Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 530 комментариев

Рекомендуемые комментарии

667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

https://flot.ru/volk_45rus

ну оставлю и я свою)

Изменено пользователем Volk_45rus
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BLITZ]
Участник, Коллекционер
23 публикации
6 748 боёв
Сегодня в 17:18:04 пользователь Mebius_lW сказал:

Реферальные связи, которые были в предыдущей версии реферальной системы остаются в «Морском Братстве», связи которые были до этого, были обнулены ещё во время прошлой программы. 

Можно по подробнее об этих самых программах? Когда и какие были. Чтобы мне понятнее было - нужно дальше тему развивать или же нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Тоже оставлю свою https://flot.ru/zzzgladiatorzzz Может кто не играл 3 месяца и хочет кучу плюшек во главе с Прем Лк 6 лвл Warspite ?

 

Или кому на нового Твинка Плюшки нужны!?=) В любом случае буду рад новым со взводным игрокам. 

 

С Уважением Гладиатор. 

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 17:18:04 пользователь Mebius_lW сказал:

 

Возможно какая-то проблема из-за браузера.

у меня тоже не отображается ссылка. пишет: ссылка скопирована. и всё. в буфере обмена нет.
мозилла 66.0.5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[GOREC]
Участник
500 публикаций
3 155 боёв
Сегодня в 15:33:39 пользователь Tanpopo сказал:

Ура,мои твинки становятся соратниками! Буду играть с ними в отряде!

И это правильно.  

Будете за них немного двигаться и тогда по Высоцкому - Будет  много денег, дом в Чигаго, много женщин и машин...

Адью.    Таити-Таити, нас и здесь неплохо кормят.

Пока.      Ешьте больше фруктов и меньше  друг-друга

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Цитата

у меня тоже не отображается ссылка. пишет: ссылка скопирована. и всё. в буфере обмена нет.
мозилла 66.0.5

Переходите на Гугл Хром! И чистите Кеш в Браузере=)

Изменено пользователем anonym_jmfOnFDW8Z5A
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 16:08:42 пользователь Mebius_lW сказал:

Программа «Морское Братство» не заменяет старую реферальную систему, а дополняет её, делая более интересной для всех участников. Награда для приглашающего - 400 символов Морского Братства за своего первого соратника и 1 контейнер братства за отправку 3-х сообщений через любую соцсеть или мессенджер (используя кнопки со страницы приглашения).

Получается за своих рефералов я больше ничего не получу?? Не считая мизерных очков за бои с ними в отряде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв
Сегодня в 15:49:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Вы можете узнать список ваших соратников в "Морском братстве" на странице по ссылке: https://friends.worldofwarships.ru/ru/players/ Реферальные связи сохранились с последнего перезапуска программы.

Кэшбэк за пюбые покупки в любом преммаге ВГ или только в корабельном?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 17:20:44 пользователь Kappa79 сказал:

Всем доброго! После недоразумения забыл об игре ,ну вот прошли пол года и решил узнать что там в игре создал ак себе и пошел играть, первые 10 боев с ботами но скажу сразу если ты не играл раньше боты сильнее новых игроков, думал ну как так должны ведь поддерживать игрока нового плюшки ему там подкидывать но не тут то было.

Боты сильнее новых игроков потому что новые игроки только учатся. С какого-то момента игроки, как правило, становятся сильнее и кооперативные бои это подтверждают) Не думаю, что можно чему-то научиться воюя с неподвижным не стреляющим ботом. Кстати, по поводу плюшек: программа "пригласи друга", регулярные акции на  "песочные" прем корабли. Опять таки за уголь можно взять.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 931
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 712 публикации
30 499 боёв

Приглашаю присоединиться к команде!

https://flot.ru/festspielhaus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 17:49:25 пользователь kingring79 сказал:

 

Весна и Лето это время спада онлайна во многих проектах! Люди не хотят сидеть дома! А едут на Море, Реку, Леса, Горы и так далее. И это правильно! Ближе к осени и зиме онлайн будет выше! 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BLITZ]
Участник, Коллекционер
23 публикации
6 748 боёв

Господа, а на мой вопрос будет ответ? Мне интересно просто. Даже дико интересно.
 

