Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TihrLef

Неустрашимый - Советский премиум-эсминец 9-ого уровня [0.8.3]

В этой теме 464 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
608 публикаций
12 755 боёв
Сегодня в 19:52:38 пользователь Seaflame сказал:

А какой у него инвиз в максимальной прокачке?


В полной прокачке 5.6 км

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

Основа НЕУСТРАШИМОГО
dd-16-26-36-45-35-33.png.17dc0e97b325bf57843fa0697cdfc4aa.png
 

Дальше вариантов не много
1. Ставим ПЕЛИНГ - и выслеживаем вражеских эсминцев
2. Ставим БЕССТРАШНЫЙ - и возможно перестреливаем эсминцев
3. Ставим Мастер перезарядки торпед - это на усмотрение игрока 

Изменено пользователем anonym_5ZPStDmItK3J
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Не являюсь любителем треугольников. Скорее привлекает Охота за ними....но, у меня тоже есть неустрашимый (как раз прочитал этот гайд и решил для разнообразия взять этот корабль). И не очень понимаю все эти ...как бы странные билды. Вот автор гайда все четко расписал - не прибавить не отнять. Зачем вы берете дальность стрельбы? Чтоб светиться после перестрелки с красным эсминцем? Потому, что тупо стрелять в ЛК или крейсер с дистанции с 4х дудок...ну такое. А усиливать перками торпеды ..... торпеды (исключительно мое мнение) по настоящему эффективны, когда пикируешь. В остальных случаях - это рулетка. Я, если честно, вообще про них забываю. Что мешает взять пеленг и отпинать ногами красные треугольники, а потом весело издеваться над остальной их командой? Повторюсь, автор гайда всё это великолепно отобразил. У меня нет на небздящем кэпа с 21 перком. Я воткнул несчастного Овечкина, что болтался у меня в резерве. Из 4го тира взята маскировка и пеленг. Опять же - вообще не сильно разбираюсь в механиках игры, и эсминцах в частности. Мне нравится побеждать, а зачем огород городить? .... Поправьте, если что не так...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 09:08:54 пользователь Tyto сказал:

Не являюсь любителем треугольников. Скорее привлекает Охота за ними....но, у меня тоже есть неустрашимый (как раз прочитал этот гайд и решил для разнообразия взять этот корабль). И не очень понимаю все эти ...как бы странные билды. Вот автор гайда все четко расписал - не прибавить не отнять. Зачем вы берете дальность стрельбы? Чтоб светиться после перестрелки с красным эсминцем? Потому, что тупо стрелять в ЛК или крейсер с дистанции с 4х дудок...ну такое. А усиливать перками торпеды ..... торпеды (исключительно мое мнение) по настоящему эффективны, когда пикируешь. В остальных случаях - это рулетка. Я, если честно, вообще про них забываю. Что мешает взять пеленг и отпинать ногами красные треугольники, а потом весело издеваться над остальной их командой? Повторюсь, автор гайда всё это великолепно отобразил. У меня нет на небздящем кэпа с 21 перком. Я воткнул несчастного Овечкина, что болтался у меня в резерве. Из 4го тира взята маскировка и пеленг. Опять же - вообще не сильно разбираюсь в механиках игры, и эсминцах в частности. Мне нравится побеждать, а зачем огород городить? .... Поправьте, если что не так...

нечего добавить, все по делу. А остальные просто не ищут легких путей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 09:08:54 пользователь Tyto сказал:

Зачем вы берете дальность стрельбы?

Я пока еше тестирую с какими перками играть, но похоже дальность ему не нужна
 

 

Сегодня в 09:08:54 пользователь Tyto сказал:

Что мешает взять пеленг и отпинать ногами красные треугольники

вы предлагаете такой билд ?
dd-16-26-36-45-35-33-43-11.png.7bc8f1d74ad77e26685a244ed88740ee.png

отыграл 4я боя на этом эсминце 3 выиграл и 1 проиграл
скажу свое мнение
1. что бросается это неповоротливость, как корова на льду, скорость 36 а форсаж дает всего лишь 8% скорости 38,8 (без флажка)
2. очень комфортные пушки на 360% (как у рагнара) с приятной балистикой неплохой дальностью без перков 12,8км
3. торпы с долгой перезарядкой за 4 боя нирузу не реализовал торпеды
4. за точки дерется как лев, прощает ошибки если словите торпеду или попадете под фокус
5. по живучести ТОП эсминец, хилка на 8к + кузнецов позволяют очень долго жить
6. маскировка как у шимы 5,6км лучшая на уровне

