Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Protect

Усиление корабельных истребителей и заградки

Истребители и заградка  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
170 публикаций
Сегодня в 14:05:33 пользователь IsamiSan сказал:

Так историчнее :cap_haloween:

Да, это нормальная ситуация. И эта кнопка у тебя есть, левая на мышке если не ошибаюсь :Smile_glasses:

Если вас правда столь сильно возбуждает идиотский троллинг, на фоне реальной проблемы, то уж будте так добры соревноваться в остроумии на каком нибудь дваче или иной помойке  площадке, созданной специально для этого. Думаю там ваше творчество оценят по достоинству, а здесь увы нет. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 07:01:21 пользователь _Bur сказал:

Это потому , что истребители сейчас кастрированные  всего 60 секунд время их работы и плюс к тому же маленькое количество зарядов , вот и берегут бедняги до последнего . И правильно пишут , что если самолёты перезаряжаются бесконечно у плоских (да с откатом по времени ... но их блин 3 вида ... всегда есть ,что-то под рукой) , то и заградка и истребители , должны быть тоже бесконечными , и ПВО не должно полностью выносится , а только ломаться "на время" , как у авиков самолёты - БЕСКОНЕЧНО , но с откатом ... ведь логично же !

Как логично.  И главное просто. Заградку сделать как ремку. И истребители туканы.. им бы скорость реакции увеличить. А то тут было, поднял звено истребителей, мало того что их 2-3 так они ещё по кругу летают, когда на меня авик сбрасывается. И который раз пишу. Может качнет всё-таки. Нужно вернуть авикам управление ястребами. Они хоть начнут между собой отношения выяснять. Будут соперничать за воздушное пространство, не будет наглежа такого. 

Ещё!! Авик очень редко пользует ястребов для прикрытия союзников. Если союзный авик просто повесил ястребов над точкой, это праздник просто. Чаще они защищают зону своей дислокации. Чтоб соперник не вздумал даже лететь к нему. А союзники... Как нибудь сами....разберутся...

Выходит, что авики играют в ОТДЕЛЬНУЮ, СВОЮ ИГРУ. Им НИКТО не мешает это делать. Они НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ с союзниками. Они НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ друг с другом. НЕ ВОЗМОЖНО повлиять на эффективность авианосца, так как группы рождаются каждую1-2 минуты. А их три вида. И ВСЕГДА ЕСТЬ возможность взять ЦЕЛУЮ и дать нагоняй ЛЮБОМУ кораблю, ВЛЮБОМ месте карты.

Да. Я готов к тому что сейчас прилетят любители безнаказанно накидывать. И накидают мне минусов. Как они и любят делать))

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой
Сегодня в 12:45:51 пользователь MortHades сказал:

Как логично.  И главное просто. Заградку сделать как ремку. И истребители туканы.. им бы скорость реакции увеличить. А то тут было, поднял звено истребителей, мало того что их 2-3 так они ещё по кругу летают, когда на меня авик сбрасывается. И который раз пишу. Может качнет всё-таки. Нужно вернуть авикам управление ястребами. Они хоть начнут между собой отношения выяснять. Будут соперничать за воздушное пространство, не будет наглежа такого. 

Ещё!! Авик очень редко пользует ястребов для прикрытия союзников. Если союзный авик просто повесил ястребов над точкой, это праздник просто. Чаще они защищают зону своей дислокации. Чтоб соперник не вздумал даже лететь к нему. А союзники... Как нибудь сами....разберутся...

Выходит, что авики играют в ОТДЕЛЬНУЮ, СВОЮ ИГРУ. Им НИКТО не мешает это делать. Они НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ с союзниками. Они НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ друг с другом. НЕ ВОЗМОЖНО повлиять на эффективность авианосца, так как группы рождаются каждую1-2 минуты. А их три вида. И ВСЕГДА ЕСТЬ возможность взять ЦЕЛУЮ и дать нагоняй ЛЮБОМУ кораблю, ВЛЮБОМ месте карты.

Да. Я готов к тому что сейчас прилетят любители безнаказанно накидывать. И накидают мне минусов. Как они и любят делать))

Верните старые авики!!!!!!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 07:38:28 пользователь Kongo_ARP сказал:

Зачем им играть на АВ, тут половина - эт ЭМводы, которые с островами целуются да вейпят от испуга, когда АВ увидят.

В теории ангар АВ много больше ангара КР или ЛК (Если он вообще есть), Не думаю что если-бы у АВ было фиксированное число самолетов (90-130), он бы ощущал их острую нехватку.

