Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[CLOUD]
Участник
26 публикаций
25 565 боёв

Один мой соратник провел игровую сессию из 5 боев. В каждом бою он заработал более 300 опыта, которые требуются для начисления 10 символов братства, проверив баланс, я увидел, что он равен нулю. К сожалению, в центре поддержки мне не смогли ничем помочь, требуя показать скриншоты результатов боев, которых естественно не было. Ник моего соратника Demon1787. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RED-C]
Участник
248 публикаций
23 705 боёв
Сегодня в 04:34:55 пользователь Demon_Donskoy сказал:

Один мой соратник провел игровую сессию из 5 боев. В каждом бою он заработал более 300 опыта, которые требуются для начисления 10 символов братства, проверив баланс, я увидел, что он равен нулю. К сожалению, в центре поддержки мне не смогли ничем помочь, требуя показать скриншоты результатов боев, которых естественно не было. Ник моего соратника Demon1787. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. 

Тоже самое,точь в точь мне так ответили,стандартная отписка,короче говоря,свои недоработки на нас сваливают,такое ощущение ,что в центре поддержки работают не совсем квалифицированные сотрудники((( Одного только очень квалифицированного сотрудника знаю Михаил Малицкий,вот он решает вопросы и всё идеально объясняет,по пунктам))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 05.06.2019 в 22:26:44 пользователь Kaddafi1977 сказал:

по начислению очков за сыгранные соратником бои.

простите - а не будет веселого веселья как на тесте 0.8.4. - когда у людей была задача на 15 побед в случайных боях и куча боев в начале дня не засчиталась? было помнится не смешно и никто ничего не компенсировал.....

не будет ли и тут также? сиди, упирайся а потом - ой простите я не смогла.......

особенно интересен данный вопрос в свете ответа - "окончательно решим в понедельник". у нас вроде в понедельник выдача заработанного рано утром должна быть. а если я выходные упираться буду а в понедельник у меня будет шиш простите? что делать на кого орать?

Не будет, если объяснять просто без дебрей технической начинки, как было до и сейчас, то теперь БЗ вшита в программу, а раньше она начислялась по определенному алгоритму из-за чего порой и возникали трудности, потому некоторым она попросту не приходила. Теперь такая ошибка в принципе исключена. Касаемо проблемы из-за которой некоторые игроки не получали очки братства, всем кто столкнулся с ней мы компенсируем очки. На текущий момент проблема уже устранена.

Сегодня в 02:34:55 пользователь Demon_Donskoy сказал:

Один мой соратник провел игровую сессию из 5 боев. В каждом бою он заработал более 300 опыта, которые требуются для начисления 10 символов братства, проверив баланс, я увидел, что он равен нулю. К сожалению, в центре поддержки мне не смогли ничем помочь, требуя показать скриншоты результатов боев, которых естественно не было. Ник моего соратника Demon1787. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. 

Сегодня в 07:45:36 пользователь Nikolay046 сказал:

Тоже самое,точь в точь мне так ответили,стандартная отписка,короче говоря,свои недоработки на нас сваливают,такое ощущение ,что в центре поддержки работают не совсем квалифицированные сотрудники((( Одного только очень квалифицированного сотрудника знаю Михаил Малицкий,вот он решает вопросы и всё идеально объясняет,по пунктам))))

В 04.06.2019 в 15:54:48 пользователь Traktoristdulo сказал:

у меня тоже не идет шкала морского братства. Мои соратники получают все как положено а у меня наставника ничего не идет вообще.

В 02.06.2019 в 19:55:22 пользователь Dzzmitriy сказал:

Соратник все получил но у меня не приходят очки хотя он играет и опыта получает больше 300

Ответ коллег из ЦПП мог быть не совсем корректным, приносим свои извинения. Проблема действительно есть и она на текущий момент уже исправлена. Всем кто столкнулся с ней будет начислена компенсация очками братства.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 10:29:19 пользователь Mebius_lW сказал:

Проблема действительно есть и она на текущий момент уже исправлена.

Отлично, спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
В 31.05.2019 в 14:55:55 пользователь sergzhur сказал:

Добрый день. Не играл довольно давно, последний бой 10 февраля, решил вернуть по реферальной ссылке, однако не могу принять приглашение. Почему?

