Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 13:07:36 пользователь phryne_fisher сказал:

Mebius_lW

Ой как хорошо, что Вы сюда зашли...

Я хочу, вкратце, рассказать о впечатлении по игре моего соратника-новичка.

Значится так. Отправила приглашение, человек дал добро. Сыграл несколько боев и не стал продолжать.

Спрашиваю - почему? не понравилась?

Отвечает - игра увлекательная, но меня постоянно бьют старшие уровни. Нормально игралось на первоуровневых крейсерах.

То есть, мое мнение, как наставника - новичкам надо создать парниковые условия до тех пор, пока они не дорастут до последнего уровня развития в игре (раньше это был 15 уровень). Ибо пока у них нет камуфляжей, сигналов, модернизаций, командиров и прочего, пускать их на мясо к опытным, старшим уровням (с прокаченными кораблями/командирами +1,2) чревато негативом по отношению к wows и удалением из игры.

"щас к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше..." (с)

Вы меня конечно извините, но в парниковых условиях невозможно научиться играть, а если желания учиться нет - то игра его все равно не удержит..

Посоветуйте играть в кооперативе, пока не наберет достаточного опыта, возможно у него все получится, со временем)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[ISLE]
Бета-тестер
44 публикации
18 142 боя
Сегодня в 17:54:48 пользователь Traktoristdulo сказал:

у меня тоже не идет шкала морского братства

 

Мои соратники получают все как положено а у меня наставника ничего не идет вообще.

вот-вот точно так и у меня!:cap_wander:где жетоны? Дополнительная информация: приглашения отправлялись ссылкой по почте.

Сегодня в 11:31:03 пользователь Mebius_lW сказал:

Чтобы бой приносил символы братства, нужно заработать не менее 150 ед. базового опыта для кораблей I–V уровня и не менее 300 ед. базового опыта для кораблей VI–X уровня. Если бой сыгран в составе отряда, это правило распространяется на каждого члена отряда. Тренировочные бои в зачёт не идут. Возможно они не выполняют эти условия?

условия были выполнены

Изменено пользователем _No_Pasaran_l_
дополнение
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[BRD]
Участник
31 публикация
24 991 бой

реально задрали в клиенте ВАШИ новости про братство...

своих знакомых и друзей пригласите  в это поиграть ... 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[B_W_B]
Бета-тестер
19 публикаций
38 166 боёв

И до какого числа или года это продлится? а то только пригласил соратников  и бах вашу программу закрывают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 09:31:03 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Я вернулся в игру после перерыва в 90 дней. Но бонусная задача "Одержать 25 побед в боях на кораблях IV–X уровней" не отображается. 

Остальные бонусы получил. Она ведь должна отображаться в персональных боевых задачах, и там можно увидеть прогресс, не так ли?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

сундуки были бы интересны, если бы в них не было серебра и угля, это можно фармануть в рандоме, ценным призом не является, а шанс выпадения наверно самый большой

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CTING]
Участник
4 публикации
14 387 боёв
В 04.06.2019 в 12:01:11 пользователь Mebius_lW сказал:

Чтобы проверить, нужны ники ваших твинков на которых вы играли с "достаточной эффективностью" и ничего не получили.

У меня тоже не начисляются очки. Можете проверить ники моих приведённых kamekadze_61 и kamekaze_161 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[-SEA-]
Участник
48 публикаций
19 198 боёв

shot-19_06.05_18_48.33-0447.thumb.jpg.76c4f44545347a48b75528d6ac3d3dad.jpg

Цитата

Спасибо. Контейнер получен.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 04.06.2019 в 18:20:39 пользователь gogl3 сказал:

Отправил три ссылки. Зарегистрировались три человека. И тишина...

Даже контейнер не упал.

Чтобы получить контейнер надо просто кликнуть три раза на одну кнопку соцсетей/мессенджеров или по одному разу на три разных кнопки соцсетей/мессенджеров.

