Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин. Всё для линкоров: ранний доступ и ускоритель

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
633 публикации
41 563 боя
В 02.04.2019 в 23:02:44 пользователь Aliris_ сказал:

 КИДД специализированный "противоэсминец" , он собственно только этим и умеет заниматься за счет хилки,  остальном он убогий. 

У Кидда шикарное ПВО.

Просто издевательское по отношению к авикам, особенно одноуровневым

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 00:09:58 пользователь Explorer_77 сказал:

Одним из нерфов был нерф кучности для американских линкоров и Миссури был понерфлен в их числе.

Глупости. Когда правили ГК, Миссури даже в анонсах еще не было. Провал Миссури обусловлен изменившейся метой. Прокачиваемые линкоры в соответствии с этой метой апнули. Амерам дали улучшенную хиллку и рули, япам апнули орудия и броню. А владельцам Миссури сказали -- "обойдетесь". В результате хоть прямого нерфа и не было, но на фоне остальных Миссури стала выглядеть откровенно паршиво.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 943 боя
Сегодня в 08:02:01 пользователь Dark_GIPER сказал:

На десятку надо было триста-четыреста боёв. Это по твоему плохо или нормально?

 

Странно. Я всегда думал, что ветки качают потому что интересно играть, а не для того чтобы в поте лица добежать до вожделенной имбы и сесть на неё пожизненно. Впрочем есть и любители катать по 1000 боёв на Орлане. Взводом.

 

Да неужели? И что-же у него "специализированно противоэсминцевого"? Может быть РЛС как у Блэка? Нет? А может быть ГАП, как у Лоянга? Тоже нет? Странно...  или по твоему наличие хиллки настолько его "специализирует", что он не может выполнять универсальные функции? Что за бред?

 

Спасибо что рассказал мне про характерные слабые стороны ЛЮБОГО линкора. А что, Изюм менее уязвим? ПТЗ у него еще хуже чем у Мусаси. Раза в два. Вероятность словить затопление выше. Хиллпоинтов на 20К меньше. Про орудия и броню я вообще не говорю. 

 

 

1.  ИМХО это хорошо.  Я уже предлагала тут сделать лимит  перехода на следующий  уровень  100 боев  (то есть на 10-ку нужно будет отыграть 1000 боев на всей ветке) -  прокачают хоть играть научатся!   Но Леста предпочла обратное: "разрушить стену"... в результате имеем армию белых ходоков на 10 -м .

2. Тут все индивидуально. Лично у меня еще не было случая когда зашла прямо вся ветка целиком, по любому половина кораблей в ней проходные. На Орлане сейчас это жесть... не пробовал зайти туда поиграть?  Если нет, советую   , только огнетушитель приготовь сразу! :Smile_playing:

3. Хилка, хилка... у него кастрированные торпеды, а потому уповать приходится на ГК, а кому оно кроме ЭМ опасно?

4. Ты мне опять про ИзюмоКактус vs Мусаси, я же про то что Мусаси хорош  но он  не имбует.  Раньше при наличии грамотного АВ в команде противника  он вообще был слабым звеном.

 

Сегодня в 08:02:28 пользователь al_nikif сказал:

1. По сравнению с танками в кораблях экономика запредельно мягкая. И да, премы в танках берут, чтобы фармить.

Ветки в танках качают, чтобы получить 10, которая по умолчанию сильнее 9,8,7 и так далее.

Ну так и тут тоже сильнее вроде, иначе какой смысл ее брать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 943 боя
Сегодня в 08:29:07 пользователь _EzyRider_ сказал:

У Кидда шикарное ПВО.

Просто издевательское по отношению к авикам, особенно одноуровневым

Да возможно, просто я больше играла на Мидвее  а для него 8-е не противники...  на одноуровневом лучше не упарываться в "трудную мишень" а просто посветить ее для тимы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 09:42:10 пользователь Aliris_ сказал:

ИМХО это хорошо.  Я уже предлагала тут сделать лимит  перехода на следующий  уровень  100 боев 

В тунках средний бой заканчивается в три раза быстрее, чем в кораблях. Поэтому эти самые сто боёв ты даже не чувствуешь. Отыграй в корабликах соточку на каком-нибудь Вайоминге или Миоги. С боями по 20 минут это более тридцати часов(!) непрерывной игры. Интересно, сразу уйдешь или помучаешься?

 

Сегодня в 09:42:10 пользователь Aliris_ сказал:

Хилка, хилка... у него кастрированные торпеды, а потому уповать приходится на ГК, а кому оно кроме ЭМ опасно?

А что, американская ветка от торпед что-ли играется? Вот это поворот!

Кому ГК опасно? С инерционкой всем крейсерам/эсминцам/авианосцам по 10-й уровень включительно. С Пиротехником опасен всем вообще. Ямато с тремя пожарами.жпг

 

Сегодня в 09:42:10 пользователь Aliris_ сказал:

Ты мне опять про ИзюмоКактус vs Мусаси, я же про то что Мусаси хорош  но он  не имбует.  

Да ради бога, сравни Муську с любым прокачиваемым линкором его уровня. Разрыв в винрейте доходит до шести процентов. Это настоящая пропасть. Но знаешь, если тебе так проще, ты прав - ниxeра не имбует. Вообще.

