Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обзор ветки советских линкоров

В этой теме 406 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 20:15:25 пользователь Warrior_Max сказал:

у меня есть друзья с монтаной...

JI_jxaAgWOI.jpg

 

Всё понятно, всего хорошего.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 20:18:55 пользователь sergant_03 сказал:

большинство, мо моему мнению, согласно со мной

Отнюдь. Профильные темы по советским ЛК почитайте. Негатива и грязи там гораздо меньше.

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 117 боёв
В 03.06.2019 в 21:54:24 пользователь Warrior_Max сказал:

ну сделать фишку... как я уже говорил ранее... или негорючесть, или ПТЗ такое что ямато от зависти удавится.... ну что-то что можно использовать во "врыве"

итак... РУ сектор - треть онлайна... практически.... это немало.... и судя по форуму - платящих немало... я думаю после евросектора с их немцами, франками, бритами РУ сектор достоин чего то стоящего и заслуживающего гордости за флот... азия имеет япов и пан азиатов... амеры - свой флот..  а советы с третью онлайна ничего не имеют стоящего

Поддерживаю 100%, ну кроме может быть эсминцев, конечно не всем заходят, но по ветке Хабаровска - поди догони, с другом играли- я на СССР он на япошке, иду без флажка и без фосажа- он меня с флагом и форсажем догнать не может

Сегодня в 20:23:26 пользователь Sergbob сказал:

Отнюдь. Профильные темы по советским ЛК почитайте. Негатива и грязи там гораздо меньше.

Слушай, отвали, я не буду по твоим пруфам ходить, мне лет достаточно и у меня есть СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!! а здесь наблюдаю только отрицательные отзывы. Я так понимаю- ты онлайн- давай пойдем в бой, бери любой уровень совка( иначе эти корыта назвать не могу), а я подберу лодку в уровень, пошли в отряд, и ВЫ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ СУДАРЬ ПОКАЖЕТЕ МНЕ НАГИБ!!! , в живую нет- счастья вам и удачи, отвали

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 20:24:21 пользователь sergant_03 сказал:

Слушай, отвали, я не буду по твоим пруфам ходить, мне лет достаточно и у меня есть СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!! а здесь наблюдаю только отрицательные отзывы. Я так понимаю- ты онлайн- давай пойдем в бой, бери любой уровень совка( иначе эти корыта назвать не могу), а я подберу лодку в уровень, пошли в отряд, и ВЫ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ СУДАРЬ ПОКАЖЕТЕ МНЕ НАГИБ!!! , в живую нет- счастья вам и удачи, отвали

Да это ты ко мне привязался :cap_haloween: Есть свое мнение - и отлично, не согласен с другими - жизнь рассудит. Удачи в игре! :Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 117 боёв
Сегодня в 20:30:47 пользователь Sergbob сказал:

Да это ты ко мне привязался :cap_haloween: Есть свое мнение - и отлично, не согласен с другими - жизнь рассудит. Удачи в игре! :Smile_honoring:

Не согласен с другими- Да это Вы, достопочтимый сударь, по моему скромному мнению не согласны с другими, ДА есть свое мнение, у Вас Сударь, его походу нет, я Вам предложил показать мне нагиб на корытах, Вы, я так понял, отказываетесь. И я к Вам, Сударь, не привязывался, это Вы ко мне, считаю. Покажете нагиб? я в кораблях

кстати, расскажите мне, "одаренному" нубу, при максимальной дальности стрельбы в 16 км, расстояние в 3.8- 4.8 км, каким боем считается? тут хвалят ОБАЛДЕННУЮ ТОЧНОСТЬ НА МАЛЫХ И СРЕДНИХ ДИСТАНЦИЯХ, хочу услышать резюме, мб, конечно я нуб, но в эсминец, с токого расстояния у меня влетало только по 2 снаряда в залпе из 8 

ну вот опят меня минусует, считает советские корыта имбами, а показать не хочет( не может)

 да, у меня 48, 2 стата, но и оппонента- всего 50,3, нагибаторрр, мама не горюй

Слушайте Сударь, я Вас даже плюсанул)

жду Вашего ответа, достопочтимый сэр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв
Сегодня в 20:19:45 пользователь SuperLOCb сказал:

Всё понятно, всего хорошего.

