Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обзор ветки советских линкоров

В этой теме 406 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 117 боёв
Сегодня в 20:12:35 пользователь sergant_03 сказал:

Ну, выше было правильно сказано- при наличии ЛК других наций, использовать Советские- глупо. Мне искренне жаль  потраченных на них серебра, свободки, элитного командирского опыта и угля на покупку особенного командира. Витьку списываем на берег, Петьку режем на металл

Вот кто минуснул? Мне жаль тех ресурсов, которые я вложил в ветку и их теперь не вернуть, за что минус то? Мое мнение....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 21:37:38 пользователь Kattul сказал:

  А когда меня вчера на  том же "Измаиле" снёс в два захода  авик 6 уровня,  а  потом в первом же бою на "Синопе" отправил на дно эсминец, пустивший веер на чистой  воде из инвиза - впервые мелькнула мысль о том,  что с этой игрой надо заканчивать. Минусы начинают критично перевешивать плюсы.

 

 

А если бы это были "Нормандия" и "Бавария" - такой мысли не мелькнуло бы? 

Сегодня в 21:42:12 пользователь sergant_03 сказал:

Вот кто минуснул? Мне жаль тех ресурсов, которые я вложил в ветку и их теперь не вернуть, за что минус то? Мое мнение....

Я минуснул. За первую часть высказывания. За привычку обхаивать и поливать грязью то, что лично вам не понравилось.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 117 боёв
Сегодня в 21:43:07 пользователь Sergbob сказал:

А если бы это были "Нормандия" и "Бавария" - такой мысли не мелькнуло бы? 

Я минуснул. За первую часть высказывания. За привычку обхаивать и поливать грязью то, что лично вам не понравилось.

Я повторил сказанное выше, о самый ярый поклонник сих великих "чудес" кораблестроения 

Изменено пользователем sergant_03
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв
Сегодня в 21:25:11 пользователь Sergbob сказал:

В какой порядок? Сделать неубиваемые имбы? Или клоны немцев с французами? 

ну сделать фишку... как я уже говорил ранее... или негорючесть, или ПТЗ такое что ямато от зависти удавится.... ну что-то что можно использовать во "врыве"

Сегодня в 21:25:11 пользователь Sergbob сказал:

Ну... если глянуть графики, средний онлайн ру-сервера 10-11к, евро - 12-13к, азия - 6к, америка - 7к. И потом, онлайн не равен платежеспособности

итак... РУ сектор - треть онлайна... практически.... это немало.... и судя по форуму - платящих немало... я думаю после евросектора с их немцами, франками, бритами РУ сектор достоин чего то стоящего и заслуживающего гордости за флот... азия имеет япов и пан азиатов... амеры - свой флот..  а советы с третью онлайна ничего не имеют стоящего

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 21:54:24 пользователь Warrior_Max сказал:

ну сделать фишку... как я уже говорил ранее... или негорючесть, или ПТЗ такое что ямато от зависти удавится.... ну что-то что можно использовать во "врыве"

итак... РУ сектор - треть онлайна... практически.... это немало.... и судя по форуму - платящих немало... я думаю после евросектора с их немцами, франками, бритами РУ сектор достоин чего то стоящего и заслуживающего гордости за флот... азия имеет япов и пан азиатов... амеры - свой флот..  а советы с третью онлайна ничего не имеют стоящего

Увы, такова селяви... Я уже говорил неоднократно, что не все мне нравится в направлении развития игры....

Сегодня в 21:51:26 пользователь sergant_03 сказал:

Я повторил сказанное выше, о самый ярый поклонник сих великих "чудес" кораблестроения 

Понимате в чем дело, можно сколько угодно писать на форуме о том, какие советские ЛК плохие и их надо апать. Аргументы "я не смог, поэтому ветка г-но" не катят. Разработчики все равно будут смотреть цифры. Цифры количества сыгранных боев, полученного и нанесенного дамага, процента побед, числа фрагов и кучу других цифр. И вот по результатам анализа - будут что то делать. Апать, нерфить... Такая у них работа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
129 боёв
Сегодня в 20:43:07 пользователь Sergbob сказал:

А если бы это были "Нормандия" и "Бавария" - такой мысли не мелькнуло бы? 

"Нормандия"  тупо меньше этих унылых  корыт  да и по шустрее. Есть хоть какой -то шанс увернуться или словить меньше торпед.

Я теперь кстати знаю зачем в игре есть "Измаил" -  что бы авикаводы  набивали дамаг и больше токсичности добавляли в игру,  а то её мало.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 19:32:27 пользователь Warrior_Max сказал:

монтана для тех кому лопухнулся.. простите но 9-10 уровни амеров на ЛК это красиво, но дыряво ужас

Очень смелое заявление для человека с максимальным амер ЛК Норт Каролиной на аккаунте.

"Настало время афуительных историй!"))

Изменено пользователем SuperLOCb
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
129 боёв

Кстати в боях + 2  это то же линкоры ближнего боя? :Smile_coin:  Сейчас только что от  9- ки получил на "Синопе"   больше половины хп.  Предлагаю   для совлинкоров  уникальную модернизацию - "командир БЧ 5 " при активации модернизации будет происходить открытие кингстонов.  Это то же будет своеобразной изюминкой  уникального геймплея. 