В 04.06.2019 в 18:55:10 пользователь RIMUS777 сказал:

И до какого числа или года это продлится? а то только пригласил соратников  и бах вашу программу закрывают.

Данная активность бессрочная.

В 04.06.2019 в 21:06:00 пользователь Cyou сказал:

Я вернулся в игру после перерыва в 90 дней. Но бонусная задача "Одержать 25 побед в боях на кораблях IV–X уровней" не отображается. 

Остальные бонусы получил. Она ведь должна отображаться в персональных боевых задачах, и там можно увидеть прогресс, не так ли?

Прогресс боевой задачи к сожалению в данный момент не отображается в клиенте, но он учитывается в системе. У вас осталось несколько боёв до получения награды.

Сегодня в 17:55:39 пользователь kamekadze_161 сказал:

У меня тоже не начисляются очки. Можете проверить ники моих приведённых kamekadze_61 и kamekaze_161 

В некоторых случаях очки могут начисляться с опозданием, в понедельник данная проблема будет полностью устранена.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В 04.06.2019 в 17:54:32 пользователь ExcaGamer сказал:

Вы меня конечно извините, но в парниковых условиях невозможно научиться играть, а если желания учиться нет - то игра его все равно не удержит..

Посоветуйте играть в кооперативе, пока не наберет достаточного опыта, возможно у него все получится, со временем)

Вы меня тоже извините, человек провел около 15 боев именно в кооперативных, где всего 2-3 раза (кроме 1-го уровня КР) попадал к кораблям своего уровня. Всё остальное время его корабли балансировщик ставил против +1+2, с прокачанными командирами, камуфляжами и флажками на преимущество... Тут хоть "хоти", хоть "не хоти" учиться, а результат - дно и в порт! И что бы этому соратнику дойти хотя бы до 5-го уровня моих, самых первых в игре, кораблей - ему нужно сидеть по 24 часа в сутки. Чего нормальные (не больные) люди позволить себе не могут. Т.к есть семья, работа и множество других интересов, помимо мира кораблей... А сотрудники wows, видимо, не учитывают это.

пысь-пысь:

Не имейте привычки отвечать за других, это не корректно и не красиво. Пост был адресован не Вам.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 19:00:45 пользователь Mebius_lW сказал:

Прогресс боевой задачи к сожалению в данный момент не отображается в клиенте, но он учитывается в системе.

Передайте, пожалуйста, там кому положено, чтобы хотя бы информировали игроков об активации этой задачи. И спасибо за добрые вести.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 19:27:26 пользователь phryne_fisher сказал:

Вы меня тоже извините, человек провел около 15 боев именно в кооперативных, где всего 2-3 раза (кроме 1-го уровня КР) попадал к кораблям своего уровня. Всё остальное время его корабли балансировщик ставил против +1+2, с прокачанными командирами, камуфляжами и флажками на преимущество... Тут хоть "хоти", хоть "не хоти" учиться, а результат - дно и в порт! И что бы этому соратнику дойти хотя бы до 5-го уровня моих, самых первых в игре, кораблей - ему нужно сидеть по 24 часа в сутки. Чего нормальные (не больные) люди позволить себе не могут. Т.к есть семья, работа и множество других интересов, помимо мира кораблей... А сотрудники wows, видимо, не учитывают это.

пысь-пысь:

Не имейте привычки отвечать за других, это не корректно и не красиво. Пост был адресован не Вам.

 

Я вас наверно удивлю, но в кооперативе против него играют боты, без прокаченных командиров, камуфляжей и флажков, более того, вплоть по 4 уровень кораблей в противниках не могут быть корабли +2 уровня.

Так что вы тут просто пишите ерунду.

Ну и повторюсь, если его останавливают уже эти "сложности".. то я не думаю что он банально осилит основной контент игры, пусть играет во что-нибудь по-проще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
Сегодня в 19:32:28 пользователь ExcaGamer сказал:

Я вас наверно удивлю, но в кооперативе против него играют боты, без прокаченных командиров, камуфляжей и флажков, более того, вплоть по 4 уровень кораблей в противниках не могут быть корабли +2 уровня.

