Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
504 публикации
10 391 бой
В 12.06.2019 в 23:21:57 пользователь alex243_em сказал:

Есть ли какие-то скрытые требования к участию в программе?

Дело в следующем. Когда играл в танки, создал твинков. Потом забросил игру, но тут начал потихоньку играть в кораблики. Решил с помощью Морского братства быстро прокачать твинка: купить корабли 6 левела и получить в награду еще и линкор 6 левела. Отправил приглашение на твинка, alex243em, на котором ни одного боя в кораблях, но при принятии приглашения получил сообщение, что я УЖЕ участвую в Морском братстве. Ладно думаю, странно, но попробую сыграть один бой, может сбой. Сыграл, но Диану не получил и на основном аккаунте соратник не появился.

В поддержку обращался: пишешь, что ни одного боя не было, а в ответ: а не проводили ли Вы бои в течении 90 дней. Сообщение им, видно, читать некогда, надо быстрее обращение закрыть. :(

Вот и думаю, нет ли каких ограничений, о которых на официальном сайте не сообщается?

Скрытых требований нет.

А вот сбои - возможны.

Вернулся в игру через 94 дня после после последней авторизации в игре (специально проверил перед входом в игру: личный кабинет/управление доступом/сеансы, - посчитал в калькуляторе дней).

Принял приглашение от товарища вернутся, тоже написало мол я уже участвую в программе и я так же подумал что сбой - зашел сыграл бой - в порту пусто.

Написал сюда на форум - может мне не положено ничего. Здесь никто не ответил.

Написал в ЦПП там сказали, что последний бой был 88 дней назад. Спорить не стал т.к. скриншота из сеансов аккаунта нет, а после новой авторизации дата меняется на последнюю.

И где ошибка не понятно и кораблики уплыли. Придется делать перерыв еще 90 дней.

А вам посоветую - впредь делать скриншоты на всякий случай, мало ли что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[POST]
Участник
20 публикаций
8 854 боя

Спасибо за совет!

Да, надо было делать скриншоты. Но нет худа без добра: сэкономил деньги и время! ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[POST]
Участник
20 публикаций
8 854 боя

Да, кадры решают все: три дня два сотрудника ЦПП занимались отписками и даже не пытались что-то сделать, пока не появился третий сотрудник и в два счета все решил! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Приму реферальную ссылку,  или как теперь это называется. Отрядом не играю и не буду играть, стальных бубликов от меня не дождетесь.  Никакого братства, чисто меркантильное поползновение получить плюшки после отсутствия почти год в игре. 

При нескольких ссылках будет выбрана та, что понравится. Или гарантировано будет принята от знакомца или прикрепившего еще и ссылку на живой инвайт североамериканского сервера любой из трех игр ВГ.

 

И да, первый же бой будет на корабле 6+ уровня, плюшки прилетят немедленно.

Изменено пользователем crafty_vuyko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 238 боёв
Сегодня в 19:45:47 пользователь crafty_vuyko сказал:

Приму реферальную ссылку,  или как теперь это называется. Отрядом не играю и не буду играть, стальных бубликов от меня не дождетесь.  Никакого братства, чисто меркантильное поползновение получить плюшки после отсутствия почти год в игре. 

При нескольких ссылках будет выбрана та, что понравится. Или гарантировано будет принята от знакомца или прикрепившего еще и ссылку на живой инвайт североамериканского сервера любой из трех игр ВГ.

 

И да, первый же бой будет на корабле 6+ уровня, плюшки прилетят немедленно.

Приветствую!

CIS - https://flot.ru/kirito______

NA - https://warships.us/Kirito_From_Russia

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ув разработчики,
некоторое время не интересовался деталями меняющейся реферальной программы и вот возник вопрос, а что сейчас?
Старые награды: 3 дня корабельного премиум аккаунта + 1 000 угля за возвращение по реф ссылке игрока не игравшего более 90 дней убрали из программы?
Их больше не начисляют?
Осталась только программа "Морское братство" с накоплением "символов братства" ?