Скрытый текст

2019-05-31_14-53-08.png.ccdb63688821868d925e4760ebdd7e9f.png

 

Потому что вы являетесь наставником, помимо этого у вас активна боевая задача на 25 побед, как у вернувшегося.

В 01.06.2019 в 18:25:00 пользователь angy4ip сказал:

Два года назад пригласил kedva4.

В списках соратников его нет.

Не могли  бы вы проверить в чём там траблы? 

Все рефералы, которых вы пригласили в рамках программы «Пригласи друга» после её перезапуска 8 февраля 2019 года, автоматически становятся вашими соратниками в «Морском братстве», остальные связи были обнулены. Если же ваш друг не заходил в игру более 90 дней вы можете его пригласить вновь, ему надо просто перейти по вашей ссылке-приглашению.

В 31.05.2019 в 13:44:22 пользователь Sky_hunter сказал:

Доброго дня! Есть пару вопросов на уточнение.

Вопрос первый: ранее в программе "Пригласи друга", "рефералом" мог стать игрок, который не менее 90 дней НЕ ВХОДИЛ В ИГРУ. В текущей редакции правил программы "Морское братство" на портале, "соратником" (он же по-старому "реферал") может стать игрок, который не менее 90 дней НЕ ВЫХОДИЛ В БОЙ ("сыграл свой последний бой более 90 дней назад"). Означает ли это, что потенциальному "соратнику" теперь в игру входить можно (для проведения различных манипуляций в порту, например приобретения кораблей по текущим скидкам и т.д.) и главное не выходить в бой не менее 90 дней? Или же в клиент игры по прежнему заходить нельзя?

Второй вопрос: есть 2 друга, которые уже более 90 дней не выходили в бой, но заходили в игру. Могут ли они стать наставниками друг другу? Пример: Вася и Петя не играли по 90 дней. Вася пригласил Петю по ссылке стать соратником. Петя согласился, выполнил все необходимые действия и получил свои награды как соратник. Вася все это время в игру не заходил. После этого Петя захотел стать наставником для Васи и отправил ему свою ссылку. Возможно ли такое развитие событий? Если да, то будут ли оба друга и наставниками и соратниками одновременно? Если нет, то может ли Петя разорвать отношения с Васей как соратник и уже после этого стать Наставником Васи?

ДОПОЛНЕНИЕ: ни Вася ни Петя в старой реферальной программе ранее никогда не участвовали.

ДОПОЛНЕНИЕ 2: возможно ли в принципе, что один и тот же человек будет и наставником у других игроков и соратником у одного из игроков одновременно при соблюдении всех описанных условий программы?

Чётко отслеживается условие "сыграл свой последний бой более 90 дней назад", действия в порту не являются боем и поэтому помешать возвращению в этом случае не смогут. В вашем случае один из игроков может стать наставником другому если он выполняет следующее условие "иметь за плечами не менее 15 боёв". Игрок может быть и наставником и соратником одновременно, если выполняются соответствующие условия.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 294 боя
Сегодня в 10:29:19 пользователь Mebius_lW сказал:

Не будет, если объяснять просто без дебрей технической начинки, как было до и сейчас, то теперь БЗ вшита в программу, а раньше она начислялась по определенному алгоритму из-за чего порой и возникали трудности, потому некоторым она попросту не приходила. Теперь такая ошибка в принципе исключена. Касаемо проблемы из-за которой некоторые игроки не получали очки братства, всем кто столкнулся с ней мы компенсируем очки. На текущий момент проблема уже устранена.

Ответ коллег из ЦПП мог быть не совсем корректным, приносим свои извинения. Проблема действительно есть и она на текущий момент уже исправлена. Всем кто столкнулся с ней будет начислена компенсация очками братства.

спасибо за ваш ответ! приятно когда спокойно и четко все объяснено! благодарю за вашу работу и внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
В 04.06.2019 в 08:13:47 пользователь Bro_Set сказал:

https://flot.ru/bro_set

Кто хочет стать соратником, и получить качественные призы - присоединяйтесь. Взводную игру гарантирую !

Огласите список качественных призов, плиз.

Изменено пользователем anonym_ANG6Wg5DJCs1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 06.06.2019 в 21:46:03 пользователь HABERMANN сказал:

Огласите список качественных призов, плиз.

