Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Protect

Усиление корабельных истребителей и заградки

Истребители и заградка  

166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 16:50:44 пользователь Capitan_Plop сказал:

Оу... надо же,  какие ценные советы. И какие мне мануалы почитать? 

Джедая посмотри. Нет таких мануалов. Сам думай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв
Сегодня в 13:52:57 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Сразу видно человека который особо не смог в обе игры. Арта не перекидывала препятствия, имела меньше всего хп и не могла себе светить + дальность, разброс и время полёта снаряда. Авик имеет достаточно хп, сам себе светит и не имеет особого рандома нанесения урона если сравнивать с артой.

зачет :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 07:54:39 пользователь _Bur сказал:

а у меня на Миссури всего два сбитых , а у Мартеля вообще ноль ...

Может потому что рядом крутился тот кто 38 сбил? Неее! Бред несу...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 13:51:53 пользователь WordHearts сказал:

Так логика такая же если не просят зачем ставить ведь проплывут дальше или вообще развернутся.

Так прошу!! Вот прям вчера. Нет позавчера, на минике меня авик мучал. Думаеш прилетел? На Москве, просилпросил. Неа!!! Они заняты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв
Сегодня в 13:30:23 пользователь MortHades сказал:

Да не спорю. Дымы я дал вчера, один раз, за боёв 100. Попросили- дал. Не просят! Почему? Рлсрлсрслрлс). Было ставил сам. Так пролетают их. Повторилось так раз десять- пятнадцать. Ну и отрезало. Напрочь мне его тратить. Прилетит же сейчас. Будет терроризировать. А дым в перезарядке.

Работа эсминца  ,настоящая  работа  ,имеет  гораздо  больше  опоры  на  диспозицию  противника в  секунду  чем  ЛЮБОЙ  класс  в игре  , и думать  он должен  не  о себе  (это уже автоматом в  крови я бы сказал ,арт .тревога  вызывает гомерический  смех :Smile_teethhappy:) ,а  о том  как  обезопасить  своего опорника  ,потому  что  БЕЗ него  это тля  ,а не эсминец  и вот таких соло -инвизных   военов  заливальщиков  и торпедников  было огромное  количество  ,лавочка закрылась  .. Думай о союзнике  -выиграешь ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 13:52:18 пользователь Rivud сказал:

С того, что баланс.

 

Сферическая в вакууме ситуация - все корабли получают ультимативное ПВО для игры соло, что в результате имеем? Имеем де-факто выпиленный из игры АВ. Может дадим ультимативное ПВО хотя бы части? Можем да. Вопрос только как быстро рандом мутирует и поголовно пересядет на такие корабли? Игроки же они как дети - всегда будут стремиться максимально облегчить/улучшить свое положение доступными и легальными методами. Носостояние и застровное фугасополивание наглядно эти стремления иллюстрирует.

 

Вы же даже не пытаетесь анализировать ситуацию и анализировать последствия таких решений, как ввод ультимативного ПВО. У вас просто есть хотелка и все.

Да не нужно ничего резать. Нужно авиков по одному и вернуть управление ястребами. Все. Будет легче жить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 663
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 13:52:57 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Вообще то одна из причин отказа от управления ястребами это как раз чтобы уйти от ситуации когда какой нибудь 60% авик мало того что дамажит, так ещё полностью выключает из игры 45% авик.
Дальше уже идёт нагла ложь потому что за все бои на переделанных авиках не встречал врагов которые бы не вешали над своими союзниками ястребов. 

Сразу видно человека который особо не смог в обе игры. Арта не перекидывала препятствия, имела меньше всего хп и не могла себе светить + дальность, разброс и время полёта снаряда. Авик имеет достаточно хп, сам себе светит и не имеет особого рандома нанесения урона если сравнивать с артой.

Авик имеет рендома ой мама, начиная от разрывов при заходе на цель, продолжая элибсом разброса бб больше крейсера, нанесение урона от 0 до 27000.Единственый вид вооружения со стабильным уроном это топеды

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя
Сегодня в 11:51:12 пользователь deadmansgamble сказал:

Авианосец от артиллерии отличается кардинально, совершенно другой геймплей. Провести параллели с танками очень сложно, разве что крейсера можно сравнить с СТ, гемплей слишком отличается.

У авианосцев и артиллерии есть один общий момент. Они портят игру другим игрокам вместо того, чтобы развлекать их. И наоборот, другие игроки их всячески развлекают, не получая ничего взамен. В качестве бонуса про этот момент можно посмотреть один из выпусков Extra Credits. Заранее не за что, образовывайтесь.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
Сегодня в 15:54:19 пользователь IsamiSan сказал:

Джедая посмотри. Нет таких мануалов. Сам думай.

Но как же так то? Неужели если воевать против плоских так просто, что только такие раки как я это не умеют, ещё ничего не придумали? 

