Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, изменения тестовых кораблей.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

мериканский эсминец Benham, IX уровень.

  • Увеличена максимальная дистанция хода торпед с 9,2 до 10,5 км;
  • Увеличена скорость хода торпед с 55 до 65 узлов;
  • Увеличена заметность торпед с 1,1 до 1,4 км;
  • Ускорена перезарядка ТА с 98 до 85 с;
  • Уменьшен максимальный урон торпед с 16633 до 15200.

конфетка)

Надеюсь, не испортят нерфом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Кремль  по сути  хороший  лк  ну вот что сигму  ему подняли   эт очень хорошо  за  это + 
и   перезарядку   меньше  сделали  тоже +
очень удачный Кораблик Кремль 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Британский авианосец Indomitable, VIII уровень.

  • Максимальный урон ракетой снижен с 2350 до 2100.

и это все изменения по авикам в 084 ????

пффф... как то маловато будет !!!!

где элипсы прицелов и всё прочее что было обещано ранее ????

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 667
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 005 публикаций
29 053 боя
Сегодня в 15:00:50 пользователь Umbaretz сказал:

И комментарии лично от меня, продолжаю эксперимент - интересно ли вам их читать?
Yoshino - модернизация Azuma, а значит одинаковое время перекладки для обоих кораблей выглядит логично.

Выбор торпед - это хорошо, но по моим впечатлениям, для её стиля игры лучше подходят 20-км торпеды.

Общивка Bayarda теперь будет давать рикошеты от бронебойных снарядов при стрельбе в нос - от 203, 220мм, и всех снарядов калибром до 228мм.

Yudachi выглядит интересней.

Кремль мне и так казался норм, но, тестирование показало что нужно чуть апнуть корабль (напоминаю что у советских лк точость обеспечивается не сигмой, а маленькими размерами эллипса разброса - по сравнению с другим ЛК), повышение же сигмы улучшит кучность уже внутри этого эллипса (снаряды будет чаще попадать ближе к центру).

 

Benham - станет интереснее играться (хотя он, на мой взгляд и так хорошо),  как раз за счёт перезарядки ТА но словить полный залп будет иметь иметь не так страшно для корабля противника. Кстати, забавный эффект - ускорение торпед увеличивает противнику время на реагирование на 2 залп, ибо скорость манёвров Бенхама не изменится, а для того чтобы кинуть вторую восьмёрку торпед - нужно будет кинуть со 2го борта.

А вот это - интересно. :Smile_great: (+)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:34:41 пользователь _EltoLe_ сказал:

Это левые отмазы , как и с Ленин Лк - Почему у него 2 башня мешает стрелять с чисто носа? Почему не последнею башню подняли? я думаю , что это сделано спецом , что бы не дпс слишком большой был - круто же стоять носом и стрелять с 3 башен в нужный момент без левого доворота ! P.s Почему не последнею башню подняли? - вот этот вопрос , я слышал на 3 стримах от ваших же представителей! А почему реально так?!

скажите спасибо что вам не дали поворот  3 башни как у Мангала 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 15:40:50 пользователь Panzer__Hund сказал:

и это все изменения по авикам в 084 ????

пффф... как то маловато будет !!!!

где элипсы прицелов и всё прочее что было обещано ранее ????

Эта новость не про обновление 0.8.4, это новости с закрытого тестирования, где происходит балансировка кораблей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:40:50 пользователь Panzer__Hund сказал:

и это все изменения по авикам в 084 ????

пффф... как то маловато будет !!!!

где элипсы прицелов и всё прочее что было обещано ранее ????

А у нас что больше 1 тестового авика? остальная 4 вроде бы уже в релизе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

А за что Коня так казнили?  Долго живет что ли? Вот играю только из за Коня. Единственный корабль который мне нравится. Ну если вы и его под нож пустити  то это будет нечто.

Изменено пользователем NOGRI
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 15:00:50 пользователь Umbaretz сказал:


Общивка Bayarda теперь будет давать рикошеты от бронебойных снарядов при стрельбе в нос - от 203, 220мм, и всех снарядов калибром до 228мм.