контейнеры, которые покупаются в пакете "1 себе и 1 другу".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация
Сегодня в 07:57:23 пользователь Bro_Set сказал:

контейнеры, которые покупаются в пакете "1 себе и 1 другу".

Ничего КАЧЕСТВЕННОГО, лично для мну я там не увидел...

Плохо смотрел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
В 23.05.2019 в 18:40:27 пользователь Colador сказал:

https://flot.ru/colador Может кому нибудь пригодится

https://flot.ru/Admiral_Nahimov_voin

https://flot.ru/Admiral_Nahimov_voin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
504 публикации
10 358 боёв

Подскажите, тем кто вернулся через 90 дней Диану и Warspite дают? Или только 14 дней Корабельного премиум аккаунта и 2 суперконтейнера за бои.

Принял приглашение от товарища https://friends.worldofwarships.ru/join/BLOKBEN

Сыграл бой, а в порту пусто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций

Привет ! Регистрируйтесь и становитесь моим соратником https://flot.ru/bro_set, получайте отличные призы в кораблях и контейнеры братства лично от меня !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 455 боёв

Будет ли итоговый отчёт от разработчиков, через какие-то временные рамки, о количетсве новых привлеченных активных игроков по реферальным ссылкам в рамках данной акции?

 

А то помню акцию, где блогерам миллион рублей давали за рефералов. Где эти рефералы сейчас?Сколько игроков поддерживших блогеров остались на сегодня активны?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:26:03 пользователь Bryt сказал:

Будет ли итоговый отчёт от разработчиков, через какие-то временные рамки, о количетсве новых привлеченных активных игроков по реферальным ссылкам в рамках данной акции?

А то помню акцию, где блогерам миллион рублей давали за рефералов. Где эти рефералы сейчас?Сколько игроков поддерживших блогеров остались на сегодня активны?

Стесняюсь спросить. а вам это зачем? Допустим узнали и что? Или не узнали. Это не АО с отчетом перед акционерами. 

Любопытство не порок...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:26:03 пользователь Bryt сказал:

А то помню акцию, где блогерам миллион рублей давали за рефералов. Где эти рефералы сейчас?Сколько игроков поддерживших блогеров остались на сегодня активны?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 455 боёв

Olga

Спасибо за наводку, жаль только там цифры взяты с потолка.

VasML

Видели видео про угорающего испанца и сковородки? Вот примерно так Я реагирую, на почти всю деятельность администрации этого проекта.

Вы дарите мне смех и счастье. Ранги для меня кончились, вот и ищу с чего ещё поржать, так как смеяться над превращением мира кораблей в мир самолетов #2, уже устал.  Ну и просто забавляет общая реакция, на всём стоит гриф “секретно” - перед прочтением сжечь. Как будто мы с Вами находимся не на форуме развлекательной игры, а обсуждаем гос. тайны в период холодной войны :Smile_hiding:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

В свое время приглашал сына по рефералу в танки, в кораблях это не считается, получается? нет его в списке соратников. Никак нельзя прицепить? (хотя можно, конечно, на все лето запретить играть, 90 дней пауза, жестоко, а что делать)

мой https://flot.ru/Jiapob03

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[POST]
Участник
20 публикаций
8 854 боя

Есть ли какие-то скрытые требования к участию в программе?

Дело в следующем. Когда играл в танки, создал твинков. Потом забросил игру, но тут начал потихоньку играть в кораблики. Решил с помощью Морского братства быстро прокачать твинка: купить корабли 6 левела и получить в награду еще и линкор 6 левела. Отправил приглашение на твинка, alex243em, на котором ни одного боя в кораблях, но при принятии приглашения получил сообщение, что я УЖЕ участвую в Морском братстве. Ладно думаю, странно, но попробую сыграть один бой, может сбой. Сыграл, но Диану не получил и на основном аккаунте соратник не появился.

В поддержку обращался: пишешь, что ни одного боя не было, а в ответ: а не проводили ли Вы бои в течении 90 дней. Сообщение им, видно, читать некогда, надо быстрее обращение закрыть. :(

Вот и думаю, нет ли каких ограничений, о которых на официальном сайте не сообщается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×