Так что вы тут просто пишите ерунду.

Ну и повторюсь, если его останавливают уже эти "сложности".. то я не думаю что он банально осилит основной контент игры, пусть играет во что-нибудь по-проще.

И я вас удивлю. Даже в Тренировке попадаются корабли ботов с камуфляжами, а в Кооперативе, довольно часто, некоторые командиры ботов настроены на ИИ (искусственный интеллект) Высокий.  Я с удовольствием бы посмотрела, как лично вы управились бы с кораблем ботом, настроенный на высокий интеллект, к тому же на 2 уровня выше.:cap_haloween:

пысь-пысь

Когда прокачивала линкор в кооперативе, была свидетелем, как эсминец бота 7-го уровня уложил пол команды живых, в том числе и двух наших живых эсминцев. А крейсера ботов, та же Атланта, точно и беспощадно жгли и торпедировали не только наши живые крейсера, но и линкоры... А о точности линкоров ботов лучше промолчу...

Я постоянно играю в Сценариях, так как там выше заработок очков, для проекта Победа (за 5 звезд - 100 очков ). Так вот там боты настроены на ИИ Высокий. Бои, не часто, но бывает и проваливаются, именно из-за точности ботов. Попадались линкоры, крейсера и эмы ботов с камуфляжем...

Так, что давайте не будете лезть со своим самоваром в Тулу. Еще раз - пост был адресован не вам.

Успехов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 19:58:27 пользователь phryne_fisher сказал:

И я вас удивлю. Даже в Тренировке попадаются корабли ботов с камуфляжами, а в Кооперативе, довольно часто, некоторые командиры ботов настроены на ИИ (искусственный интеллект) Высокий.  Я с удовольствием бы посмотрела, как лично вы управились бы с кораблем ботом, настроенный на высокий интеллект, к тому же на 2 уровня выше.:cap_haloween:

пысь-пысь

Когда прокачивала линкор в кооперативе, была свидетелем, как эсминец бота 7-го уровня уложил пол команды живых, в том числе и двух наших живых эсминцев. А крейсера ботов, та же Атланта, точно и беспощадно жгли и торпедировали не только наши живые крейсера, но и линкоры... А о точности линкоров ботов лучше промолчу...

Я постоянно играю в Сценариях, так как там выше заработок очков, для проекта Победа (за 5 звезд - 100 очков ). Так вот там боты настроены на ИИ Высокий. Бои, не часто, но бывает и проваливаются, именно из-за точности ботов. Попадались линкоры, крейсера и эмы ботов с камуфляжем...

Так, что давайте не будете лезть со своим самоваром в Тулу. Еще раз - пост был адресован не вам.

Успехов!

ИИ ботов в кооперативе примитивен, а на малых уровнях он вообще практически отсутствует, у них там даже точность зарезана настолько, что попадают только в упор.

А ваш соратник разумеется мог играть только на малых уровнях, так что чем там могли его напрячь непонятно, тем более, как я уже сказал, по 4 уровень не бывает противников +2 уровня, вообще не бывает, и ИИ там на самом низком уровне, никаких "высоких" там тоже не бывает. Проще противников просто не существует и разница в уровнях кораблей не играет заметной роли.

Так что не надо привязывать к неудачам соратника свои собственные трудности в кооперативе на средних уровнях) Просто надо учиться играть, если у вас конечно вообще есть такое желание.

