Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, изменения тестовых кораблей.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 310 боёв

В этом выпуске - изменения Kleber, Indomitable, Bayard, Yudachi, Кремль, тестовые варианты Monarch и Conqueror, а также Benham.

 

Французский эсминец Kleber, X уровень.

  • Повышена заметность с кораблей с 7,98 до 8,88 км;
  • Повышена заметность после выстрела ГК в дымах с 3,21 до 3,3 км.

Корабль обладает внушительной огневой мощью, в том числе за счет снаряжения «Ускоренная перезарядка ГК», и неплохой маскировкой, что давало большое преимущество при столкновении с другими эсминцами. Изменения позволят одноклассникам вовремя обнаружить и избежать внезапной встречи с французом.

 

Британский авианосец Indomitable, VIII уровень.

  • Максимальный урон ракетой снижен с 2350 до 2100.

 

Снижение урона обусловлено слишком высокой эффективностью авианосца в бою.

 

Японский крейсер Yoshino, X уровень.

  • Уменьшено время перекладки руля с 15 до 13,9 с;
  • Установлены новые торпеды:
  • Время перезарядки: 171 с;
  • Максимальный урон: 23767;
  • Скорость хода: 67 узлов;
  • Дистанция хода: 12 км;
  • Дальность заметности торпед: 1,7 км.
  • Время перекладки руля приведено в соответствие с крейсером Azuma.

Мы собираемся проверить вариант оснащения крейсера двумя типами торпед, и теперь будут тестироваться торпеды со средней дальностью хода, большим уроном и скоростью, а также меньшей заметностью.

 

Французский крейсер Bayard, VIII уровень.

  • Увеличена носовая и кормовая обшивка с 13 до 16 мм;
  • Уменьшена дальность стрельбы ГК с 17,4 до 16,4 км.

За счет удачного сочетания боевых характеристик Bayard показывал хорошую боевую эффективность и был весьма неудобной целью для противников. Новый параметр дальности стрельбы приблизит корабль к противникам и сделает боевые действия против француза более результативными.

Увеличение обшивки позволит рикошетить снаряды от орудий калибром 220 мм. Особенно заметно изменение будет на средних и близких дистанциях.

 

Японский эсминец Yudachi, VII уровень.

  • Уменьшена заметность торпед с 2,5 до 1,9 км;
  • Ускорена перезарядка ТА с 101 до 91 с.

Несмотря на то, что торпеды с дальностью хода в 15 км являются несомненным плюсом, высокая заметность не позволяла полностью реализовать потенциал вооружения. Ускорение времени перезарядки ТА сделает Yudachi более опасным противником.

 

Советский линкор «Кремль», X уровень.

  • Увеличен параметр сигма с 1,7 до 1,8;
  • Ускорена перезарядка ГК с 34 до 33 с.

«Кремль» отличается крепкой броней, надежным ПТЗ и большим запасом очков боеспособности, но при этом отстаёт от других линкоров X уровня по огневой мощи. С новыми показателями орудия линкора станут стрелять чаще и точнее, что особенно будет заметно на средних и ближних дистанциях.

 

Британский линкор Monarch_T, VIII уровень.

  • Увеличен параметр сигма с 1,8 до 1,9;
  • Восстановление казематного (белого) урона снаряжением «Ремонтная команда» уменьшено с 85% до 75%.

Повышенная точность позволит эффективнее наносить урон в бою.

 

Британский линкор Conqueror_T, X уровень.

  • Восстановление казематного (белого) урона снаряжением «Ремонтная команда» уменьшено с 85% до 75%.

Изменение снаряжения связано с его чрезмерной эффективностью, но даже несмотря на это, Monarch_T и Conqueror_T всё ещё останутся на лидирующих позициях по количеству восстанавливаемых очков боеспособности.

 

Американский эсминец Benham, IX уровень.

  • Увеличена максимальная дистанция хода торпед с 9,2 до 10,5 км;
  • Увеличена скорость хода торпед с 55 до 65 узлов;
  • Увеличена заметность торпед с 1,1 до 1,4 км;
  • Ускорена перезарядка ТА с 98 до 85 с;
  • Уменьшен максимальный урон торпед с 16633 до 15200.

Концепция эсминца предполагает игру от торпед, но предыдущий дизайн торпед не позволял кораблю раскрыться в полной мере. Изменения повысят результативность вооружения за счёт большей скорости и дальности, ускорится и время перезарядки, но при этом максимальный урон будет уменьшен.

 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 310 боёв

И комментарии лично от меня, продолжаю эксперимент - интересно ли вам их читать?
Yoshino - модернизация Azuma, а значит одинаковое время перекладки для обоих кораблей выглядит логично.

Выбор торпед - это хорошо, но по моим впечатлениям, для её стиля игры лучше подходят 20-км торпеды.