Ангарами меряетесь? А скажите, сколько, по времени, занимает подъем 12 самолётов из ангара, разложить им крылья, заправить, пополнить боекомплект, навесить ракеты, бомбы? Думаю не две минуты?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 12:45:51 пользователь MortHades сказал:

Как логично.  И главное просто. Заградку сделать как ремку. И истребители туканы.. им бы скорость реакции увеличить. А то тут было, поднял звено истребителей, мало того что их 2-3 так они ещё по кругу летают, когда на меня авик сбрасывается. И который раз пишу. Может качнет всё-таки. Нужно вернуть авикам управление ястребами. Они хоть начнут между собой отношения выяснять. Будут соперничать за воздушное пространство, не будет наглежа такого. 

Ещё!! Авик очень редко пользует ястребов для прикрытия союзников. Если союзный авик просто повесил ястребов над точкой, это праздник просто. Чаще они защищают зону своей дислокации. Чтоб соперник не вздумал даже лететь к нему. А союзники... Как нибудь сами....разберутся...

Выходит, что авики играют в ОТДЕЛЬНУЮ, СВОЮ ИГРУ. Им НИКТО не мешает это делать. Они НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ с союзниками. Они НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ друг с другом. НЕ ВОЗМОЖНО повлиять на эффективность авианосца, так как группы рождаются каждую1-2 минуты. А их три вида. И ВСЕГДА ЕСТЬ возможность взять ЦЕЛУЮ и дать нагоняй ЛЮБОМУ кораблю, ВЛЮБОМ месте карты.

Да. Я готов к тому что сейчас прилетят любители безнаказанно накидывать. И накидают мне минусов. Как они и любят делать))

1 хочешь защиты ПВО плавай вместе с авиком

2 истребитель для защиты эсминца не панацея, он сбивает 4 самолётики и если эсминец включит ПВО раньше обнаружения получит урон от одного захода.

3 ястребы ставятся над эсминецем с отключении ПВО для повторного захода штурмами. Над ПВО баржей для захода бомберами. Над авиком когда идёт противостояние между плоскодонками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 12:45:51 пользователь MortHades сказал:

Ещё!! Авик очень редко пользует ястребов для прикрытия союзников. Если союзный авик просто повесил ястребов над точкой, это праздник просто. Чаще они защищают зону своей дислокации. Чтоб соперник не вздумал даже лететь к нему. А союзники... Как нибудь сами....разберутся...

Выходит, что авики играют в ОТДЕЛЬНУЮ, СВОЮ ИГРУ. Им НИКТО не мешает это делать. Они НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ с союзниками. Они НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ друг с другом. НЕ ВОЗМОЖНО повлиять на эффективность авианосца, так как группы рождаются каждую1-2 минуты. А их три вида. И ВСЕГДА ЕСТЬ возможность взять ЦЕЛУЮ и дать нагоняй ЛЮБОМУ кораблю, ВЛЮБОМ месте карты.

Да. Я готов к тому что сейчас прилетят любители безнаказанно накидывать. И накидают мне минусов. Как они и любят делать))

Это  то ,о чем авиководители стыдливо  умалчивают  ..  Т.е. если  я  на Гиринге на сближении   начну  пулькать с 10 км  по  кому нибудь  будучи  в свете   ,в  желании набить  дамажку  , то   я  рак  , а авиковод  который  упарывается  группами  до  упора не меняя   пока все не положит   это обычное явление  и в конце боя нечем  .. Вот  , хоть бы  один старый авиковод   которого знаю  признался  бы  -ребята  не  тешьте себя  надеждами :Smile_Default:  под конец  боя   , неет  ,все  втихаря  нагибают  :Smile_playing:  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв
Сегодня в 11:51:12 пользователь deadmansgamble сказал:

Арта в танках была бы похожа больше всего на ЛК у нас, если бы ЛК не был самым крепким классом в игре, а так: выстрелил раз в 30 секунд и жди - всыпет или нет. Авианосец от артиллерии отличается кардинально, совершенно другой геймплей. Провести параллели с танками очень сложно, разве что крейсера можно сравнить с СТ, гемплей слишком отличается.

Арта - нахождение в инвизе, в полной безопасности и нанесение урона любому противнику на любом фланге в любой части карты.

Авианосец - нахождение в инвизе, в полной безопасности и нанесение урона любому противнику на любом фланге в любой части  карты.

ЛК - Нахождение в прямой перестрелке, под постоянным огнем, в постоянном засвете и медленное продавливание направлений


В каком месте арта и ЛК имеют что-то общее? Вот авик - это практически полная копия арты по возможностям.

