрыты, то проблем с авикам у эсминцев было ГОРАЗДО меньше чем сейчас.

Попробуй оспорить.

 

В третьих. Ты ходишь под одним тэгом с известным клоуном всея форума. И сам прекрсано знаешь о репутации своего КЛа и своего клана.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 15:48:36 пользователь Deutschlandlied сказал:

Попробуй оспорить.

Это  ты ренамед юзеру написал ?)) Заканчивай выкладываться и пытаться    объяснять  людям   не  относящимся  к вождению эсминцев  и выживанию  на них.. 

Ps/Вчера попалось  видео  Трамвэя о  версии 7.0   танков(апрельская шутка конечно)    , аж  защемило  , захотелось  в  ЗБТ  на корабликах  попасть  обратно ..

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:58:15 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Имбы кончились, всё.

Вот эту вот вашу фразу можете более развёрнуто объяснить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 16:08:34 пользователь REDSTR1KE сказал:

Вот эту вот вашу фразу можете более развёрнуто объяснить? 

Имбовые авики о которых плакают некоторые старые "нагибаторы". Имбо ПВО которое сбривало только в путь (на Миссури я даже специально отплывал и авика агрил). Имбо эсминцы которые со своей лодки могли налёт отбивать и вообще по карте гонять не сильно заморачиваясь о каре с небес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:12:06 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Имбовые авики о которых плакают некоторые старые "нагибаторы". Имбо ПВО которое сбривало только в путь (на Миссури я даже специально отплывал и авика агрил). Имбо эсминцы которые со своей лодки могли налёт отбивать и вообще по карте гонять не сильно заморачиваясь о каре с небес.

Это понятно, но как это относится к упомянутой вами фразе:

"И да, я хочу на эсминце вообще не получать дамаг с воздуха если я все делаю правильно"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 16:14:43 пользователь REDSTR1KE сказал:

Это понятно, но как это относится к упомянутой вами фразе:

"И да, я хочу на эсминце вообще не получать дамаг с воздуха если я все делаю правильно"? 

Прямо и относится. Там был разбор реплея и человек был недоволен самим фактом дамага с воздуха. Вроде как его авики вообще не должны дамажить, но такого не будет и быть не должно ибо имбаланс. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
7 315 боёв
Сегодня в 23:18:01 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Прямо и относится. Там был разбор реплея и человек был недоволен самим фактом дамага с воздуха. Вроде как его авики вообще не должны дамажить, но такого не будет и быть не должно ибо имбаланс. 

А как насчёт бесконечных самолетиков? Это баланс, или реализм? Что это вообще? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:18:01 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Прямо и относится. Там был разбор реплея и человек был недоволен самим фактом дамага с воздуха. Вроде как его авики вообще не должны дамажить, но такого не будет и быть не должно ибо имбаланс. 

То есть вы считаете что тратя на противодействие 11 очков навыков, лишая себя форсажа, в некоторых случаях теряя орудия, игрок, при правильной при этом игре, все равно должен в итоге умирать с огромной вероятностью? 

Считаете что не должно быть кораблей способных к крайне сильному противодействию? 

Изменено пользователем REDSTR1KE
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 16:20:31 пользователь gufvhlgtv сказал:

А как насчёт бесконечных самолетиков? Это баланс, или реализм? Что это вообще? 

Они не бесконечные.

Сегодня в 16:21:42 пользователь REDSTR1KE сказал:

То есть вы считаете что тратя на противодействие 11 очков навыков, лишая себя форсажа, в некоторых случаях теряя орудия, игрок, при правильной при этом игре, все равно должен в итоге умирать с огромной вероятностью? 

Считаете что не должно быть кораблей неспособных к противодействию? 

Умрёт он только если начнёт из себя строить Рембо и играя без тактики относительно союзников. Эсмов ограничили в свободе действий и я с этим согласен. Правда при этом согласен что раньше у них с этим был перебор и теперь нужно более командно действовать. Как по мне это больше похоже на баланс.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв
Сегодня в 17:56:24 пользователь Bifrest сказал:

Вчера попалось  видео

Ты бы лучше в дискорде клана чаще бывал да в морском сражении поддерживал, форумный воин

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 16:23:53 пользователь Deutschlandlied сказал:

Чтож понятно.

Не являюсь адвокатом чтобы тебе что то обосновать про другого человека. Стата у меня закрыта не для того чтобы открывать её по чьему то щелчку пальцев. Выдохни что ли:fish_aqua:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:24:31 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Умрёт он только если начнёт из себя строить Рембо и играя без тактики относительно союзников. Эсмов ограничили в свободе действий и я с этим согласен. Правда при этом согласен что раньше у них с этим был перебор и теперь нужно более командно действовать. Как по мне это больше похоже на баланс.