Сегодня в 17:25:45 пользователь Alexzd57 сказал:
Сегодня в 17:18:04 пользователь Mebius_lW сказал:

Реферальные связи, которые были в предыдущей версии реферальной системы остаются в «Морском Братстве», связи которые были до этого, были обнулены ещё во время прошлой программы. 

Можно по подробнее об этих самых программах? Когда и какие были. Чтобы мне понятнее было - нужно дальше тему развивать или же нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 090 боёв

Скинул три приглашения через ВК. Когда ждать контейнер? И сайт по ссылке опять предлагает три отправить и получить контейнер. Если у меня 300 друзей я получу 100 контейнеров? Как это работает?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

А можно узнать такой вот момент. 

Вроде бы когда-то где-то упоминалось, что у новичков (кажись до 100 боев) свой баланс и они играют только с такими же и им ещё даже бывает в рандоме ботов подкидывает, кароче защита от педомишек и все такое.

Дак вот, если я кого нить приглашу и буду с ним в отряде кататься для фарма этого ресурса, то правило будет работать или я затяну его в жестокий мир отрядов из арканзасов с николаями, ребят с 19 перковыми кепами на юмиказх и нагибаторов с 5к боев на сентлуисах? Просто если второй вариант то мне кажется никто в игре надолго не задержится если я буду с ними в отряде на своем акке кататься:Smile_hiding:.

Изменено пользователем anonym_ajwaj51tHGZR
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 18:02:55 пользователь White_Zero сказал:

Как это работает?

А  мне  тоже интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 18:02:55 пользователь White_Zero сказал:

Скинул три приглашения через ВК. Когда ждать контейнер? И сайт по ссылке опять предлагает три отправить и получить контейнер. Если у меня 300 друзей я получу 100 контейнеров? Как это работает?

Я отправил 3 приглашение и получил контейнер. Перезапустите клиент игры. Думаю Контейнер уже ждет вас.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя
Сегодня в 17:42:26 пользователь gmurik2000 сказал:

Получается за своих рефералов я больше ничего не получу?? Не считая мизерных очков за бои с ними в отряде.

Вы получаете очки, как за бои в отряде с рефералами, так и просто за бои своих рефералов. Очки можно обменять на контейнеры "Морского братства". Помимо этого раз в месяц вы будете получать кэшбек, дублонами, в размере 10% от суммы покупок ваших соратников в Премиум магазине.

Сегодня в 17:42:49 пользователь maugll сказал:

Кэшбэк за пюбые покупки в любом преммаге ВГ или только в корабельном?

Вы получаете кэшбек за покупки только в корабельном Премиум магазине.

Сегодня в 17:58:50 пользователь Alexzd57 сказал:

Господа, а на мой вопрос будет ответ? Мне интересно просто. Даже дико интересно.

А на мой вопрос будет ответ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 20:06:44 пользователь zzzGLADIATORzzz сказал:

Я отправил 3 приглашение и получил контейнер. Перезапустите клиент игры. Думаю Контейнер уже ждет вас.  

А 400 очков вам выдали?

Я тоже отправил, но они так и не пришли

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 18:10:14 пользователь Volk_45rus сказал:

А 400 очков вам выдали?

Я тоже отправил, но они так и не пришли

 

400 очков как я понимаю дают только в том случае если человек примет ваше приглашение. Те люди которым я кидал приглашение его еще не приняли. Возможно примут. Если у вас уже приняли. То возможно системе нужно время на зачисление этих самый очков на ваш счет. 

 

Изменено пользователем anonym_jmfOnFDW8Z5A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×