Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_mxF7jUcA98EK

Эсмы против авиков

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 21:35:43 пользователь ustiaserg сказал:

как же Вы заблуждаетесь...

Аргументация уровень-бог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 19:11:26 пользователь SpecialSoap сказал:

Тут недавно Геннадий один бегал

а ничего и не изменилось, да и не изменится в ближайшем обозримом будущем. про статистику я, кажется, объяснял)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
В 09.04.2019 в 21:48:34 пользователь SpecialSoap сказал:

Аргументация уровень-бог.

Окей.

Вот моя соло статистика на Грозовом:

 

1693940984_2019-04-100_03_31.thumb.png.0d2148e818e7e96176c92b1764627fc0.png

 

Как думаешь, я подхожу под роль среднестатистического эсминцевода, который страдает от авиков из-за собственного неумения играть? Прикинь, даже имея прямые руки, даже на Грозовом можно страдать от АВ. В прочем, если хочешь и дальше утверждать, что всё в игре в порядке, давай. Видимо просто я в игру не смог, а в эсминцы так тем более.

P.S. лично я не знаю, сколько еще буду терпеть роль мишеньки для АВ. Осталось только дождаться ввода АВ в КБ и можно смело прощаться с кораблями.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 01:13:51 пользователь ustiaserg сказал:

 Осталось только дождаться ввода АВ в КБ и можно смело прощаться с кораблями.

+

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 606 боёв
В 08.04.2019 в 22:58:27 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

Решил написать, играю давненько, не фанат.(Старый, больной матрос). После 8.0. Играю на авиках. Сегодня решил проверить ауру ПВО ордера, после обновы вродь должна быть  ослаблена. Весь бой точил на лексе вустера с грозовым.  Они шли парой. Итог... Вустер 16 сбитых, грозовой... 57... Только не нужно рассказывать о том , что грозовой добивал. Это сколько должно быть стволов и какокой боекомплект? Утонул бы на респе...О харагуре и китикадзе говорить не буду, если даже шима иногда тридцатку  выбивает... У меня один вопрос... чего эсмы так ноют???  За свет? Ну работа такая... Когда эсм в нычку забирает авик я же не трещу на весь чат... После 8.02. У авиков забрали скиловый сброс на бобрах. На последней секунде сброса бомбы просто не долетают... Про Хакуре вообще молчу, там с торпами четверками ***...  И с эсмами проблема. Вы хотели завести новые авики? Так не нужно их так крошить...

вы не правы в одном.

ноют не эсминцы.

ноет пара десятков уж простите - "криворуких" псевдо-эсминцеводов. вся игра которых строилась ранее на 3 пунктах-догматах  - веер, ускоренная перезарядка, дым. 

сам начал играть только на новых авиках, понимаю что опыт маловат - но с высоты птичьего (самолетного) полета различие игроков видно прекрасно. и если эсминец идет с криками "Свичу па центру" как зверь с рогами - то он свое получит. без вариантов. или товарищ что встал в дым, палит оттуда да еще и фигачит ПВО во все стороны.....он думает что все вокруг "странные" и не смогут "трассернуть" торпедками?

и таких - толпы!

а потом крик - "авики нагибают!"

но в тоже время ЛЮБОЙ кто применяет хотя бы одну руку и полпроцента мозга для управления - создает авику реальные проблемы в атаке.

и правильно вы заметили про боекомплект.....почему то все ноют ТОЛЬКО про бесконечные самолеты. и НИКТО не упоминает бесконечные торпеды, снаряды ГК и так далее.....

Изменено пользователем Kaddafi1977
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв
Сегодня в 03:13:51 пользователь ustiaserg сказал:

P.S. лично я не знаю, сколько еще буду терпеть роль мишеньки для АВ. Осталось только дождаться ввода АВ в КБ и можно смело прощаться с кораблями.

Вот, интересно, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ с вводом новых авиков, по сравнению с прежними механиками? Вроде, хп самолётов не восстанавливается мгновенно, как раньше при вылете из ауры ПВО,  и даже корабль со слабым ПВО сейчас может добить сильно повреждённые группы...

