Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UHZxi19zeh9l

Как авиковод стал хейтером...

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:53:12 пользователь kostyn80 сказал:

Следующий стрим проведите на эсм . Желательно попадать с авиками . Показательно будет я считаю.

Пусть продемонстрируют в каждом бою "волшебное противодействие" Дрёмы эсма против авика.

С удовольствием посмотрю на этот весёлый геймплей. 3 часа исключительно на эсмах.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 682 боя
Сегодня в 20:22:14 пользователь VelizarWWII сказал:

Пусть продемонстрируют в каждом бою "волшебное противодействие" Дрёмы эсма против авика.

С удовольствием посмотрю на этот весёлый геймплей. 3 часа исключительно на эсмах.

Раз такой хай каждый день , то думается разработчикам уже наглядно точки над "и" поставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 428 боёв
Сегодня в 18:53:17 пользователь kostyn80 сказал:

Раз такой хай каждый день , то думается разработчикам уже наглядно точки над "и" поставить.

Дык поставили уже. У нас все хорошо, авики зашли все довольны. Не в курсе что ли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 13:17:34 пользователь Umbaretz сказал:

Не понял в чём тут связь. Поясните?

Собственно возможно я не так понял ваш вопрос.

Но складывается впечатление, что по вашему мнению у вас в голове не складывается, что авиковод может из принципа, что игра не в балансе и его действия ломают игру другим отказаться от игры на данном типе техники.

Это был важный корабль для меня как для коллекционера - и я старался освоить его - получилось у меня или нет у всех свой взгляд на это. Провел 95 боев в отличии от 5 - 30 на других уровнях за это время. Но так нельзя ладно может это мои тараканы.

У разработчиков много работы по доведению баланса и гемплея впереди желаю удачи в этом деле!

прошу закрыть тему

Сегодня в 13:01:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

надеюсь, ты сдержишь свое слово. Потому что чем меньше НЕПОНИМАЮЩИХ суть игры на авиках, тем лучше для всех.

Разрабы вчера правильно сказали на стриме - не нравится авик - отлично, бери ПВО-крейсер   и иди нагибать в свое удовольствие.

Я то сдержу и совесть моя будет чиста - я знаю, что попытался не стал измываться, над тем кто не может дать сдачи.

А уж если все будет в балансе, посмотрим

Конечно лучше ведь никто больше не сможет мешать набиванию дамажки всякими атаками истребителей в альт атаке.

Буду надеяться, что так оно и будет - все пересядут с линкоров на пво крейсера 

И кстати тыкать статой где у меня 3 боя на корабле и 30 на другом это выставлять себя в дурном свети - типо я крутой, а вы все...

Но спасибо, что потратил время на поиски моей открытой статы)

 

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
Сегодня в 12:39:12 пользователь Divokun сказал:

Вы еще удивляетесь почему народ не хочет по 2 АВИАНОСЦА на бой?

Для себя решил просто: два авика в бою - пишем в чат, выключаем ПВО и идём дарить дамаг, ни в кого не стреляя. Плясать под дудку бракоделов мне не интересно. Заминусят карму - бога ради. Забанят, или отправят в кооператив - удалю игру, благо интерес к ней убит почти полностью. Считайте это моим выражением несогласия.

 

Сегодня в 13:16:24 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

О чем Вы вообще. Новые авики именно для соло игры и в подавляющем большинстве случаев никако командной игры с их стороны. Да они могут в дамаг. И что ? Корабли не танки ? Ну ну.

А нафига им вообще командная игра? :) Они сейчас просто делают, что хотят и с кем хотят. Ну примерно как если героя из Quake 4 запустить в Doom 2. Ну - пусть развлекаются. Только не за мой счёт.

Сегодня в 14:09:14 пользователь kostyn80 сказал:

Эсм может насиловать лк . Причем с одного удачного сброса . 

 Линкор может шотнуть фул крейсер .  Ситуации идентичны .  

 В обоих случаях ошибки лк и кр .

 То же самое с авик +эсм . Эсм страдает от собственных ошибок.

Эсм может ПРОБОВАТЬ портить жизнь ЛК, у которого тоже есть мозги и он МОЖЕТ влиять на ситуацию. То же самое и с крейсерами.

 

Но.

 

Будь ты эсм, крейсер, или ЛК. Если авик просто решил тебя прибить, он тебя прибьёт. Ты НИКАК не можешь на это повлиять.

 

Разница вроде очевидна, не?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×