Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обзор ветки советских линкоров

В этой теме 406 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 117 боёв
В 03.06.2019 в 20:45:06 пользователь Sergbob сказал:

Взаимно. И на будущее, отучайся говорить за большинство.

большинство, мо моему мнению, согласно со мной

Чую, вангую- опять меня будут минусить, играть на совках с оговорками возможно только с ботами в крпаротивном бою

 

В 04.06.2019 в 20:36:19 пользователь sergant_03 сказал:

Не согласен с другими- Да это Вы, достопочтимый сударь, по моему скромному мнению не согласны с другими, ДА есть свое мнение, у Вас Сударь, его походу нет, я Вам предложил показать мне нагиб на корытах, Вы, я так понял, отказываетесь. И я к Вам, Сударь, не привязывался, это Вы ко мне, считаю. Покажете нагиб? я в кораблях

кстати, расскажите мне, "одаренному" нубу, при максимальной дальности стрельбы в 16 км, расстояние в 3.8- 4.8 км, каким боем считается? тут хвалят ОБАЛДЕННУЮ ТОЧНОСТЬ НА МАЛЫХ И СРЕДНИХ ДИСТАНЦИЯХ, хочу услышать резюме, мб, конечно я нуб, но в эсминец, с токого расстояния у меня влетало только по 2 снаряда в залпе из 8 

ну вот опят меня минусует, считает советские корыта имбами, а показать не хочет( не может)

 да, у меня 48, 2 стата, но и оппонента- всего 50,3, нагибаторрр, мама не горюй

Слушайте Сударь, я Вас даже плюсанул)

жду Вашего ответа, достопочтимый сэр

Сергбобасты минусуют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[FSH]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
20 604 боя
В 02.06.2019 в 14:52:41 пользователь Sergbob сказал:

Мрачно очень вангуете :Smile_Default: Будем посмотреть, но мне кажется. что очень сильно сгущаете краски :Smile_Default:

К сожалению, вангование правдивое. и правдивость подтверждается рандомом. уже выкачал Синоп, но с каждым боем становится сложнее реализовывать "фишки" ветки. либо улучшать (кардинально!) пмк, либо увеличивать скорострельность гк и поворот башен, чтобы скомпенсировать разлет снарядов на большой дистанции. поливающие фугасами кливленды, которые расстреливают вас с 15-16 км - уже постоянное явление. догнать его нельзя, попасть в него с такого расстрояния сложно, а если и попадаешь - сквозьняки. ладно, скрозными можно тоже вынести. но тут и залпы  - меньше двух в минуту со всеми плюшками. только когда у коробля остается меньше 40% хп, при наличии отчаянного - только тогда  скорость работы ГК становится удобоваримой. но не раньше.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 117 боёв

Совковое ***, только так могу назвать эти корабли, ничего путного. как бы тут кто не нахваливал. смотрел бой на ютубе- явно подставной, НУ КАК?!?!? 4 десятки сбились в кучу и торгуют бортами, а кремль выносит их сокрушительными ударами? бред

Называется что то типа эпичный бой на кремле

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[RUCHP]
Участник
21 публикация
16 571 бой

В целом, вся ветка ущербная, кроме Владивостока, под который можно неплохо подстроиться, и шикарного Кремля. В первых же боях по 260 урона - в радиусе 15 км выносит все живое с пары залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:35:24 пользователь Sprinter17 сказал:

В целом, вся ветка ущербная, кроме Владивостока, под который можно неплохо подстроиться, и шикарного Кремля. В первых же боях по 260 урона - в радиусе 15 км выносит все живое с пары залпов.

Так с 15 км, то же самое любой ЛК делает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[RUCHP]
Участник
21 публикация
16 571 бой
В 13.06.2019 в 12:15:44 пользователь Ma_Fa сказал:

Так с 15 км, то же самое любой ЛК делает.

Э, нет. С двух залпов в клинче в меньшинстве убрать Ямато, с трех - фуловые Сталинград и Мусаси, при этом не утонуть самому - ни на одном линкоре не получалось это делать на постоянной основе. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×