 

p.s. пост ваш на общедоступном форуме и любой может его прокомментировать, если вам это мешает - пишите разработчикам личные сообщения, там вас никто комментариями не потревожит.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 012 боёв

на данный момент, двое моих рефералов (соратников) играют весь вечер (уже часов пять примерно) а на деле, как было 1060 очков братства, так и осталось. опять у вас проблемы со страницей морского братства. не засчитывают бои, от слова совсем. примите меры плз. а то чё, зря они потеют что ли?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[ISLE]
Бета-тестер
44 публикации
18 142 боя
Сегодня в 22:20:49 пользователь ExcaGamer сказал:

ИИ ботов в кооперативе примитивен, а на малых уровнях он вообще практически отсутствует, у них там даже точность зарезана настолько, что попадают только в упор.

А ваш соратник разумеется мог играть только на малых уровнях, так что чем там могли его напрячь непонятно, тем более, как я уже сказал, по 4 уровень не бывает противников +2 уровня, вообще не бывает, и ИИ там на самом низком уровне, никаких "высоких" там тоже не бывает. Проще противников просто не существует и разница в уровнях кораблей не играет заметной роли.

Так что не надо привязывать к неудачам соратника свои собственные трудности в кооперативе на средних уровнях) Просто надо учиться играть, если у вас конечно вообще есть такое желание.

 

p.s. пост ваш на общедоступном форуме и любой может его прокомментировать, если вам это мешает - пишите разработчикам личные сообщения, там вас никто комментариями не потревожит.

несмотря на общую справедливость вашей реакции, 2,3,4 уровень не сбалансированы ни как, и мало  какой крейсер 2 лвла сможет что-то противопоставить 3лвлу. (разве что, наверное Новик, может Албани, в умелых руках, а дрезден,  как и все немецкие крейсеры  при их появлении, был вообще многобашенным барахлом). что не отменяет вполне  комфортого освоения игры. Ограничения по количеству боев, и др. да и проигрыш в коопе... это позор какой-то. хотя и сам имею не 100%, но это скорее тот случай когда команда ломанулась за плюшками. ( кстати в коопе с камуфлом ботов нет, даже прем боты экономят на камуфляж)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 017 боёв
Сегодня в 19:00:45 пользователь Mebius_lW сказал:

Чтобы получить контейнер надо просто кликнуть три раза на одну кнопку соцсетей/мессенджеров или по одному разу на три разных кнопки соцсетей/мессенджеров.

Данная активность бессрочная.

Прогресс боевой задачи к сожалению в данный момент не отображается в клиенте, но он учитывается в системе. У вас осталось несколько боёв до получения награды.

В некоторых случаях очки могут начисляться с опозданием, в понедельник данная проблема будет полностью устранена.

по начислению очков за сыгранные соратником бои.

простите - а не будет веселого веселья как на тесте 0.8.4. - когда у людей была задача на 15 побед в случайных боях и куча боев в начале дня не засчиталась? было помнится не смешно и никто ничего не компенсировал.....

не будет ли и тут также? сиди, упирайся а потом - ой простите я не смогла.......

особенно интересен данный вопрос в свете ответа - "окончательно решим в понедельник". у нас вроде в понедельник выдача заработанного рано утром должна быть. а если я выходные упираться буду а в понедельник у меня будет шиш простите? что делать на кого орать?

Изменено пользователем Kaddafi1977
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 22:22:36 пользователь _No_Pasaran_l_ сказал:

несмотря на общую справедливость вашей реакции, 2,3,4 уровень не сбалансированы ни как, и мало  какой крейсер 2 лвла сможет что-то противопоставить 3лвлу. (разве что, наверное Новик, может Албани, в умелых руках, а дрезден,  как и все немецкие крейсеры  при их появлении, был вообще многобашенным барахлом). что не отменяет вполне  комфортого освоения игры. Ограничения по количеству боев, и др. да и проигрыш в коопе... это позор какой-то. хотя и сам имею не 100%, но это скорее тот случай когда команда ломанулась за плюшками. ( кстати в коопе с камуфлом ботов нет, даже прем боты экономят на камуфляж)

Ну я бы не сказал, что между 2 и 3 уровнем такой уж большой разрыв, вот между 3 и 4 например, я думаю разрыв более заметен) главным образом за счет дальности конечно..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×