Изменено пользователем Protect
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Участник, Коллекционер
114 публикации
21 285 боёв
Сегодня в 13:59:51 пользователь Capitan_Plop сказал:

Разумеется в движении, кокраз направлялся к острову, что-бы наконец прибить эту авиаматку. Вот только есть ньюанс, стояние курятника за островом почему-то ему никак не мешает и не карается с небес, в отличии от моего Вустера. А при приближении к месту обитания птицефабрики, данная туша начинает испражняться на тебя своим добром с такой скоростью и частотой, что ни одно пво в игре тебе не поможет. Отличный класс, что тут ещё скажешь. Надеюсь в дальнейшем ещё будут пвп режимы без их участия. 

Вчера, на мой вустер упаролся авик 8 лвл, т.к. я прижал, в итоге, его за островом, смог сделать 2 сброса,  потерял 50 самолётов. Пользуйтесь приоритетом борта ПВО. Ну а в целом, если авик одноуровневый и не "мякушка", а вы на посудине не с топовым ПВО и без поддержки, - забрёт однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 12:59:41 пользователь WordHearts сказал:

1 хочешь защиты ПВО плавай вместе с авиком

2 истребитель для защиты эсминца не панацея, он сбивает 4 самолётики и если эсминец включит ПВО раньше обнаружения получит урон от одного захода.

3 ястребы ставятся над эсминецем с отключении ПВО для повторного захода штурмами. Над ПВО баржей для захода бомберами. Над авиком когда идёт противостояние между плоскодонками

Ну как я и говорил. Все для себя родного. На союзников ....

По-моему, посыл разработки был, помимо популяризации класса ав, сделать их более командным классом. Убрать ИГРУ в ИГРЕ!? А получили ещё более не зависимый класс. Да, с видом от третьего лица))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 13:10:38 пользователь Protect сказал:

Арта - нахождение в инвизе, в полной безопасности и нанесение урона любому противнику на любом фланге в любой части карты.

Авианосец - нахождение в инвизе, в полной безопасности и нанесение урона любому противнику на любом фланге в любой части  карты.

ЛК - Нахождение в прямой перестрелке, под постоянным огнем, в постоянном засвете и медленное продавливание направлений


В каком месте арта и ЛК имеют что-то общее? Вот авик - это практически полная копия арты.

Лк стояния на респе пострелушки через пол карты мусаси республика кокорер яркие представители данного гемплея

Сегодня в 13:16:10 пользователь MortHades сказал:

Ну как я и говорил. Все для себя родного. На союзников ....

По-моему, посыл разработки был, помимо популяризации класса ав, сделать их более командным классом. Убрать ИГРУ в ИГРЕ!? А получили ещё более не зависимый класс. Да, с видом от третьего лица))

Игра в рандоме такая, не допросишься дымов у эсминца, асиста по цели.рлс у кресеров.Кто то писал уже:" в рандоме 23 противника просто 11 из них реже по тебе стреляют"

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 13:16:52 пользователь WordHearts сказал:

 

Игра в рандоме такая, не допросишься дымов у эсминца, асиста по цели.рлс у кресеров.

Да не спорю. Дымы я дал вчера, один раз, за боёв 100. Попросили- дал. Не просят! Почему? Рлсрлсрслрлс). Было ставил сам. Так пролетают их. Повторилось так раз десять- пятнадцать. Ну и отрезало. Напрочь мне его тратить. Прилетит же сейчас. Будет терроризировать. А дым в перезарядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 15:44:13 пользователь Capitan_Plop сказал:

Если вас правда столь сильно возбуждает идиотский троллинг, на фоне реальной проблемы, то уж будте так добры соревноваться в остроумии на каком нибудь дваче или иной помойке  площадке, созданной специально для этого. Думаю там ваше творчество оценят по достоинству, а здесь увы нет. 

Советую тебе поучиться играть. Прежде чем возмущаться тому, что оказывается 8ка убивает 10ку.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 11:35:54 пользователь StrongTVD сказал:

Вы наверно очень молоды, раз так рассуждаете.

Тащемта не молод. И тащемта понимаю, что АВ в принципе должны иметь возможность наносить урон. И ситуаций, когда АВ не может наносить урон в принципе быть не должно за исключением полной потери авиации по причине личного раздолбайства. Геймплей, баланс, все дела.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 12:01:33 пользователь __Rein_ сказал:

Даешь пятничный стрим с Дремой, Ахтямом, Кириллом, где они покажут мастер класс защиты от авиков

Нормальный отряд не пробить авиком,даже если использовать косяки механики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 15:43:23 пользователь IsamiSan сказал:

Советую тебе поучиться играть. Прежде чем возмущаться тому, что оказывается 8ка убивает 10ку.

Оу... надо же,  какие ценные советы пошли из-за отсутствия вменяемых аргументов.  И какие мануалы мне почитать?

