Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

803
[PSC]
Участник, Коллекционер
445 публикаций
26 416 боёв

А у меня ещё смешнее вопрос.

Если мой наставник сделает паузу в игре на 90+ дней, а потом вернётся по моей реферальной ссылке - он станет моим соратником, а я его наставником?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 791 бой
В 12.04.2020 в 14:59:18 пользователь Inok_9 сказал:

А у меня ещё смешнее вопрос.

Если мой наставник сделает паузу в игре на 90+ дней, а потом вернётся по моей реферальной ссылке - он станет моим соратником, а я его наставником?

В целом, такого не может быть..ты либо соратник, либо наставник

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AQL]
Участник
3 публикации
3 272 боя

Ребята подскажите в чем проблема??у меня по моим приглошениям 4 соратника выполнили основное условие но 3 дня премиум аккаунта я так и не полоучил ни за 1 соратникаrf;все они прокачали 6 уровень корабль и активно играют в игре !почему не приходит мне 3 дня премиум аккаунта??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 791 бой
Сегодня в 04:59:31 пользователь bespa_voin сказал:

Ребята подскажите в чем проблема??у меня по моим приглошениям 4 соратника выполнили основное условие но 3 дня премиум аккаунта я так и не полоучил ни за 1 соратникаrf;все они прокачали 6 уровень корабль и активно играют в игре !почему не приходит мне 3 дня премиум аккаунта??

Проблема в том, что не читаете внимательно...

Начисление призов состоится не позднее 30 июня 23:59 (МСК).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 12.04.2020 в 13:59:18 пользователь Inok_9 сказал:

А у меня ещё смешнее вопрос.

Если мой наставник сделает паузу в игре на 90+ дней, а потом вернётся по моей реферальной ссылке - он станет моим соратником, а я его наставником?

если он не является сейчас чьим то соратником....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[PSC]
Участник, Коллекционер
445 публикаций
26 416 боёв
Сегодня в 16:24:24 пользователь Bro_Set сказал:

если он не является сейчас чьим то соратником....

Да, логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 791 бой
Сегодня в 17:26:35 пользователь Inok_9 сказал:

Да, логично.

А что логичного? вы же сами написали, что сейчас он наставник у вас..:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[PSC]
Участник, Коллекционер
445 публикаций
26 416 боёв
Сегодня в 18:00:41 пользователь KALAY_ сказал:

А что логичного? вы же сами написали, что сейчас он наставник у вас..:cap_old:

Если он мой наставник, но чей-то соратник, то, возвращаясь по моей реф-ссылке, он не сможет стать моим соратником (а я его наставником), ибо он уже соратник (не мой). А "перевербовка" не предусмотрена, как обсуждали выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 791 бой
Сегодня в 21:39:12 пользователь Inok_9 сказал:

Если он мой наставник, но чей-то соратник, то, возвращаясь по моей реф-ссылке, он не сможет стать моим соратником (а я его наставником), ибо он уже соратник (не мой). А "перевербовка" не предусмотрена, как обсуждали выше.

Естественно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 791 бой
Сегодня в 12:41:05 пользователь WiSpAg_HeRoEs сказал:

Вступите в морское братство  https://flot.ru/WiSpAg_HeRoEs

Приглашения здесь размещать не стоит, есть отдельная тема для этого

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 625 боёв

я незнаю как приглсить в братство или написать сюда напишите пожалуйста если че вступайте ко мне беру 2 контейнеры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 791 бой
В 22.04.2020 в 15:26:23 пользователь HBRFI сказал:

я незнаю как приглсить в братство или написать сюда напишите пожалуйста если че вступайте ко мне беру 2 контейнеры.

 

читайте внимательно условия и в описаниях вы все найдете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TTA]
Участник
4 публикации
8 672 боя

Здравствуйте! Никак не могу понять, участвовал ли я в реферальной программе? Никакого сообщения не было, я выполнил условия, прокачал 6 лвл и скатал случайные бои. Игру скачал по ссылке, зарегистрировал аккаунт, но при запуске через гейм-центр зашел под "танковым" аккаунтом. Что не так?

з.ы. аккаунт в корабли регистрировал на почту gmail.com, а  базовый  аккаунт, привязанный к гейм-центру, у меня на мейл.ру. Вход на гейм-центр через гугл аккаунт выполнен, может в этом дело? При этом если я сейчас на реферальную ссылку нажимаю, пишет "вы уже участвуете".

Изменено пользователем _DegraDed_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 791 бой
Сегодня в 08:12:27 пользователь _DegraDed_ сказал:

Здравствуйте! Никак не могу понять, участвовал ли я в реферальной программе? Никакого сообщения не было, я выполнил условия, прокачал 6 лвл и скатал случайные бои. Игру скачал по ссылке, зарегистрировал аккаунт, но при запуске через гейм-центр зашел под "танковым" аккаунтом. Что не так?

з.ы. аккаунт в корабли регистрировал на почту gmail.com, а  базовый  аккаунт, привязанный к гейм-центру, у меня на мейл.ру. Вход на гейм-центр через гугл аккаунт выполнен, может в этом дело? При этом если я сейчас на реферальную ссылку нажимаю, пишет "вы уже участвуете".

Т.е. вопрос я так понимаю в том, что вы не получили корабли Диана и Варспайр и прочие плюшки? Или если вопрос участвуете ли вы в этой программе, то вы на его ответили сами, да, участвуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[TTA]
Участник
4 публикации
8 672 боя
Сегодня в 09:28:30 пользователь KALAY_ сказал:

Т.е. вопрос я так понимаю в том, что вы не получили корабли Диана и Варспайр и прочие плюшки? Или если вопрос участвуете ли вы в этой программе, то вы на его ответили сами, да, участвуйте.

Нет дело совершенно не плюшках, меня интересует - выполнил ли я условия или нет, вопрос в подтверждении этого. Хоть бы сообщение какое то, типа "тадам, соратник, вы выполнили условие рефералки..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 547 публикаций
12 791 бой
Сегодня в 10:28:50 пользователь _DegraDed_ сказал:

Нет дело совершенно не плюшках, меня интересует - выполнил ли я условия или нет, вопрос в подтверждении этого. Хоть бы сообщение какое то, типа "тадам, соратник, вы выполнили условие рефералки..."

Нет, такого нет...ты можешь понять получив корабли, которые я написал выше, примы и прочее, в общем в процессе игры. Никаких «спецоповещений» думаю нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[CHE74]
Участник
14 публикаций
3 554 боя

А как выйти из братства, от моего ни тепло ни жарко, хочу вступить в нормальное. Или всё я в пролете с братством?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 207 боёв
Сегодня в 01:43:45 пользователь Strigo сказал:

А как выйти из братства, от моего ни тепло ни жарко, хочу вступить в нормальное. Или всё я в пролете с братством?

В пролёте :-( Такой функционал не предусмотрен. Увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
43 119 боёв

https://flot.ru/extream777   Бонусы  для новых и  длительное время не активных игроков WOWS  переходи по ссылке  https://flot.ru/extream777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×