Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.4

В этой теме 376 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:59:46 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет.

Что вам делать целых 45 секунд, мне подсказать сложно, но почему введена такая задержка мы уже рассказывали, думаю играя на эсминце, который идет на точку вы бы это оценили не столь негативно.

 

раньше почти сразу было видно идти к точке или обождать и сменить фланг , а тут оп и нежданчик в виде мух , сомневаюсь , что задержка вылета мух , эсминцу пойдет на пользу :Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 22:02:15 пользователь Shikabane сказал:

Она и так сейчас бесполезное ***.

Редкий случай, когда я согласен, но не потому что она сама по себе плоха, а потому что и без нее постоянный урон мало оставляет шансов.

 

Впрочем, боюсь, сейчас нытиков не устроит вообще ничего, кроме полного запрета авиков. Им все равно про что, им важен сам процесс - ведь так удобно свалить на самый сложный в освоении класс вину за то, что твои союзники тебя не прикрыли (а с чего им тебя прикрывать-то, когда ты ломанулся вперед с шашкой наголо, умоляя избавить тебя от мучений?).

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 22:04:10 пользователь S____T сказал:

раньше почти сразу было видно идти к точке или обождать и сменить фланг , а тут оп и нежданчик в виде мух , сомневаюсь , что задержка вылета мух , эсминцу пойдет на пользу :Smile_Default:

Ну желающие "зарашить" противника с ГАП или РЛС как отправлялись в порт, так и будут отправляться, тут бугурт скорее от того, что приучили с 0.8.0 что самолеты с ходу вылетают а не как раньше группы готовились

Сегодня в 22:02:46 пользователь Chanderlin сказал:

Эффективность только нулевая. И 30 секунд придётся подождать.

Как раз свестись на АВ противника который засветил союзный АВ)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:06:32 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Ну желающие "зарашить" противника с ГАП или РЛС как отправлялись в порт, так и будут отправляться, тут бугурт скорее от того, что приучили с 0.8.0 что самолеты с ходу вылетают а не как раньше группы готовились

те кто умирает от мух , так же умирает от РЛС , если игрок не следит за сетапом и расположением определенных кораблей , то ему ни чего не поможет :Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:06:32 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Как раз свестись на АВ противника который засветил союзный АВ)

Удачи с взятием упреждения.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 22:00:50 пользователь Pryamus сказал:

Тогда ее бонус к урону придется обрезать, и поднимется плач и скрежет зубовный, что заградку понерфили.

Бесполезный урон по самолётам или выживание лица? Ну я даже не знаю, очень сложный выбор наверное (нет)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 22:12:46 пользователь S____T сказал:

те кто умирает от мух , так же умирает от РЛС , если игрок не следит за сетапом и расположением определенных кораблей , то ему ни чего не поможет :Smile_Default:

Так об этом и речь, что надо лечить причину а не следствие. от того что другие классы не могут как раньше выпиливать ЭМ, ЭМ не стали лучше играть

 

Сегодня в 22:13:50 пользователь Chanderlin сказал:

Удачи с взятием упреждения.

90%+ на месте стоят в начале боя, легко и просто

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Я так скажу, если на Блэке появится старая заградка в отдельном слоте - я его тут же куплю. Даже с 2 авиками (но конечно же НАДО ограничить их количество до 1 на команду на ВСЕХ уровнях, тогда костыли будут не нужны). На АВ играю много и знаю, что они могут, а что нет. Возможность отправить все залпы мух "в молоко" при обнаружении и выключение ПВО, когда они летают рядом, как раз определяет разницу между "бесславно слился, АВ гoвно" и "затащил, фиг вам, а не моя тушка, курицы". Иное дело, что заградки сейчас не мешают атаке и единственный способ защититься, если тебя словили, дым или сбить всё. Дымов не всех не напасёшься, а сбить всё могут корабля 3 в игре. Такое себе дело.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Всё это конечно хорошо, но пора бы внедрить в игру больше "визуальных изменений" в облике корабля - например, отметки за уничтоженные корабли противника (звёздочки на стволах орудий, или стенках башен), флаг с эмблемой клана на корме (если игрок вступил в клан/или создал его). Ну и эффект красивого взрыва при "детонации". Это намного улучшило бы визуальную составляющую игры.

  • Плюс 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 539 боёв
Сегодня в 00:27:40 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Я так скажу, если на Блэке появится старая заградка в отдельном слоте - я его тут же куплю. Даже с 2 авиками (но конечно же НАДО ограничить их количество до 1 на команду на ВСЕХ уровнях, тогда костыли будут не нужны). На АВ играю много и знаю, что они могут, а что нет. Возможность отправить все залпы мух "в молоко" при обнаружении и выключение ПВО, когда они летают рядом, как раз определяет разницу между "бесславно слился, АВ гoвно" и "затащил, фиг вам, а не моя тушка, курицы". Иное дело, что заградки сейчас не мешают атаке и единственный способ защититься, если тебя словили, дым или сбить всё. Дымов не всех не напасёшься, а сбить всё могут корабля 3 в игре. Такое себе дело.

Огласите список пожалуйста.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 22:38:54 пользователь sanek_kg1 сказал:

Огласите список пожалуйста.:Smile_honoring:

Минотавр с ручкой, Вустер с ручкой и заградкой, Мойка и Салем с ручкой и заградкой. Хорошо сбивают Удалой с заградкой и 2 модками на ПВО (в 3 и 6 слот), очевидно, Грозовой тоже может. Плюс разные конфигурации типа "2 ПВО Китакадзе в 1 дымах" и всё такое, но это больше про взводики. Но косят знатно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 535 боёв
Сегодня в 21:56:54 пользователь llll_APTUCT_llll сказал:

С такими изменениями (отрезанные 45 сек + нерф бомберов + усиление ПВО + нерф скорости самолетов и т.д.) для меня и многих других игра на авиках уже не будет представлять интереса, поэтому

Нужно сделать возможность в 0.8.4 обменять все авики на свободку или дублоны.

