Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UHZxi19zeh9l

Как авиковод стал хейтером...

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций
7 315 боёв

Новая концепция авиков полный бред. Играть на высоких уровнях теперь просто неприятно. Ушёл из игры пока не исправят. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 14:17:34 пользователь Umbaretz сказал:

Всё-таки сейчас таких уже меньше, надеемся что скоро все научатся включать и выключать ПВО.

Приз за лучшую шутку про ЦА :Smile_trollface:

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 13:56:14 пользователь Divokun сказал:

Толковый это какой? У которого 10000 боев на эсминце и 1000 из них после 0.8.0.?

А сколько таких на игру...и скорее сколько таких, что просто играют несколько боев в день не желая разбираться в тонкостях ПВО ведь они уже привыкли к гемплею до 0.8.0. это по вашему повод мешать им получать позитив в игре экспирианс как модно говорить.

 

 

 

то что люди играют и не пытаются разобраться в игре это уже их проблемы. конечно проще стенки текста на форуме пилить пачками чем разобраться.....хотя еще вопрос что проще)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 15:15:12 пользователь Divokun сказал:

Ну так покажи ты класс Илита

Только даже если такие серые игроки могут "насиловать" 6 и топить эсмы вплоть до 10 за два захода то что то тут идет не так.

 Как бы не правильно смотреть на проблему с одной стороны . Перенеси то же самое на другие классы . Связка эсм + линкор , линкор+крейсер . 

 Эсм может насиловать лк . Причем с одного удачного сброса . 

 Линкор может шотнуть фул крейсер .  Ситуации идентичны . 

 В обоих случаях ошибки лк и кр .

 То же самое с авик +эсм . Эсм страдает от собственных ошибок. Да согласен если скажешь игра усложнилась с авиками . А для кого она легкая . 

 Кто то из эсминцеводов интересовался у капитанов бронебойных лодок  : Как дела ребята ? После нерфа ББ . Нет ведь . Довольные треугольники потирали ручки , нажимая в бой. 

 Соглашусь что даже опытный эсм может сложиться с 2-х налетов в начале боя  , но это сложно сделать . А иногда и не стоит вообще время тратить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 13:42:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

подробностей я не знаю, просто видел цифры в Главном Калибре, что небольшое снижение на одних серверах компенсировалось ростом на Стиме. 

Не было никакого роста на Стиме после запуска 0.8.0, ты видать не тем местом слушал, не могли же в ролике распространять ложную информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:55:04 пользователь srggn сказал:

Токсичность авиков сейчас приросла совершенно другим.

Реальной токсичности больше нет, есть НЕПОНИМАНИЕ. Большинство игроков банально не разобрались в новых механиках. Вот пруфы:

 

 

  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 13:56:36 пользователь Umbaretz сказал:

1. Повезло. Бывает.
А проданный прем тут причём?
 

2.  Сильное усиление истребителей и игры "авик против авика" отрывает игру АВ от команды и превращает в отдельный бой в небе, что усиливает разницу в скилле, поэтому тут нельзя сразу сходу взять и апнуть истребители. Сначала нужно понять - будет ли от этого лучше игре, и затем что-то делать.

 

3. Да, раньше крейсеру можно было нажать кнопку - и всё, авианосец облетает. Теперь нужно нажать несколько кнопок, поманеврировать. Тем не менее, живучесть установок ПВО сейчас намного выше чем была до 0.8.2.

 

4. А что мешает корпусу поставить точку чтоб корабль куда-то шёл? И вопрос - у вас при ручном управлении Аавиносцем скорость повысится? В большинстве случаев, если он уже по вам стреляет, вы от него убежать не сможете как с прямым управлением, так и с планшетом. Тут проще разве что от торпед уворачиваться.

 

5. То есть теперь ещё и эсминцы из боёв убрать?

 

Насколько я помню основыне случаи когда можно уйти — если у них кончилось время или если их сбили.


 

1. Кага способна на то же, можно (как и было показано на видео) развести сначала на пожар, а потом повесить затопление и еще одно если повезет и вуаля у нас шотный линкор. Продал потому что Кага, даже у такого посредственного игрока как я с двух заходов эскадрилий топит эсминец очень точными бобрами 12 штук если я не ошибаюсь?! Мне не интересно это делать лишая игры людей на первых минутах боя так как конкретно на каге в начале боя лететь на кого то другого это значит терять самолеты, а атаковать эсминцы это лишать команду соперника на победу и соответственно возможный турбопобедный бой. 

2. А вот в таких боях нет разницы по скиллу у авианосцев степень их взаимодействия на бой одинаков? У меня к слову таких боев было много когда я в топ 3, а у соперника авик в конце списка.

