Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.8.3] Общий Фидбек

В этой теме 271 комментарий

Рекомендуемые комментарии

16
[KARA]
Участник
31 публикация
12 540 боёв

Вот опять , как Нептун может незаметно подойти на 3.7 км к эсминцу в дымах и в таких случаях уже третий раз ни реплэй не сохранился ни скриншот ****((

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OST]
Участник
12 публикаций
23 577 боёв

Всем привет. У меня после обновления не открывается адмиралтейство, клиент переустанавливал - не помогло, модов нет. Есть какие то решения?

Изменено пользователем RealTryam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GH0ST]
Участник
6 публикаций

Та же самая проблема!!!!Не отображается адмиралтейство,перепробовал всё что мог......техподдержка не помогла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Почему канал чата - Вопросы и проблемы в игре ? НЕ СООТВЕТСТВУЕТ названию канала, нет ни какой помощи только раздача бана, где всё что не пиши приравнивается к флуду..

Почему не отображается шкала форсажа самолета ветка Япония 6 класс

Почему теряется управление самолетами при атаке на корабли ( чаще на эсминцы ) как по щелчку пальца

Почему  у самолетов Японии 6 класс штурмовики резкое управление, чувствительность прицела, нет возможности прицелится

Почему по прежнему надо пролететь самолетом над кораблем чтобы его засветить ( невидимость по прежнему в топе )

Почему бомба_щики не могут нормально сбросить бомбы так как траектория сброса не являться действительности

Почему ПВО некоторых кораблей работает от пушек, где за один залп, что является бредом, все звено просто гибнет в секунду

Почему торпеды после прокачки перка на скорость в определенный момент ( рандомно ) начинают очень медленно плыть

Почему пропадает восстановление самолетов, где после чего реально нечем летать как по заказу (часто в случайных боях)

Почему визуально стоят штурмовики на карте не двигаясь и вызывают поддержку бесконечно

Почему нет функции жалобы Читы/Запрет моды итд

Почему Тех/под очень отвратительно работает..

Почему очень много ботов в операциях в команде ( Проблема актуальна нет не каких мер )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
16 786 боёв

Я офегиваю от этой игры. Авик (Мидвей) налетел на меня (Стаинград) в первые 30сек боя он меня просто изнасиловал!!! Дал свет и меня тупо добрали!!! Сталинград - это что????? Кактус не добитый!!!! Не корабль, а не понятно что!!!! Авики капец жизнь портят в начале боя!!!!! Меня офигеть как бомбит!!!!!!!! Я уже всерьёз задумываюсь удолить аккаунт WG. Жизнь зато спокойней будет!!!!!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя

Только что меня на Шиме первым из моей команды забрал авик 8го уровня. Без поддержки союзников. Сначала штурмами хп просадил до мизера, пока дым ставился, а в дыму тормпами добрал, не видел я его самолеты откуда сбрасывают, не угадал с маневром.

 

Я последний месяц выкачиваю уникальные модки для гиринга и шимаказе (нашел время , ага)).

Так вот, у меня на Гиринге 45% побед стало, на шиме 47% и общий % по аку просел. При том, что я в целом хоть и не топ, но и не совсем вроде как  рак, при фиолетовом кпд на всех десятках. А конкретно на Гиринге было 3 тыщи кпд и фиолетовая средуха. И вот каждый мать его бой -авик, авик, авик, авик... и привет 45%. Помимо уймы таких налётов которые тебя постоянно просаживают и уймы случаев когда просто упарывается авик, есть ещё фактор постоянного засвета.

Влияние эсма на бой просто в *** нерфится при авиках.  И это на фоне того, что РЛС стало больше, а также того, что при непонятной работе ПВО, крейсеры в большинстве стали возить ГАП, а не РЛС. 

Я просто не знаю как влиять на бой. Да, урон иногда получается набить, но фигли тот урон. Если 70-80к среднего для эсминца 10-ки - это круто, то для влияния на бой на 10м уровне - это ничто, так как те же лк или кр поболее делают. И вся суть влияния эсма - это инвиз. А щас просто авик нерфит вхлам этот инвиз, в половине случаев все знают где ты.  Эсминец превратился в микро крейсер с микро хп. Плюс раньше, как эсм мог концовку боя тащить, а  сейчас, если авик есть он теряет эту фишку, ведь авик нон стоп летает и ты недокрейсер с мизером хп, а не инвизный тащер. 

