Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BigVic

Правда о Джедае!

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 426 боёв
Сегодня в 14:43:33 пользователь BigVic сказал:

Понимаете, дело не том что скрыта, и не в том какие там цифры, а в том что у себя берется удачная сессия из 10 боев, т.к. остальная статистика не показательна, но в споре с Вами скорее всего, как аргумент и мерило успешности, будет использована Ваша статистика целиком. Что я считаю лицемерием, да и вообще как бы.... 

согласен полностью))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 11:54:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

видно сразу, что ты мои видео не смотрел

Очередной критик из серии "не видел, но осуждаю"


Я посмотрел. Особенно - последний видос на симке. 

Джедай, у меня пока один вопрос, а ты реально его выкладывал как образец правильной игры, или... какой смысл данного ролика? 

Что ты хотел показать на нем и чему научить?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
Сегодня в 11:50:07 пользователь 8Vitalias8 сказал:

СуперЛеди жы:Smile_trollface:

Вчера один товарищ на полном серьёзе так и говорил )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:04:33 пользователь Paracelcius сказал:

Вчера один товарищ на полном серьёзе так и говорил )))

Пусть учит англ. язык неуч.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 10:31:15 пользователь BigVic сказал:

Джедай занимается тем же самым, только не просит платить ему, а предлагает научиться. играть подписавшись на его канал. Раскрученный канал это деньги. В общем Джедай  пытается монетизировать  свое игровое время  и успехи и Ваше желание играть лучше.

Так же у Джедая скрыта статистика, а на показ только успешные сессии боев. По его же словам скрыта она, то от того что она не объективна и не отображает реальный уровень его игры, то что б его по цвету не зафокусили, при этом данный товарищ активно использует статистику других  игроков, как объективный показатель их уровня. В общем это как то вызывает подозрение в честности Джедая. Как по мне, это манипуляция фактами. 

там статистика в 48 процентов красная как у рака перевареного 

все его обучение сводиться к тому: что он пенсионер с кучей свободного времени, вот и играет по 1оо5оо боев в день, потом берет выборку удачного боя за какой то промежуток месяц\неделю и выкладывает его со словами я так играю всегда. Ну если он откроет статистику там будет видно что у него на один такой бой 100-200 неудачных и всем все станет ясно 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 488
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 12:12:25 пользователь RusSolo сказал:

У Стеллы как бы карма (+2500) говорит что несмотря на противоречивость её характера (барышня все таки) она много полезного сделала для форума ;)

Так что крайне не корректное сравнение.

Что?

image.thumb.jpg.a204352cc53e57bec05129ef453fbde6.jpg

Сегодня в 11:31:15 пользователь BigVic сказал:

Раскрученный канал это деньги.

Раскрученный - это хотя бы 50к-100к подписоты. Реальной.

Если цифры меньше, то:

Сегодня в 11:31:15 пользователь BigVic сказал:

монетизировать  свое игровое время

Не получится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 881
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
Сегодня в 11:40:14 пользователь BARIBAL сказал:

Джедай это ИМЯ на форуме,

Ага...

С 52% побед по акку.

Которые он пытается тщательно скрывать выкладывая только успешные сессии. :Smile_popcorn:

Имя-имя. просто.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 14:35:27 пользователь kv22 сказал:

Ага...

С 52% побед по акку.

Которые он пытается тщательно скрывать выкладывая только успешные сессии. :Smile_popcorn:

Имя-имя. просто.

от куда 52? последний раз было 48 как бы 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 19:47:26 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

от куда 52? последний раз было 48 как бы 

Ты не поверишь, но уже 53:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 881
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 265 публикаций
Сегодня в 15:47:26 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

от куда 52? последний раз было 48 как бы 

Уже 48% ???

Круто он стал контрибьютором, видеоблогером и поучалой…  :cat_bubble:

А в декабре 2018г. когда был никем и тоже пыжил щёки было 52%

 

Скрытый текст

1941648957_.thumb.jpg.470ea3a7d1076996a54c71fabf7ecffb.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 14:54:08 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ты не поверишь, но уже 53:cap_haloween:

 

Сегодня в 14:55:51 пользователь kv22 сказал:

Уже 48% ???

Круто он стал контрибьютором, видеоблогером и поучалой…  :cat_bubble:

А в декабре 2018г. когда был никем и тоже пыжил щёки было 52%

ну когда была открыта там было 48, его часто за это тролили и он ее закрыл, да и про альа была в районе 900 что как бы намекало 

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
Старший бета-тестер
1 621 публикация
12 629 боёв
Сегодня в 15:26:57 пользователь CEPBEP сказал:

Раскрученный - это хотя бы 50к-100к подписоты. Реальной.

Если цифры меньше, то:

Не получится.

Это уж очень много, или Вы только о доходе с самого ютуба. Ведь есть еще сторонняя реклама( имея 2-3 видоса в неделю с 10к просмотров на каждом, можно уже получить предложение, тритопора там или даже футболки ), в данном случае варшипсы могут подписать если появятся подписчики и просмотры. Ну и не надо забывать, что каждому видео прикручена ссылочка на поддержку проекта.

