Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
[SWIFT]
Участник
215 публикаций
Сегодня в 20:29:14 пользователь Umbaretz сказал:

 

Здравствуйте, попробую написать Вам,, ибо ваш коллега не стал реагировать)) за трех рефералов(в моем случае,они же соратники) сыгравших по 1 бою пришло по 10"очков", при этом принять приглашение удалось лишь одному из них.... Контейнер получен(за 3 приглоса), а 400 очков(за "первого приглашенного" так и не начислили((( Можно как-то выяснить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 392 боя

Сыграно, как соратник, уже более 10 боёв и на IV, V и на VI и даже на IX, а обещанных вознаграждений нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZZ77]
Участник
2 публикации
2 158 боёв

Подскажите пожалуйста, как отправить приглашение в морское братство другу c PC на PS4? Или это сделать нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 28.05.2019 в 22:33:37 пользователь Lutjens89 сказал:

Подскажите пожалуйста, как отправить приглашение в морское братство другу c PC на PS4? Или это сделать нельзя?

Приветствую!

Приглашение в морское братство работает только в рамках PC версии игры. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
5 012 боёв

у меня пропали очки морского братства. в начале недели я снял 380 очков и плюсом мне ещё дали 400 очков. в итоге у меня было активных 780 очков братства. и плюс ещё накопилось 280 очков, которые пока нельзя забрать. сегодня проверял страницу и там у меня пропали 780 очков. чё за беспредел? несколько раз страницу перезагружал, а их так и нет. так мало того, ещё при перезагрузке страницы, очень часто откидывает к тому моменту, как будто я ещё не принимал участия в данной программе. что вы там натворили? верните мои очки морского братства. мои рефералы задротили, задротили, и в итоге у меня их тупо спёрли

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 11:12:14 пользователь ROCKNROLLA_34_RUS сказал:

у меня пропали очки морского братства. в начале недели я снял 380 очков и плюсом мне ещё дали 400 очков. в итоге у меня было активных 780 очков братства. и плюс ещё накопилось 280 очков, которые пока нельзя забрать. сегодня проверял страницу и там у меня пропали 780 очков. чё за беспредел? несколько раз страницу перезагружал, а их так и нет. так мало того, ещё при перезагрузке страницы, очень часто откидывает к тому моменту, как будто я ещё не принимал участия в данной программе. что вы там натворили? верните мои очки морского братства. мои рефералы задротили, задротили, и в итоге у меня их тупо спёрли

Добрый день!

 

Сейчас проверим подробно в чём проблема и обязательно разберёмся. Спасибо, что сообщили!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 29.05.2019 в 11:12:14 пользователь ROCKNROLLA_34_RUS сказал:

у меня пропали очки морского братства. в начале недели я снял 380 очков и плюсом мне ещё дали 400 очков. в итоге у меня было активных 780 очков братства. и плюс ещё накопилось 280 очков, которые пока нельзя забрать. сегодня проверял страницу и там у меня пропали 780 очков. чё за беспредел? несколько раз страницу перезагружал, а их так и нет. так мало того, ещё при перезагрузке страницы, очень часто откидывает к тому моменту, как будто я ещё не принимал участия в данной программе. что вы там натворили? верните мои очки морского братства. мои рефералы задротили, задротили, и в итоге у меня их тупо спёрли

У вас в данный момент 780 очков братства на аккаунте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
В 27.05.2019 в 09:52:52 пользователь Mebius_lW сказал:

А можно больше подробностей про БЗ? Скрин хотя бы, что и где не учитывается.

Один раз, из нескольких попыток, мой Гнейзинау получил контейнер "в погоне за Бисмарком" и испытание исчезло на совсем...

По Warspite - сотрудники цп вручную всё сами исправили...

По АВ - есть возможность купить весь прем, но нет желания.

Вот когда у АВ будет радиобуй, что бы сбрасывать в дымы и контрить эту гадость так же, как она из дымов контрит самолеты, и когда эти треугольники будут светиться раньше засвета союзниками, вот тогда буду их все испытывать. А пока только наблюдение и всё!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[SU-RU]
Участник, Коллекционер
91 публикация
13 231 бой

"Получи 400 символов за своего первого соратника."

 

Интересно, а почему я не получил?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
41 972 боя

пропали очки братства!!! 400 очков бонус + 200 очков реферала = 580 очков(должно быть 600).  вопрос куда пропало 20 очков ???караул грабят

Изменено пользователем alex74mmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 29.05.2019 в 20:55:44 пользователь SPQR_23 сказал:

"Получи 400 символов за своего первого соратника." Интересно, а почему я не получил?

Если это старый реферал, который не проходит по этим условиям, то очки не будут начислены:

  • или ещё не сыграл 15 боёв;
  • или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.

Пришлите ник своего реферала проверим.

В 29.05.2019 в 22:47:32 пользователь alex74mmm сказал:

пропали очки братства!!! 400 очков бонус + 200 очков реферала = 580 очков(должно быть 600).  вопрос куда пропало 20 очков ???караул грабят

У вас было 400 очков за соратника и 200 очков братства от соратника, которые вы и забрали, возможно ошибка отображения, проверьте пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
41 972 боя
Сегодня в 09:56:42 пользователь Mebius_lW сказал:

Если это старый реферал, который не проходит по этим условиям, то очки не будут начислены:

  • или ещё не сыграл 15 боёв;
  • или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.