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 14:02:01 пользователь WordHearts сказал:

Авик имеет рендома ой мама, начиная от разрывов при заходе на цель, продолжая элибсом разброса бб больше крейсера, нанесение урона от 0 до 27000.Единственый вид вооружения со стабильным уроном это топеды

Я не буду спорить с человеком который не в курсе что такое арта. Просто нет смысла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 13:59:10 пользователь MortHades сказал:

вернуть управление ястребами

Т.е вернуть старые авики. Потому что в новой схеме управлять одновременно и ударной эскадрильей и истребителями возможным не представляется. Ну так мы и получим все что было - ок игроки будут не просто наклонять команду противника ударкой а еще и эффективно контрить противника. От чего ушли к тому и придем, да.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 663
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 13:56:41 пользователь MortHades сказал:

Так прошу!! Вот прям вчера. Нет позавчера, на минике меня авик мучал. Думаеш прилетел? На Москве, просилпросил. Неа!!! Они заняты.

Если ты был на другом краю то смысла лететь минуту ставить самолётики лететь обратно,как вернусь на свой флаг тебе опять самолётик нужен.Единственый выход ходить рядом с авиком быть в его ауре

Сегодня в 14:07:25 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Я не буду спорить с человеком который не в курсе что такое арта. Просто нет смысла.

Согласен не играл в ваши танки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 14:11:21 пользователь WordHearts сказал:

Единственый выход ходить рядом с авиком быть в его ауре

И часто авики в 10-15 км от противника находятся? Или все же 90% времени они проводят припаркованными за островами, остальные 10 - убегая в дальний угол карты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 663
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв

Сапорт от авика подсветка эсмина без дымов, выковыряние крейсер а из под острова, вынуждение подставки борта.Дабор огрызков.

Сегодня в 14:14:46 пользователь __RoSeR__ сказал:

И часто авики в 10-15 км от противника находятся? Или все же 90% времени они проводят припаркованными за островами, остальные 10 - убегая в дальний угол карты?

На просторах рандоме и не такое бывает. Но для мусаси Москвы и прочих 20км пострелушки не что не мешает имеет ь авик под боком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 13:52:57 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Вообще то одна из причин отказа от управления ястребами это как раз чтобы уйти от ситуации когда какой нибудь 60% авик мало того что дамажит, так ещё полностью выключает из игры 45% авик.

Не понял, а зачем такие меры? Зачем вытягивать балбесов. Пусть упражняются, становятся умелыми. Мне на эсминце ни кто не даёт такой Профит от скилового игрока. Я мру. А авик почему-то должен жить?

 

Сегодня в 13:52:57 пользователь RenamedUser237019514 сказал:


Дальше уже идёт нагла ложь потому что за все бои на переделанных авиках не встречал врагов которые бы не вешали над своими союзниками ястребов. 

 

Вы уличаете меня во лжи? Я пишу, то что вижу каждый бой. Союзный авик занимается исключительно набивание дамажке. Ему никто не мешает. Он и не отвлекается. Да и понятно все. Как бы к этому нет особых претензий. Претензии к картине в целом. Тут выше авиковод делился, когда он ( я думаю, что он не один)) использует ястребов.

 

Когда надо засветить Эсма который выключил пво, для следующего захода.

 

Когда идёт налет на свой авионосец

 

Когда нужно отбросить торпеды на линкор или крейсер.

 

От себя добавлю, что ястребы отвлекают часть мощи ПВО при налете на любой корабль

 Ястребы вызываются без перерыва? Тогда я не вижу свободных ястребов для прикрытия союзников.

Изредка встречаются ответственные товарищи, которые и ястребов кинут, и на прослабленном фланге помогут. Там им респект и уважуха(с). А в общей массе такие Игроки почти не влияют на общую оценку игры ав в целом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

Послушал умных людей и не понимаю, качать перки боп-уоп или нет? Они вообще теперь на что-то влияют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 14:26:58 пользователь MortHades сказал:

Не понял, а зачем такие меры? Зачем вытягивать балбесов. Пусть упражняются, становятся умелыми. Мне на эсминце ни кто не даёт такой Профит от скилового игрока. Я мру. А авик почему-то должен жить?

 

Вы уличаете меня во лжи? Я пишу, то что вижу каждый бой. Союзный авик занимается исключительно набивание дамажке. Ему никто не мешает. Он и не отвлекается. Да и понятно все. Как бы к этому нет особых претензий. Претензии к картине в целом. Тут выше авиковод делился, когда он ( я думаю, что он не один)) использует ястребов.

 

Когда надо засветить Эсма который выключил пво, для следующего захода.

 

Когда идёт налет на свой авионосец

 

Когда нужно отбросить торпеды на линкор или крейсер.

 

От себя добавлю, что ястребы отвлекают часть мощи ПВО при налете на любой корабль

 Ястребы вызываются без перерыва? Тогда я не вижу свободных ястребов для прикрытия союзников.