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 847
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 190 публикаций
Сегодня в 14:43:33 пользователь BigVic сказал:

Понимаете, дело не том что скрыта, и не в том какие там цифры, а в том что у себя берется удачная сессия из 10 боев, т.к. остальная статистика не показательна, но в споре с Вами скорее всего, как аргумент и мерило успешности, будет использована Ваша статистика целиком. Что я считаю лицемерием, да и вообще как бы.... 

не надоело ВРАТЬ?

Только сегодня приводил по Мидвею стату за почти 400 боев и за 80-100 последних

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 11:58:56 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

совсем обленился

Новые авики настолько просты и скучны, что уметь играть на них не нужно. Просто летаешь по кд и бомбишь.

Сегодня в 15:26:57 пользователь CEPBEP сказал:

хотя бы 50к-

50к подписчиков может давать 100круб в месяц...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:20:17 пользователь Temnokot сказал:

Новые авики настолько просты и скучны, что уметь играть на них не нужно. Просто летаешь по кд и бомбишь.

это не полеты , а не пойми что :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 643 боя

дааа...красная шапка это диагноз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 394 боя
Сегодня в 17:35:27 пользователь kv22 сказал:

Ага...

С 52% побед по акку.

Которые он пытается тщательно скрывать выкладывая только успешные сессии. :Smile_popcorn:

Имя-имя. просто.

"Имя" не означает "стата" или "навык" . Имя означает, что на слуху и его слышали/знают многие. Леди Стела так же по стате рачиха та еще. но при этом и она "имя" на форуме. "Имя" не несет на себе оценку-плохой или хороший, но однозначно несет прилагательное "известный". Большинство же тут минусящих не более чем серость и ничто в рамках конечно именно форумного общения. Хотя вполне допускаю, что по игре это фиолетовые уникумы. но форум нечто другое.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
33 124 боя
В 23.04.2019 в 17:31:15 пользователь BigVic сказал:

Всем привет!

Стало очень многое Джедая на форуме и много хайпа вокруг него, очень уж много. И есть у меня что сказать, на волне хайпа так сказать.))

Джедай это "нечистоплотный тренер личностного роста" от ВоВс. Что делает такой "тренер",  убеждает человека что он ***, потом говорит, что он тоже был лохом, а теперь супер-успешный, богатый и т.д. с демонстрацией красивой пыли в глаза и надо всего лишь забашлять за его курс, как сразу станешь крутым, успешным, богатым и поимеешь всех женщин, каких пожелаешь. Курс же оказывается пустышкой, "типа я смог и ты сможешь", " будь напористым", "ставь цели и добивайся их".

Джедай занимается тем же самым, только не просит платить ему, а предлагает научиться. играть подписавшись на его канал. Раскрученный канал это деньги. В общем Джедай  пытается монетизировать  свое игровое время  и успехи и Ваше желание играть лучше.

Так же у Джедая скрыта статистика, а на показ только успешные сессии боев. По его же словам скрыта она, то от того что она не объективна и не отображает реальный уровень его игры, то что б его по цвету не зафокусили, при этом данный товарищ активно использует статистику других  игроков, как объективный показатель их уровня. В общем это как то вызывает подозрение в честности Джедая. Как по мне, это манипуляция фактами. 

Я бы не советовал игрокам желающим поднять свой скилл или новичкам, учится по гайдам Джедая! Вреда, конечно, не будет, но и пользы особо никакой. Гайд от Джедай по сути "я набил мульён дамажки и сделал 20 фрагов и ты сможешь, просто пуляй метко и не торгуй бортом", он почти не учит, как думать в бою, анализировать ситуацию и реагировать на нее, а без этого умения играть не прибавится. В общем используйте на свой страх и риск, я бы предложил дополнить и из других источников, да даже на том же форуме много адекватных мемберов, помогут и подскажут.

 

П.С.
По моему скромному мнению, лучше смотреть/читать гайды, где ведущий разбирает свои неудачные бои, и рассказывает где, как  и почему он ошибся, от таких, на мой взгляд, пользы больше.

 

П.С.С.
Обращаюсь ко всем джедае-хейтерам, товарищи, не вступайте с Джедаем в спор, игнорируйте его сообщения и темы, добавляйте его в чс! Поддерживая ажиотаж и хайп вокруг данного персонажа и в его темах Вы только помогаете ему!

Спасибо за Ваше время!
Кровавых боев и сладких снов!

о пользе данного индивида красноречиво говорит его карма - только он не понимает этого и продолжает жить в своих влажных мечтах где он топ всех рейтингов и ваще Бох - но это не точно

Сегодня в 00:08:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не надоело ВРАТЬ?

Только сегодня приводил по Мидвею стату за почти 400 боев и за 80-100 последних

какая разница чего ты там приводил - мы видели реплеи на которых ты ракуешь

продолжай себя нахваливать - без тебя тут скучно

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
В 23.04.2019 в 11:54:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

видно сразу, что ты мои видео не смотрел

Очередной критик из серии "не видел, но осуждаю"

 

Как и обещал, я твое видео посмотрел и даже разобрал

 

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
20 490 боёв

Ну если он такой плохой, и стата скрыта,и много о себе возамнил,то кто хороший,кого порекомендуете,кто идеологически выдержан и предан делу партии? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×