"Смоленску" аналогично доварить 3 мм брони не планируется?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:04:17 пользователь SilverSeraph сказал:

Эта новость не про обновление 0.8.4, это новости с закрытого тестирования, где происходит балансировка кораблей.

была бы моя воля, я вообще остановил ввод нового контента и все силы бросил на балансировку ПВО, это как то поважнее будет сейчас

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 16:10:52 пользователь ShotNoise сказал:

"Смоленску" аналогично доварить 3 мм брони не планируется?

Bayard не Colberg.

Второй точно так же как и Смоленск остаётся с 13мм пока что.

Изменено пользователем anonym_IkJpGH5sptmR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв
Сегодня в 15:00:50 пользователь Umbaretz сказал:

И комментарии лично от меня, продолжаю эксперимент - интересно ли вам их читать?
Yoshino - модернизация Azuma, а значит одинаковое время перекладки для обоих кораблей выглядит логично.

Выбор торпед - это хорошо, но по моим впечатлениям, для её стиля игры лучше подходят 20-км торпеды.

Общивка Bayarda теперь будет давать рикошеты от бронебойных снарядов при стрельбе в нос - от 203, 220мм, и всех снарядов калибром до 228мм.

Yudachi выглядит интересней.

Кремль мне и так казался норм, но, тестирование показало что нужно чуть апнуть корабль (напоминаю что у советских лк точость обеспечивается не сигмой, а маленькими размерами эллипса разброса - по сравнению с другим ЛК), повышение же сигмы улучшит кучность уже внутри этого эллипса (снаряды будет чаще попадать ближе к центру).

 

Benham - станет интереснее играться (хотя он, на мой взгляд и так хорошо),  как раз за счёт перезарядки ТА но словить полный залп будет иметь иметь не так страшно для корабля противника. Кстати, забавный эффект - ускорение торпед увеличивает противнику время на реагирование на 2 залп, ибо скорость манёвров Бенхама не изменится, а для того чтобы кинуть вторую восьмёрку торпед - нужно будет кинуть со 2го борта.

Оставьте Yoshino 20 км торпеды, но дайте больше труб в ТА, 4х5 или же даже 4х6, тогда их можно будет более прогнозируемо применять.

Изменено пользователем byben_
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
В 16.05.2019 в 15:34:41 пользователь _EltoLe_ сказал:

Почему не последнею башню подняли? я думаю , что это сделано спецом , что бы не дпс слишком большой был - круто же стоять носом и стрелять с 3 башен в нужный момент без левого доворота

Как вы могли заметить, 3 башни линейно-возвышенно стоят в игре только на Атлантах, а в жизни, кроме того, стояли на Dido, и французских ПВО-крейсерах.

HMS_Naiad_(AA_Light_Cruiser)_(1940).gif

 

 

И это, конечно, сделано не просто так, а исходя из кораблестроительных практик. Мы можем посмотреть на другие линкоры с башнями по такой же схеме - Nelson и Izumo (собственно, схема и называется нельсонообразной), и у этих линкоров тоже всего одна башня стоит выше других. Обуславливается это тем что башни, особенно линкоров - тяжёлые, очень тяжёлые, как из-за орудий, как и из-за того что пробитие их брони может отправить на дно весь корабль, и поэтому башню и барбет (бронированный стакан, на котором башня стоит) бронируют особенно тщательно.

Соответственно, если ставить башни на линкоре 3мя уровнями линейной возвышенности - во первых, увеличит массу барбета, что отрицательно скажется на плавучести (что уже проблема), во вторых, уменьшит метацентрическую высоту и сделает корабль неустойчивым (что ещё большая проблема). А кроме того, увеличатся нагрузки на местную и общую прочность - так как такую массу придется серьезно подкреплять, а это опять вызовет рост массы корабельных конструкций и скажется отрицательно как на остойчивости (продольной и поперечной) так и плавучести. Ну и сама уязвимая область увеличится в размерах.

На лёгких крейсерах вроде Атланты или Дидо это не так критично, так как и броня башен там была, по сути, только противоосколочная, так и башни сами были меньше по размеру, что позволяло их установить так. А на Вустере и Минотавре, тоже крейсерах ПВО, но с большим калибром и более мощным бронированием, башни уже стоят более стандартно - с двумя уровнями возвышенности.

