Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UHZxi19zeh9l

Как авиковод стал хейтером...

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:21:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

недавно кстати играл против фиолетового отряда из двух Казаков - красавчики просто. *** им что сделаешь. Они дым по очереди дают и делают свои дела. Толкового союзника с РЛС рядом не оказалось, и они убили всех, вытащив бой.  

Он уже сам с собой разговор ведет, ни во что нас не ставит))) :cap_popcorn:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 14:22:51 пользователь Deutschlandlied сказал:

Когда авик тупо ломает мне игру.

Что, Джедай, будем соревноватся в размере шрифта? Правильно аргументов-то у тебя нет. Есть только страх, вдруг отнимут палку нагибалку. Вот ты и создаешь изо всех сил разрабам картинку на форуме "новые авики ни имба, новые авики в балансе, дзидай одобряет, а все кто против тyпые хейтеры нисмогшие в игру"

Ты же так и НЕ ПОНЯЛ, что я тебе говорил. И шрифтом тут уже не поможешь т.к. ты просто НЕ ХОЧЕШЬ понимать.  

Да, авик может сломать тебе игру, но и ты не дашь ему нормально сыграть. Поэтому толковый авик займется другими целями, как только поймет, что ты сложная цель, которая ему в данный момент прямо не угрожает. 

А если ты хочешь при наличии авика в игре идти куда угодно, заходить в тыл врага и оттуда покидывать торпедки, то извини, такого не будет. Вообще игра на эсминцах требует больше всего ПОНИМАНИЯ И УМА, даже больше, чем игра на авике. Если не умеешь мыслить ТАКТИЧЕСКИ и СТРАТЕГИЧЕСКИ, если хочется открывать любую дверь с ноги без оглядки на соперников, то лучше не мучать себя игрой на эсмах - возьми ЛК и ломай кабинеты каждые 25 секунд. 

 

Игра на эсминце это в 99% случаев ПОДСТРОЙКА под соперника, ПРОГИБАНИЕ перед его тактикой.

Но если все делаешь правильно, то пока ты гнешься и тянешься, то успеешь напихать ему торпед в бок, и союзникам своим подсветишь. 

 

При этом свои цели можно достигать только тогда, когда они ГИБКИЕ. Если же ты тупо решил пойти туда и взять ту точку или убить вон тот корабль любой ценой или пытаться навязать свою игру авику,  то это НЕ про эсминцы. 
 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:25:51 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Наличием крупнокалиберных универсалок в дальней ауре.

Которые не могут далеко стрелять? Тогда как 152 мм того же миника на 7.6 раньше лупили, а сейчас на 6.9.

Изменено пользователем VelizarWWII
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 13:56:36 пользователь Umbaretz сказал:

Насколько я помню основыне случаи когда можно уйти — если у них кончилось время или если их сбили.

Кончилось время значит возможно так оно и было, только почему нигде по этому поводу инфы нет, даже я об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
19 957 боёв
Сегодня в 14:24:14 пользователь VelizarWWII сказал:

Берём Гинденбург и что мы видим: заметность мухами с 7.1 или 7.2 км, а максимальная дальность ПВО - 5.2. Норм, чо. На эсмах даже 5.8-6. Чем вы руководствуетесь?

 

У Гиндера калибр ЗКДБ мелкий. И сами установки не слишком свежие по сравнению с другими кораблями.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:23:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я как раз хочу, чтобы у игроков поднялось настроение, но это может произойти только в одном случае - когда они ИЗУЧАТ новые механики. Для этого и стараюсь. И судя по десяткам благодарностей, которые мне пишут люди на моем канале - не зря. 

Прекрасно поднялось настроение у многих игроков из противоположной команды или у игроков на эсминцах крейсерах и линкорах  хейтеров.

Пока что там есть только возвеличивание своего ЧСВ нагиб и развод на ремку. Ах да там еще куча текста в видео.

Где видео как действовать против авика меры противодействия

Где видео обучения на 4 - 6.