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Azuma мне показался интересным кораблем. В отличие от Кронштадта, его точность позволяет быть уверенным в том, что ты накажешь противника, который подставил борт.

 

Если сравнивать с Кронштадтом, то у Азумы такое же бронирование в 25мм, кроме цитадели, и танкует она носом также.

Но в сравнение с Аляской, где 27 мм нос, 35 палуба, а цитадель у Аляске не только бронированная, но и низко над водой. Возникает вопрос: Почему маневренность Азумы хуже чем у Аляски или Кронштадта? 920 на 850 метров?! :cap_wander:

Нужно еще поиграть на Азуме, но по цифрам, этот корабль не будет выживать в лобовом сражении. Комедия какая-то, тяжелой крейсер без брони, и менее динамичный чем тяжелые крейсера СССР или США :cap_like: 

 

СТОП! Нет манёвренности, нет брони, нет ХП. ЕЁ случайно не британцы делали?! :cap_yes:

 

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 396 публикаций
11 353 боя

Вот и прем контейнеры появились в продаже:)Есть желающие попытать судьбу?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 526
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 515 публикаций
22 710 боёв
Сегодня в 12:18:00 пользователь Fuchai_213 сказал:

Вот и прем контейнеры появились в продаже:)Есть желающие попытать судьбу?

Я их ждал, но на такую цену зная что там есть Si-Fi камо (скорей всего как наиболее часто выпадающая заглушка), чет опасаюсь :D

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Стоит покупать Цепелина? Хочу начать драконить :cat_cool:

Изменено пользователем anonym_NBbMMUU68tUs
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[EZI-V]
Участник
229 публикаций
16 711 боёв

Содержимое контейнеров хорошее, хлама нет, все будет применимо- это один яркий и существенный плюс.

Минусы:

Цена;

Отсутствие характеристик самолетов: сведение, маскировка, скорость торпед, хп и т.д.

Последний минус практически полностью отбивает желание закинуть денег на 1-5 контейнеров. 

Итог: томить ожиданием умеете на 5+, подать товар во все красе  на 3-.

Изменено пользователем IIIIIIIllIIIIIII
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя

нет, ну с такими ценами - что на контейнеры, что на сами авики - вы явно перегнули, ребята

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 526
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 515 публикаций
22 710 боёв
Сегодня в 12:44:06 пользователь igroman124 сказал:

нет, ну с такими ценами - что на контейнеры, что на сами авики - вы явно перегнули, ребята

А вы думали вам сейчас авики вывалят по 1000р? Как никак самый нагибучий и как следствие самый дорогой класс..

Только я не пойму почему Сайпан дешевле Энтерпрайза с его 10 самолётами.. Я вчера на них 6 уровни кошмарил вообще

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

последнее время в прем.магазин захожу поржать, прям передача "кривое зеркало" . не цены а номера телефонов:cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

а какие есть шанцы вытащить авики из этих контейнеров а то у меня очень сильное идет не везение вытаскиваю из зелёных контейнеров один уголек а тут уже и представить боюсь што будет там и жаба очень душит это брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 158 боёв

энтерпрайз судя по цене самый козырный???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
326
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
376 публикаций
10 408 боёв
Сегодня в 12:18:00 пользователь Fuchai_213 сказал:

Вот и прем контейнеры появились в продаже:)Есть желающие попытать судьбу?

Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[KFL]
Старший бета-тестер
15 публикаций
2 625 боёв

Учитывая, что 5 контейнеров стоят как половина прем.авик, лично мне их покупать нет желания. Выпадет уголь, не нужен, сигналы не критичны, камуфляж не нужен. Покупать ради выпадения авика,то еще сомнительное желание. Хоть бы цену скинули, прошлые контейнеры были дешевле и проку от них, на мой взгляд было больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 396 публикаций
11 353 боя
Сегодня в 14:53:44 пользователь clima_cool сказал:

Купил 5 контейнеров)) выпало 2 авика Кага и Граф) У Графа ПМК очень злое)))

Леста,ну хорош)Хватит уже))В каждой теме про лутбоксы одно и то же:Smile_trollface:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 13:46:33 пользователь BattleFrame сказал:

А вы думали вам сейчас авики вывалят по 1000р? Как никак самый нагибучий и как следствие самый дорогой класс..

Только я не пойму почему Сайпан дешевле Энтерпрайза с его 10 самолётами.. Я вчера на них 6 уровни кошмарил вообще

не по 1000 конечно, но сравнимо с другими кораблями. Да и разделение по ценам странноватое - два по 2500, два по 3100 (если округлить)... почему их нельзя было всех сделать по средней цене 2800 как нормальную среднюю прем-восьмерку? непонятно
С контейнерами тоже странно - в большинстве предыдущих таких акций они стоили 800-900, и из них выпадали как сами премы, так и задачи на них (говорю как обладатель всех выпадавших клонов Черной Пятницы, паназиатов и британцев)
Здесь же ценник в полтора раза выше.


P.s. уважаемые контрибьютеры и ютуберы, если будете делать ролики про открытие контейнеров - сделайте это на таких аккаунтов, где НЕТ НАЧИСЛЕННЫХ вам Лестой премавиков (или же рискните и сдайте их). В протвном случае не удивляйтесь, если вам выпадет обычный треш

Изменено пользователем igroman124
уточнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×