Изменено пользователем Kattul
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 156 боёв
Сегодня в 00:00:32 пользователь Sergbob сказал:

Разработчики все равно будут смотреть цифры. Цифры количества сыгранных боев, полученного и нанесенного дамага, процента побед, числа фрагов и кучу других цифр. И вот по результатам анализа - будут что то делать. Апать, нерфить... Такая у них работа.

не все упирается в цифры, есть еще и такая сложная штука, как геймплей, которую цифрами выразить сложно. Поясню на простом примере.

Можно сделать линкор, который будет тонуть от одного торпедного попадания. Но при этом дать ему маневренность эсминца, чтобы он мог легко уворачиваться от торпед. И очень многие игроки на нем смогут, и будут иметь хорошую стату побед, урона и проч. Только вот не будет это линкором.

Геймплей можно оценить по количеству играющих на советских линкорах (некомфортно - не будут играть), но пока, и еще долгое время цифры не будут релевантными - многие будут "грызть кактус" потому что ветка новая и отечественная, и в надежде, что вот "ну следующий корабль уж точно будет нормален". То есть реальную картину интересности геймплея можно будет увидеть через пару месяцев, а то и больше.

Иными словами, отношение игроков  к геймплею сегодня можно увидеть только по репликам играющих

Изменено пользователем Bagrovyi_Rak
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Можно ещё такой, вполне релевантный пример про геймплей привести. Вот был у нас такой класс - авианосцы. По статистике - гнули всё и вся. Как их только не нерфили. Но, избытка желающих играть на них не наблюдалось. Так как там , для высококлассной игры, нужны были весьма специфические навыки. Итог мы все знаем...

 

UPD: Грустно ещё другое. Морской артиллерийский бой - априори дальний. А бой ЛК второй мировой - самый дальний из всех возможных артиллерийских боёв. И новая ветка ЛК к военно-историческому экшну не относится от слова "никак". Зачем тогда париться соответствием историческому бронированию и прочим известным и/или проектным характеристикам? Делайте космические бои с космическим ЛК "Ямато", операции эти, с Гришкой Распутиным, рисуйте там какие хотите модели и ТТХ и перестаньте эксплуатировать идею про историю ВМФ.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 10:56:07 пользователь Ma_Fa сказал:

Делайте космические бои с космическим ЛК "Ямато", операции эти, с Гришкой Распутиным, рисуйте там какие хотите модели и ТТХ

Я в первых рядах в это играть не буду, как перестал играть на авиках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:10:14 пользователь Sergbob сказал:

Я в первых рядах в это играть не буду, как перестал играть на авиках.

Вам же ЛК СССР/РИ понравились? Значит будете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 229
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 11:16:20 пользователь Ma_Fa сказал:

Вам же ЛК СССР/РИ понравились? Значит будете.

Логика, явно, не ваш конек.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв
В 03.06.2019 в 22:52:22 пользователь SuperLOCb сказал:

Очень смелое заявление для человека с максимальным амер ЛК Норт Каролиной на аккаунте.

"Настало время афуительных историй!"))

проверьте внимательней.... айова уже давненько пылится в порту.. нет желание качать до такой же айовы только с +1 башней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 14:21:56 пользователь Warrior_Max сказал:

проверьте внимательней.... айова уже давненько пылится в порту.. нет желание качать до такой же айовы только с +1 башней

Сути дела это не меняет. Сначала сыграйте на Монтане боёв хотя бы  40-50, потом уже заливайте присутствующим свои влажные сказки про "дырчатость для лопухов". А то прям по классике - "не  читал  играл, но осуждаю".

Изменено пользователем SuperLOCb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 14:21:56 пользователь Warrior_Max сказал:

проверьте внимательней.... айова уже давненько пылится в порту.. нет желание качать до такой же айовы только с +1 башней

"Монтана" от "Айовы" отличается не только лишней башней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 18:44:28 пользователь Ma_Fa сказал:

"Монтана" от "Айовы" отличается не только лишней башней.

НЕ надо, таищ лучше знает) 

"жЫраф большо-оой, ему видней!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв
Сегодня в 15:34:29 пользователь SuperLOCb сказал:

Сути дела это не меняет. Сначала сыграйте на Монтане боёв хотя бы  40-50, потом уже заливайте присутствующим свои влажные сказки про "дырчатость для лопухов". А то прям по классике - "не  читал  играл, но осуждаю".

по сути вы совравши на входе (уже некрасиво, не правда ли, тем более я стату не скрываю)... и теперь хотите веры в ваши слова... у меня есть друзья с монтаной... у меня есть айова...  из 10-к самый дырявый ЛК... он может "ногебать".. сам наблюдал.. но дырявость это не отменяет, по сути никто монтаны не боится, отхватывает циты вообще на раз. так что не рассказывайте мне сказки... вы расскажите мне еще что мега крутой, непробиваемый. с чудовищным весом залпа и точностью круче чем на репе.. точняк.... 

 

Сегодня в 19:05:47 пользователь SuperLOCb сказал:

НЕ надо, таищ лучше знает) 

"жЫраф большо-оой, ему видней!"

ваши попытки флуда без подтверждений в попытке спровоцировать... наивно и по детски)))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 117 боёв
В 03.06.2019 в 20:45:06 пользователь Sergbob сказал:

Взаимно. И на будущее, отучайся говорить за большинство.

большинство, мо моему мнению, согласно со мной

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×