Общивка Bayarda теперь будет давать рикошеты от бронебойных снарядов при стрельбе в нос - от 203, 220мм, и всех снарядов калибром до 228мм.

Yudachi выглядит интересней.

Кремль мне и так казался норм, но, тестирование показало что нужно чуть апнуть корабль (напоминаю что у советских лк точость обеспечивается не сигмой, а маленькими размерами эллипса разброса - по сравнению с другим ЛК), повышение же сигмы улучшит кучность уже внутри этого эллипса (снаряды будет чаще попадать ближе к центру).

 

Benham - станет интереснее играться (хотя он, на мой взгляд и так хорошо),  как раз за счёт перезарядки ТА но словить полный залп будет иметь иметь не так страшно для корабля противника. Кстати, забавный эффект - ускорение торпед увеличивает противнику время на реагирование на 2 залп, ибо скорость манёвров Бенхама не изменится, а для того чтобы кинуть вторую восьмёрку торпед - нужно будет кинуть со 2го борта.

  • Плюс 34
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 15:00:50 пользователь Umbaretz сказал:

И комментарии лично от меня, продолжаю эксперимент - интересно ли вам их читать?

 

Да, продолжайте в том же духе.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 15:00:50 пользователь Umbaretz сказал:

Yoshino - модернизация Azuma, а значит одинаковое время перекладки для обоих кораблей выглядит логично

Я могу сказать точно , что ВЫ выпускаете - это не ровня имбалаю Сталинграда! Почему не дать норм баллистику и все? И еще , всегда хотел спросить - Почему она такая длинная? Можно было сделать корабль меньше или это спецом сделано ? Что бы корабль больше урона получал  

Сегодня в 15:00:50 пользователь Umbaretz сказал:

И комментарии лично от меня, продолжаю эксперимент - интересно ли вам их читать?

Интересно и жду ответы на свои вопросы !

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

«Кремль» отличается крепкой броней, надежным ПТЗ и большим запасом очков боеспособности, но при этом отстаёт от других линкоров X уровня по огневой мощи. С новыми показателями орудия линкора станут стрелять чаще и точнее, что особенно будет заметно на средних и ближних дистанциях.

 

Ему надо минимум 30с кд орудий,вы же изрезали их вдоль и поперек.Зачем коэф. круппа срезали ,ну увеличили разброс,долгое кд для десятки с 9-ю орудиями.Но вот эта полумера ничего не даст.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв

Как можно взять яп.эсма на тест? просто я видел много тестировщиков на яп.эсмах, которые как бы мягко сказать, ну неправильно играют на них. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Советский линкор «Кремль», X уровень.

  • Увеличен параметр сигма с 1,7 до 1,8;
  • Ускорена перезарядка ГК с 34 до 33 с.

«Кремль» отличается крепкой броней, надежным ПТЗ и большим запасом очков боеспособности, но при этом отстаёт от других линкоров X уровня по огневой мощи. С новыми показателями орудия линкора станут стрелять чаще и точнее, что особенно будет заметно на средних и ближних дистанциях.

 

Сегодня в 15:00:50 пользователь Umbaretz сказал:

Кремль мне и так казался норм, но, тестирование показало что нужно чуть апнуть корабль (напоминаю что у советских лк точость обеспечивается не сигмой, а маленькими размерами эллипса разброса - по сравнению с другим ЛК), повышение же сигмы улучшит кучность уже внутри этого эллипса (снаряды будет чаще попадать ближе к центру).

А можно просто для каждого советского линкора сделать систершип с настройками как Слава для Кремля?

Изменено пользователем Isulf
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 15:13:12 пользователь Erbatyr сказал:

Как можно взять яп.эсма на тест? просто я видел много тестировщиков на яп.эсмах, которые как бы мягко сказать, ну неправильно играют на них. 

В контебьютера запишись,или на СТ иди .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 484 боя

Комментарии от разработчика это здорово, интересно наблюдать за размышлениями и ходом мыслей - помогает лучше понять взгляд разработчиков :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 18:14:20 пользователь Eger_boec сказал:

В контебьютера запишись,или на СТ иди .

а простым смертным не выдают на тест? печальбеда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 15:16:45 пользователь Erbatyr сказал:

а простым смертным не выдают на тест? печальбеда

Уже нет,нужны особые заслуги,но проще на СТ попробуй,правда там тоже есть условия и ответственность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 310 боёв
Сегодня в 15:09:01 пользователь _EltoLe_ сказал:

Почему не дать норм баллистику и все? И еще , всегда хотел спросить - Почему она такая длинная? Можно было сделать корабль меньше или это спецом сделано ? Что бы корабль больше урона получал 

Ну вот такой корабль хотели построить, проектирование кораблей и орудий к нему действительно осуществлялось японскими конструкторами. Из орудия выжимали столько сколько могли на имеющемся уровне технологий.
А удлинение корабля при сохранении водоизмещения - один из самых очевидных способов снизить сопротивление воды, а значит, увеличить скорость. А охотнику за тяжёлыми крейсерами как раз нужна была скорость больше чем у крейсеров противника (33 узла).