Количество точек засвета сейчас не более двух (если авик выпустил ястребов) по сравнению с ранешними 7-8...

Или что пропало?

Казалось бы, разрабы хотели сделать как лучше, а получилось... как получилось. А что получилось-то?

Что, разве раньше авик не мог забрать одинокого эсма? Если авиковод не смог в крестик, то хотя бы бомберами бы домучал его. Что сейчас изменилось-то в тактике?

Сегодня в 08:59:14 пользователь Kaddafi1977 сказал:

правильно вы заметили про боекомплект.....почему то все ноют ТОЛЬКО про бесконечные самолеты. и НИКТО не упоминает бесконечные торпеды, снаряды ГК и так далее.....

Заградка, хилки и орудия ПВО - имеют свойство быстро заканчиваться. А торпедами и из ГК по самолётам не постреляешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Эсминцы и линкоры  нередко  по одиночке ходят, по этой причине жертвами атак становятся.  Лететь куда-то далеко - тратить время, а эсм часто первый в линии. Раньше имел смысл до линкора лететь и по нему откидаться всеми группами ради большой дамажки, сейчас нет в этом большого смысла. К тому же,  команда авиков не прикрывает, как правило,  и эсмы единственные кто прорваться до авика  может в середине боя. Заметность  эсма для авика сейчас - ОЧЕНЬ  маленькая,  летят штурмовики, и буквально в 2-3 км вырастает эсм. Торперами атаковать эсма можно если эсма союзный корабль светит.     И все равно периодически эсмы умудряются  одну выпущенную торпеду словить. Эсмами сейчас, наверное, лучшей тактикой  будет не лезть на точку,  а ошиваться   под прикрытием  крейсеров, пока первые налеты не пройдут. 

На 4-5 уровне авиками играть стало намного сложнее. Сейчас    учусь на Гермесе играть :  14 боев, победы 64%, средний опыт 812,  потоплено в среднем 0,57,  уничтожено самолетов 3,79, средний урон за бой - 14900, максимальный - 27000.  К  примеру  раньше, до изменений: Хошо   средний урон за бой 49400, максимальный 85800; Ленгли   средний урон 28000, максимальный 85400 ( авики осваивал с американской ветки,  японские стал осваивать уже имея опыт на американских авиках   4-6 уровня).  На восьмерках авиках против 10  и раньше было проблема играть, после изменений на  6-8 авиках в рандоме ещё не пробывал.

Изменено пользователем vnzh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
В 09.04.2019 в 21:35:21 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Да,  Кид заточенный в пво опасный противник для АВ.

А я то думал  ,что в свое  время  сделал  правильный  выбор  с Лоянгом  в  пользу активного  геймплэя  :Smile_trollface:  А надо  было  ПВО качать  ?  Слово "прорвался"  как  то  звучит интересно .. Если  раньше  авик  который  не смог  в контроль карты  и  прощелкал появление эсминца  в  6-8  км  ,а  сов . эсминца в  8-10  был гарантированный  труп  ,речь  даже  не  о торпедах , речь  о пожарах и прямом  уроне  с ГК (за редким  и так  не введенным  в игру немецким  исключением  :Smile_trollface:) , то теперь  ,исключительно на  сходящихся  курсах  , на  ближней  дистанции  и еще  и на  ББ  ,потому что  фугасы  не эффективны  для высокоуровневых  авиков  можно его разобрать ,при этом  отъедите  Вы  все равно и после  смерти ( ага  рулеж  то сохранили ) не от атаки  так  от подсвета  ..  Я последнее время  очень  часто  вижу  авиков  которые вообще с места  не двигаются  , и иногда  их  пинками  приходится с места  срывать  при  жестком  проседании фланга  ..

