Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Резюме Джедая по поводу предлагаемых измнений авианосцев

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 08:44:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

1. Ввести лимит на 1 авик на команду на всех уровнях. Да, это может в какие-то часы пик создать определенные проблемы для авиководов в плане ожидания  в очереди, но ведь у них есть выбор: взять другой корабль и пойти в бой.

Разрабы не хотят "долгого ожидания в очереди", и похоже решили пойти другим путём - немного сократить количество авиаторов, тогда появится возможность установить лимит в 1 авик без увеличения времени ожидания.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв

Прочёл всю простыню. 

Сделал вывод: Джедай превращается в хейтера. 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 09:51:42 пользователь RealBrahman сказал:

немного сократить количество авиаторов, тогда появится возможность установить лимит в 1 авик без увеличения времени ожидания.

чем именно сократить? Кто играл на авиках, тот чуть повозмущается и продолжить играть. По сути просто добавили немного неудобства для авиков - переживем  

Сегодня в 09:53:26 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Сделал вывод: Джедай превращается в хейтера. 

Джедай никогда ни в кого не превращается, а всегда является Джедаем т.е. проводником Силы и конструктивным критиком :) Критик не всегда ругает. Он ведь может и хвалить, когда есть за что)

Моя цель - не хейтить, а помочь сделать любимую игру лучше и не дать сделать ее хуже. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Сокращение авиков до одного поможет, но не сильно. Если я на эсминце, я все равно понимаю, что авик будет летать только на меня пока не потопит. То есть количество фокуса особо не снизится. Нужно резать саму возможность отрывать эсминцам по пол ХП с налета.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SPIKE]
Участник
31 публикация
5 165 боёв
Сегодня в 09:44:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Да, это может в какие-то часы пик создать определенные проблемы для авиководов в плане ожидания  в очереди

В таких случаях можно формировать бои по 12 авианосцев в команде.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Давненько я не ставил плюсов джедаю. Но этот заслуженный. 

Кстати, что сам предлагаешь по текущим проблемам?

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 117
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 347 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 09:44:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А еще на 8-х и более низких уровнях у кораблей относительно слабое ПВО, из-за чего (как я уже неоднократно говорил) даже один 8-й авик в игре против 8-к чувствует себя гораздо комфортнее, чем 10-й авик в игре против 10-к.

А если 8 против 10? Или 6 против 8?:cap_hmm:

Там комфорт на уровне плацкарта в индийской электричке. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 09:56:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сокращение авиков до одного поможет, но не сильно. Если я на эсминце, я все равно понимаю, что авик будет летать только на меня пока не потопит. То есть количество фокуса особо не снизится. Нужно резать саму возможность отрывать эсминцам по пол ХП с налета.

А ещё выдать эсминцам бабл на 10 минут и лэй оф хэндс с кд в 30 секунд. Что бы наверняка не страдали.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[CSKA_]
Участник
105 публикаций
13 688 боёв

пусть нерфют что из этого выйдет 

Изменено пользователем KAMENKOVS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя

В коим то веке, Джедай, до второго пункта твоих предложений, я полностью согласен с изложенным... Ещё сразу после выхода 0.8.1 я писал простыню про жуткий дисбаланс между ПВО шестого и восьмого, восьмого и десятого уровней...

Изменено пользователем _Duellante_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 09:56:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сокращение авиков до одного поможет, но не сильно. Если я на эсминце, я все равно понимаю, что авик будет летать только на меня пока не потопит. То есть количество фокуса особо не снизится. Нужно резать саму возможность отрывать эсминцам по пол ХП с налета.

эсминцы сегодня НИКТО не может контрить, кроме авика. Без авика они просто оборзеют. Но даже авик мало что может сделать эсминцу, который строит свою игру тактически грамотно. При этом  эсминцев несколько, а авик один. Так что сегодня нет никакой проблемы авик-эсминец. Она надумана и наныта ( я говорю только про бои с 1-м авиком на команду). Более того, возвращение к модели 4-5 эсмов на команду никому не надо - это снова турбо-бои.  

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SPIKE]
Участник
31 публикация
5 165 боёв
Сегодня в 10:06:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

эсминцы сегодня НИКТО не может контрить, кроме авика.

Даже РЛС на 12 км?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 09:06:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

эсминцы сегодня НИКТО не может контрить, кроме авика.

Да ладно) То то я смотрю в КБ по 7 имбо-эсмов тимы прямо таки всех угнетают без авика:Smile_bajan2:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 10:06:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

эсминцы сегодня НИКТО не может контрить, кроме авика. Без авика они просто оборзеют.

Бред. 

Как минимум эсминца контрит другой эсминец. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 10:09:24 пользователь Acher сказал:

Даже РЛС на 12 км?

РЛС не контрит эсмов, а только ловит их на их же ошибках. Если эсм не ошибается, РЛС ему ничего не сделает

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[POI]
Участник
324 публикации
Сегодня в 10:06:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но даже авик мало что может сделать эсминцу, который строит свою игру тактически грамотно. При этом  эсминцев несколько, а авик один. Так что сегодня нет никакой проблемы авик-эсминец. Она надумана и наныта. Более того, возвращение к модели 4-5 эсмов на команду никому не надо - это снова турбо-бои.  

Как ни странно но с жидаем согласен, кроме проблемы авик эсминец, проблема есть но и эсминец не должен безноказанно долбить авик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 10:11:11 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Бред. 

Как минимум эсминца контрит другой эсминец. 

не контрит, а опять же ловит на ошибках. Если ты меня засветил, то я дал дымы - врубил форсаж и до свидания.

 

Просто специфика эсмов такая, что они самые быстрые, самые незаметные, самые оснащенные в плане расходников,   и могут вливать больше всего урона в единицу времени (ГОРАЗДО больше любого другого корабля или авика, к примеру, забрать фулловый линк за несколько секунд - вообще не проблема), но за это они расплачиваются малым количеством ХП, что приводит к высокой цене ошибки. Эсм должен дорого платить за свои ошибки - это нормально, иначе это уже имбища в чистом виде.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 18
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 09:14:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если ты меня засветил, то я дал дымы - врубил форсаж и до свидания.

Да на здоровье. А я точку заберу пока)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:06:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

эсминцы сегодня НИКТО не может контрить, кроме авика. Без авика они просто оборзеют. Но даже авик мало что может сделать эсминцу, который строит свою игру тактически грамотно. При этом  эсминцев несколько, а авик один. Так что сегодня нет никакой проблемы авик-эсминец. Она надумана и наныта ( я говорю только про бои с 1-м авиком на команду). Более того, возвращение к модели 4-5 эсмов на команду никому не надо - это снова турбо-бои.  

 

До 0.8.0 они отлично контрились без АВ. Во-первых, они контрят сами себя. Во-вторых, есть РЛС. А на средних уровнях, где РЛС нет, эсминцы в основном не имеют дальнобойных торпед и играют в ближний бой, где и так постоянно светятся.

 

И да, я же не сказал, чтоб эсминцам дали иммунитет к АВ. Я говорю только о том, что они не должны иметь возможности забирать их с одного налета.

  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×