ок.. всего хорошего.. тем более что я посмел покуситься на святое.. дерзнул богу амерЛК... припадаю ниц и молю о снисхождении (глянул стату, все понял.. тут безнадега... куда мне до гуру такого)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 117 боёв

вот после советов- немцы вызывают восторг и восхищение- Леста только не модерируй и не удаляй, ближний бой- самое то, ультимативное  ПМК, а с расстояния 4-5 км та и " Самого лучшего по точности СОВЕТСКОГО гк НА МАЛЫХ ДИСТАНЦИЯХ"  не нужно, без цитадели 17-27к рвут, в целом, немцы мои  ожидания оправдали, но не до конца, советы- совсем не оправдали

Сегодня в 22:21:55 пользователь Warrior_Max сказал:

ок.. всего хорошего.. тем более что я посмел покуситься на святое.. дерзнул богу амерЛК... припадаю ниц и молю о снисхождении (глянул стату, все понял.. тут безнадега... куда мне до гуру такого)

друг, а стата не sergbob  случайно?

а +сы и звание у меня растут, Вы где достопчтимый СЭР? Вы мне покажете НАГИБ? я жду, коленоприклонно)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 04.06.2019 в 22:21:55 пользователь Warrior_Max сказал:

ок.. всего хорошего.. тем более что я посмел покуситься на святое.. дерзнул богу амерЛК... припадаю ниц и молю о снисхождении (глянул стату, все понял.. тут безнадега... куда мне до гуру такого)

Мою гляньте. Прокатит за авторитетное мнение?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
В 04.06.2019 в 23:21:55 пользователь Warrior_Max сказал:

глянул стату, все понял.. тут безнадега...

Я где-то что-то говорил про вашу стату?

И да, чья бы корова мычала.

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[RWSN]
Участник
34 публикации
11 117 боёв
В 04.06.2019 в 20:36:19 пользователь sergant_03 сказал:

Не согласен с другими- Да это Вы, достопочтимый сударь, по моему скромному мнению не согласны с другими, ДА есть свое мнение, у Вас Сударь, его походу нет, я Вам предложил показать мне нагиб на корытах, Вы, я так понял, отказываетесь. И я к Вам, Сударь, не привязывался, это Вы ко мне, считаю. Покажете нагиб? я в кораблях

кстати, расскажите мне, "одаренному" нубу, при максимальной дальности стрельбы в 16 км, расстояние в 3.8- 4.8 км, каким боем считается? тут хвалят ОБАЛДЕННУЮ ТОЧНОСТЬ НА МАЛЫХ И СРЕДНИХ ДИСТАНЦИЯХ, хочу услышать резюме, мб, конечно я нуб, но в эсминец, с токого расстояния у меня влетало только по 2 снаряда в залпе из 8 

ну вот опят меня минусует, считает советские корыта имбами, а показать не хочет( не может)

 да, у меня 48, 2 стата, но и оппонента- всего 50,3, нагибаторрр, мама не горюй

Слушайте Сударь, я Вас даже плюсанул)

жду Вашего ответа, достопочтимый сэр

опять сергбоб минуснул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
В 04.06.2019 в 20:15:25 пользователь Warrior_Max сказал:

у меня есть друзья с монтаной... у меня есть айова...  из 10-к самый дырявый ЛК

Скрины сделаны с одного боя:

 

Скрытый текст

Полузалп - 6 стволов:

747505118_1.thumb.jpg.7d8ceafe6d8e8d317e07f21081138099.jpg

 

Залп - 12 стволов:

2135286039_2.thumb.jpg.a12c372d383d1a00c103132130d703f5.jpg

 

Ещё залп - 12 стволов:

388253107_3.thumb.jpg.c56ba8bbae898e0e9f9fbdf4e114ed91.jpg

 

Ещё залп - опять 12 стволов:

807305979_4.thumb.jpg.ffdf0d6727a1d2e067d3d78417ca1acb.jpg

 

И напоследок - залп в тучки, схлопнул Минотавра:

774744258_5.thumb.jpg.9698a861dc8823a79fe446473bd0426a.jpg

 

1757012528_6.thumb.jpg.1204af252a24b8b805964d4543134094.jpg

 

 

Как-то на "решето" не тянет, во всяком случае для линкора, не?

 

 

 

"Друзья рассказали",

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÑÑзÑÑ ÑаÑÑказали пеÑÑоÑÑн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 20:58:48 пользователь sergant_03 сказал:

опять сергбоб минуснул

Не я. Надоела эта тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
В 03.06.2019 в 22:00:32 пользователь Sergbob сказал:

Увы, такова селяви... Я уже говорил неоднократно, что не все мне нравится в направлении развития игры....

Понимате в чем дело, можно сколько угодно писать на форуме о том, какие советские ЛК плохие и их надо апать. Аргументы "я не смог, поэтому ветка г-но" не катят. Разработчики все равно будут смотреть цифры. Цифры количества сыгранных боев, полученного и нанесенного дамага, процента побед, числа фрагов и кучу других цифр. И вот по результатам анализа - будут что то делать. Апать, нерфить... Такая у них работа.

ЭМ СССР после переделки занимают почетные места худших кораблей на уровне среди  одноклассников и худших кораблей в игре. До сих пор. Тоже игроки не смогли?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

А вот мне интересно бы знать , что пишут про нашу ветку Линкоров на еврофорумах. Там радости наверно нет предела. А самое главное названия то какие громкие кораблям дали - ЛЕНИН , СОВЕТСКИЙ СОЮЗ , КРЕМЛЬ !

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв
В 05.06.2019 в 12:42:50 пользователь SuperLOCb сказал:

Я где-то что-то говорил про вашу стату?

И да, чья бы корова мычала.

кто-то там не давно сказал, что у меня максимум норка северная на акке, это прозрение было? или все таки стату посмотрели?  или может я в темпе после ваших слов  вкачал на айову? было бы интересно обсуждать, если бы вы не тыкали своим превосходством и скринами удачных боев.... я вас и королеве элизабет мог бы удивить, были удачные бои)))

image.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
В 06.06.2019 в 23:40:54 пользователь Warrior_Max сказал:

кто-то там не давно сказал, что у меня максимум норка северная на акке, это прозрение было? или все таки стату посмотрели?  или может я в темпе после ваших слов  вкачал на айову?

Кто-то там недавно сказал, что Монтана шибко косая, её не имея от слова "совсем", или это у вас озарение было?

Констатация отсутствия обсуждаемого корабля = тыканье в стату?

 

В 06.06.2019 в 23:40:54 пользователь Warrior_Max сказал:

если бы вы не тыкали своим превосходством 

Помилуйте, каким превосходством? Я где-то утверждал, что я "аццкий ногебатор" и "топ икры"? По-моему, это ВАШИ слова:

В 04.06.2019 в 22:21:55 пользователь Warrior_Max сказал:

глянул стату, все понял.. тут безнадега... куда мне до гуру такого

 

В 06.06.2019 в 23:40:54 пользователь Warrior_Max сказал:

и скринами удачных боев....

Чукча - не читатель?

В 05.06.2019 в 21:17:10 пользователь SuperLOCb сказал:

Скрины сделаны с ОДНОГО боя

Я сыграл вчера вечером бой и тупо заскринил моменты, где хорошо было видно "дырчатый" разлёт снарядных трасс. Их было больше, но либо видно плохо либо ракурс неудачный.