Канибализма  у них  сейчас  нет  , вся  задача  это сохранить  штурмов  к концу  боя  ..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Ну вот я сейчас 2 боя на Кагеро сыграл, в обоих я сдох от авика. Первый бой от Ружья, 6-й уровень, Карл, 6-й!!! Второй бой от Лекса. И я конечно понимаю что Кагеро это не про ПВО и я даже не против урона который вливают авики за заход в эсм, но проблема в том, что я не могу это никак сконтрить, это просто бред. Ты всю игру крутишься и потеешь ( ну кто как конечно), а потом чувак который всю игру сидит за самым дальним камнем просто прилетает к тебе и отрывает лицо, а ты ни-че-го не можешь с этим поделать, вот что раздражает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 470 боёв
Сегодня в 13:05:18 пользователь Frostheim сказал:

Ну вот я сейчас 2 боя на Кагеро сыграл, в обоих я сдох от авика. Первый бой от Ружья, 6-й уровень, Карл, 6-й!!! Второй бой от Лекса. И я конечно понимаю что Кагеро это не про ПВО и я даже не против урона который вливают авики за заход в эсм, но проблема в том, что я не могу это никак сконтрить, это просто бред. Ты всю игру крутишься и потеешь ( ну кто как конечно), а потом чувак который всю игру сидит за самым дальним камнем просто прилетает к тебе и отрывает лицо, а ты ни-че-го не можешь с этим поделать, вот что раздражает.

Все ты можешь, берешь авик  в кооп, катаешь там 15 боев, потом 15 в рандоме.

Потом идешь сюда и благодаришь за совет, как понять что делать на эсме против авиков.

 

Если тебе еще мало, загугли коордонат, представь себе по пол секунды нажатие на поворот вправо- влево, и бобры промажут. А именно они топ дамагеры по эсминцам.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 10:36:09 пользователь Bifrest сказал:

А я то думал  ,что в свое  время  сделал  правильный  выбор  с Лоянгом  в  пользу активного  геймплэя  :Smile_trollface:  А надо  было  ПВО качать  ? 

 

Этот выбор сделали за нас сами знаете кто. Кид на самом деле заточенный в ПвО очень опасен для авиагрупп в ОГК сталкивался с таким КиДом - Лекс ему не противник, ну или же Лекс в моих руках ему не противник.

Мне самому не нравится то, что нас принуждают активно затачиваться в ПвО  об этом неоднократно писал в других темах.

Сегодня в 10:36:09 пользователь Bifrest сказал:

Если  раньше  авик  который  не смог  в контроль карты  и  прощелкал появление эсминца  в  6-8  км  ,а  сов . эсминца в  8-10  был гарантированный  труп  ,речь  даже  не  о торпедах , речь  о пожарах и прямом  уроне  с ГК (за редким  и так  не введенным  в игру немецким  исключением  :Smile_trollface:) , то теперь  ,исключительно на  сходящихся  курсах  , на  ближней  дистанции  и еще  и на  ББ  ,потому что  фугасы  не эффективны  для высокоуровневых  авиков  .

 

Если Авик становится кормой или носом, то урон от бб почти бесполезный , фугасы лучше заходят, но это я не о эсминцах на них я почти не играю, а после 0,8,0 даже желания  особого нет заходить на ЭМ в бой.

Сегодня в 10:36:09 пользователь Bifrest сказал:

 

Канибализма  у них  сейчас  нет  , вся  задача  это сохранить  штурмов  к концу  боя  ..

 

 

Штурмовиков грамотные АВиководы почти не используют, поэтому  их группы остаются целы к середине/концу боя , а не используют потому , что бобры более эффективнее.

 

 

2019-04-10_11-14-19.thumb.png.9bad954eb2f0810a2fafe81ebb6e575b.png

Написано красиво, но по факту такая тактика не работает, если против вас умелый АВиковод.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
Сегодня в 11:05:18 пользователь Frostheim сказал:

Ну вот я сейчас 2 боя на Кагеро сыграл, в обоих я сдох от авика. Первый бой от Ружья, 6-й уровень, Карл, 6-й!!! Второй бой от Лекса. И я конечно понимаю что Кагеро это не про ПВО и я даже не против урона который вливают авики за заход в эсм, но проблема в том, что я не могу это никак сконтрить, это просто бред. Ты всю игру крутишься и потеешь ( ну кто как конечно), а потом чувак который всю игру сидит за самым дальним камнем просто прилетает к тебе и отрывает лицо, а ты ни-че-го не можешь с этим поделать, вот что раздражает.