Или тебе это не интересно Джедай? Молчал бы тогда.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:30:39 пользователь Umbaretz сказал:

У Гиндера калибр ЗДКБ мелкий.

Но вы же вертите даже реальными ТТХ, как хотите. То отрезали броню на 3/4, то наоборот что-то нарастили вдвое. Что мешало до 6 км сделать дальность ПВО? И какой профит нанести 40к по самолётам и сбить 2? Если раньше я знал возможности в воздушной обороне каждой лодки, то сейчас это бред сивой кобылы.

Дайте всем бесконечные заградки отдельным слотом в ответ на бесконечные группы, которые взлетают по КД без подготовки. 30 сек от начала боя и мухи уже на противоположной стороне карты.

  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
5 206 боёв
Сегодня в 14:34:52 пользователь VelizarWWII сказал:

Но вы же вертите даже реальными ТТХ, как хотите. То отрезали броню на 3/4, то наоборот что-то нарастили вдвое. Что мешало до 6 км сделать дальность ПВО? И какой профит нанести 40к по самолётам и сбить 2? Если раньше я знал возможности в воздушной обороне каждой лодки, то сейчас это бред сивой кобылы.

Дайте всем бесконечные заградки отдельным слотом в ответ на бесконечные группы, которые взлетают по КД без подготовки. 30 сек от начала боя и мухи уже на противоположной стороне карты.

Не бесконечные заградки, а самовосполняющиеся:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 14:28:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ты же так и НЕ ПОНЯЛ, что я тебе говорил. И шрифтом тут уже не поможешь т.к. ты просто НЕ ХОЧЕШЬ понимать.  

Да, авик может сломать тебе игру, но и ты не дашь ему нормально сыграть. Поэтому толковый авик займется другими целями, как только поймет, что ты сложная цель, которая ему в данный момент прямо не угрожает. 

А если ты хочешь при наличии авика в игре идти куда угодно, заходить в тыл врага и оттуда покидывать торпедки, то извини, такого не будет. Вообще игра на эсминцах требует больше всего ПОНИМАНИЯ И УМА, даже больше, чем игра на авике. Если не умеешь мыслить ТАКТИЧЕСКИ и СТРАТЕГИЧЕСКИ, если хочется открывать любую дверь с ноги без оглядки на соперников, то лучше не мучать себя игрой на эсмах - возьми ЛК и ломай кабинеты каждые 25 секунд. 

Ты же так и НЕ ПОНЯЛ, ты просто смешон со своим раздутым ЧСВ. Смешон с тех пор как начал учить форум играть со своими 49%, после чего закрыл статку. Играть ты с тех пор научился, а ЧСВ только вырос (хотя нет, остался тем-же, выше просто некуда, дальше только космос).

 

Ты просто начал гнуть на новых авиках и ловить с того дешевый хайп. Тебя ситуация устраивает, ты и защищаешь её на форуме. Ладно был бы просто дyрак не понимающий о чем пишешь, так ведь вроде не совсем дyрак. Просто мания величия и любовь к передергиванию с неистребимой тягой к вранью. 

 

Вспомниаем диалог. Ты утверждаешь что старые авики были опаснее для эсминцев. Я тебе популярно доказываю что нет. Ты даже не пытаешься спорить, понимаешь что бесполезно, я понимаю о чем говорю и игру на эсминах знаю. Тебя поймали на откровенном вранье. Ты ведь тоже играть умеешь и понимаешь что все что я написал - верно. Что ты делаешь? Просто игорируешь этот аргумент, тупо брызжа слюной " Я умнее, мне виднее, а ты нисмог". В спор-то ты не можешь, остоять свои аргументы не можешь, сам ведь понимаешь что они зачастую ложны.

