Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

216
[SEGA]
Участник
1 546 публикаций
12 787 боёв
Сегодня в 11:11:18 пользователь Lagrano сказал:

Если не ошибаюсь , то прошлым летом я участвовал в программе "пригласи друга" , а не "морское братство" .

Скорее позапрошлым...так как в прошлом году уже появилось "братство" и если бы вы приглашали друга, то были бы наставником сейчас...а так как вы сейчас приняли приглашение и вы "соратник")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 09:50:13 пользователь KALAY_ сказал:

Скорее позапрошлым...так как в прошлом году уже появилось "братство" и если бы вы приглашали друга, то были бы наставником сейчас...а так как вы сейчас приняли приглашение и вы "соратник")

Может быть и "братство" , но Ворспайт я точно получал прошлым летом . Сам же никого не приглашал и наставником не был .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 546 публикаций
12 787 боёв
Сегодня в 13:45:33 пользователь Lagrano сказал:

Может быть и "братство" , но Ворспайт я точно получал прошлым летом . Сам же никого не приглашал и наставником не был .

Возможно, тогда и Ворспайер вы получили не от вступление в ""морское братство"..так как у вас  уже был бы наставник и сейчас вы не смогли бы принять приглашение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 11:50:26 пользователь KALAY_ сказал:

Возможно, тогда и Ворспайер вы получили не от вступление в ""морское братство"..так как у вас  уже был бы наставник и сейчас вы не смогли бы принять приглашение.

Тут может быть дело в том что "наставником" был я сам с другого аккаунта , а тот аккаунт я потом удалил . В общем я хз. Но Ворспайт я получал конкретно по условиям акции (провести 1 бой на корабле 6 лвл)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 546 публикаций
12 787 боёв
Сегодня в 13:57:56 пользователь Lagrano сказал:

Тут может быть дело в том что "наставником" был я сам с другого аккаунта , а тот аккаунт я потом удалил . В общем я хз. Но Ворспайт я получал конкретно по условиям акции (провести 1 бой на корабле 6 лвл)

Запутанная история выходит, странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 09:11:18 пользователь Lagrano сказал:

 

Ну мне уже начислили 28 дней према + кучу флагов и серебра , а можно уточнить насчет задачи на 25 побед (в смысле где ее брать/смотреть прогресс) ?

1. к сожалению БЗ отображатся в списке не будет. Так сказать считается условно.

2. что у вас с уорспайтом ? пропал чтоле ?=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 17:12:12 пользователь Bro_Set сказал:

2. что у вас с уорспайтом ? пропал чтоле ?=)

Да нет , все в порядке и на месте . Просто обсуждали нюансы данной программы .

Изменено пользователем anonym_Do7RcN4KARJB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 19:51:23 пользователь Skyforgerus сказал:

Есть ли возможность сменить наставника в братстве? Мой на связь не выходит =(

к сожалению нету. ну если вопросы по игре, морскому братству и.т.д., я тоже могу помочь ответить

Изменено пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 546 публикаций
12 787 боёв
В 28.02.2020 в 21:51:23 пользователь Skyforgerus сказал:

Есть ли возможность сменить наставника в братстве? Мой на связь не выходит =(

Такой возможности,видимо, не предусмотрено

Изменено пользователем KALAY_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
В 28.02.2020 в 19:51:23 пользователь Skyforgerus сказал:

Есть ли возможность сменить наставника в братстве? Мой на связь не выходит =(

Попробуй написать в ЦПП , где то видел информацию что они могут помочь (удалить/сменить наставника)

А вообще очень печально что за 5 лет игры разработчики не продумали такие элементарные вещи .

Изменено пользователем anonym_Do7RcN4KARJB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 546 публикаций
12 787 боёв

В целом да, даже надежнее будет вопрос задать в поддержку, та точно ответят, что да как..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Здравствуйте ) Прошу разъяснить возникшие вопросы . Я пригласил по программе ряд соратников , некоторые из них купили в адмиралтействе за дублоны премкорабли , а некоторые купили премиум аккаунт в преммагазине тоже за дублоны . Могу ли я получить кешбек за их покупки ? Сумма небольшая , но важен принцип . С Уважением , игрок под ником roscy .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 546 публикаций
12 787 боёв
Сегодня в 13:24:05 пользователь St_XAnTER сказал:

Как узнать сколько не заходил в игру

Если верить прошипу  ваш последний бой был 24.12.2019

Сегодня в 13:45:36 пользователь roscy сказал:

Здравствуйте ) Прошу разъяснить возникшие вопросы . Я пригласил по программе ряд соратников , некоторые из них купили в адмиралтействе за дублоны премкорабли , а некоторые купили премиум аккаунт в преммагазине тоже за дублоны . Могу ли я получить кешбек за их покупки ? Сумма небольшая , но важен принцип . С Уважением , игрок под ником roscy .

День добрый!

Наставник получает кэшбэк за покупки своих соратников. Раз в месяц 10% от стоимости всех покупок твоих соратников в Премиум магазине возвращаются тебе в виде дублонов.

    1. Кэшбэк может получать только наставник, у которого 2 соратника и более;
    2. Кэшбэк начисляется только в дублонах, эквивалентно 10% от суммарной стоимости покупок всех соратников в Премиум магазине;
    3. Кэшбэк начисляется в первый день каждого месяца;
    4. С момента покупки должно пройти не менее 30 дней.*

* Если покупка была совершена, например, 3 мая, кэшбэк за неё будет начислен 1 июля, в соответствии с пунктами 3 и 4.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Если можно по- конкректнее -"да" или "нет" ? Когда именно покупки совершались не известно , но точно перед 23-го февраля . И в преммагазине и в адмиралтействе .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 546 публикаций
12 787 боёв
Сегодня в 15:52:50 пользователь roscy сказал:

Если можно по- конкректнее -"да" или "нет" ? Когда именно покупки совершались не известно , но точно перед 23-го февраля . И в преммагазине и в адмиралтействе .

да, но должно пройти не менее месяца и выплата на 1ое число и прочитайте внимательнее, здесь кроется ответ на ваш вопрос

 

 Раз в месяц 10% от стоимости всех покупок твоих соратников в Премиум магазине возвращаются тебе в виде дублонов.

Изменено пользователем KALAY_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Хорошо , Вас отлично понял . Бужу ждать ) Спасибки Вам за грамотные и корректные  ответы )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 11:24:05 пользователь St_XAnTER сказал:

Как узнать сколько не заходил в игру

на прошипсе можна посмотреть дату последнего боя, правда если статистика не скрыта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 546 публикаций
12 787 боёв
Сегодня в 18:29:06 пользователь Bro_Set сказал:

на прошипсе можна посмотреть дату последнего боя, правда если статистика не скрыта...

вы любите повторно отвечать на уже отвеченные вопросы другими?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×