Изменено пользователем anonym_5ZPStDmItK3J
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв
Сегодня в 04:04:08 пользователь vozmojniy сказал:

думаю поиграть в такой сборке торпедиста модернизации все в ТОРПЕДЫ

По моему мнению - самый оптимальный вариант. Сам играю в похожей сборке.
Но есть пара моментов:

1. "Поджигатель" я бы исключил вообще. Как по мне - мусорный перк. Стоит 2 очка - а реально увидеть разницу трудно. Кроме того - с ГК мы стреляем в основном в эсминцев, а вызывать у них пожары малоэффективно.
Вместо него гораздо важнее было бы взять "Из последних сил". Корпус у нас сарайный - рули и двигатели вылетают ПОСТОЯННО. Я даже не вспомню сколько раз с этим перком удавалось с выбитыми модулями уворачиваться от идущих торпед. Кроме того благодаря перку можно попридержать ремку (что иногда тоже решает). 

2. "Профилактика" вроде как полезный перк - но вызывает у меня сомнения. Что с ним что без него - модули все равно выбивают. 
Можно попробовать его убрать и поставить "Ликвидатор" - раскачиваем и без того высокий шанс затопления. 
Либо (что на мой взгляд тоже полезно) - поворот башен, который поможет нам в дуэлях с эсминцами. 
Либо оставить его - по крайней мере на бумаге мы снижаем вероятность крита. 

Ну и отдельно пару слов про торпеды - они у нас средние. Именно по этому их нужно вкачивать. 
Какой бы высокой не была наша живучесть - при перестрелке с ГК нас рано или поздно просадят по ХП и застрелят. Я уже не говорю о том что перестрелку с китакадзе или фрисландом мы в принципе можем и не пережить. 
А вот попасть торпедой, например по стоящему в дымах тому-же китакадзе и нанести 10-15к урона абсолютно безнаказанно - это дает нам очень большое преимущество в бою. 

Заточка в ГК таких преимуществ не даст. (что впрочем не исключает того что вы все еще можете откинуть торпеды)
 

Изменено пользователем panik3r
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

@vozmojniy Ага, только я стремлюсь к такому. Пока перков не хватает. И в первом тире взял арт. тревогу.. подстраховаться, что ли... Но думаю ваш вариант лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 10:14:54 пользователь panik3r сказал:

По моему мнению - самый оптимальный вариант. Сам играю в похожей сборке.

не поворачиваются руки заточить его в торпеды, может потому что я больше люблю арт эсмы, чем торперов
он бриться за точки и убийца эсмов вижу только 2 варианта сборки

ОСНОВА
1. профилактика
2. из последних сил
3. мастер борьбы за живучесть
4. мастер маскировки
5. суперинтендант
6. отчаянный
на остаток
7. пеленг или бесстрашный - для борьбы с эсминцами ( тут уже решать каждому) только что был бой где мне не хватило 1-2 залпов так я играл с пелингом, но в другом бою за счет пелинга я знал откуда ожидать опасности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
608 публикаций
12 755 боёв
Сегодня в 12:31:30 пользователь vozmojniy сказал:

7. пеленг или бесстрашный - для борьбы с эсминцами ( тут уже решать каждому) только что был бой где мне не хватило 1-2 залпов так я играл с пелингом, но в другом бою за счет пелинга я знал откуда ожидать опасности

В таком случае - бесстрашный мне видится более предпочтительным

Пеленг - показывает направление до ближайшего ЛЮБОГО корабля. Не всегда это эсминец.
Да и понимание направления без расстояние иногда может запутать. В общем штука не всегда полезная. 
А вот бесстрашный - полезный в любой перестрелке. 
Я бы брал именно его.
 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 10:53:18 пользователь vozmojniy сказал:

маскировка как у шимы 5,6км лучшая на уровне

Только вот Шима это 10-й уровень, а Неустрашимый у нас 9-ка. А потому маскировка именно на уровне не топовая и всё-таки уступает маскировке Югумо (5,5 км). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Мне кажется вы недооцениваете пеленг. Тем более его сочетание с лучшей маскировкой на уровне. Вместе это даёт право первого выстрела на ваших условиях. Противник к вам носом, вы на отвороте, веер по ходу...ууу, о чем ещё мечтать? Надо немного наиграть с пеленгом. Треугольники искать очень просто - они крутятся у точек (ваш капитан очевидность) им же больше нечего делать в этой игре.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
В 11.01.2022 в 09:53:18 пользователь vozmojniy сказал:

Я пока еше тестирую с какими перками играть, но похоже дальность ему не нужна
 

 

вы предлагаете такой билд ?
dd-16-26-36-45-35-33-43-11.png.7bc8f1d74ad77e26685a244ed88740ee.png

1. что бросается это неповоротливость, как корова на льду, скорость 36 а форсаж дает всего лишь 8% скорости 38,8 (без флажка)
 

Большее время мы всегда в инвизе, поэтому берем перк "Осмотрительный", плюс флажок и имеем скорость 40 узлов, прожимаем форсаж и получаем уже 44 узла. 

Тоже потестил Неустрашимого, заточил в торпеды и скорость.

Изменено пользователем Richard_Thompson
правка
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 175 боёв
Сегодня в 01:09:59 пользователь Taz_2105 сказал:

Играю на данном эсминце с дальностью ГК. В последнем бою 150к+ наколотил чисто из пушек. Посмотрел топовых стримеров. Все говорят, что это ГК эсминец. Захожу сюда, а тут дальность не берут и торпеды качают.

Всё просто, это тоже универсал

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
Сегодня в 00:38:34 пользователь ALEX_XX сказал:

Всё просто, это тоже универсал

Никто и не спорит, что универсал. Но универсалы у нас разные в игре. Взять тот же Гиринг. Он универсал, но основное вооружение торпеды, поэтому улучшать надо их. Вот его качать в дальность-дело неблагодарное. А неустрашимый наоборот. Универсал, но в первую очередь гк. Ему торпеды как ни улучшай, по итогу ущерб получится. Недоторпедник с недогк. Если же качнуть ГК, то с его дальностью в 15.3 км - это полноценная контра линкоров. Помимо этого с перезарядкой ГК и пеленгом - это полноценный охотник на эсмов.

Вот тот же Джонни Каствил сказал тоже самое, что это гк эсминец. А этот паренёк в игре понимает больше чем 99 процентов ЦА. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций

отыграл около 20 боев, винрейт 70%
играю с пелингом, эсминец очень интересный
явный лидер по захвату точек, не всех может перетсрелять, но хилки по 8к всегда спасают и этим надо пользоваться
это ГК эсминец, но на торпы может тоже посадить

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
256 публикаций
Сегодня в 00:10:20 пользователь Taz_2105 сказал:

Вот тот же Джонни Каствил сказал тоже самое, что это гк эсминец

посмотрел я его игру
там профессионализма хоть отбавляй ( не все так смогут играть)
играет он с перками от грозового и чисто в жесткого арт эсминца
dd-16-25-36-41-35-33-31-21.png.e7847ed4ead8b97683d87d1e305a36bc.png

Изменено пользователем anonym_5ZPStDmItK3J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 195
[LSTST]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
5 175 боёв
Сегодня в 00:10:20 пользователь Taz_2105 сказал:

Вот тот же Джонни Каствил сказал тоже самое, что это гк эсминец.

Ну это его видение. Но принимать его мнение, как истину в последней инстанции... Другие говорят иначе. В том то и суть, можно Грозового катать так, как Вам нравится, нет прям ультимативных вариантов, что только так и никак иначе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 17.10.2021 в 14:18:01 пользователь kadis23 сказал:

М-да. Мне хватило уже только одного - косой ГК. Это на советском-то эсме! Все, брать не буду. Какие бы там ни были плюсы - мне этого хватит за глаза, чтобы обплеваться, если все-таки взять.  Вообще косые корабли терпеть ненавижу, а уж эсминец, да еще советский....

Есть немного. При дизайне башен от Грозоаого стволы от Огонька. Но вполне бодро настреливают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[EW]
Участник
127 публикаций
В 15.01.2022 в 18:27:57 пользователь Mouse_1976 сказал:

Есть немного. При дизайне башен от Грозоаого стволы от Огонька. Но вполне бодро настреливают

Не несите ерунду. Тут башни и стволы от Грозового 1в1. И точность обалденная. С 12 км по эсминцу попадают без проблем. Играть просто нужно с модеркой на кучность, а не делать упоротые торпедные сборки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×