Поэтому в жизни использовался другой вариант - стрельбу предполагалось осуществлять, находясь на острых углах по отношению к противнику. Впрочем, практика в итоге показала что такое расположение башен неоптимально, и кормовая башня нужна, поэтому в итоге все страны пришли к классической схеме на линкорах (А-B-X -2 башни в носовой части, две в кормовой или A-B-Y-X - по две башни в носовой и кормовой частях).

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 16:29:40 пользователь Umbaretz сказал:

Как вы могли заметить, 3 башни линейно-возвышенно стоят

Отлично! буду кидать вашим представителям ссылку на пост ! Когда спросят по башни Ленина и неудобную стрельбу :cat_bubble:

 

Сегодня в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Японский крейсер Yoshino, X уровень

Вы же статку собираете и 100% сравниваете ! Сталинград же по стате круче Yoshino , да? Можно пару сравнений , я не против 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 16:10:52 пользователь ShotNoise сказал:

"Смоленску" аналогично доварить 3 мм брони не планируется?

Смоленска пока на основном сервере не тестировали, в отличие от Bayard-а или Yudachi.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв

Зачем нужен Indomitable? Скорость самолей ему отрежут изза нерфа, торпед у него нет, бобры от Яплакабля которыми в силу особенностей нужно ещё попасть и не всё пробивают, штурмы по эллипсу и пробитию тоже не очень. Контрить эсмов? Так с этим Энтерпрайз справляется лучше, там штурмы за счёт 4 заходов и комфортной скорости передают привет любому эсму и заставляют его задуматься над тщетностью бытия. Или встать в ряд с Цеппелином и быть не нужным? Или фугасный ayтизм высоким шансом пожара?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[MRDRS]
Участник
136 публикаций

Бедный брит. АВ, его загоняют уже ниже плинтуса. Мало того, что нет совсем торпед, кривые бомбы, так и последнюю радость отобрали - штурмовики.

Даже не знаю, радоваться или нет? Ведь при общей не любви к АВ, это здорово, любой нерф АВ это клёво. Но с другой стороны, что разработка вообще хочет от этого авика? 

Француза Bayard-а безумно жаль. Такой красивый был хрусталь, но драйвовый, а теперь уменьшили дальность и он будет вечный труп в драйве. Ведь его ваншотят одним взглядом. Для любого ЛК начиная с 7лвл, он просто мясо, а баланс 8лвл мы знаем, 80% боев с 10лвл.

Ну а чО, ведь ему добавили брони, целых 3мм )))

Наверное удачно эти премы будут котироваться в продажной ведомости.

Изменено пользователем Pure_Bluff
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 17:41:54 пользователь Pure_Bluff сказал:

Бедный брит. АВ, его загоняют уже ниже плинтуса. Мало того, что нет совсем торпед, кривые бомбы, так и последнюю радость отобрали - штурмовики.

Даже не знаю, радоваться или нет? Ведь при общей не любви к АВ, это здорово, любой нерф АВ это клёво. Но с другой стороны, что разработка вообще хочет от этого авика? 

Француза Bayard-а безумно жаль. Такой красивый был хрусталь, но драйвовый, а теперь уменьшили дальность и он будет вечный труп в драйве. Ведь его ваншотят одним взглядом. Для любого ЛК начиная с 7лвл, он просто мясо, а баланс 8лвл мы знаем, 80% боев с 10лвл.

Ну а чО, ведь ему добавили брони, целых 3мм )))

Наверное удачно эти премы будут котироваться в продажной ведомости.

Скрытый текст

1255772102_Screenshot_20190516-164941_SamsungInternet.thumb.jpg.0994456462c10d42f342b4e72ea5c9d1.jpg

Еще вопросы будут?))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[MRDRS]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 16:47:17 пользователь d1saster2 сказал:
  Показать содержимое

1255772102_Screenshot_20190516-164941_SamsungInternet.thumb.jpg.0994456462c10d42f342b4e72ea5c9d1.jpg

Еще вопросы будут?))

значит благодаря таким как ты, его надо в хламище нерфить. И это будет правильно )))

хотя не будем уточнять, что таких игроков 0,00000001% )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×