Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TihrLef

Неустрашимый - Советский премиум-эсминец 9-ого уровня [0.8.3]

В этой теме 465 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 01:21:55 пользователь Otteraz сказал:

Это совсем не просто. Так умеют единицы к тому же перезарядка на тяж кораблях не позволяет толком отстреливаться от эсма. И ... много ли толковых игроков ? Да и кто мешает выбрать другую цель? Я разбираю все тяжелое почти  всегда вот тока палец устаёт. Да и кто тут лев - вопрос.

На самом деле ничего кроме выдержки и умения брать правильное упреждение здесь не требуется. Первое зависит исключительно от характера, второе можно прокачать просто с опытом. В любом случае это не высшая математика. Насчёт перезарядки... Ну, Москва и Мойка тоже тяжёлые КР и там с перезарядкой всё более-менее норм. А условные Сталинграды, при побашенной стрельбе вполне могут держать темп 1 выстрел каждые 6-4  секунд, в зависимости от установленных модерок и перков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 01.10.2021 в 22:38:52 пользователь LionelDjonson сказал:

А не слишком ли у этого куска читерская хилка.

  Показать содержимое

1604667367__2021-10-01_233405.thumb.png.aaf121cc01bac7571b24bdbc33bbacb5.png

 

Не не слишком. Еще кэп Кузнецов нужен ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 02.10.2021 в 02:38:52 пользователь LionelDjonson сказал:

А не слишком ли у этого куска читерская хилка.

  Показать содержимое

1604667367__2021-10-01_233405.thumb.png.aaf121cc01bac7571b24bdbc33bbacb5.png

 

Ну так у него зато все остальное, кроме маскировки, достаточно посредственное. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации

М-да. Мне хватило уже только одного - косой ГК. Это на советском-то эсме! Все, брать не буду. Какие бы там ни были плюсы - мне этого хватит за глаза, чтобы обплеваться, если все-таки взять.  Вообще косые корабли терпеть ненавижу, а уж эсминец, да еще советский....

Изменено пользователем kadis23
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
12 778 боёв
В 17.10.2021 в 15:18:01 пользователь kadis23 сказал:

М-да. Мне хватило уже только одного - косой ГК. Это на советском-то эсме! Все, брать не буду. Какие бы там ни были плюсы - мне этого хватит за глаза, чтобы обплеваться, если все-таки взять.  Вообще косые корабли терпеть ненавижу, а уж эсминец, да еще советский....

Стесняюсь спросить
1.) А как вы его применяете, что вам не хватает точности ГК ? Скорее всего точность будет слабенькой при стрельбе от 10км и более. На зачем вам стрелять на такую дальность на инвизном торпедном эсминце?  
Конечно, затачивать в ГК - право ваше. Но это то же, что закачивать Югумо в ГК и жаловаться например на скорострельность.
2.) А как вы поняли что у него косое ГК если еще не купили? По стримам разве что, но вроде бы никто особо на точность не жаловался. 
  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 17.10.2021 в 13:18:01 пользователь kadis23 сказал:

М-да. Мне хватило уже только одного - косой ГК. Это на советском-то эсме! Все, брать не буду. Какие бы там ни были плюсы - мне этого хватит за глаза, чтобы обплеваться, если все-таки взять.  Вообще косые корабли терпеть ненавижу, а уж эсминец, да еще советский....

Брать-небрать ваше право. Но нормальное у него ГК. Да стволов мало, но как прааильно сказали -не надо его точить в ГК. Это единственный советский эсминец который играется на ура от торпед.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
Сегодня в 00:39:51 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Это единственный советский эсминец который играется на ура от торпед.

А Огневой? Неустрашимый ближе к нему по геймплею 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 00:09:38 пользователь Taikatalvi__T127 сказал:

А Огневой? Неустрашимый ближе к нему по геймплею 

Согласен, Огневой тоже торпедник, но из-за худшего инвиза, медленных торпед это уже не то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

У него,очень точное ГК. Особенно на  предельных дистанциях.

Не стреляйте каскадно. Я уже говорил об этом. Разделяйте "выстрелы" интервалом времени.

Хотите играть от ГК? Тогда удлинняйте "руку") На сколько можно. Только это стрельба не из инвизи,а от борта крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
Сегодня в 00:39:51 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Брать-небрать ваше право. Но нормальное у него ГК. Да стволов мало, но как прааильно сказали -не надо его точить в ГК. Это единственный советский эсминец который играется на ура от торпед.