Изредка встречаются ответственные товарищи, которые и ястребов кинут, и на прослабленном фланге помогут. Там им респект и уважуха(с). А в общей массе такие Игроки почти не влияют на общую оценку игры ав в целом.

Если бы не вытягивали слабых игроков, то боли от авиков было бы ещё больше чем сейчас. 
А я каждый бой вижу звенья ястребов над врагами. Значит в разные игры катаем:Smile_unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 13:53:14 пользователь Bifrest сказал:

 

С позиции  эсминца..

1) Нужно любить (уметь)воевать на слабом фланге  и отчетливо понимать  что дымы  и заградка не  твои а крейсера   в позиции   .

2) При стартовом отчете  смотри кто  у тебя  за спиной  ,какой  клан  ,какой  крейсер и ЛК . Москва  ,/Демон  / Яматко -готовь  дымы  ,им  они нужны  , на  отступлении  они  больше  отхватят  чем  будут танковать  на месте  ..

3) Напиши в чат  о поддержке  ,укажи  квадрат  ,они тоже  не Ванги  не видят  (ну тебя  пока  , меня   пишут прикройте  довольно часто еще  до разъезда и да   это приятно  )

 

О чем писать? О том что эсминец идуший брать точку нуждается в прикрытии? Давать дымы, которые никто не просит. И чтоб они пропадали зря? Смотреть кто за спиной? Так идущие за тобой через минуту уже стоят за камнем и высаживают десант! Или крейсер ответивший "так точно!" В наглую разворачивается и уходит на другую точку!! Это игра, где помогают друг другу, пока это выгодно.  А как только стало жарко, все валят, коль есть такая возможность!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 663
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 14:26:58 пользователь MortHades сказал:

Не понял, а зачем такие меры? Зачем вытягивать балбесов. Пусть упражняются, становятся умелыми. Мне на эсминце ни кто не даёт такой Профит от скилового игрока. Я мру. А авик почему-то должен жить?

 

Вы уличаете меня во лжи? Я пишу, то что вижу каждый бой. Союзный авик занимается исключительно набивание дамажке. Ему никто не мешает. Он и не отвлекается. Да и понятно все. Как бы к этому нет особых претензий. Претензии к картине в целом. Тут выше авиковод делился, когда он ( я думаю, что он не один)) использует ястребов.

 

Когда надо засветить Эсма который выключил пво, для следующего захода.

 

Когда идёт налет на свой авионосец

 

Когда нужно отбросить торпеды на линкор или крейсер.

 

От себя добавлю, что ястребы отвлекают часть мощи ПВО при налете на любой корабль

 Ястребы вызываются без перерыва? Тогда я не вижу свободных ястребов для прикрытия союзников.

Изредка встречаются ответственные товарищи, которые и ястребов кинут, и на прослабленном фланге помогут. Там им респект и уважуха(с). А в общей массе такие Игроки почти не влияют на общую оценку игры ав в целом.

Я не профельный авиковод,ястребы по 3 на каждый вид эскадрильи, весят минуту откатываются вроде тоже минуту, ставятся на место над которым пролетает эскадрилья.Имеют очень мало хп и сбиваются лайтингом секунд за 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 13:58:23 пользователь Bifrest сказал:

Работа эсминца  ,настоящая  работа  ,имеет  гораздо  больше  опоры  на  диспозицию  противника в  секунду  чем  ЛЮБОЙ  класс  в игре  , и думать  он должен  не  о себе  (это уже автоматом в  крови я бы сказал ,арт .тревога  вызывает гомерический  смех :Smile_teethhappy:) ,а  о том  как  обезопасить  своего опорника  ,потому  что  БЕЗ него  это тля  ,а не эсминец  и вот таких соло -инвизных   военов  заливальщиков  и торпедников  было огромное  количество  ,лавочка закрылась  .. Думай о союзнике  -выиграешь ..

Да я сам дамажить хочу. А не давать дамажить кому- то и это нормально. И так играют почти все. Это не кланы. Сдесь нет взаимодействия. Никто за тебя не заступится. Если это не принесет ему выгоды.

Сегодня в 14:10:40 пользователь Rivud сказал:

Т.е вернуть старые авики. Потому что в новой схеме управлять одновременно и ударной эскадрильей и истребителями возможным не представляется. Ну так мы и получим все что было - ок игроки будут не просто наклонять команду противника ударкой а еще и эффективно контрить противника. От чего ушли к тому и придем, да.

Наклонять корабли станут пропорционально меньше. Ровно на столько, на сколько авик будет наклонять другого авика. И авику веселее будет. А то в одну сторону все...)

Сегодня в 14:11:21 пользователь WordHearts сказал:

Если ты был на другом краю то смысла лететь минуту ставить самолётики лететь обратно,как вернусь на свой флаг тебе опять самолётик нужен.Единственый выход ходить рядом с авиком быть в его ауре

Я прям вижу этого суперэффективного Эсма, который весь бой стоит возле острова, за которым залёг ав))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×