 

Сегодня в 15:13:52 пользователь Isulf сказал:

А можно просто для каждого советского линкора сделать систершип с настройками как Слава для Кремля?

Понизить калибр, увеличить точность, и спилить брони с палубы?
Ну, я бы и сам не отказался от  Измаила с 305ми стволами от Революции) и 200-мм поясом а, а вот Синоп с орудиями от измаила всё-таки, возможно, будет слабоват. Как мы знаем, каждый корабль имеет шансы появиться в игре, но то что вы предлагаете - это сделать альтернативную ветку кораблей, и вот "просто" - не получится, ибо все эти корабли надо будет снова настраивать, да и у Славы/Победы настройки пока что не окончательные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:00:50 пользователь Umbaretz сказал:

И комментарии лично от меня, продолжаю эксперимент - интересно ли вам их читать?

Да, интересно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

теперь хоть буду знать про "коня"..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 875
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 122 боя
Сегодня в 15:22:04 пользователь Umbaretz сказал:

проектирование кораблями...

может быть проектирование кораблЕЙ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 15:00:50 пользователь Umbaretz сказал:

И комментарии лично от меня, продолжаю эксперимент - интересно ли вам их читать?
Yoshino - модернизация Azuma, а значит одинаковое время перекладки для обоих кораблей выглядит логично.

Выбор торпед - это хорошо, но по моим впечатлениям, для её стиля игры лучше подходят 20-км торпеды.

Общивка Bayarda теперь будет давать рикошеты от бронебойных снарядов при стрельбе в нос - от 203, 220мм, и всех снарядов калибром до 228мм.

Yudachi выглядит интересней.

Кремль мне и так казался норм, но, тестирование показало что нужно чуть апнуть корабль (напоминаю что у советских лк точость обеспечивается не сигмой, а маленькими размерами эллипса разброса - по сравнению с другим ЛК), повышение же сигмы улучшит кучность уже внутри этого эллипса (снаряды будет чаще попадать ближе к центру).

 

Benham - станет интереснее играться (хотя он, на мой взгляд и так хорошо),  как раз за счёт перезарядки ТА но словить полный залп будет иметь иметь не так страшно для корабля противника. Кстати, забавный эффект - ускорение торпед увеличивает противнику время на реагирование на 2 залп, ибо скорость манёвров Бенхама не изменится, а для того чтобы кинуть вторую восьмёрку торпед - нужно будет кинуть со 2го борта.

А остальная советская ветка линкоров будет апаться или же сейчас она в балансе?

Изменено пользователем StrikerFromHell
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 15:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

давало большое преимущество при столкновении с другими эсминцами.

одна из не многих фишек и ту отпилили, браво)))

просто похлопаю)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 15:22:04 пользователь Umbaretz сказал:

Понизить калибр, увеличить точность, и спилить брони?
Ну, я бы и сам не отказался от  Измаила с 305ми стволами от Революции) и 200-мм поясом а, а вот Синоп с орудиями от измаила всё-таки, возможно, будет слабоват. Как мы знаем, каждый корабль имеет шансы появиться в игре, но то что вы предлагаете - это сделать альтернативную ветку кораблей, и вот "просто" - не получится, ибо все эти корабли надо будет снова настраивать, да и у Славы/Победы настройки пока что не окончательные.

Не воспринимайте мои слова слишком буквально. Я имел ввиду изменение концепции. Пусть основная ветка будет заточена Вами под так называемый "ближний бой", тогда как альтернативная будет ЛК для дальнего боя - с быстрыми, точными и дальнобойными орудиями в ущерб бронированию.

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 15:22:04 пользователь Umbaretz сказал:

А удлинение корабля при сохранении водоизмещения - один из самых очевидных способов снизить сопротивление воды, а значит, увеличить скорость. А охотнику за тяжёлыми крейсерами как раз нужна была скорость больше чем у крейсеров противника

Это левые отмазы , как и с Ленин Лк - Почему у него 2 башня мешает стрелять с чисто носа? Почему не последнею башню подняли? я думаю , что это сделано спецом , что бы не дпс слишком большой был - круто же стоять носом и стрелять с 3 башен в нужный момент без левого доворота ! P.s Почему не последнею башню подняли? - вот этот вопрос , я слышал на 3 стримах от ваших же представителей! А почему реально так?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 310 боёв
Сегодня в 15:31:01 пользователь _R0NIN сказал:

может быть проектирование кораблЕЙ?

Да =)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×