Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.3

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

260
[X-MEN]
Участник
260 публикаций
14 050 боёв

В видео Иван Комаров рассказывает, что советские линкоры должны занять нишу наряду с немецкими линкорами и рассчитаны по ТТХ на ближний бой. 

Но на вопрос кого боятся и что делать - было отвечено, что боятся они авиков и эсминцев и поэтому нужно брать с собой крейсер, что бы тот шел впереди и светил торпеды ГАПом. Вот интересно... какой крейсер сможет идти впереди линкора ближнего боя и светить ему торпеды? Вы это пошутили в рамках апреля? Если немец хоть самодостаточный и имеет ГАП, то эти линкоры не имеют НИЧЕГО!!! Поэтому берите с собой крейсера и эминцы в ордер, что бы они за вас выполняли всю работу, которую без проблем выполняют немецкие ЛК в одиночку.... Ага... Это будут лучшие ЛК в игре...

  • Плюс 26
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 17:11:13 пользователь Fantazer_875 сказал:

почему не сказано, какие работы проведены  и будут тестироваться  пво/авиков?

ведь по вашим заявлениям они настраиваются до 084?

получается - вас все устраивает?

меня многое не устраивает, но на авики мне глубоко чихать, хоть их совсем не будет.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[FPC]
Альфа-тестер
157 публикаций
10 464 боя

Камуфляж - очень не понравился, порт - не понравился. Дизайн интерфейса соревнования отличный, Глущенко респект. Отличное сочетание стиля и атмосферы без проваливания в китч и клюкву. Прекрасный пример, как на одних и тех же референсах можно сделать совершенно разные по качеству вещи.

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 17:32:49 пользователь _Juno сказал:

В статье указан источник пополнения казначейства: высокие позиции в глобальном рейтинге и, возможно, в дальнейшем, дополнительные активности.

 

Простите, а что хорошего в клановой казне?

Просто начнется торговля ресурсами и местами в кланах. Это правда нужно кораблям?

Опять таки вангую, что награды за КБ и т.п. клановые активности, получаемые в индивидуальном порядке, заметно "похудеют". Мол ребят - мы же вам клановую награду выдали, а уж там вы крутитесь сами.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

За "Ямато" спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
Сегодня в 13:00:12 пользователь LeopoldBloom сказал:

Ещё одна новость, связанная с авианосцами: теперь сигнал  India Delta повышает эффективность работы снаряжения «Ремонт» у эскадрилий. 

Не вижу бомбящих сообщений по этому поводу. Нелетай! Минусить!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв
Сегодня в 18:35:45 пользователь _Arshin_ сказал:

Вот теперь правильно:Smile_hiding:

  Скрыть содержимое

7788.thumb.jpg.40cb618118c335f0a481eb73a2fe0d32.jpg

 

заград отрад бы еще в рубку чтоб задом не ходили весь бой)

 

з.ы. ну и да, казна есть, гк то хоть планируется? вопрос к КМ

Изменено пользователем meshok228
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 690
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

И так давно уже было понятно,что в обновлении 0.8.3 начнется арка советско-российских линкоров продолжительною,где то 2 месяца.Со всякими там директивами,боевыми задачами,возможностью получить российско-советский линкор 5,6,7,8 уровня.Придумают новую временную валюту,чтобы можно было купить коробки в арсенале и там внутри них будут всякие флажные сигналы,камуфляжи,элементы коллекции.И из коробок шанс получить российско-советский линкор 5,6,7,8 уровня.

И Российско-Советские линкоры выйдут в обновление 0.8.4 которое выйдет 22 или 29 мая.


Особой наградой станут контейнеры, в которых с некоторым шансом вы сможете получить ранний доступ к советским линкорам V–VIII уровней


Что и требовалось доказать.


После Гейскома 2019 выйдут в игру французские эсминцы.

А в декабре в игре будет ветка итальянских кораблей или эсминцы или крейсера или линкоры.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[W_AT]
Участник, Коллекционер
293 публикации
10 058 боёв

Новый Ямато и камо от Макото топ!

Скрытый текст

D1PSO8OXcAUbLbb.thumb.jpg.65b869977581b841b14df3209655a2c3.jpg

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[WRNNG]
Участник, Коллекционер
174 публикации
31 727 боёв
В 03.04.2019 в 16:00:12 пользователь LeopoldBloom сказал:

В грядущем обновлении мы продолжаем работу над оптимизацией Порта. В разделе «Внешний вид» улучшена производительность: теперь установка сигналов, камуфляжа и флагов будет происходить значительно быстрее. Особенно это будет заметно, если у вас большое количество сигналов, камуфляжей и флагов.