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:10:38 пользователь Protect сказал:

Арта - нахождение в инвизе, в полной безопасности (по трассерам прилетит и сразу в ангар) и нанесение урона любому противнику (ага, по лЁтающему лт прямо так и попадёшь) на любом фланге в любой части карты (за горами, за домами - ну да, как два пальца).


Вот авик - это практически полная копия арты по возможностям. (Авик - чит по сравнению с артой)

:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 13:30:23 пользователь MortHades сказал:

Да не спорю. Дымы я дал вчера, один раз, за боёв 100. Попросили- дал. Не просят! Почему? Рлсрлсрслрлс). Было ставил сам. Так пролетают их. Повторилось так раз десять- пятнадцать. Ну и отрезало. Напрочь мне его тратить. Прилетит же сейчас. Будет терроризировать. А дым в перезарядке.

Так логика такая же если не просят зачем ставить ведь проплывут дальше или вообще развернутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 11:59:48 пользователь StrongTVD сказал:

С чего бы ради?

С того, что баланс.

 

Сферическая в вакууме ситуация - все корабли получают ультимативное ПВО для игры соло, что в результате имеем? Имеем де-факто выпиленный из игры АВ. Может дадим ультимативное ПВО хотя бы части? Можем да. Вопрос только как быстро рандом мутирует и поголовно пересядет на такие корабли? Игроки же они как дети - всегда будут стремиться максимально облегчить/улучшить свое положение доступными и легальными методами. Носостояние и застровное фугасополивание наглядно эти стремления иллюстрирует.

 

Вы же даже не пытаетесь анализировать ситуацию и анализировать последствия таких решений, как ввод ультимативного ПВО. У вас просто есть хотелка и все.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 12:45:51 пользователь MortHades сказал:

Нужно вернуть авикам управление ястребами. Они хоть начнут между собой отношения выяснять. Будут соперничать за воздушное пространство, не будет наглежа такого. 

Ещё!! Авик очень редко пользует ястребов для прикрытия союзников. Если союзный авик просто повесил ястребов над точкой, это праздник просто. Чаще они защищают зону своей дислокации. Чтоб соперник не вздумал даже лететь к нему. А союзники... Как нибудь сами....разберутся...

Вообще то одна из причин отказа от управления ястребами это как раз чтобы уйти от ситуации когда какой нибудь 60% авик мало того что дамажит, так ещё полностью выключает из игры 45% авик.
Дальше уже идёт нагла ложь потому что за все бои на переделанных авиках не встречал врагов которые бы не вешали над своими союзниками ястребов. 

Сегодня в 13:10:38 пользователь Protect сказал:

Арта - нахождение в инвизе, в полной безопасности и нанесение урона любому противнику на любом фланге в любой части карты.

Авианосец - нахождение в инвизе, в полной безопасности и нанесение урона любому противнику на любом фланге в любой части  карты.

ЛК - Нахождение в прямой перестрелке, под постоянным огнем, в постоянном засвете и медленное продавливание направлений


В каком месте арта и ЛК имеют что-то общее? Вот авик - это практически полная копия арты по возможностям.

Сразу видно человека который особо не смог в обе игры. Арта не перекидывала препятствия, имела меньше всего хп и не могла себе светить + дальность, разброс и время полёта снаряда. Авик имеет достаточно хп, сам себе светит и не имеет особого рандома нанесения урона если сравнивать с артой.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 683 боя
Сегодня в 13:16:52 пользователь WordHearts сказал:

Игра в рандоме такая, не допросишься дымов у эсминца, асиста по цели.рлс у кресеров.Кто то писал уже:" в рандоме 23 противника просто 11 из них реже по тебе стреляют"

 

Сегодня в 13:30:23 пользователь MortHades сказал:

Да не спорю. Дымы я дал вчера, один раз, за боёв 100. Попросили- дал. Не просят! Почему? Рлсрлсрслрлс). Было ставил сам. Так пролетают их. Повторилось так раз десять- пятнадцать. Ну и отрезало. Напрочь мне его тратить. Прилетит же сейчас. Будет терроризировать. А дым в перезарядке.

С позиции  эсминца..

1) Нужно любить (уметь)воевать на слабом фланге  и отчетливо понимать  что дымы  и заградка не  твои а крейсера   в позиции   .

2) При стартовом отчете  смотри кто  у тебя  за спиной  ,какой  клан  ,какой  крейсер и ЛК . Москва  ,/Демон  / Яматко -готовь  дымы  ,им  они нужны  , на  отступлении  они  больше  отхватят  чем  будут танковать  на месте  ..

3) Напиши в чат  о поддержке  ,укажи  квадрат  ,они тоже  не Ванги  не видят  (ну тебя  пока  , меня   пишут прикройте  довольно часто еще  до разъезда и да   это приятно  )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×