Изменено пользователем Deutschlandlied
  • Плюс 15
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 13:10:27 пользователь Deutschlandlied сказал:

 

 

Короче ладно, с тобой все понятно. В очередной раз наблюдаем подтасовку фактов, одностороннюю подачу и откровенное вранье. То-то раньше ты вовсю пилил видосики по эсминцам, а после обнову пересел на авики, с чего-бы это? А теперь одновременно пилишь видео нагиба на новых авиках и отмечаешся во всех темах где их хейтят с воплями "Авики не имба, с авиками все в порядке, вы все ничего не понимаете!" Боишся что разрабы прислушаются в кои-то веки к игрокам и поломают тебе новую палку нагибалку. Не бояся, не прислушаются, не поломают. Не в традииях ВГ и дочерних компаний признавать свои ошибки.

С ним давно все ясно он уже года два если не больше в большинстве своих тем несет откровенную дичь  и  спорить с ним все равно что бится башкой об стену (наверное по этому Леста взяла его под крыло) смысла давно не вижу , а вот на место временами ставить его нужно иначе  совсем  попрет  , по аве все давно ясно отката не будет  скорее их будут по тихому либо апать либо нерфить  все будет зависеть как будут идти дела с онлайном 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:34:52 пользователь VelizarWWII сказал:

Дайте всем бесконечные заградки отдельным слотом в ответ на бесконечные группы, которые взлетают по КД без подготовки. 30 сек от начала боя и мухи уже на противоположной стороне карты.

Поддерживаю, заградки и вызов истребителей должны быть или бесконечными или иметь количество, достаточное для отбития атак в течение боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 422 боя

Переливаем из пустого в порожнее. Почему бы разработчикм не запилить на главной странице опрос по теме. Скажем - нравиться ли вам gameplay с новой интерацией авиков !? И толлько 2 варианта - да / нет без всяких "соплей" Но вот только этого НИКОГДА не случиться. Догадываетесь почему ? А вот банить за критику и закрывать темы это пожалуйста. Самолеты вон уже не летают а "ползают" с таким подходом. Обратная связь с игроками ИМХО просто никакая. Критикуешь - нытик или хейтер почти без вариантов. Грустно все это.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:48:58 пользователь Tor_38_ сказал:

Поддерживаю, заградки и вызов истребителей должны быть или бесконечными или иметь количество, достаточное для отбития атак в течение боя.

Вот я кстати пропустил сей факт, да заградки должны быть бесконечными как у Aтланты и Флинта. А вызов истребителей восполняться хотя бы, чтобы к концу боя был хотя бы шанс помешать авику.

Сегодня в 14:54:18 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Переливаем из пустого в порожнее. Почему бы разработчикм не запилить на главной странице опрос по теме. Скажем - нравиться ли вам gameplay с новой интерацией авиков !? И толлько 2 варианта - да / нет без всяких "соплей" Но вот только этого НИКОГДА не случиться. Догадываетесь почему ? А вот банить за критику и закрывать темы это пожалуйста. Самолеты вон уже не летают а "ползают" с таким подходом. Обратная связь с игроками ИМХО просто никакая. Критикуешь - нытик или хейтер почти без вариантов. Грустно все это.

Тут и так все ясно - вспомнить хотя бы соотношение + и - в темах о ребалансе и обновлении 0.8.0. - 0.8.1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:39:12 пользователь Divokun сказал:

Вообще странно выглядят переработанные перки многие игроки плохо разбираются в них, да и не дают они того эффекта как раньше, когда крейсер пво или даже линкор с прокачанными перками давал преимущество в противодействии с авиками - был контр класс крейсера с заградкой, теперь лишь минотавр может дать отпор.

Это сразу было видно, раньше УОП с РуПВО плюс заградка на корабле с хорошей ПВО не давали откидаться порой даже Мидуэю, и прокачка этих перков имела смысл, сейчас же что с перками что без них разница почти не заметна и авик всё равно откидается, ну может потеряет на один - два самолёта больше, то есть ценность перков на ПВО уже не соответствует четырём очкам никак.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
606
[ETTI]
Бета-тестер
555 публикаций
12 422 боя
Сегодня в 15:00:42 пользователь Divokun сказал:

 

Тут и так все ясно - вспомнить хотя бы соотношение + и - в темах о ребалансе и обновлении 0.8.0. - 0.8.1.