 

Вот только что сыграл на Гиринге, сразу после этого поста. Не сразу, но к 10й минуте убил авик. И НИ-ЧЕ-ГО я не могу ему противопоставить. НИКАК я не могу против него играть. Каждый день начинаю с серии поражений.

Я щас тупо на принципе иду модки открыть. Потом просто на помойку и Гиринга и Шиму и всех остальных инвизников. 

 

Изменено пользователем Igorrulez
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Текст во всплывающих окнах на экране статистики поломан подобным образом в заголовках:
В русской и английской версии проверил.

Скрытый текст

49404163_bandicam2019-04-2708-23-41-863.jpg.38ac74733301db83dd49a646ea8ddedc.jpg1628216264_bandicam2019-04-2708-20-13-032.jpg.36d9cdf0da1c9dda74ed7e2e51f3ac62.jpg



Полоса прокрутки в окошке исследований корабля. Она слишком тугая если её мотать колесом, и слишком узкая если пытаться подцепить её мышкой.
Взглянем на скриншот снизу. У меня что, слева места очень мало? Да нет, ещё одна такая же менюшка даже влезет. Вывод: полоса прокрутки не нужна и просто тратит моё время.

А ещё это окошко настолько уплющено, что без прокручивания вниз не видно абсолютно ничего, как на втором скриншоте.

 

Скрытый текст

175845290_bandicam2019-04-2708-36-00-472.thumb.jpg.dd82a27e9c09433ea54f0a9f0bdced5f.jpg1364338415_bandicam2019-04-2708-38-44-863.jpg.4c5568973885449823e8a8f6e72e21e0.jpg

 

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[BULDZ]
Участник
72 публикации
13 607 боёв

Не всегда корректно работает перк "Отчаянный". То отображает уменьшение времени перезарядки , то  показывает полное время при потере большей части ХП. особенно на крейсерах глючит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 554
[0RZ]
Мододел, Коллекционер
802 публикации
19 571 бой

Всем привет!

Во-первых хочу поблагодарить разработчиков за замечательную игру которая динамично развивается и не даёт заскучать.

Но есть пара ложек дёгтя в этой огромной бочке мёда))

1. Возможно я что-то не так делаю, но игра постоянно за меня решает в каком порту стоят корабли.
Выпал прем - получи прем. порт, выбрал команду в соревновании - получи порт команды.

Ребята, я уже определился с предпочтениями. Не надо за меня решать какой порт ставить((

2. В 0.8.3 появились симпатичные баннеры в левой части порта (адмиралтейство, награды, морское сражение и прочее), но

что бы посмотреть боевые задачи нужно сначала полюбоваться на "события" и только потом можно щёлкнуть по "боевые задачи".

Немного, но раздражает.

3. Смена сигнальных флажков в 0.8.3 - огонь! это стало так быстро и комфортно, что нет слов.

А нельзя ли вернуть отображение опыта корабля на вкладке "модули" ? приходится или переключаться между модулями и портом или держать опыт на корабле в уме.

 

С уважением и наилучшики пожеланиями, Максим

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 368 боёв

Достала работа автопилота на авиках....

Каким маршрутом авик пойдет в указанную точку можно быть уверенным только в случае, когда задаешь ему курс прямой носом вперед.

Какой маршрут он выберет, если задашь отклонения больше 90 градусов, или не дай Бог, задним ходом - еще та лотерея, учитывая, что рядом могут быть острова.

Около островов в каждом бою приходится переходить на ручное управление авиком - иначе шанс уткнуться в остров или начать обходить остров со стороны атакующего врага (а не той, куда указал) слишком велик.

Сегодня в 12:38:30 пользователь holyInquisition сказал:

Я не хочу видеть порт в стилистике коминтерна

Не смотря на несогласие с общим Вашим взглядом, пост плюсану, ибо про удаление постов о Федбеке, ИМХО, Вы правы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 110
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой

Встретился баг на АВ.

Атаковал крейсер, нажал лкм для запуска ракет, когда на таймере было 0.1 сек. Запуск не произошёл, звено пошло на 2й круг, но в это же время пропал интерфейс эскадрильи.

Скрытый текст

shot-19_04.27_15_00.09-0512.thumb.jpg.d8c64a3ec86e227f273c05cc0ae5d16e.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Что случилось с дубликатами?

Собираю коллкцию, остался 1 предмет. Соответствено из контов непрерывно валятся дубликаты уже имеющихся предметов. А вот надпись "дубликат" куда-то пропала!

