Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.4

В этой теме 376 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций
Сегодня в 19:59:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Что вам делать целых 45 секунд, мне подсказать сложно, но почему введена такая задержка мы уже рассказывали, думаю играя на эсминце, который идет на точку вы бы это оценили не столь негативно.

Справедливости ради, заблокируйте вооружение всех классов на 45 секунд. Тот же эсминец на 10м уровне тоже получит +45 сек к перезарядки торпед.

  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[_SG_]
Участник
50 публикаций
11 741 бой
В 07.05.2019 в 19:54:10 пользователь Volk_45rus сказал:

... С их обновлением идёт только лишь нерф причем не хилый, нерф всего. Скоро им выдадут бе-200 и заставят пожары на лк тушить)

 

И тогда толку от АВ будет больше чем сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 00:29:16 пользователь alfapredator сказал:

Вы ошибаетесь,Авик вне баланса по одной простой причине он не является вообще классом 

Так что делать с ними теперь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
7 173 боя

Странные вещи творятся ныне.

Господа, вы же прекрасно понимаете, что "эсминец, едущий к точке" будет умирать просто чуть позже, в то время как адекватные дд не увидят разьезд врага и куда играет авик? Люди, которые едут прямиком на точку (некоторые с форсажем) смогут найти способ умирать, даже если вы дадите им баббл от паладина. А, подождите, выдаем каждому дд личного моисея, который будет разводить над ним бомбы руками.

Ни разу не говорю, что взаимодействие дд и ав в балансе (примерно как взаимодействие ав и минотавра, к примеру), даже что ав впринципе в балансе не скажу, но что вы прикажите мне делать первые 45 секунд, кстати? Вейпоинты на разьезд раскликиваются еще за 50 секунд до начала боя. На старых ав я мог чуть детальнее посмотреть на разьезд своей тимы, к примеру (хотя кому я рассказываю, 95% это был просто альт-таб), но заходить в игру и не играть в нее (время игры в вашу игру - балансный параметр) - это божественно. Отдельный вопрос - в первые 45с боя я уже начинал регенить первых штурмовиков. Будете перерисовывать таблицу с кол-вом самолетов? Форсаж - цирк без комментариев, цеппелин - не лучший прем ав8 и он станет еще хуже. 

ТЛДР, баланс класса через время НЕ ИГРЫ в вашу игру - даже звучит смешно.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
Сегодня в 04:30:50 пользователь BNJA сказал:

Так что делать с ними теперь?

 дорабатывать их!но проблема не только с авиками,лично мое мнение большая проблема с ограничение игровых режимов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
В 07.05.2019 в 20:54:54 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Авики в аренду тоже раздадут? Я их не переварию после обновы, не умею и не хочу играть в симулятор самолета в игре про корабли. При плохом настроении и наличии несгораемого ранга можно тогда и попакостить 6 другим бедолагам что попадут со мной. Не все же мне страдать, пускай и другие хапнут "щастья" от неумелого водилы техники, которая находится в "балансе"

ну а зачем портить игру другим игрокам? они не разработчики...в чём они виноваты? нехорошо так делать:etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 00:30:50 пользователь BNJA сказал:

Так что делать с ними теперь?

1) Ограничить до 1 АВ на команду, на всех уровнях

2) Вернуть адекватную заградку. Нынешняя откровенно так себе. Или сбил всё, или страдай. Сбить всё могут не только лишь все. Выдать починенную заградку эсминцам в отдельный слот. Отключить по дефолту ПВО.

3) Выписать дизайнеру ПВО-перков на 4 уровне премию и переделать, особенно УОП. 

Имхо, даже 2 первых пункта ооочень сильно изменят картину боя, а вместе с 3 принесут радость в рандом. 