Вообще  забудь ...  Моим  любимейшим  кораблем в свое время  был  Югумо на  коротких , обожал его  за  дерзость  , за невероятную  изворотливость  ,позволяющую троллить  авиководов     , это были  действительно авиководы  а  не хлебушки  .. И что  интересно  учились  противодействуя  оба и получали удовольствие  .. Где  эти времена ? Почему  у меня  к  ним  ,водителям АВ ,остается все меньше и меньше уважения ? У Дениса Мацуева   отобрали  концертный рояль  и  дали  детскую   имитацию  на пяти кнопках  ?  Как  я скучаю  о одновременном  сбросе  по таймингу  ,когда зараннее  потирал  ручки увидев  ник    ибо знал  сейчас  будет номер и  это будет интересно :Smile_smile: Это  если  мне на эсминце в два  раза срезать  скорость и увеличить  перекладку рулей  -что бы  упорядочить  одну извилину  .. Я не  жалуюсь  ,я умею  когда  надо  не светиться  и когда надо  танковать  , мне просто грустно  глядя  на нынешние авики  .. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 06:18:10 пользователь FSG_Perm сказал:

Вот, интересно, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ с вводом новых авиков, по сравнению с прежними механиками?

Изменились 2 вещи: авианосцев стало гораздо больше и им стало проще атаковать эсминцы. Если раньше игрок попадал в бой с авкиом далеко не каждый бой, да еще и не каждый брался конкретно за него, а про потопить его так вообще молчу, то теперь расклад немного изменился.

 

Сегодня в 05:59:14 пользователь Kaddafi1977 сказал:

вы не правы в одном.

ноют не эсминцы.

ноет пара десятков уж простите - "криворуких" псевдо-эсминцеводов.

Эм, я смотрю эксперт? Для таких как Вы я уже писал (цитата ниже). Или, может быть, поделитесь своими навыками выживания, раз Вы такой умный?

 

Сегодня в 00:13:51 пользователь ustiaserg сказал:

Окей.

Вот моя соло статистика на Грозовом:

 

1693940984_2019-04-100_03_31.thumb.png.0d2148e818e7e96176c92b1764627fc0.png

 

Как думаешь, я подхожу под роль среднестатистического эсминцевода, который страдает от авиков из-за собственного неумения играть? Прикинь, даже имея прямые руки, даже на Грозовом можно страдать от АВ. В прочем, если хочешь и дальше утверждать, что всё в игре в порядке, давай. Видимо просто я в игру не смог, а в эсминцы так тем более.

P.S. лично я не знаю, сколько еще буду терпеть роль мишеньки для АВ. Осталось только дождаться ввода АВ в КБ и можно смело прощаться с кораблями.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 01:13:51 пользователь ustiaserg сказал:

Как думаешь, я подхожу под роль среднестатистического эсминцевода, который страдает от авиков из-за собственного неумения играть? Прикинь, даже имея прямые руки, даже на Грозовом можно страдать от АВ. В прочем, если хочешь и дальше утверждать, что всё в игре в порядке, давай. Видимо просто я в игру не смог, а в эсминцы так тем более.

Рекомендую перечитать мой комментарий к ТС этой теме. Касаемо твоей статистики, раз мы на ты, то где ты там умираешь под гнетом авика? Каждый бой страдаешь? Судя по твоей стате, ты каждый бой не страдаешь.

А в игре в целом все в порядке, массовых уходов нет, есть только не желание адаптироваться.

В 09.04.2019 в 23:17:40 пользователь Gena_Yanychar сказал:

а ничего и не изменилось, да и не изменится в ближайшем обозримом будущем. про статистику я, кажется, объяснял)))

Гена ты здесь))) Ты все-таки продолжаешь играть, я очень рад за тебя. Это хорошо, что ты остался.