 

После выхода 0.8.0 я потратил уйму времени и сил на прокачку новых авиков с нуля, а теперь я чувствую себя обманутым,  понимаю что все это было зря, и играть на авиках после 0.8.4 уже не буду.

Точнее уже перестал, т.к. нет мотивации играть на заранее обреченном, вечно понерфленном и ущербном классе.

 

Вот сравним отрытую статистику среднего урона на кораблях 10ур (взято с ru.wows-numbers.com):

Данная статистика к среднесерверной имеет очень отдаленное отношение.

В связи, скажем так, с особенностями работы данного сайта.

 

И, кстати, а почему в статистике по урону у вас нет ЭМ? Или цифры по ним не очень укладываются в вашу картину мира?

В винрейте вы их использовать не постеснялись, так будьте честны хотя бы перед собой - добавьте их в статистику по урону и напишите ещё раз вашу тираду про "самый слабый класс" который "впахивает больше всех в игре" (интересно, с чего вы это взяли?), а получает "меньше всех" (а это с чего?).

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 19:01:51 пользователь _MANFUL_ сказал:

Позорище то какое! Легендарного адмирала Николая Кузнецова "опустили" дальше некуда!!! С одним боевым навыком!!! Перед Знаменским и остальными командирами просто ребенок!!! Выдайте ему хотя бы еще один, например "Мастер-наводчик"!!!!

Мастера-заряжающего.

Для крейсеров крайне не хватает это усиленного перка.

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Ах, и да. Я уже говорил, что УОП за 4 очка для ПВО по полезности примерно сравнима с МБЖ для линкоров? Вот говорю. К вопросу о дизайне ПВО-скиллов на 4 полке.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

Я чет не понял,  в 0.8.4, лк опять мимо чтоль? 

Ветку,  которую могли вывести в 0.8.3 растянули на 2 патча? 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
В 07.05.2019 в 22:58:21 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Хорошо сбивают Удалой с заградкой и 2 модками на ПВО (в 3 и 6 слот), 

Так себе идея ставить модки на ПВО у Удалого.

Точность ГК и досылатель гораздо полезнее.

Если бы не отрезали от заградки фишку ухудшения точности атаки авика... всё остальное можно было бы пережить.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 22:58:21 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Минотавр с ручкой, Вустер с ручкой и заградкой, Мойка и Салем с ручкой и заградкой. Хорошо сбивают Удалой с заградкой и 2 модками на ПВО (в 3 и 6 слот), очевидно, Грозовой тоже может. Плюс разные конфигурации типа "2 ПВО Китакадзе в 1 дымах" и всё такое, но это больше про взводики. Но косят знатно.

Трех американцев забыл, а они очень могут гадить, особенно Кидд, который ещё с хилкой, который на раз выпиливает 8ур авик. 

Балдею от него. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 23:15:16 пользователь Eger_boec сказал:

Трех американцев забыл, а они очень могут гадить, особенно Кидд, который ещё с хилкой, который на раз выпиливает 8ур авик. 

Балдею от него. 

Кидд - на самом деле нет. Я на Каге его встречал и откидывался, с заградкой.

На старого Кидда я бы в жизни не зашёл на АВ8. 

Сегодня в 23:09:07 пользователь kv22 сказал:

Так себе идея ставить модки на ПВО у Удалого.

Точность ГК и досылатель гораздо полезнее.

Если бы не отрезали от заградки фишку ухудшения точности атаки курятника... всё остальное можно было бы пережить.

Я с тобой очень, очень соглашусь... Но не в нынешней мете, когда возможны по 2 авика в бою. В таком сетапе я лично сбил 46 самолётов, Лекс + Хакурю.

Имхо, пока не установлено ограничение в 1 авик на всех уровнях и/или не приведена в адекватное состояние заградка, играть на эсмах без заградки и 2 модок на ПВО это русская рулетка. Может, повезёт, а может, нет, такое себе удовольствие. Это я с позиции "с небес" говорю. Если АВ не играет ногами, любому треугольнику может быть очень больно, а 2 не играющих ногами АВ просто умножат его на 0. Он может прыгнуть в дымы, но таймеры дымов известны, вернёшься потом и ещё напихаешь.

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Ну я старые авики особо не качал, зато теперь у меня какого-то есть две 10ки. И я теперь не знаю, что сними делать... Что это вообще за издевательство и наглость дать одну технику а через пол года получаешь совсем другое в разы хуже чем было. Обидно за премы и месяца не прошло как их начали продавать, а их уже нерфят!!!! Хорошо что я не купил сайпан! Теперь точно не куплю.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
В 07.05.2019 в 23:59:40 пользователь SizzLorr сказал:

Хорошо что я не купил сайпан!

Сайпан, кстати, классный, даже с 10. Вот сейчас.

Скрытый текст

image.thumb.png.53cffbb5ff2210da5f7a8d7d906ff858.pngimage.thumb.png.b088c0147cc4db33b0e9752b62674ec0.pngimage.thumb.png.3d38797ef984d0e5411ce63041e53136.png

1 АВ8, все постреляли, сделали, что хотели, точки потеряли-вернули, хороший бой. Потопил Вустера, адреналинчик.

Авик один! Где смог, там пригодился. Второй там реально был бы лишний. Но... имеем то, что имеем. 

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×