Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mxF7jUcA98EK

Эсмы против авиков

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
Сегодня в 17:29:44 пользователь MirniyTraktor сказал:

А потом оказывается, что охранял ты рачка с 45% побед, который был на фугасах, да еще и ни в кого не попадал. Таких наоборот в расход нужно пускать, чтоб они танковали, пока ты наносишь урон и тем самым выигрываешь бой.

ну пока что с тех пор как я стал так играть,ПП на Атланте вырос и выживаемость выросла,когда перестал на ней играть близко к фронту.Даже если авиков вообще в игре нет,не лезу на рожен,а жду.враг обычно приходит сам,бывает неприятно удивлен(эсмы),и сливаются.порой так выигрвыли несмотря на перевес по точкам.Но я конечно не претендую на то что это единственный способ игры на атланте.можно ее не упарывать в ПВО и играть как просто легкий крейсер.только тогда не надо жаловаться,что она не сбивает.А вот если ее приготовить правильно то сбивает она лучше других кр 7 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв

Прочитал весь топик  ,так и не понял  а где руководство  эсминцам  против  АВ :Smile_Default: ? Или Атланта уже эсминец?:cap_haloween: Как вижу проблему я  , слишком большая критуемость  установок ПВО от штурмовиков  предполагает  пассивный геймплэй изначально , да  в конце имея  "подушку" ХП ты можешь танкануть бобров своим ХП  и дотянуть бой  ,но без ПВО довольно часто тебя добирают даже  сильно прореженные группы  .. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
Сегодня в 17:38:54 пользователь Bifrest сказал:

Прочитал весь топик  ,так и не понял  а где руководство  эсминцам  против  АВ :Smile_Default: ? Или Атланта уже эсминец?:cap_haloween: Как вижу проблему я  , слишком большая критуемость  установок ПВО от штурмовиков  предполагает  пассивный геймплэй изначально , да  в конце имея  "подушку" ХП ты можешь танкануть бобров своим ХП  и дотянуть бой  ,но без ПВО довольно часто тебя добирают даже  сильно прореженные группы  .. 

брать амерский эсм(Кидд,Флэтчер,Геринг),упарывать его в ПВО и особо не светиться до поры до времени.это вкратце. а самое главное! на любом эсме у кого есть дальнее ПВО держать его выключенным,пока авик не заметил.

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
Сегодня в 18:09:07 пользователь MirniyTraktor сказал:

Тут такое дело. Скиловые пацаны научились облетать твои разрывы. Так что по ним можно нанести нормальный урон только постоянной аурой, от которой они не увернутся.

Ну и как облетать когда перед тобой возникает 7 разрывов в первой ауре и столько же в средней? Там только высотой и скоротью играть, но все равно самолеты цепляет. И как я писал урон наносится не плохой. Просто надо перестать примерять старую механику к новой. Если раньше урон получала вся группа самолетов и падали они абсолютно рандомно то теперь урон получает каждый самолет отдельно.  Если раньше было важно именно количество сбитых самолетов, то теперь не менее важен именно урон по самолетам. Потому что коцанные самолеты теряют в эффективности. Когда вы значительно просадили корабль по ХП, а союзники его добили, вы же чувствуете вклад в общее дело? Вот такую же пользу приносите когда на своей ПВО барже не сбив ни один самолет делайте их инвалидами. Может быть я писал иначе, но когда сам начал играть на АВ то начал понимать что урон по самолетам это важный параметр.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 17:42:15 пользователь Ze_Lupo сказал:

брать амерский эсм,упарывать его в ПВО и особо не светиться до поры до времени.это вкратце

