Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 792 боя
Сегодня в 18:01:31 пользователь Eshche_ne_elf сказал:

Спасмбо!

А все таки я перестану быть соратников своего наставника (кеотоый сечас) и смогу приняь приглашение от другово наставника или нет???

Вы можете попробовать принять приглашение по прохождению 90 дней...:etc_red_button:https://flot.ru/KALAY_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 19:00:23 пользователь KALAY_ сказал:

Вы можете попробовать принять приглашение по прохождению 90 дней...:etc_red_button:https://flot.ru/KALAY_

не приймется у него уже, акции для участия 1 раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 792 боя
В 28.03.2020 в 22:59:57 пользователь Bro_Set сказал:

не приймется у него уже, акции для участия 1 раз.

Так-то да, но попробовать то он может....у меня так один соратник принял приглашение, хотя, как он писал, до этого он сам был наставником...чудеса:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 792 боя
В 01.04.2020 в 23:11:31 пользователь aa5734z сказал:
  Скрыть содержимое

 

Разрешите повторить вопрос

 

 

 

 

 

Такой возможности нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
В 28.03.2020 в 18:29:15 пользователь Bro_Set сказал:

у одного человека может быть только 1 наставник - поэтому он просто не сможе принять участие в программе с другим наставником.

 

Извените что достал вас наверное уже но я по прежнему не понимааю!! Ну вот же написано:

"Соратник — тот, кто вступил в братство по приглашению наставника.*

Соратником может стать тот, кто:

.........

или сыграл свой последний бой более 90 дней назад."

 

Да наставник може т быть только 1, но я так понимаю чьто я принимая чьо то приглаение после 90 дневного перирываа становлюсь, егосоратником даже если ДО пререрыва был соратникм другого наставника. При этоам я перестаю быть соратником перваого своего натсавника (который был до перерыва) и становлюся соратникомм того чьо приглашение принятл после перерыаа. Я так понимаю что из тексат правил выходит имено это!

 

Ещо раз извените, если достал вас н оя правда не понимаю этот момент праваил!!! Тут получатится есть пративоречие в прпвилах!!

 

 

В 28.03.2020 в 20:00:23 пользователь KALAY_ сказал:

Вы можете попробовать принять приглашение по прохождению 90 дней...:etc_red_button:https://flot.ru/KALAY_

Ну вот чиловек пишит что всё арвно не получется....

Изменено пользователем anonym_Xrzg0m6JQE1u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 792 боя
Сегодня в 01:45:22 пользователь Eshche_ne_elf сказал:

Ну вот чиловек пишит что всё арвно не получется....

Я вам предложил просто попробовать принять приглашение после 90 дней,  так как у меня один  соратник  тоже был с таким вопросом и у него получилось..

"Соратник — тот, кто вступил в братство по приглашению наставника.*

Соратником может стать тот, кто:

  • никогда не играл в World of Warships;
  • или ещё не сыграл 15 боёв;
  • или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.

* Нельзя принять приглашение более чем от одного наставника."

Вот что указано в правилах, однако я понимаю так, что это "НЕЛЬЗЯ" распространяется на то, что нельзя за раз принять несколько приглашений. прошло 90 дней( Соратником может стать тот, кто:или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.) условия выполнены.

 

Это мои размышления по этому поводу, а можно было еще обратится в поддержку, там вам точно все разъяснят:cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 00:45:22 пользователь Eshche_ne_elf сказал:

 

Извените что достал вас наверное уже но я по прежнему не понимааю!! Ну вот же написано:

"Соратник — тот, кто вступил в братство по приглашению наставника.*

Соратником может стать тот, кто:

.........

или сыграл свой последний бой более 90 дней назад."

 

Да наставник може т быть только 1, но я так понимаю чьто я принимая чьо то приглаение после 90 дневного перирываа становлюсь, егосоратником даже если ДО пререрыва был соратникм другого наставника. При этоам я перестаю быть соратником перваого своего натсавника (который был до перерыва) и становлюся соратникомм того чьо приглашение принятл после перерыаа. Я так понимаю что из тексат правил выходит имено это!

 

Ещо раз извените, если достал вас н оя правда не понимаю этот момент праваил!!! Тут получатится есть пративоречие в прпвилах!!

 

 

Ну вот чиловек пишит что всё арвно не получется....

вот вам вопрос и ответ

вопрос - Если соратник не играл 4 месяца, и опять вернулся в игру уже по чужой ссылке - он пропадёт из списка соратников предидущего наставника ?

ответ - У одного человека может быть только 1 наставник, поэтому он просто не сможет принять участие в программе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 07:17:44 пользователь KALAY_ сказал:

Я вам предложил просто попробовать принять приглашение после 90 дней,  так как у меня один  соратник  тоже был с таким вопросом и у него получилось..