 

 

По сушеству вопроса какие-то аргументы последуют?

Может быть, СВОИ скрины выложите, как подтверждение жуткой "дырявости" вышеозначенного корабля?

Или сразу на личности перейдёте?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв
Сегодня в 00:39:21 пользователь SuperLOCb сказал:

По сушеству вопроса какие-то аргументы последуют?

Может быть, СВОИ скрины выложите, как подтверждение жуткой "дырявости" вышеозначенного корабля?

Или сразу на личности перейдёте?

1.какие аргументы? что по моему мнению монтана дырявое корыто? да.. я так считаю.   МОЕ ИМХО

2. я всегда рад когда монтана против меня в бою, один поворот боком и с монтаны вынимаются циты тока в путь...  ни один другой ЛК 10-ка меня так не радует... хотя еще с кремлем не сходился. Да, монтана может серьёзные неприятности доставить, но это дырявости не отменяет. иначе зачем постоянно править айову и монтану? в последний раз им что там апнули?  циты вроде...  я на немцах, япах  и других аткого не наблюдал ажиотажа, они и так играбельны очень не плохо.

3. я вас как-то зацепил? да?  вроде не оскорблял, только саркастически ответил на вашу попытку меня вывести из себя. но вы можете продолжать, мне все одно фиолетово, я свое мнение высказал по монтане, так же как и по феррари могу мнение высказать, хотя даже не сидел в ней))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 17:10:56 пользователь Warrior_Max сказал:

да.. я так считаю.   МОЕ ИМХО

А-аа, ну всё понятно, аргументация уровня "БОГ".

 

Сегодня в 17:10:56 пользователь Warrior_Max сказал:

, так же как и по феррари могу мнение высказать, хотя даже не сидел в ней))))

А про Бентли не поделитесь?

Заодно и про спейс-шаттл можете, до кучи

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 17:10:56 пользователь Warrior_Max сказал:

1.какие аргументы? что по моему мнению монтана дырявое корыто? да.. я так считаю.   МОЕ ИМХО

2. я всегда рад когда монтана против меня в бою, один поворот боком и с монтаны вынимаются циты тока в путь...  ни один другой ЛК 10-ка меня так не радует... хотя еще с кремлем не сходился. Да, монтана может серьёзные неприятности доставить, но это дырявости не отменяет. иначе зачем постоянно править айову и монтану? в последний раз им что там апнули?  циты вроде...  я на немцах, япах  и других аткого не наблюдал ажиотажа, они и так играбельны очень не плохо.

3. я вас как-то зацепил? да?  вроде не оскорблял, только саркастически ответил на вашу попытку меня вывести из себя. но вы можете продолжать, мне все одно фиолетово, я свое мнение высказал по монтане, так же как и по феррари могу мнение высказать, хотя даже не сидел в ней))))

на тесте Кроншталт против Кремля с 3 километров бок о бок - в Кремль заходит 2 цитки, у капитана Кремля сгорает стул - он мне ~ 5к дамага нанес полным бортовым залпом.

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв
Сегодня в 17:36:39 пользователь SuperLOCb сказал:

А-аа, ну всё понятно, аргументация уровня "БОГ".

мое мнение и бог это не одно и тоже.. хотя очень жаль.. было бы неплохо. 

Сегодня в 17:36:39 пользователь SuperLOCb сказал:

А про Бентли не поделитесь?

Заодно и про спейс-шаттл можете, до кучи

да запросто,  могу и про политику... я достаточно встречал против себя в бою монтану, чтобы составить мнение.. слышал отзывы о ней от владельцев... суммируя я могу высказать свое мнение... а если по вашему, для высказывания мнения, необходимо "владеть и иметь дооолгие часы наката", то у вас немного вариантов для высказывания своего мнения.  вы не можете высказывать свое мнение о работе Лесты к примеру...  вы же не работаете там, и не знаете ничего как на самом деле то.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×