Шоо ..опять его брать ?)))  :cap_wander_2:  :Smile_Default:  Нее товарищ , это далеко не весь рецепт выживания  на данный момент .. Хочу обратиться  к треугольным друзьям  ,дорогие мои  относительное спокойствие  Вам  в СОЛО могут обеспечить только несколько кораблей  Гроза и Китакадзе  (можно с Харугумо  но на нем больше получите в подсвете с фокуса)  , Гиринг с Флэтчером  уже вопросы  рук авика  -оставит полморды и лишит ПВО и дальше в любом  варианте  придавит как клопа  стоит только с активничать  ,все остальное  исключительно в двойке …  Я уже наверное раз 10 слышу как Шимакадзе  сбивает:fish_viking: а наблюдаю, в каждом 3-4 бою, как оно дохнет от 8 ых авиков   :Smile_facepalm:.  И сейчас пару скринов с боя   о таких  волшебных игроках ,не зря я этот корабль не люблю  за эльфизм и постоянное  "подтягивание штанов"  ,и за чего честные эсминцы  получают втык  за весь класс  (( 

Скрытый текст

853048136_1.thumb.jpg.bf5d9193a0a6f52317e9d77f9b60cc5c.jpg

Это какое острое  желание надо иметь пустить торпедки   и сдохнуть ,игнорировать авика  ,игнорировать ордер  с этой стороны шло большинство кораблей  ,игнорировать  РЛС вустера  заложив циркуляцию в другую сторону  :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

Лол, авики заныли. А нет, я тут открыл статистику автора и увидел неприличные вещи... в общем можно закрывать тему.

А автору отвечу: в половине поев на 10 лол встречается Мидвей. Более-менее рукастый способен за 1 заход снять 15К эсминцу. Вот и ответ, почему эсминцы ноют. А еще можно вспомнить Хакурю, который ББ бобрами способен сломать лицо Де Мойну.

Странно, почему автора волнует, что его авики плохо дамажат, хотя на обоих десятках имеет 72 и 86 К урона, а то, что на Де Мойне имеет 31 К его не волнует? И на остальный десятках, кроме авиков, неприлично плохая статистика автора не волнует?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 19:08:44 пользователь ustiaserg сказал:

Странно, почему автора волнует, что его авики плохо дамажат, хотя на обоих десятках имеет 72 и 86 К урона, а то, что на Де Мойне имеет 31 К его не волнует? И на остальный десятках, кроме авиков, неприлично плохая статистика автора не волнует?

Я тебе за него отвечу, это ровно тоже почему такие же треугольники средние по больнице открывают темы, о том что им жизни нет. Тут недавно Геннадий один бегал в каждой теме говорил, что игру удалил, но потом правда заново поставил, что ему не дают его основную задачу выполнять -  топить линкоры из инвиза, авик супостат светит его. Темы такие создают, потому что не хотят разбираться в механике игры. Я вот тоже алехан, но не считаю что авики сильно уронили, судя по моей текущей статистике , я получается стал играть намного лучше.

Изменено пользователем SpecialSoap
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв

Я знаю что эсмы не моё, однако скатал Кида для БЗ, и он вполне себя чувствует с авиками. 
В последнем бою авик меня даже крысой назвал, за то что я к нему прорвался)

shot-19.04.09_19.42.49-0428.jpg

shot-19.04.09_19.42.54-0212.jpg

shot-19.04.09_19.21.03-0474.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

2019-04-09_20-00-26.thumb.png.249491126adc9dad920d74968b113ee0.png

 

Сегодня в 19:45:55 пользователь byben_ сказал:

Я знаю что эсмы не моё, однако скатал Кида для БЗ, и он вполне себя чувствует с авиками. 
В последнем бою авик меня даже крысой назвал, за то что я к нему прорвался)

 

 В том , что у вас удачный бой вышел -  это скорей заслуга неопытного АВиковода .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 20:08:11 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

2019-04-09_20-00-26.thumb.png.249491126adc9dad920d74968b113ee0.png

 

 В том , что у вас удачный бой вышел -  это скорей заслуга неопытного АВиковода .

