Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Производительность

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

220 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
843 публикации

Просадка FPS, фризы, треск и заикание в звуке ни куда не делись. Для наглядности прикрепил реплей. И такое каждый бой. А если в бою находится АВ то в разы хуже. 

20190407_114214_PBSC106-Leander_37_Ridge.wowsreplay

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
6 177 боёв

Что с игрой? Почему на такой машине g4560 + gtx 1050 игра постоянно тормозит? Хотя  в прошлом патче всё работало на ура на ультрах. Народ есть какое решение проблемы? Слыхал нужно что-то удалять в файлах игры.

Вот вам реплей, тормозит просто ужасно!

20190407_154546_PRSD110-Pr-24-Khabarovsk_19_OC_prey.wowsreplay

Изменено пользователем MorskojKoT
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Качество скрина так себе, не успел из боя сделать. Самолеты падают вот так, красными квадратами. Это моя проблема или клиента?

Скрытый текст

shot-19_04.07_01_32.44-0461.thumb.jpg.ebfd0160b7ff14f1303a0e7cda5c852f.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 392
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 430 публикаций
Сегодня в 18:05:27 пользователь BraasSpb сказал:

Качество скрина так себе, не успел из боя сделать. Самолеты падают вот так, красными квадратами. Это моя проблема или клиента?

  Скрыть содержимое

shot-19_04.07_01_32.44-0461.thumb.jpg.ebfd0160b7ff14f1303a0e7cda5c852f.jpg

 

 

Прочитайте внимательно и если хотите помочь разработчикам - сделайте все по инструкции. Заранее спасибо   :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[BOJIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
15 435 боёв

До 1 апреля было всё хорошо, но с выходом космо-боёв ФПС в бою проседает до 1. В особенности, когда ближний бой. Особенно всё плохо, когда циклоны, снегопады и тому подобное. В космо-боях без лагов. Какая-то беда просто. Делаю перерыв в игре ну на месяц то точно. Если в мае ничего не поменяется, то... 

P/S: режимы тестируемые в космо-боях нужно вводить в рандом СРОЧНО! Нужно было эпицентр делать таким с самого начала. Убирайте по 2 авика с каждой стороны, не дело.

Изменено пользователем CypoBapr
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

При переходе в режим прицела начались лаги. Порт "океан" так же периодически подвисает.

И если порт ещё терпим, то лаги в бою - это уже неиграбельно.

При переходе в режим прицела начались лаги. Порт "океан" так же периодически подвисает.

И если порт ещё терпим, то лаги в бою - это уже неиграбельно.

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Почему из игры очень долго выходит.. При нажатии выйти с игры все зависает.. 

Почему при скачивании клиента и его установки компьютером нельзя нечего сделать так как просто все виснет и выкачивает память происходит большая нагрузка на систему, что даже браузер не открыть  ( стоит 24 ) инет выше 500

Почему на картах зависшие самолеты которые в этом же месте вызывают ударку что является бредом..

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[R0GER]
Бета-тестер, Коллекционер
195 публикаций

вчера у меня весь вечер фризы были инет нормальный днем все отлично работало а под вечер будто чтото поломалось решил спросить у стримеров и контрибьютеров тоже самое все негодуют когда уже поправите просто уже надоело или вам боком на проблемы

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

порт почти висит и реагирует по 10сек на нажатие кнопок

ожидание перед боем - да ни разу не дождался из 6 попыток по 3-4 минуты на уровнях 5,6,7,8,9,10.

играть желания не возникло. подожду еще одного патча на патч.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
В 03.04.2019 в 22:09:59 пользователь Olaneg сказал:

// @Olaneg Добавьте пожалуйста к вашему сообщению (отредактируйте его и прикрепите файлы) отчет WGCheck, где данная проблема наблюдается, за выходные дни успеете?

Не успел... :Smile_amazed: Только сейчас прочитал сообщение....:Smile_sad:

Выпала редкая возможность погонять в корабли во время выходных. Жаль на форум не заходил - время было жалко тратить, хотелось больше поиграть... Во всех боях кроме космо-боёв и операций фризы,фризы и ещё раз фризы! И много!!! Мешают игре - жуть! А вот в операции и космобоях, напротив, их нет! Поэтому и старался играть больше в них. ФПС просаживается при подлёте красной авиации и работе моей ПВО. Если вг-чек  сделать сегодня - актуально ещё?

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DELFI]
Участник
1 публикация
2 373 боя

Играл, точнее пытался, на Рендже. При взлете ФПС с 60 до 40, при пролете рядом вражеской эскадрильи ФПС до 30. При атаке ФПС от 2 до 25 (тут должно быть много матерных слов) При заходе на цель и начале атаки маневрировать не возможно - ФПС ниже 5 - камера скачет - какая на... фиг атака - просрал бой - кое как забрал одного крейсера.

 

Объясните мне, "разработчики", почему во время атаки на Графа Спи бобрами я вместо прицела вижу брюхо самолетов своей эскадрильи?

20190408_114716_PASA106-Ranger_05_Ring.wowsreplay

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем barinUral
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[BOJIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
15 435 боёв
В 05.04.2019 в 00:45:17 пользователь ArcadyTI сказал:

// @ArcadyTI Добавьте пожалуйста к вашему сообщению (отредактируйте его и прикрепите файлы) отчет WGCheck, и реплей боя (/World_of_Warships/replays/), где данная проблема наблюдается, за выходные дни успеете?