Я согласен. Все в общем ясно. В то же время выпускаються ролики с улыбающимися pin up девушками о том как у нас все прекрасно и хорошо. Девушки у нас в кораблях просто класс но на этом в общем позитив пока заканчиваеться. Тактика страуса получаеться. Авось само рассосеться. Но видимо уже нет. Слишком токсично.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 14:30:39 пользователь Umbaretz сказал:

У Гиндера калибр ЗКДБ мелкий. И сами установки не слишком свежие по сравнению с другими кораблями.

Там у Чапаева,Кирова и прочих, еще хуже установки,которые B-34,что не мешает им работать по воздуху на 5.8км.Зачем вы пытаетесь уповать на реал,у вашей игры уже давно сломана логика,вы уже вертите цифрами ,как хотите,когда вам надо понерфить или апнуть.Можно еще взять пятидюймовки американские,там тоже по воздуху досягаемость 12км,однако снова работают на 5.8км,а немецкие на 5.2км.

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 14:43:41 пользователь Deutschlandlied сказал:

Ты же так и НЕ ПОНЯЛ, ты просто смешон со своим раздутым ЧСВ. Смешон с тех пор как начал учить форум играть со своими 49%, после чего закрыл статку. Играть ты с тех пор научился, а ЧСВ только вырос (хотя нет, остался тем-же, выше просто некуда, дальше только космос).

 

Ты просто начал гнуть на новых авиках и ловить с того дешевый хайп. Тебя ситуация устраивает, ты и защищаешь её на форуме. Ладно был бы просто дyрак не понимающий о чем пишешь, так ведь вроде не совсем дyрак. Просто мания величия и любовь к передергиванию с неистребимой тягой к вранью. 

 

Вспомниаем диалог. Ты утверждаешь что старые авики были опаснее для эсминцев. Я тебе популярно доказываю что нет. Ты даже не пытаешься спорить, понимаешь что бесполезно, я понимаю о чем говорю и игру на эсминах знаю. Тебя поймали на откровенном вранье. Ты ведь тоже играть умеешь и понимаешь что все что я написал - верно. Что ты делаешь? Просто игорируешь этот аргумент, тупо брызжа слюной " Я умнее, мне виднее, а ты нисмог". В спор-то ты не можешь, остоять свои аргументы не можешь, сам ведь понимаешь что они зачастую ложны.

Очень показательно. Когда нечего сказать по теме начинаем говорить об авторе? :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:16:03 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Очень показательно. Когда нечего сказать по теме начинаем говорить об авторе? :Smile_Default:

Очень показательно, когда не можешь заткнуть всех своей истинной подключай адептов    для  массовки Джедай перелогинись слишком заметно...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 13:54:18 пользователь 72AG_MOPEMAH сказал:

Почему бы разработчикм не запилить на главной странице опрос по теме. Скажем - нравиться ли вам gameplay с новой интерацией авиков !? И толлько 2 варианта - да / нет без всяких "соплей"

это теперь не нужно . АВИКИ ЗАШЛИ ! всё точка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 12:47:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

информации уже много

а если человек играет в не самую простую игру и не удосужился прочесть доступные статьи и видео по ГЛАВНОЙ теме этого ГОДА, тогда он вполне заслуживает страдания в игре, ибо неведение есть тьма и боль) 

Мало того, что "не самая простая игра" и большинству просто не заходит по причине "скучно", а остальные обламываются на 5-7 ур. после встречи с первыми АВ, Вы предлагаете устроить читальный зал с видеорядом, чтобы освоить  онлайн игрушку! Да кому это уперлось!? Сейчас читают только соцсети! Пришел в игру - пыщ-пыщ - не получилось-бросил. Пытался посмотреть Ваши гайды - это современная дикость какая-то! Текстовка на фоне летающих "мух"! Или читаешь текст, или смотришь видео, да и музыка отвлекает от осмысления. Кому надо напрягаться?   

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×