А то месяца два назад разработчики помнится отвечали что эти две системы наград параллельны и одна не отменяет другую. В итоге старую рефералку таки отменили?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 24.05.2019 в 17:06:58 пользователь PROhor353 сказал:

Здравствуйте, может и у меня глянете?)) за трех рефералов(в моем случае,они же соратники) сыгравших по 1 бою пришло по 10"очков", при этом принять приглашение удалось лишь одному из них... а за четвертого соратника - сыграв с ним в отряде пришло 26 очков. Контейнер получен(за 3 приглоса), а 400 очков так и не начислили((( Можно как-то выяснить?

Да вообще с этим братсвом чудеса какие-то :Smile_sad: было 400 жетонов - захожу недавно,а там :Smile-_tongue:нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

РАЗРАБОТЧИКИ, АУ !!!!!!!
Есть кто живой вообще?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
53 публикации
1 564 боя

игрок niko_7501 БЫЛ наставником потом больше 90 дней не играл, затем принял мое приглашение и получил неделю випа и все. статистика боев открыта
Соратник — тот, кто вступил в братство по приглашению наставника.*
Так почему неиграющий наставник не может стать соратником или для этого нужно просить друзей удалять аккаунты и заводить новые?
Соратником может стать тот, кто:

никогда не играл в World of Warships;
или ещё не сыграл 15 боёв;
или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
5 332 боя

Всем привет) обращаюсь к новичкам игры и к тем кто давно не играл, но следит за новостями игры. Вступайте в морское братство, если не сложно. Обещаю всю добычу делить поровну. Ну и вам конечно тоже плюсик с этого. вот ссылка   https://flot.ru/artyr_strelok_metkij  . Спасибо всем не равнодушным) Всем добра)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
196 боёв

Я вот не пойму не как чего за дела?у меня соратник уже кучу боёв от катал,а мне за всё время только 20 жетонов дали,это как так?у него средний опыт за бой 1246,где мои жетоны?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 424 боя

Где контейнер-то забирать? Я уже и в ватсап инвайты отправлял и в почту, а контейнера так и нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_BMC_]
Участник
3 публикации
8 657 боёв
В 09.07.2019 в 06:42:27 пользователь _Deymiks_ сказал:

Я вот не пойму не как чего за дела?у меня соратник уже кучу боёв от катал,а мне за всё время только 20 жетонов дали,это как так?у него средний опыт за бой 1246,где мои жетоны?))

такая же ситуация, с первого дня приглашения так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ANIME]
Участник
6 публикаций
2 631 бой

Здравия желаю тов. капитаны!

В апреле 2019 пришёл в игру по реферальной ссылке как новичок. Прокачал 6 лвл, Диану Лима и Варспайт со всем причитающимся получил.

При отсутствии в игре 90 дней смогу ли я воспользоваться реферальной ссылкой морского братства как вернувшийся в игру после 90 дней оффлайна (получить дополнительно 14 дней приема и 2 суперконтейнера)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв
В 29.07.2019 в 00:19:48 пользователь GreenBox сказал:

В апреле 2019 пришёл в игру по реферальной ссылке как новичок. Прокачал 6 лвл, Диану Лима и Варспайт со всем причитающимся получил.

При отсутствии в игре 90 дней смогу ли я воспользоваться реферальной ссылкой морского братства как вернувшийся в игру после 90 дней оффлайна (получить дополнительно 14 дней приема и 2 суперконтейнера)?

Интересный вопрос. Сам об этом размышляю. Я уже один раз не играл 90 дней и получил по реферальной ссылке все плюшки. Что я получу за повтор этого действия? :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Извините за вопрос, но мне стало интересно, - а как выйти из "Морского Братства"?

Изменено пользователем anonym_Gtl8w1WkDkIX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×