Круть просто, WGCheck не работает. Не рабоотает. Мне и скачивать не нужно было, он я так понимаю уже в клиенте запилен был. Скачал из ссылки, распаковал, не рабоооотает. Похоже ничего кроме космоса не работает. Жуть просто!

Изменено пользователем CypoBapr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
Сегодня в 12:31:35 пользователь CypoBapr сказал:

Круть просто, WGCheck не работает. Не рабоотает. Мне и скачивать не нужно было, он я так понимаю уже в клиенте запилен был. Скачал из ссылки, распаковал, не рабоооотает. Похоже ничего кроме космоса не работает. Жуть просто!

Вот это поворот!!!!!!!!!!!!!

После 0.8.0 я обратился за помощью к разработчикам в связи с тем, что впервые за последние пол-года у меня во время игры появились фризы, какофония вместо звуков, дёрганье картинки и прочий набор всякой мерзости. Меня разработчики попросили прислать к ним несколько реплеев и вг-чек. Я реплеи, конечно, отправил, а вот с вг-чеком у меня вышла засада. Он не работает у меня. Отчёт из вг-центра не устроил разработчиков, а вг-чек у меня даже не скачивается: пишет что-то о невозможности скачать. Пробовал десятки раз - бесполезно. Списал на моё железо и продолжаю мучиться без помощи разрабов. Сегодня обязательно попробую ещё раз, чтобы отправить разработчикам... А теперь оказывается я не один такой?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 288
[MEN]
Участник
1 559 публикаций
24 950 боёв

при наличии авика в бою появляются фризы

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв
Сегодня в 17:06:38 пользователь OKynb сказал:

при наличии авика в бою появляются фризы

подтверждаю - сейчас в сценарке эсмом зашел - как только звено рядом - проседает ФПС

 

А про АВИК пост почему потерли? - с приложенным файлом, как положено - хотите разбираться - так разбирайтесь, а не трите посты, которые не нравятся

Изменено пользователем Scumbr
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 893 боя
Сегодня в 12:31:35 пользователь CypoBapr сказал:

Круть просто, WGCheck не работает. Не рабоотает. Мне и скачивать не нужно было, он я так понимаю уже в клиенте запилен был. Скачал из ссылки, распаковал, не рабоооотает. Похоже ничего кроме космоса не работает. Жуть просто!

Сегодня в 12:50:47 пользователь Olaneg сказал:

Вот это поворот!!!!!!!!!!!!!

После 0.8.0 я обратился за помощью к разработчикам в связи с тем, что впервые за последние пол-года у меня во время игры появились фризы, какофония вместо звуков, дёрганье картинки и прочий набор всякой мерзости. Меня разработчики попросили прислать к ним несколько реплеев и вг-чек. Я реплеи, конечно, отправил, а вот с вг-чеком у меня вышла засада. Он не работает у меня. Отчёт из вг-центра не устроил разработчиков, а вг-чек у меня даже не скачивается: пишет что-то о невозможности скачать. Пробовал десятки раз - бесполезно. Списал на моё железо и продолжаю мучиться без помощи разрабов. Сегодня обязательно попробую ещё раз, чтобы отправить разработчикам... А теперь оказывается я не один такой?

Приветствую! Архив с WCGheck добавил к посту WGCheck_RU.zip. Как сделать отчёт можно прочитать в данной статье: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:31:35 пользователь CypoBapr сказал:

Круть просто, WGCheck не работает. Не рабоотает. Мне и скачивать не нужно было, он я так понимаю уже в клиенте запилен был. Скачал из ссылки, распаковал, не рабоооотает. Похоже ничего кроме космоса не работает. Жуть просто!

Если у вас старая виндовс, данная программа может быть "защищена" самой виндовс. 
Нужно "Разблокировать" .exe файл.

Скрытый текст

528845872_.PNG.1b056ee73e63fb4d72116c16e7207f38.PNG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 867 боёв

Неиграбельно, даже у меня последнее время печёт. Переходы с карты в обычный вид, из обычного вида в карту, из прицела в обычный вид, и из обычного вида в прицел, сопровождаются фризами. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[_196]
Участник, Коллекционер
162 публикации

вот посмотрите  что у меня  стоит какая производительность товарищи разработчики  файл отчет от амд,,,,так я иной раз вообще загружаюсь в  бой и это на 12 минуте боя  и фпс на  авиках  от 15 до 30   если беру эсм лк крейсер  то вообще  фпс от 40 и ниже 40 то есть  хуже стало правда --  играю на минималке графика,,раньше играл на  средних и  было  от 30 и до 70  было на средних,,стоило им перейти на  64 бит ос виндовс  и всё стало  хуже 

 

Скрытый текст

Снимок экрана (17).png

 

 

Скрытый текст

Снимок экрана (18).png

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
Сегодня в 15:25:46 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Архив с WCGheck добавил к посту WGCheck_RU.zip. Как сделать отчёт можно прочитать в данной статье: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

 

Пробую - бесполезно... :Smile_sad:

 

Скрытый текст

Не работает.png

 

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×