 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 00:44:24 пользователь viktor6845 сказал:

Я и не говорю что я такой, мне ещё оочень далеко до них, ну да, на авах у меня получается лучше чем на эсмах, и что? Треугольники так же себя ведут, не смогли в авы, но постоянно ноют что их угнетают, я считаю что не должно быть такого чтоб какой то класс нерфили в угоду какому то другому, исходя из изменений такое ощущение и складывается, нужно к балансу приводить, ну и конечно, как многие тут пишут, ограничить авик одним в команде, ...главная проблема...

Разработчики при введении изменений опираются на данные не тем на форуме, а статистики. Раз нерфят авики, то значит они показывают чрезмерную эффективность в бою. Ни Один класс в игре не требуют ограничить одним кораблём в бою. Ни Один! Так как они контрят и балансируют друг друга,. Все кроме авиков. Те пока вне  баланса. И больше всего защищают их, как раз те, что пользуются этим текущим моментом несбалансированости. Потому что у все у Вас, вдруг внезапно только на одних авиках, вдруг резко растёт и средний % побед и средний дамаг. Причём на остальных трех классах результаты скажем так "скромные" 

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[_SG_]
Участник
50 публикаций
11 741 бой
В 07.05.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

На сервере общего теста мы планируем проверить ещё несколько балансных изменений пикирующих бомбардировщиков с осколочно-фугасными бомбами. Разброс бомб и минимальная высота сброса будут увеличены, а также увеличится прицел: он станет уже, но длиннее. При этом сведение прицела будет начинаться во время подготовки к атаке и происходить быстрее, а манёвры звена меньше будут влиять на него. Это уменьшит силу пикирующих бомбардировщиков против маневрирующих эсминцев, но слабо затронет их эффективность против других классов.

Обратите внимание: это изменение затронет все самолёты.

С начала штурмы убили, теперь за бобров взялись? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 03:11:03 пользователь Pryamus сказал:

Нет уж, если вводите, то придумывайте нам занятие на это время. Добавляйте абилки, разрешайте наращивать самолеты, ослабляйте ПВО. Когда нерфите разведку, делайте это способом, не нерфящим все остальное.

 

А эсминцы я назло вам буду кошмарить каждый бой. Интересно, про что они заноют, когда поймут, что 45 секунд их не спасли.

 

 

Чем же тебя бедолагу так обидели эсминцы? Маленькие герои)) , что ведут бой всегда в первых рядах. И мгновенно гибнут, если союзники их не поддержат, в стычках за точки. Значит будешь кошмарить их? То есть мы оба понимаем, что тебе это удастся, так как тебе они ответить не могут фактически ничем. Так приятно безнаказанно дамажить да? Не то, что на крейсере или линкоре, где тебя в порт сходу отправят. 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 14:54:36 пользователь Chanderlin сказал:

То же, что делают другие корабли в начале боя?

Если ты думаешь, что ты что-то умное написал, то ты ошибаешься. И да, если тебя устраивает "делать то же самое, что и на остальных кораблях" в начале боя - жди 45 секунд уже с сегодняшнего дня. Потом расскажешь, понравилось ли. 

Сегодня в 13:59:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет.

Что вам делать целых 45 секунд, мне подсказать сложно, но почему введена такая задержка мы уже рассказывали, думаю играя на эсминце, который идет на точку вы бы это оценили не столь негативно.

Да, на линкорах ваши достижения впечатляют, но хочется, что бы и вы услышали нашу позицию.

Данные правки введены не из вредности, а исключительно по балансным соображениям.

Ну и рад видеть Дима :cap_old:

И я тебя:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 01:34:06 пользователь sensay1985 сказал:

Чем же тебя бедолагу так обидели эсминцы? Маленькие герои)) , что ведут бой всегда в первых рядах. И мгновенно гибнут, если союзники их не поддержат, в стычках за точки. Значит будешь кошмарить их? То есть мы оба понимаем, что тебе это удастся, так как тебе они ответить не могут фактически ничем. Так приятно безнаказанно дамажить да? Не то, что на крейсере или линкоре, где тебя в порт сходу отправят. 