Изменено пользователем SpecialSoap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв
Сегодня в 13:22:49 пользователь ustiaserg сказал:

Изменились 2 вещи: авианосцев стало гораздо больше и им стало проще атаковать эсминцы. Если раньше игрок попадал в бой с авкиом далеко не каждый бой, да еще и не каждый брался конкретно за него, а про потопить его так вообще молчу, то теперь расклад немного изменился.

С первым я согласен, да, ав стало больше. И я считаю, что это хорошо! Я всегда  (не первый год) говорил, что авики должны быть В КАЖДОМ бою! К сожалению, моему, сейчас это уже не так. В модели кораблей заложено противодействие авиации - это ПВО, и, порой, уровнем как раз ПВО и отличаются некоторые ветки. Убери авики, нужно будет убирать ПВО, уменьшать разнообразие, интересность игры. Останутся только ББ, ОФ, торпы, затопы и пожары...

Я, например, захожу в игру именно посбивать самолётики. И количество сбитых самолей для меня важнее набитой дамажки. При условии победы, конечно же...

 

Со вторым - позвольте не согласиться. Проще - это как? Тактически? Попробуйте торпы бросить крестиком на эсма! По дамагу? Если "раньше" среднескилловый авик, знающий про развод на заградку, мог забрать ЛЮБОГО эсм МАКСИМУМ за 2 захода, а скилловый - ваншотнуть, то сейчас я, по крайней мере, такого не наблюдаю.

Поэтому, в данном случае, большого отличия от "старых ав" я не вижу, скорее - наоборот, есть некоторое улучшение.

 

Вернёмся к первому:

Ни для кого не секрет, что, как и "раньше", авик имеет наибольшее влияние на бой.

 

Соберите команду из 12 кр и 12 лк. Кто победит? Или 12 эм и 12 кр? Или 12 эм и 12 лк...

Ответ не очевиден... А теперь 12 ав и 12... да чего угодно... Ответ, вроде, сразу ясен.

Теперь возьмём ситуацию в другом разрезе: 11+11 игроков одинаковых по скиллу, а в одной команде один игрок-баклажан, в другой - "бэлый-бэлый, савсэм бэлый". Причём, оба на, ну, допустим, на лк. Чья команда победит? А если на кр или эм? Ответ - рандом. Теперь возьмём этих же игорьков на ав...

Большинству, я так понимаю, ответ очевиден. Наибольшее преимущество будет иметь та команда, в которой юнит, наиболее сильно влияющий на исход боя, управляется более опытным игроком.

Справедливо ли выше написанное к "старым" авикам? Да, безусловно...

Справедливо ли, применительно к "новым"? Ммм... скорее всего...

 

Если (вернее, когда) народ привыкнет к обязательному присутствию ав в бою - первая проблема снимется.

Останется проблема - дисбаланса в скилловости игроков-самолётоводов. А это как раньше было, так и сейчас  (в значительной степени).

В общем случае (по среднесерверной статистике) если кто-то на эсме страдает от авика на этом фланге, в то же самое время наш авик насилует вражеского эсма на другом.

Единственная тактика, которая пропала - быстрый сброс всех атакующих авиагрупп в воду, т.е. альт-атака наших ястребков авиаприкрытия. Современная ей замена - смешное (с точки зрения наблюдающего за этими ритуальными танцами самолётоводов эсминца) и совершенно не эффективное подобие...

Тут - да, я, как непрофильный и начинающий авиковод, считаю, что требуются доработки! А пока что - одинокий эсм на точке - лакомый корм как авиковода, так и всей вражеской команды.

С другой стороны, влияние эм на бой сейчас заметно снижается, раз он в большинстве случаев будет бояться авианалётов. Хотя, они и так маложивучи

Сегодня в 13:56:38 пользователь SpecialSoap сказал:

есть только не желание адаптироваться.

Золотые слова!