3. Маневрировать когда тебя светит авик, подставляясь под торпеды и бб сносящие пол лица ага, живучесть пво в конце боя на Каге вполне удачно атаковал мойку.

4. Удобней было уклониться от торпед, так же легче было не попасть в остров и застрять, да и вообще это дает причастность к флоту, а не чувство, что ты летишь с аэродрома.

5. Нет нужно информировать в бою дать подсказки перед боем поставить всем по умолчанию выключенное пво хотя бы...это даст результаты.

Последнюю фразу не понял отвечу позже

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 13:34:18 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот типичный пример. Чел собирается "противостоять авику" на эсминце, что в корне  не правильно. Правильное "противостояние" авику - это сделать так, чтобы авик убивал тебя ДОЛГО или в итоге вовсе отказался бы от этой идеи, а не косить его самолеты.

 

И насчет того, что новые авики что-то там сломали эсминцам - это вообще СМЕШНО, потому что раньше авики были ГОРАЗДО сильнее и пакостили эсминцам ГОРАЗДО больше, по крайней мере 10-е авики. Раньше авик просто видел эсминца, тыкал в него и тот шел на дно, и торпы его светил еще, а сейчас возни на полбоя, если эсм ТОЛКОВЫЙ 

 

Короче ладно, про все это уже сто раз говорено. Как обычно мы наблюдаем хейт, эмоции и никакой конкретики - с таким наборчиком спорить просто бесполезно.    

 

Вот типичный пример так называемого вранья. Ты реально считаешь что мне на эсминце интересно весь бой заниматься тем чтобы заставлять авика убивать меня ДОЛГО, и больше ничем?

 

СМЕШНО то что ты считаешь что раньше авики что-то могли против эсминцев. Амер упоротый в ПВО раньше авиков не боялся вообще. Утопить его авик мог (и то не всякий, а только рукастый японец 9-10), в единственном случае, поймав заградку на КД. Все остальные эсминцы спокойно жили против любого амера. Реальную опасность представляли только джапы, особенно топовые (до 8 забрать эсма за заход не могли, при равных руках заходила одна топреда). А учитывая что джапы на верхних уровнях стабильно сливали воздух амерам, вынужденны были работать в условиях воздушного господства противника, и следовательно атаковать не те цели которые надо и хотят, а те которые могут, поскольку они не прикрыты, то проблем с авикам у эсминцев было ГОРАЗДО меньше чем сейчас.

 

Короче ладно, с тобой все понятно. В очередной раз наблюдаем подтасовку фактов, одностороннюю подачу и откровенное вранье. То-то раньше ты вовсю пилил видосики по эсминцам, а после обнову пересел на авики, с чего-бы это? А теперь одновременно пилишь видео нагиба на новых авиках и отмечаешся во всех темах где их хейтят с воплями "Авики не имба, с авиками все в порядке, вы все ничего не понимаете!" Боишся что разрабы прислушаются в кои-то веки к игрокам и поломают тебе новую палку нагибалку. Не бояся, не прислушаются, не поломают. Не в традииях ВГ и дочерних компаний признавать свои ошибки.

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:09:14 пользователь kostyn80 сказал:

 Как бы не правильно смотреть на проблему с одной стороны . Перенеси то же самое на другие классы . Связка эсм + линкор , линкор+крейсер . 

 Эсм может насиловать лк . Причем с одного удачного сброса . 

 Линкор может шотнуть фул крейсер .  Ситуации идентичны . 

 В обоих случаях ошибки лк и кр .

 То же самое с авик +эсм . Эсм страдает от собственных ошибок. Да согласен если скажешь игра усложнилась с авиками . А для кого она легкая . 

 Кто то из эсминцеводов интересовался у капитанов бронебойных лодок  : Как дела ребята ? После нерфа ББ . Нет ведь . Довольные треугольники потирали ручки , нажимая в бой. 

 Соглашусь что даже опытный эсм может сложиться с 2-х налетов в начале боя  , но это сложно сделать . А иногда и не стоит вообще время тратить .

Согласен, но есть проблемы и они портят многим игру. Я пытаюсь донести виденье проблемы со стороны авиковода. Мне нравиться эта игра и ратую за ее улучшение в угоду всех классов. А не  только как я набил 180 тыщ урона и довольно потираю ручки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 15:09:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Реальной токсичности больше нет, есть НЕПОНИМАНИЕ. Большинство игроков банально не разобрались в новых механиках. Вот пруфы:

 

Это не "пруфы", а "попытка выдать свои мысли без доказательств за объективную реальность":Smile_sceptic:.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:10:27 пользователь Deutschlandlied сказал:

Вот типичный пример так называемого вранья. Ты реально считаешь что мне на эсминце интересно весь бой заниматься тем чтобы заставлять авика убивать меня ДОЛГО, и больше ничем?