Во всех моих боях, сливах, нагибах, я был беспристрастен.

Я всегда уважал своего врага, если тот дрался с честью.

Я принимал поражение с достоинством, если противник мой был благороден, а союзники храбры.

Я никогда не смеялся над тупым, когда сам был способным. Я никогда не завидовал умелому, когда сам был ничтожен. Я не судил по цифрам, и все были мне братьями, от последнего оленя до величайшего из клановых лидеров.

 

Но когда вы испустили свое высокомерие и армаду ботов, я понял. Пока есть те, кто помнят ДО, будут и те, кто неспособен принять никакого ПОСЛЕ.

 

И теперь, слушая ваши крики о кошмарных авиках, за которыми вы скрываетесь, как за щитом, позвольте, расскажу, что я сделаю с каждым из вас, кого встречу в бою.

 

УНИЧТОЖУ. С НАСЛАЖДЕНИЕМ.

Или погибну, пытаясь.

 

Вы жаловались, что вас кошмарят... Я сделаю все, чтобы показать вам настоящий кошмар. За каждые 45 секунд моих страданий.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 07.05.2019 в 19:41:12 пользователь grozny37 сказал:

сегодня в бою....я ему даже дал слить себя...."шимаказе" весь бой обходила по краю карты,тем самым, не принеся никакой пользы команде, разве что,утопила меня....зато соперники дружно слили бой...

это сказка про пикирование на авика :cap_haloween:

Видать плоские сильно насолили бедняге! Жаль парня. :Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 538 боёв
Сегодня в 00:13:34 пользователь SizzLorr сказал:

Справедливости ради, заблокируйте вооружение всех классов на 45 секунд. Тот же эсминец на 10м уровне тоже получит +45 сек к перезарядки торпед.

"+45 секунд к перезарядке" или "блокировка начала перезарядки от начала боя на 45 секунд"?

Это, знаете ли, сильно разные вещи. Уж так внаглую передёргивать за свой класс просто странно как-то. Очень странное, прямо скажем, понятие о "справедливости".

Изменено пользователем Zealot_NightShade
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
В 07.05.2019 в 19:57:50 пользователь Umbaretz сказал:

Там стоит ограничение - кроме боя на 8м уровне ещё нужно отыграть 200 боёв в целом, так что совсем новичок арендный корабль не получит.

Кроме того, такой "руинщик" просто останется на 18 ранге, который опытные игроки пройдут довольно быстро, а те кто активно играл в ранговом сезоне - сразу начнут на более высоких рангах.

Глубокоуважаемый модератор я встречал на 8 лвл идиотов с 1к боев на 1лвл. Так о чем тут дальше говорить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
Сегодня в 07:56:10 пользователь Pryamus сказал:

Во всех моих боях, сливах, нагибах, я был беспристрастен.

Я всегда уважал своего врага, если тот дрался с честью.

Я принимал поражение с достоинством, если противник мой был благороден, а союзники храбры.

Я никогда не смеялся над тупым, когда сам был способным. Я никогда не завидовал умелому, когда сам был ничтожен. Я не судил по цифрам, и все были мне братьями, от последнего оленя до величайшего из клановых лидеров.

 

Но когда вы испустили свое высокомерие и армаду ботов, я понял. Пока есть те, кто помнят ДО, будут и те, кто неспособен принять никакого ПОСЛЕ.

 

И теперь, слушая ваши крики о кошмарных авиках, за которыми вы скрываетесь, как за щитом, позвольте, расскажу, что я сделаю с каждым из вас, кого встречу в бою.

 

УНИЧТОЖУ. С НАСЛАЖДЕНИЕМ.

Или погибну, пытаясь.

 

Вы жаловались, что вас кошмарят... Я сделаю все, чтобы показать вам настоящий кошмар. За каждые 45 секунд моих страданий.