Изменено пользователем FSG_Perm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Вот у меня вопрос про АВики, которые ломают лица ЭМам — как вы это делаете? У меня и на 4-7ых ЛК получается легко уворачиваться. Даже если я один остаюсь ловлю только со второго-третьего захода торпеды, а у бобров с ракетами рандом тот еще — чаще не залетает, чем залетает. Хотя сейчас с таким уронам по ЛК можно со спокойной совестью ловить.

 

Еще вопрос по поводу двух авиков, которые упарываются в бедный эсминец. Есть ситуации, когда 3 эсминца проводят зерг-раш по одной стороне с самого начала игры — это просто турбовин, когда 3 человека не дают играть 12ти противникам и половине союзников. Но никто же не кричит "нерфить этих блох" (вроде) , потому что для этого должно быть много факторов (подходящие эсмы, подходящие противники, подходящие респы, подходящая карта, руки из прямого места и т.д.)

 

Но суть в том, что свято место пусто не бывает — покатайте на других кораблях и классах и снова найдете свою имбу или технику с удовлетворяющим геймплеем. Если такой не нашлось, то велкам в котел к плоскопалубным "старой школы", у которых теперь нет того геймплея в Бога.

 

И в формате оффтопа спрошу, мб кто знает — балансер учитывает сумарную силу пво в команде или нет? И вообще есть какие-то ограничения или обязательные условия против мух?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
Сегодня в 12:29:15 пользователь Bokandr сказал:

Даже если я один остаюсь ловлю только со второго-третьего захода торпеды, а у бобров с ракетами рандом тот еще — чаще не залетает, чем залетает.

Вам не попадались  нормальные авиководы  .. последний  нерф  времени пролета  на боевом заходе в  бреющем   связан именно  с этим  , залетает в  99%  не  только  штурмами , но и бобрами  . Поиграйте на старших  уровнях  и попробуйте при старте  боя  просто  подойти к  точке  на эсминце  при  засвете  .))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

Просто АВ - это законодатели моды на турбо сливы\победы. Законтрил ЭМ, развел Бобрами Гробов, Ямат , Мусаш и т.д , прилетел Торперами навесил еще затопление к пожарам, а почему бы и нет, хай хлопцы радуются. Цель этой игры выжить всеми правдами и не правдами при этом захватывая точки размениваясь ХП , а чем АВ разменивается салолётиками , которые восстанавливаются и усё? От чего у игрока больше всего негатива, от того что игрок очень быстро отправился в порт,  когда игрок получая дамажку  не может отправить ответочку, так еще перманентный засвет от вечно кружащихся над головой мух приносит с собой бурю "положительных" эмоций. А ответить Плоскопалубным  Эминцам и ЛК не получается , потому что добраться до инвизного АВ  , это всё равно , что ползти раком до Китая,  и если  все же  вам удалось увидеть на горизонте Китай(АВ)  нужно приложить  столько же усилий, а может быть и больше , чтобы этот Китай с  китайскимимухами потопить.

 

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв
Сегодня в 12:37:53 пользователь Bifrest сказал:

Вам не попадались  нормальные авиководы  .. последний  нерф  времени пролета  на боевом заходе в  бреющем   связан именно  с этим  , залетает в  99%  не  только  штурмами , но и бобрами  . Поиграйте на старших  уровнях  и попробуйте при старте  боя  просто  подойти к  точке  на эсминце  при  засвете  .))

Разве что бенсон пока из ЭМов имею (остальные совсем мелочь). Кэп не переучен, модули стоковые — пока особо не заходит, боев мало, сливался глупо и не от авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 829 боёв
Сегодня в 13:47:28 пользователь Bokandr сказал:

Разве что бенсон пока из ЭМов имею (остальные совсем мелочь). Кэп не переучен, модули стоковые — пока особо не заходит, боев мало, сливался глупо и не от авиков.

По дружески  , иначе  у  нас  ,мелких ,  не  принято  с  новыми  треугольниками  -Бенсон  это образец  маневренности  наложенной  на  векторную  огневую  эффективность  . Десятки  это СОВСЕМ  другая  песня  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×