Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Советские линкоры: история и особенности игровых моделей

В этой теме 278 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 15:55:03 пользователь Terramorpher сказал:

Разве не имперский должен быть?

Нет. "Пётр" замоделен в гипотетической модернизации 30-х годов, и флаг соответствующий. Так что тут всё верно. Какие ещё "минизини" в императорском флоте:cap_popcorn:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 00:46:22 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Нет. "Пётр" замоделен в гипотетической модернизации 30-х годов, и флаг соответствующий. Так что тут всё верно. Какие ещё "минизини" в императорском флоте:cap_popcorn:?

это сток же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
399 боёв
Сегодня в 13:33:00 пользователь Terramorpher сказал:

это сток же.

буду ли в следующих обновлениях что то делатся с советскими линкорами просто с нынешнем состояний это не корабли а корыта.И когда можно продать эти корыта?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 18:17:23 пользователь Yliesen сказал:

буду ли в следующих обновлениях что то делатся с советскими линкорами просто с нынешнем состояний это не корабли а корыта.И когда можно продать эти корыта?

а от я откуда знаю.

Продать можно будет когда введут ветку. Я бы рад Петра продать чтобы прокачку по ветке не портить - так нельзя же.

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 596 боёв
В 13.05.2019 в 22:46:22 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Нет. "Пётр" замоделен в гипотетической модернизации 30-х годов, и флаг соответствующий. Так что тут всё верно. Какие ещё "минизини" в императорском флоте:cap_popcorn:?

:cap_haloween::cap_haloween:А название для 30-х годов тоже... в гипотетической модерации?!?!?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 16:28:05 пользователь ZaxarKoval сказал:

:cap_haloween::cap_haloween:А название для 30-х годов тоже... в гипотетической модерации?!?!?:cap_haloween:

Обратите внимание на год выпуска... :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 596 боёв
В 18.05.2019 в 17:42:49 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Обратите внимание на год выпуска... :)

 

 

Всё-таки модерация... Гипотетическая такая...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Доброго времени суток разработчики.Промелькнула мыслю у меня-может хватит вам фигней маятся,а создать кб?Может и вы изобретете гиппер звуковой лк?За работу Вам-поклон,действительно провели громадную работу, но блин,мужики-фпс в заду,и притом конкретно,может займетесь проблемой??я говорю об оптимизации,и это не ток у меня вопрос,у многих.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
21 483 боя
В 07.05.2019 в 11:18:44 пользователь VARYAH сказал:

Действительно очень спорная ветка кораблей имя которым Линейный корабль.Поиграв на Петре Великом и Измаиле пришел к неутешительному (для себя выводу) корабли нужно апать/балансить и прочая.Причиной такого вывода является то,что данная ветка позиционируется как играющая на средних и малых дисстанциях.Т.е. там где особенность ГК выражена наиболее ярко.Основной домаг проходил на дальности 12- км дальше стрелять было мало эффективно.И вот тут проявилась главная "фишка" советских линкоров,а именно ПМК (дальность 4 км) и очень длительное время перезарядки орудий -33сек.В общем стрелять на далеко нет точности,стрелять на близко не успеваешь.И второе,закралось подозрение ,что кораблики эти тестились только со своим уровнем и никак иначе.Впечатление от работы геймдизайнеров  негативное.

Полностью согласен. Играю на "Петре Великом". Дальность для его ГК маленькая, даже у ЛК "Октябрьская Революция" при меньшем ГК дальность больше. Перезарядка очень долгая. Броня - картон. Вчера на Петре сошелся в клинче с Петром же (у меня 50000 хп у него 13000), итог - один его залп в нос (угол около 60 градусов к ДП) и я в порту. Не детонация - флаг был. КАК??? И горит постоянно как бумага. Конечная ремка это просто издевательство.

Из плюсов - красивый корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Советский Союз просто красавец. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[PVKGB]
Участник
55 публикаций
16 897 боёв

Добрый день,

Возник такой вопрос. Как только советские линкоры выйдут из  стадии тестирования, что станет с теми кораблями, которые выпали мне из контейнеров (останутся у меня или спишутся).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв
Сегодня в 18:48:09 пользователь t800000 сказал:

Добрый день,

Возник такой вопрос. Как только советские линкоры выйдут из  стадии тестирования, что станет с теми кораблями, которые выпали мне из контейнеров (останутся у меня или спишутся).

Останутся, перейдут из статуса премов в обычные и с них можно будет продолжить прокачку ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Почитал... Оказывается, кто то все же решился играть на этих УГ... Безумству храбрых поем мы песни))) Продавайте их к чертовой матери и покупайте взамен нормальные корабли. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 18.05.2019 в 19:42:49 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Обратите внимание на год выпуска... :)

Кстати, а ведь "Первый" а не "Великий")

Насколько помню в школе всегда был "Первый", "Великий" только при Ельцине стал именоваться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
11 217 боёв
Сегодня в 04:02:44 пользователь Terramorpher сказал:

Насколько помню в школе всегда был "Первый", "Великий" только при Ельцине стал именоваться.

В 1759 году некто Вольтер во Франции опубликовал первый том своего труда "История Российской империи при Петре Великом" (Voltaire. Histoire de l’Empire de Russie sous Pierre le Grand). Не знал, что его фамилия - Ельцин...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 004
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой
Сегодня в 10:29:59 пользователь Mundioh сказал:

В 1759 году некто Вольтер во Франции опубликовал первый том своего труда "История Российской империи при Петре Великом" (Voltaire. Histoire de l’Empire de Russie sous Pierre le Grand). Не знал, что его фамилия - Ельцин...

Имеется ввиду что при советской власти было в ходу употребление "Пётр 1", а не "Пётр Великий".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
11 217 боёв
Сегодня в 16:23:03 пользователь runSIG сказал:

Имеется ввиду что при советской власти было в ходу употребление "Пётр 1", а не "Пётр Великий".

Мнение тов. Сталина устроит?

"Когда Петр Великий, имея дело с более развитыми странами на Западе, лихорадочно строил заводы и фабрики для снабжения армии и усиления обороны страны, то это была своеобразная попытка выскочить из рамок отсталости." (В.И. Ленин и И.В. Сталин "Сборник произведений к изучению истории ВКП (б)",1937, т. III, стр. 315)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[9_VAL]
Участник
75 публикаций

А какие будут уникальные модернизации для советских линкоров? Думаю они будут направлены на хилку и ремонт, в ином случае будет люто имбовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×