Пришлите ник своего реферала проверим.

У вас было 400 очков за соратника и 200 очков братства от соратника, которые вы и забрали, возможно ошибка отображения, проверьте пожалуйста.

проверил теперь всё верно 600 но ранее отображалось 580. проблема решена

Изменено пользователем alex74mmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[SU-RU]
Участник, Коллекционер
91 публикация
13 231 бой
Сегодня в 09:56:42 пользователь Mebius_lW сказал:
В 29.05.2019 в 20:55:44 пользователь SPQR_23 сказал:

"Получи 400 символов за своего первого соратника." Интересно, а почему я не получил?

Если это старый реферал, который не проходит по этим условиям, то очки не будут начислены:

  • или ещё не сыграл 15 боёв;
  • или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.

Пришлите ник своего реферала проверим.

Ник: Ivanbagma

Сегодня в 09:56:42 пользователь Mebius_lW сказал:

или сыграл свой последний бой более 90 дней назад.

Наверное, менее?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 13:26:52 пользователь SPQR_23 сказал:

Ник: Ivanbagma

Наверное, менее?...

Это старый реферал, за него не положено 400 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[SU-RU]
Участник, Коллекционер
91 публикация
13 231 бой
Сегодня в 14:33:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Это старый реферал, за него не положено 400 очков.

Понятно...

А этот реферал подходит: ник   trokhus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
В 25.05.2019 в 22:24:01 пользователь Diesun сказал:

Подскажите, как отказаться от наставника? Ну кроме как удалить аккаунт)

поддерживаю вопрос. и дополню: как отказаться от наставника или соратника?
допустим, я подписался в соратники ради бонуса, а потом по каким-то причинам передумал иметь какую-либо связь с наставником? ну, не нравится он мне, допустим.
и что делать?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[-PS-]
Участник, Коллекционер
573 публикации

Доброго дня.

Что-то не работает у меня ваша система от слова СОВСЕМ. Сначала один мой "друг" на днях позвал этот аккаунт в игру после перерыва более 90 дней (не играл с выхода 0.8.0). Пригласил через ссылку - на экране была красивая картинка, что все "успешно" (Даже скрин хотел сделать. Поленился. Поржал с себя.) Зашел в игру, сыграл бой на Буденном и... Ни Дианы, ни Ворспайта. Посидел, подумал, для себя решил - сам виноват, нечего попадать в такие ситуации. Проверил списки наставников-соратников, пусто и тут, и у "друга". Амба.

Потом вспомнил, другой "друг" начал играть по пиглашению с этого аккаунта. Думал, хоть знаки братства начисляться будут. Нет в списках соратников, хотя был приглашен уже в рамках последней программы Пригласи друга в феврале. Самое смешное, что у "друга" в списках этот аккаунт числится наставником.

Ну как так можно сделать все через корму??? КАК?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[X-III]
Альфа-тестер
23 публикации
13 099 боёв

Доброго дня! Есть пару вопросов на уточнение.

Вопрос первый: ранее в программе "Пригласи друга", "рефералом" мог стать игрок, который не менее 90 дней НЕ ВХОДИЛ В ИГРУ. В текущей редакции правил программы "Морское братство" на портале, "соратником" (он же по-старому "реферал") может стать игрок, который не менее 90 дней НЕ ВЫХОДИЛ В БОЙ ("сыграл свой последний бой более 90 дней назад"). Означает ли это, что потенциальному "соратнику" теперь в игру входить можно (для проведения различных манипуляций в порту, например приобретения кораблей по текущим скидкам и т.д.) и главное не выходить в бой не менее 90 дней? Или же в клиент игры по прежнему заходить нельзя?

Второй вопрос: есть 2 друга, которые уже более 90 дней не выходили в бой, но заходили в игру. Могут ли они стать наставниками друг другу? Пример: Вася и Петя не играли по 90 дней. Вася пригласил Петю по ссылке стать соратником. Петя согласился, выполнил все необходимые действия и получил свои награды как соратник. Вася все это время в игру не заходил. После этого Петя захотел стать наставником для Васи и отправил ему свою ссылку. Возможно ли такое развитие событий? Если да, то будут ли оба друга и наставниками и соратниками одновременно? Если нет, то может ли Петя разорвать отношения с Васей как соратник и уже после этого стать Наставником Васи?

ДОПОЛНЕНИЕ: ни Вася ни Петя в старой реферальной программе ранее никогда не участвовали.

ДОПОЛНЕНИЕ 2: возможно ли в принципе, что один и тот же человек будет и наставником у других игроков и соратником у одного из игроков одновременно при соблюдении всех описанных условий программы?

Изменено пользователем Sky_hunter
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв

Добрый день. Не играл довольно давно, последний бой 10 февраля, решил вернуть по реферальной ссылке, однако не могу принять приглашение. Почему?

2019-05-31_14-53-08.png.ccdb63688821868d925e4760ebdd7e9f.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×