Необходимо сделать взаимодействие с ctrl например, зажал, выбрал несколько сигналов и нажал Установить, ну и соответственно снятие так же :Smile_Default:

 

Еще: в Тренировочной комнате невозможно поменять сетап ботов одним нажатием после боя и условия их действий (движутся и вооружены), приходится пересоздавать...

 

И: при активном отряде из 3 командиров, не получается посмотреть созданные отряды в клане,

и после каждого боя отряд закрывается замком!

и после выхода с Тренировочной по умолчанию становится Кооперативный бой.

Изменено пользователем tigerwandr
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

Вем привет подскажите на каких уровнях будут ранги я так понял спринт будет на девятых или нет? А лига морских волков на каких  тоже будет на 9?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 19:32:49 пользователь Andrew_Bio сказал:

.


Особой наградой станут контейнеры, в которых с некоторым шансом вы сможете получить ранний доступ к советским линкорам V–VIII уровней


Что и требовалось доказать.


 

что и требовалось доказать. говорилось что контейнеры с ШАНСОМ выпадения не зашли игрокам,наборы за внутреннюю валюту с авиками тоже не зашли?( не верю,каждый мог взять что хотел,кто хотел авик-взял,кто не хотел-те брали флажки,камуфляжи) сейчас вернулись к контейнерам с ШАНСОМ. вывод один продажи контейнеров выгодна только с  ПРИЗРАЧНЫМ ШАНСОМ получения корабля(не важно према или прокачиваемого),без оного  их покупают мало

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Реально не веселое камо а я думал курицу им не переплюнуть , а нет разработка еще удивляет 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 18:33:23 пользователь _Juno сказал:

 

в порту можно сделать как было раньше -- навёл -- увидел вкладку ткнул --

+ прогресс контейнера без лишних телодвижений вышел в порт и видишь что и сколько

или ждать когда мододелы это исправят как с пожарами и брызгами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 111 боёв
Сегодня в 14:00:12 пользователь LeopoldBloom сказал:

камуфляжи для исследуемых советских кораблей

такое ?!:cap_fainting: неееее....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:52:18 пользователь Fantomas89S сказал:

Вем привет подскажите на каких уровнях будут ранги я так понял спринт будет на девятых или нет? А лига морских волков на каких  тоже будет на 9?

тестируется только символика рангов , значки за классические и спринт отличаются цветом символики внутри фона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:13:40 пользователь CEPBEP сказал:

Я проходил Огневого еще до апа. и он уже тогда был имбой. А еще и дали ему хилку. Но за 1.5 года в игре я не слышал ни разу о постоянном камке для него. И вот первый камок. Мда....

Весьма специфичен на мой вкус. 

Он даже на 6 уровне не был имбой, тогда катали или Гневный/Гремящий или Киев, а на 8 это вообще треш лютый в сравнении с одноклассниками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

досмотрел Дневники Разработчиков 0.8.3 до момента где показано что аварийка будет как на Октябрине и понял что эти корабли мне не нужны

спс огромное за то что моё время сберегли играйте на них сами Октябрина стоит в порту как мавзолей с меня хватит и её а судя по тому что сказали про ЛК СССР это просто корм для всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 506 боёв
Сегодня в 15:54:18 пользователь PabloEller сказал:

копейки!

Больше на пуговицы похожи, от бушлата ВМФ СССР.:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 217 боёв
Сегодня в 10:00:12 пользователь LeopoldBloom сказал:

В 0.8.3 добавится версия клиента x64. При запуске игра будет автоматически определять, какую версию клиента использовать. На компьютерах с оперативной памятью 6 ГБ и более будет использоваться клиент x64, меньше — клиент x86. Вам не потребуется дополнительно ничего скачивать или настраивать. Такая версия клиента позволит реализовать важное для игры преимущество архитектуры x64 — полноценное использование оперативной памяти.

Допустим, у меня 4 ГБ оперативной памяти и будет использоваться клиент х86, а в дальнейшем я установлю 8 ГБ оперативной памяти. При обновлении клиента что произойдет? Замена клиента на х64? Сколько это займет времени?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×