))))))) давно я так не смеялся. Ты похоже то ли Наруто, то ли какое другое аниме пересмотрел в последнее время... Очнись и вернись в реальный мир. 

     А теперь по делу. Я не Жаловался что меня кошмарят авики. Я все время указываю на то , что Бой в кораблях, это соревнование, где у всех должны быть равные условия. У всех! Разве не так?). Но сейчас условия, скажет так, не равны. Это похоже на драку, где у одного завязаны глаза, и он вынужден вслепую махать руками. А у второго длинная палка в руках... 

И единственное, что предлагается, это ходить толпой таких же слепых, и вместе махать руками надеясь попасть. Представил себе ? Если тебе нравится такая игра, то ради Бога. Мне же нет. Я за бой Равных среди Равных. Надеюсь я ясно обозначил свою позицию 

 

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 468 боёв
Сегодня в 01:56:10 пользователь Pryamus сказал:

Во всех моих боях, сливах, нагибах, я был беспристрастен.

Я всегда уважал своего врага, если тот дрался с честью.

Я принимал поражение с достоинством, если противник мой был благороден, а союзники храбры.

Я никогда не смеялся над тупым, когда сам был способным. Я никогда не завидовал умелому, когда сам был ничтожен. Я не судил по цифрам, и все были мне братьями, от последнего оленя до величайшего из клановых лидеров.

 

Но когда вы испустили свое высокомерие и армаду ботов, я понял. Пока есть те, кто помнят ДО, будут и те, кто неспособен принять никакого ПОСЛЕ.

 

И теперь, слушая ваши крики о кошмарных авиках, за которыми вы скрываетесь, как за щитом, позвольте, расскажу, что я сделаю с каждым из вас, кого встречу в бою.

 

УНИЧТОЖУ. С НАСЛАЖДЕНИЕМ.

Или погибну, пытаясь.

 

Вы жаловались, что вас кошмарят... Я сделаю все, чтобы показать вам настоящий кошмар. За каждые 45 секунд моих страданий.

Как боженька молвил, плюсую:Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 01:56:10 пользователь Pryamus сказал:

Во всех моих боях, сливах, нагибах, я был беспристрастен.

Я всегда уважал своего врага, если тот дрался с честью.

Я принимал поражение с достоинством, если противник мой был благороден, а союзники храбры.

Я никогда не смеялся над тупым, когда сам был способным. Я никогда не завидовал умелому, когда сам был ничтожен. Я не судил по цифрам, и все были мне братьями, от последнего оленя до величайшего из клановых лидеров.

 

Но когда вы испустили свое высокомерие и армаду ботов, я понял. Пока есть те, кто помнят ДО, будут и те, кто неспособен принять никакого ПОСЛЕ.

 

И теперь, слушая ваши крики о кошмарных авиках, за которыми вы скрываетесь, как за щитом, позвольте, расскажу, что я сделаю с каждым из вас, кого встречу в бою.

 

УНИЧТОЖУ. С НАСЛАЖДЕНИЕМ.

Или погибну, пытаясь.

 

Вы жаловались, что вас кошмарят... Я сделаю все, чтобы показать вам настоящий кошмар. За каждые 45 секунд моих страданий.

Дружище по тебе плачет психиатор походу дела!!!!! Это всего лишь игра братан

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

"Смоленск" как распостроняться будет? Уголь, свободка, дублоны, реал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
В 07.05.2019 в 18:35:10 пользователь Maxi_K сказал:

Почему треуголки могут наныть нерф другим, а я не могу наныть нерф им? 

Эсмы не ноют, а приводят конкретные аргументы: невозможность взятия точек, отсутствие разведки, нет засвета торпед и прочее (смотри темы выше), от этого страдают линки и кр даже больше эсмов,    а авики кроме как "я не смогу нагиьать как раньше" и "так теперь что, точность сброса будет зависеть от  угла подхода к цели" не наблюдается.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×