 

Вот сегодня ещё бой с двумя авиками.

shot-19.04.09_19.34.38-0369.jpg

shot-19.04.09_19.34.44-0194.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
9 692 боя
В 08.04.2019 в 22:58:27 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

Решил написать, играю давненько, не фанат.(Старый, больной матрос). После 8.0. Играю на авиках. Сегодня решил проверить ауру ПВО ордера, после обновы вродь должна быть  ослаблена. Весь бой точил на лексе вустера с грозовым.  Они шли парой. Итог... Вустер 16 сбитых, грозовой... 57... Только не нужно рассказывать о том , что грозовой добивал. Это сколько должно быть стволов и какокой боекомплект? Утонул бы на респе...О харагуре и китикадзе говорить не буду, если даже шима иногда тридцатку  выбивает... У меня один вопрос... чего эсмы так ноют???  За свет? Ну работа такая... Когда эсм в нычку забирает авик я же не трещу на весь чат... После 8.02. У авиков забрали скиловый сброс на бобрах. На последней секунде сброса бомбы просто не долетают... Про Хакуре вообще молчу, там с торпами четверками ***...  И с эсмами проблема. Вы хотели завести новые авики? Так не нужно их так крошить...

Только что из боя на эме. Не знаю как это происходит, но я даже до точки не добрёл - авики просто сдули меня в порт. Спасибо за отличный проект. Половина форума только и трындят про авики. Натворили дел чудо изобретатели, все сломали а теперь будут год исправлять.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

2019-04-09_20-55-14.thumb.png.16eb91abe2d0a386595e7aab3683d659.png2019-04-09_20-56-43.thumb.png.c4820319add8b3e8ae5baf171ebf71a2.png

Сегодня в 20:30:52 пользователь byben_ сказал:

Вот сегодня ещё бой с двумя авиками.

 

Думаю комментарии будут лишними.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 20:57:44 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

2019-04-09_20-55-14.thumb.png.16eb91abe2d0a386595e7aab3683d659.png2019-04-09_20-56-43.thumb.png.c4820319add8b3e8ae5baf171ebf71a2.png

Думаю комментарии будут лишними.

Ну это рандом, бои не выбирал + там ещё второй авик был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 21:04:43 пользователь byben_ сказал:

Ну это рандом, бои не выбирал + там ещё второй авик был.

Нижний скрин это результаты игры второго АВ. Не обратил внимание что второй играл на Брит АВ . 

Разумеется , что кого забросит в противоположную команду - это чистая рулетка, но таких игроков на АВ , лично  я был бы рад видеть как можно чаще.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 21:20:08 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Нижний скрин это результаты игры второго АВ. Не обратил внимание что второй играл на Брит АВ . 

Разумеется , что кого забросит в противоположную команду - это чистая рулетка, но таких игроков на АВ , лично  я был бы рад видеть как можно чаще.

Согласен, но субъективно, ПВО эсминцы неплохо себе живут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 21:26:47 пользователь byben_ сказал:

Согласен, но субъективно, ПВО эсминцы неплохо себе живут.

Да,  Кид заточенный в пво опасный противник для АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 18:11:26 пользователь SpecialSoap сказал:

Я тебе за него отвечу, это ровно тоже почему такие же треугольники средние по больнице открывают темы, о том что им жизни нет. Тут недавно Геннадий один бегал в каждой теме говорил, что игру удалил, но потом правда заново поставил, что ему не дают его основную задачу выполнять -  топить линкоры из инвиза, авик супостат светит его. Темы такие создают, потому что не хотят разбираться в механике игры. Я вот тоже алехан, но не считаю что авики сильно уронили, судя по моей текущей статистике , я получается стал играть намного лучше.

как же Вы заблуждаетесь...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 21:35:21 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Да,  Кид заточенный в пво опасный противник для АВ.

Из перков только БОП стоит, думаю ставить УОП или нет. Хотя с его баллистикой УОП...да и + к ПВО не большой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 21:39:20 пользователь byben_ сказал:

Из перков только БОП стоит, думаю ставить УОП или нет. Хотя с его баллистикой УОП...да и + к ПВО не большой.

Думаю , что стоит. Прибавка от УоП будет существенней чем от БоП. К тому же + модка и заградка , и самолёты у Ав еще не долетев до Вас уже  будут начинать сыпаться.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

У меня на Китакадзе обратная история... два залёта мидвея и я в порте, раскачка в пво не помогает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×