а ты реально считаешь, что АДЕКВАТНОМУ авику интересно весь бой бегать за каким-то эсмом и остаться без дамажки?!

В этом и есть баланс - авик не даст при желании сыграть эсминцу, но и толковый эсминец не даст упоровшимуся на него авику нормально поиграть. Только авик чаще всего один, а эсмов несколько, и они могут быть в отряде еще...

 

Здесь ключ. Имеющий глаза да прочтет)

Сегодня в 14:14:25 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Это не "пруфы", а "попытка выдать свои мысли без доказательств за объективную реальность"

там как раз ЦИФРЫ просмотров - это ФАКТЫ

  • Плюс 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 15:15:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

там как раз ЦИФРЫ просмотров - это ФАКТЫ

"Цифры просмотров" набирают и ролики на ютубе с танцующими утятами под гармонь, но это не "факты". "Факты" мы увидим на основании "цифр" результативности, а их нет - твоя статистика закрыта. То есть тут вообще не очем говорить. Только лозунги, за которыми ничего нет. ИМХО.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Исама с жидаем - в каждой бочке затычки. Всюду нужно оставить своё ыкспердное мнение

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:15:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В этом и есть баланс - авик не даст при желании сыграть эсминцу, но и толковый эсминец не даст упоровшимуся на него авику нормально поиграть. Только авик чаще всего один, а эсмов несколько, и они могут быть в отряде еще...

недавно кстати играл против фиолетового отряда из двух Казаков - красавчики просто. *** им что сделаешь. Они дым по очереди дают и делают свои дела. Толкового союзника с РЛС рядом не оказалось, и они убили всех, вытащив бой.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 13:47:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

информации уже много

а если человек играет в не самую простую игру и не удосужился прочесть доступные статьи и видео по ГЛАВНОЙ теме этого ГОДА, тогда он вполне заслуживает страдания в игре, ибо неведение есть тьма и боль) 

Если были обзоры противодействия хотя бы на уровне "Как это работает" я бы возможно согласился.

Но такого нет и уж тем более у тебя нет права так ставить себя выше большой аудитории, которая кстати поддерживает донатами игру, и тешить свое самолюбие, что ты смог ты имеешь право портить настроение игрокам которые ничего не могут тебе сделать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 13:15:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ты реально считаешь, что АДЕКВАТНОМУ авику интересно весь бой бегать за каким-то эсмом и остаться без дамажки?!

В этом и есть баланс - авик не даст при желании сыграть эсминцу, но и толковый эсминец не даст упоровшимуся на него авику нормально поиграть. Только авик чаще всего один, а эсмов несколько, и они могут быть в отряде еще...

 

Здесь ключ. Имеющий глаза да прочтет)

там как раз ЦИФРЫ просмотров - это ФАКТЫ

Я реально считаю что я это наблюдаю из боя в боя, подряд сериями по 5-6 боев. Когда авик тупо ломает мне игру.

Что, Джедай, будем соревноватся в размере шрифта? Правильно аргументов-то у тебя нет. Есть только страх, вдруг отнимут палку нагибалку. Вот ты и создаешь изо всех сил разрабам картинку на форуме "новые авики ни имба, новые авики в балансе, дзидай одобряет, а все кто против тyпые хейтеры нисмогшие в игру"

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Исправлен размер шрифта.
  • Плюс 13
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:21:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

недавно кстати играл против фиолетового отряда из двух Казаков - красавчики просто. *** им что сделаешь. Они дым по очереди дают и делают свои дела. Толкового союзника с РЛС рядом не оказалось, и они убили всех, вытащив бой.  

Ну так на то это и отряд, в соло часто такая кооперация в бою против тебя? Молчание вот твой ответ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:21:33 пользователь Divokun сказал:

Но такого нет и уж тем более у тебя нет права так ставить себя выше большой аудитории, которая кстати поддерживает донатами игру, и тешить свое самолюбие, что ты смог ты имеешь право портить настроение игрокам которые ничего не могут тебе сделать.

я как раз хочу, чтобы у игроков поднялось настроение, но это может произойти только в одном случае - когда они ИЗУЧАТ новые механики. Для этого и стараюсь. И судя по десяткам благодарностей, которые мне пишут люди на моем канале - не зря. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:17:34 пользователь Umbaretz сказал:

Всё-таки сейчас таких уже меньше, надеемся что скоро все научатся включать и выключать ПВО.

Берём Гинденбург и что мы видим: заметность мухами с 7.1 или 7.2 км, а максимальная дальность ПВО - 5.2. Норм, чо. На эсмах даже 5.8-6. Чем вы руководствуетесь?

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 15:24:14 пользователь VelizarWWII сказал:

На эсмах даже 5.8-6. Чем вы руководствуетесь?

Наличием крупнокалиберных универсалок в дальней ауре.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×