Верните надпись "дубликат"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Когда в конце концов прекратится БОТОВОДСТВО в игре? Вы или всем разрешите или принимайте меры в конце концов..( Закройте клиент игры ) и проблемы отпадут..

В каждом бою "Случайный бой" или "Операция" в команде по 2-3 бота где после последует поражение команды ...

Почему Вы постоянно игнорите эту проблему.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[GUNS]
Участник
80 публикаций
10 208 боёв

Когда поправят баланс попадания 8 лвл к 9-10?

 

 

shot-19.04.27_20.23.13-0235.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя

Добрый день!

Может быть, пишу не в тот раздел или такой вопрос уже обсуждался - тогда прошу извинить и дать ссылку на нужную ветку.

 

Новый корабль в "Адмиралтействе" - ЭМ "Неустрашимый" за сталь - это неплохо. Но меня, как человека, качающего лишь германскую и советскую ветки, интересует следующее:

Почему в "Адмиралтействе" (ранее - "Арсенале") нет немецких кораблей, покупаемых за уголь?

У всех основных наций (Великобритания, США, Япония, Россия/СССР) есть корабли за уголь - у некоторых даже по два, - и только Германия обделена. Будет ли это изменено?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[QUIK]
Участник
339 публикаций
19 201 бой

Звук
Ну остановите наконец человека без устали "улучшающего" звуки атмосферы в игре  -  опять напустил загробного, ноющего скрежета и после гибели своего корабля просто не смог из-за этих звуков понаблюдать за продолжением боя , эти звуки буквально насильно через пару минут заставили выйти в порт , лишь бы их не слышать.

То что делает этот человек со звуком атмосферы (скрежеты , ноющие завывания , барабанная дробь , удары литавр и тд и тп ) с недавнего времени меня вот реально раздражает и утомляет в игре 

Изменено пользователем cccaramba
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[DAPA]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
7 655 боёв

Вот мне реально стало неудобно по монитору глазами бегать, что вас не устроило, когда было по нормальному?

Скрытый текст


shot-19.04.28_00.36.39-0554.jpg

shot-19.04.28_00.36.45-0694.jpg


 

ну и колесико крутить в модулях, зачем это?

Скрытый текст


shot-19.04.28_02.17.31-0765.jpg

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Прошу ввести возможность кастомизировать карусель по своему желанию. То есть, на каждом корабле ввести галочку, которую можно поставить/снять, и по наличию этой галочки фильтровать карусель. То есть, например, у меня больше сотни кораблей, и я хотел бы, чтобы присутствовали только некоторые не элитные прокачиваемые корабли (кроме тех, чьи ветки я забросил), некоторые премы и элитные (для операций) и некоторые элитные десятки, которыми я играю по фану. На данный момент фильтрами такого не добиться - нужно просто иметь возможность фильтровать корабли индивидуально.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв
Сегодня в 06:31:16 пользователь SilenceWall сказал:

Прошу ввести возможность кастомизировать карусель по своему желанию. То есть, на каждом корабле ввести галочку, которую можно поставить/снять, и по наличию этой галочки фильтровать карусель. То есть, например, у меня больше сотни кораблей, и я хотел бы, чтобы присутствовали только некоторые не элитные прокачиваемые корабли (кроме тех, чьи ветки я забросил), некоторые премы и элитные (для операций) и некоторые элитные десятки, которыми я играю по фану. На данный момент фильтрами такого не добиться - нужно просто иметь возможность фильтровать корабли индивидуально.

Приветствую!

Эта "галочка" уже давно есть, называется "Основной корабль".

Screenshot_399.jpg.d29e48cf050e0633321c4773f55c58aa.jpg

Правой кнопкой мыши по нужному кораблю, и "назначить основным".

Потом в фильтре ставим галочку:

Screenshot_400.jpg.df894548a45d13c06a9f375a51ae2858.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
В 27.04.2019 в 15:23:15 пользователь _Akagi_ сказал:

таковал крейсер, нажал лкм для запуска ракет, когда на таймере было 0.1 сек

Там и при 0.3 уже ничего никуда не уходит. Мое мнение - это не баг, а костыль разработчиков. Когда пошел плач на зарубежных форумах, что при сбросе с полным сведением все бомбы/ракеты авика попадают в эсминца - они не нашли ничего лучше, чем просто не давать сбросить в последние 0.3 секунды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×