Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Производительность

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

154
[SPI]
Участник
74 публикации
18 521 бой
В 19.04.2019 в 20:09:08 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Обратите внимание на вот эту тему - 

Возможно вам поможет описанный в ней способ решения проблемы.

Аналогично,не помогло совсем,какие могут быть тут проблемы у GTS 750 TI с данной игрой,с потреблением видео памяти? Вы же тестируете новые обновления и игроки тестируют,так зачем выпускать преждевременно не доработанные,вот вопрос,спешить-людей смешить?:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 06:10:25 пользователь HardCore__777 сказал:

Аналогично,не помогло совсем,какие могут быть тут проблемы у GTS 750 TI с данной игрой,с потреблением видео памяти? Вы же тестируете новые обновления и игроки тестируют,так зачем выпускать преждевременно не доработанные,вот вопрос,спешить-людей смешить?:Smile_facepalm:

С учетом того, что у игроков различные конфигурации оборудования, совсем без проблем, к сожалению обойтись не реально, как и протестировать все возможные варианты. Прикрепите к ответу реплей с описанием и отчет WGCheck, возможно это поможет выяснить из за чего проблема в вашем случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SPI]
Участник
74 публикации
18 521 бой
Сегодня в 06:27:10 пользователь Kirito______ сказал:

С учетом того, что у игроков различные конфигурации оборудования, совсем без проблем, к сожалению обойтись не реально, как и протестировать все возможные варианты. Прикрепите к ответу реплей с описанием и отчет WGCheck, возможно это поможет выяснить из за чего проблема в вашем случае.

Уже отправлял вам в центр поддержки,ещё месяц назад,отсчёт и скриншоты с падением фпс,где в начале боя 60,а в бою 20,толку то? потому и решил видео карту поменять,но причина не в этом! Ответели что будут исправлять,а когда,одному богу известно! Сказали всё поставить на низкие настройки и звук в том числе,но уж нет,смысл в такую игру играть вообще? Очень надеюсь что в обновлений 0.8.3. сделаете игру играбельной,уж постарайтесь.  P.S. Играю без модов! 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
9 996 боёв
В 19.04.2019 в 20:09:08 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

Обратите внимание на вот эту тему - 

Возможно вам поможет описанный в ней способ решения проблемы.

как минимум 2 участникам этой темы данный способ не помогает

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 08:53:27 пользователь macnar1 сказал:

как минимум 2 участникам этой темы данный способ не помогает

Жаль что ваша проблема не решается этим путем. Но в то же время, я знаю людей которым этот способ помог.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SPI]
Участник
74 публикации
18 521 бой
Сегодня в 08:57:14 пользователь Kirito______ сказал:

Жаль что ваша проблема не решается этим путем. Но в то же время, я знаю людей которым этот способ помог.

Просто сделайте чтобы вертикальная синхронизация работала должным образом,как это было раньше до обновления 0.8.2. а не как сейчас,с 75 до 30 фпс скачки. Может и лагов у многих будет меньше! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 068 боёв
Сегодня в 09:57:14 пользователь Kirito______ сказал:

Жаль что ваша проблема не решается этим путем. Но в то же время, я знаю людей которым этот способ помог.

ну мне процентов на 90% это решение помогло,но 10% это ручками все делать надо а не изначально выпустив в микропатче,по этой же причине 100% не дам. И да оптимизация хромает эт факт причем факт железнейший на протяжении аж года полтора-два точно(и оптимизация как приоритет должна быть в первую очередь,а уж потом контент),а уж с модстейшн та вообще беда,вроде как официальный модпак от разработчиков,разрешенная сборка и все такое,но ВГЧек считает это сторонним ПО, ЧЯДНТ??

Сегодня в 11:28:07 пользователь HardCore__777 сказал:

Просто сделайте чтобы вертикальная синхронизация работала должным образом,как это было раньше до обновления 0.8.2. а не как сейчас,с 75 до 30 фпс скачки. Может и лагов у многих будет меньше! 

дело не в этом,проблема в самой игре и ее неоптимизированности,я с самого релиза игр и не помню таких глобальных патчей с оптимизацией.

Изменено пользователем Gaussang
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 20.04.2019 в 19:33:48 пользователь Gaussang сказал:

ну мне процентов на 90% это решение помогло,но 10% это ручками все делать надо а не изначально выпустив в микропатче,по этой же причине 100% не дам.

Тут как раз проблема в разном оборудовании у игроков, выпустить микропатчем для всех = у большей части убить ФПС, а у меньшей части все станет нормально. Как то так...

В 20.04.2019 в 19:33:48 пользователь Gaussang сказал:

а уж с модстейшн та вообще беда,вроде как официальный модпак от разработчиков,разрешенная сборка и все такое,но ВГЧек считает это сторонним ПО, ЧЯДНТ??

Моды, даже если они официально одобренные не входят в состав игрового клиента, поэтому их и отображает как сторонние файлы. Все правильно, так и должно быть.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
460 боёв

Всем привет. Ну в общем опрос прошёл, по ответам всё предельно ясно. Ждём исправлений. Меня фризы больше беспокоят. Система не старая, 8700к ЦП, 1070 видео, оперативки 16 DDR4. Моды не стоят, крайне негативно отношусь к любым изменениям и дополнениям клиента.

Изменено пользователем DogBarking
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[D-C]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
96 публикаций
22 101 бой

ребята завезите оптимизацию , использовал  лекарство от гетфана  c форума не  помогает  (по внутреннему игровому бенчмарку ) FPS  47~  ping 43  но фризит ППЦ  с 16 GB  оперативки и  4770к  970 gtx

ребята  разработчики  оптимизируйте  игру  мы с вами в одной лодке  я верю в вас , еси вы приложите усилия  и настойчивость ,  то все получиться ,   не давайте повода ,  ищущим повода ,  насыщение  рынка близко 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[KRYAK]
Участник
113 публикации
9 996 боёв

в общем, в дополнение к позавчерашним жутким фризам, просто, чтобы все знали:

 

- написал в поддержку

- пришлось поставить 2 утилиты

- через сутки пришло вот это: Скорость логического процессора Hyper-V 7 ограничена системным встроенным ПО. Процессор находится в состоянии пониженной производительности.

- это у меня уже 2 года с момента покупки ноута, никогда не мешало (до позавчерашнего дня)

- просят ставить еще 2 утилиты

 

 

резюмирую - оптимизация не оправдывает своего гордого названия - НА МОЙ ВЗГЛЯД (Это модераторам, что опять не потерли по п. 5.4 - это МОЕ МНЕНИЕ И Я ИМЕЮ ПРАВО ЕГО ВЫСКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!)

- ждем патч, вроде бы, направленный на фикс проблем

- пока, увы, только КООП, из-за того, что происходит, играть в клановых, случайных, операциях и т.д. - на свой страх и риск. вообще невозможно, то есть абсолютно нереально

 

данный мой пост постоянно подтирается модераторами, критические отзывы о патче удаляются. 

 

 

 

 

Изменено пользователем macnar1
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв

В сценарке не работает ручное управление ПМК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×