"Соратник — тот, кто вступил в братство по приглашению наставника.*

Соратником может стать тот, кто:

  • никогда не играл в World of Warships;
  • или ещё не сыграл 15 боёв;
  • или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.

* Нельзя принять приглашение более чем от одного наставника."

Вот что указано в правилах, однако я понимаю так, что это "НЕЛЬЗЯ" распространяется на то, что нельзя за раз принять несколько приглашений. прошло 90 дней( Соратником может стать тот, кто:или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.) условия выполнены.

 

Это мои размышления по этому поводу, а можно было еще обратится в поддержку, там вам точно все разъяснят:cap_book:

Вот и я так думаю!!!! - что этот пунтк относется к тому что неьзя принимать НЕСКОЛЬКО праглашений ЗА ОДИН раз!

 

Сегодня в 11:02:35 пользователь Bro_Set сказал:

вот вам вопрос и ответ

вопрос - Если соратник не играл 4 месяца, и опять вернулся в игру уже по чужой ссылке - он пропадёт из списка соратников предидущего наставника ?

ответ - У одного человека может быть только 1 наставник, поэтому он просто не сможет принять участие в программе.

 

Да, попробою после перерыва принять приглашение другово наставиника - если не забуду напишу чем кончилрось.

 

СПасибр вам обоем за поясения!!!

Изменено пользователем anonym_Xrzg0m6JQE1u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 15:51:31 пользователь Eshche_ne_elf сказал:

Вот и я так думаю!!!! - что этот пунтк относется к тому что неьзя принимать НЕСКОЛЬКО праглашений ЗА ОДИН раз!

 

 

Да, попробою после перерыва принять приглашение другово наставиника - если не забуду напишу чем кончилрось.

 

СПасибр вам обоем за поясения!!!

я вам скажу так, что я в этой программе с самого начала, и у меня до сих пор ни один соратник не пропал, кроме тех, то удалил аккаунт полностью - но, таких я чётко вижу ( тоисть спутать не возможно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 18:40:33 пользователь Bro_Set сказал:

я вам скажу так, что я в этой программе с самого начала, и у меня до сих пор ни один соратник не пропал, кроме тех, то удалил аккаунт полностью - но, таких я чётко вижу ( тоисть спутать не возможно)

А может из них никто не делла перерыва на те самы е 90 дней???

 

И ксати интерсно мои собственные соратники которые присоединились давно по мое й реферальнеой сылке - они от меня отвалятся после моегго перерыква???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 03.04.2020 в 18:48:53 пользователь Eshche_ne_elf сказал:

А может из них никто не делла перерыва на те самы е 90 дней???

 

И ксати интерсно мои собственные соратники которые присоединились давно по мое й реферальнеой сылке - они от меня отвалятся после моегго перерыква???

перерывы в 90 дней были, но они остались при мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

как проверить когда последний раз был в бою то. чтоб 90 дней понять прошли или нет... а то вроде давно заходил но непомню точно когда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 792 боя
В 06.04.2020 в 22:48:46 пользователь St_XAnTER сказал:

как проверить когда последний раз был в бою то. чтоб 90 дней понять прошли или нет... а то вроде давно заходил но непомню точно когда

Если верить прошипс дата последнего боя     2019-12-24 10:06:57

 

https://proships.ru/stat/ru/p/5018489-St_XAnTER/

 

90 дней прошло можете воспользоваться приглашением :   https://flot.ru/KALAY_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 792 боя
Сегодня в 12:21:52 пользователь WiSpAg_HeRoEs сказал:

Как можно проверить состою ли я в братстве?

Если принять приглашение и окажется так, что вы уже состоите , то вам так и напишут.

картинка.png

И наверное можно в контактах посмотреть, так как у меня в контактах соратники отображаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 792 боя
Сегодня в 12:30:31 пользователь WiSpAg_HeRoEs сказал:

спасибо

 

кто примет в братство? 

Там есть определенные условия для принятия. Вы или новый игрок, или не заходили больше 90 дней?

Я готов так-то вот моя ссылка https://flot.ru/KALAY_

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 10.04.2020 в 11:30:31 пользователь WiSpAg_HeRoEs сказал:

спасибо

 

кто примет в братство?

 

У Вас есть возможность присоединится к морскому братству по моей ссылке https://flot.ru/bro_set , и получить премиум корабли, премиум аккаунт, флажки и камуфляж по реферальной программе ! Помимо этого, я дарю БОЛЬШОЙ контейнер братства лично от меня в подарок !

 

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 792 боя

У этого товарища не выйдет вступить в братство, так как он каждый день в игре, ну если только не решит создать новый аккаунт или забить на игру на три месяца):cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×