 

Ну я его еще не взял, вот думаю, читаю форум...В свое время на советских артэсминцах много переиграл, вплоть до Грозового и Удалого, только на Хабе не играл. У всех точность и баллистика была одним из плюсов. И за это они мне и нравились. Как и советские крейсера.

А если он чисто торпедный....ну зачем тогда, Югумо в этом качестве всяко лучше. Тоже был у меня и Югумо, и Шима.

Я не уверен, конечно, но если каждый второй жалуется на косые пушки - наверное, доля истины в этом все-таки есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 20:22:25 пользователь kadis23 сказал:

Ну я его еще не взял, вот думаю, читаю форум...В свое время на советских артэсминцах много переиграл, вплоть до Грозового и Удалого, только на Хабе не играл. У всех точность и баллистика была одним из плюсов. И за это они мне и нравились. Как и советские крейсера.

А если он чисто торпедный....ну зачем тогда, Югумо в этом качестве всяко лучше. Тоже был у меня и Югумо, и Шима.

Я не уверен, конечно, но если каждый второй жалуется на косые пушки - наверное, доля истины в этом все-таки есть?

Точность и баллистика для дистанций боя у него отличные. Просто у него немного стволов. И это не Ташкент чтоб играть на нем на предельной дистанции бегая на форсаже )). Но у него хорошие торпеды и отличный инвиз. Его можно выточить в универсала или арта, но вы потеряете самое главное его преимущество - это инвиз, которое не имеет не один советский эсминец, да и их других наций его кроме япошки не пересветит и то на 100-200 метров (точно не помню). Пушки хорошие чтоб добить подранка или поогрызаться. Кораблик хороший. У меня на нем еще и Кузнецов сидит. В паре с мегахилкой вообще отлично. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 14.09.2021 в 09:22:53 пользователь Panzermacht сказал:

Можно вкратце - почему именно Длительность Форсажа? Чтоб догонять или убегать?

Чтобы в начале боя, пользуясь инвизом, по краю карты забежать во фланг, а ещё лучше в тыл ЛК и насовать торпед по самое не хочу. Чтобы свалить, когда ЛК или КР психанёт и попрёт на ваши стреляющие дымы. Чтобы догнать и добить покалеченный эсминец, удирающий от ваших союзников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации

Он в магазине за уголь стоит как "повышенная доходность". Почему? На него какой-то камок в комплекте идет с бонусами к обслуживанию или доходности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

У моего, скорость 44 узла,в попутном ветре и течении)

 

Камок обычный: +20 серебро +100 опыт и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 15:58:41 пользователь kadis23 сказал:

Он в магазине за уголь стоит как "повышенная доходность". Почему? На него какой-то камок в комплекте идет с бонусами к обслуживанию или доходности?

Потому что это премиумная девятка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
Сегодня в 12:46:46 пользователь Maks_Taller сказал:

Потому что это премиумная девятка.

То есть в магазине в комплекте с кораблем камуфляжа нет? Чтобы -20% на обслуживание, +100% к опыту и т.д.?

 

Изменено пользователем kadis23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
Сегодня в 16:49:48 пользователь kadis23 сказал:

То есть в магазине в комплекте с кораблем камуфляжа нет? Чтобы -20% на обслуживание, +100% к опыту и т.д.?

 

Я не знаю про камуфляж, возможно есть, но не такой как на аукционных десятках. Но я точно знаю, что премиумная техника имеет повышенный коэффициент фарма серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[BRIZZ]
Участник
242 публикации
Сегодня в 14:05:07 пользователь Maks_Taller сказал:

Я не знаю про камуфляж, возможно есть, но не такой как на аукционных десятках. Но я точно знаю, что премиумная техника имеет повышенный коэффициент фарма серебра.

Ну про  такой как на 10х я не мечтаю))) Там -50% к обслуживанию. Москву я брал именно с таким. И он уже был вместе с кораблем.

На 9х аналогичный камуфляж дает -20% к обслуживанию, на 8х -10%.

Поэтому и интересуюсь как там обстоят дела с Неустрашимым. В магазине не поймешь. Если нету - придется коллекционный ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 13:49:48 пользователь kadis23 сказал:

Ну про  такой как на 10х я не мечтаю))) Там -50% к обслуживанию. Москву я брал именно с таким. И он уже был вместе с кораблем.

На 9х аналогичный камуфляж дает -20% к обслуживанию, на 8х -10%.

Поэтому и интересуюсь как там обстоят дела с Неустрашимым. В магазине не поймешь. Если нету - придется коллекционный ставить.

Камуфляж у него есть. Штатный постоянный тип 19. По бонусам, по моему, как у девяток.

Изменено пользователем BOEHMOP_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×