А арканзас против 3/2/1 АВ вы можете назвать назвать балансом? 

А Асасио против вустера/минотавра/Кливленда? 

Есть у них свобода действий? 

Примеров много, вспоминать лень, но суть в чем - если чем то пожертвовать то вполне законно можно претендовать на абсолютность какого либо параметра.

И если эм лишается орудия, половины очков капитана, маневренности то это вполне даёт ему право вести себя как рэмбо относительно авика, при этом огребая от других, особенно если это ПВО эм изначально, то есть уже забалансен именно под это. 

А вы заявляет что это все ерунда и АВ все равно должен убивать его. Мол, пусть он с ордером ходит? 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 16:45:48 пользователь REDSTR1KE сказал:

А арканзас против 3/2/1 АВ вы можете назвать назвать балансом? 

А Асасио против вустера/минотавра/Кливленда? 

Есть у них свобода действий? 

Примеров много, вспоминать лень, но суть в чем - если чем то пожертвовать то вполне законно можно претендовать на абсолютность какого либо параметра.

И если эм лишается орудия, половины очков капитана, маневренности то это вполне даёт ему право вести себя как рэмбо относительно авика, при этом огребая от других, особенно если это ПВО эм изначально, то есть уже забалансен именно под это. 

А вы заявляет что это все ерунда и АВ все равно должен убивать его. Мол, пусть он с ордером ходит? 

 

Я вопрос не совсем понял. Асасио как и Арканзас за счёт совокупности характеристик вполне в балансе. Авик устанет убивать адекватного эсминца и потеряет много времени. С ордером не обязательно всегда ходить, просто нужно следить за картой и всё.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой
Сегодня в 16:30:39 пользователь Umbaretz сказал:

У Гиндера калибр ЗКДБ мелкий. И сами установки не слишком свежие по сравнению с другими кораблями.

Следующий стрим проведите на эсм . Желательно попадать с авиками . Показательно будет я считаю.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:49:34 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Я вопрос не совсем понял. Асасио как и Арканзас за счёт совокупности характеристик вполне в балансе. Авик устанет убивать адекватного эсминца и потеряет много времени. С ордером не обязательно всегда ходить, просто нужно следить за картой и всё.

А в этом случае авик не должен уставать - он не должен долетать до эсминца который по совокупности характеристик так же будет находится в балансе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 17:20:34 пользователь REDSTR1KE сказал:

А в этом случае авик не должен уставать - он не должен долетать до эсминца который по совокупности характеристик так же будет находится в балансе.

 

Билд который хочется и совокупность изначальных характеристик это немного разные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:25:05 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Билд который хочется и совокупность изначальных характеристик это немного разные вещи.

Вот именно, но как раз в указанных случаях эти характеристики как раз есть. Более того этот билд уже был и те же самые "Имбы, которые кончились" (если вы, конечно, имели ввиду АВ) рассыпались в 0 от этих эсминцев, а не "уставали убивать". 

И когда вам на это указали вы написали пост содержание которого я понял так: "Вы зажрались. Теперь так делать нельзя." 

Изменено пользователем REDSTR1KE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 17:29:15 пользователь REDSTR1KE сказал:

Вот именно, но как раз в указанных случаях эти характеристики как раз есть. Более того этот билд уже был и те же самые "Имбы, которые кончились" (если вы, конечно, имели ввиду АВ) рассыпались в 0 от этих эсминцев, а не "уставали убивать". 

Я не вижу смысла продолжать разговор. Раньше много чего было и вопрос только в том как изменения повлияли на баланс. По моему сделали лучше, а по твоему видимо хуже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:35:27 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Я не вижу смысла продолжать разговор. Раньше много чего было и вопрос только в том как изменения повлияли на баланс. По моему сделали лучше, а по твоему видимо хуже. 

Именно так. Только вопрос не в том лучше или хуже стало, а скорее в том почему стало лучше для одних и хуже для других. Если разобраться в этом можно представить как дальше будет развиваться сама игра. Не игра как Вовс, а мета что ли, или предпочтения и видения игроков. 

И то что думаю я меня не сильно устраивает. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 17:40:20 пользователь REDSTR1KE сказал:

Именно так. Только вопрос не в том лучше или хуже стало, а скорее в том почему стало лучше для одних и хуже для других. Если разобраться в этом можно представить как дальше будет развиваться сама игра. Не игра как Вовс, а мета что ли, или предпочтения и видения игроков. 

И то что думаю я меня не сильно устраивает. 

 

Это как бы жизнь. Я WoT бросил как раз из за изменений и политики компании так сказать, а многим наоборот они зашли, но это не значит что они ошибаются. Самолёты тоже по той причине бросил, а кому то опять же "самое то" как говорится. В кораблях мне видимо повезло и пока что изменения в общем со знаком плюс для меня.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×