Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Советский Союз — советский линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 1 013 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
771 публикация

Прочитав статью, думал просто пройти СС за свободный опыт.

Но,в свете анонсирования кучи интересных кораблей за свободку, решил сжать волю в кулак. И, хотя бы:

-открыть корпус

с огромным скрипом,матом и банами чата,сумел открыть не слив драгоценный свободный опыт.

набил еще 100.000

-ладно и СУО откроем , хоть и потеря на пути к Кремлю.

И,о чудо! Мне, ЦА-хлебушку стало на нем комфортно.

В итоге, с удовольствием прошел этот недооцененный игровым сообществом корабль,с несвойственными мне 63% :Smile_trollface: Ну,и под занавес, получился такой бой. P.S."Кракена" украли специально, жульё! :Smile-_tongue:

 

shot-20.02.11_19.43.28-0414.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций

Че все ноют на стоковый союз? Он воюет точно так же как и топовый даже без СУО, если вы не адет фугасной заливалки, конечно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 936 боёв

Даже Изюм был лучше этого вот. Пожары на него вешаются первым-вторым фугасом. Только 2 потушил - получай ещё 2-3-4. Дальность огня нищенсккая, а эффективная так и вообще никакая, километров 12-14 максимум, на нее на 9-10 уровне тупо никто не подходит. А зачем?  У них арта может и с 20-ти прекрасно работать. Перезарядка - конская. Башни как приваренные. Короче - аналог старого стокового Фусо на 9-м уровне - ДАМАГОИСТОЧНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 10.02.2020 в 06:37:00 пользователь morlex сказал:

.. Весьма удивлён вашему терпению коллега! Но ничего нет лучше чем хорошая цель, во всех смыслах. Не задавался такой целью ибо честно думал проскочить его за свободу, а потом думаю чем Нептун не шутит.. И взял сабж. Но моё мнение не поменялось Владик на голову выше. Лично для меня может в перспективе он и оправдает, но тут ради чистоты эксперимента стоит упомянуть что с каждым боем выравневается скил и опыт, как в погорке.. и свинья заговорит. Вам желаю удачи, а для себя решил - возьму Кремль и скорее продам СС. Для меня точить скил и стату напряжно (работа, семейка..), хотя интересно поэтому пока фан, после полной откатки Кремля будет видно! 

главная проблема игроков когда они берут СС они не совсем понимают что пред ними такое. Да без запотевания в скилл СС ничего показать в бою не сможет, на нём кстати у подавляющей части даже скиловых игроков весьма посредственная статка. Этот корабль намного сложнее и куда более требователен тех же амеров, но главная проблема в том что игроки в упор не хотят видеть потенциал его на ОФ.. я держу 130к+ среднего (что для любого ЛК 9 в игре это очень много это уровнень топ 7 Лайона, топ 3 Миссури и более чем топ 1 Изюма.. короче это уровень топ 10+ любой 9тки, это говорит о том что СС как минимум не уступает ни одному ЛК9, а некоторых превосходит.. это точно не ни на что не способное корыто) исключительно благодаря использование на нём ОФ как основного снаряда. Разумеется ББ я тоже юзаю, но я никогда не стану долбить ББшками какого нибудь Курфа на дистанции около максимальной.. в основном они идут по крейсерам и по американским линкорам торгующим прямым бортом.

 

Главное чтобы смочь в него нужно забыть о том что это корабль ближнего боя, это не так и я постараюсь объяснить - дело в том, что его орудия имеют крайне пaршивую особенность в упор на ББшках наносить низкий урон и вообще никого не пробивать в цитки (за исключением каких нибудь Айов в борт под 90*, да и то может быть сюрприз), мы в ближнем бою ничем не превосходим другие ЛК9.. более того практически у всех у них на ББ орудия более предсказуемо и увереннее дамажат. Против крейсеров наши ББ ещё более менее, но не против всех.. против ЛК наши ББ только в упор и в прямой борт, при этом же в наш борт мы вообще ничего танкануть не сможем.. любая 9тка и даже 8рка ЛК ваншотнет СС при схождении если тот не убьёт её первее.. а он может изи какую нибудь Норку не пробить. Немцам и Францам я даже не пытаюсь в район цитки бить знаю это бесполезно.. будет дай бог 10к белого урона, а то и вообще 1350 какие нибудь.

 

А вот на дистанции другое дело, в принципе по КР и картонным ЛК можно работать ББ, по более менее с бронёй заряжаем ОФ и привет 44% на поджог. К тому же наша броня нас защитит от ответного огня более чем.

В 11.02.2020 в 20:36:05 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Че все ноют на стоковый союз? Он воюет точно так же как и топовый даже без СУО, если вы не адет фугасной заливалки, конечно.

нуу если играть так чтобы ХП собственного корабля не отбивать и считать это нормльным результатом - то да.. можно и так играть, на онли ББ и в ближнем бою.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 19:33:34 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

нуу если играть так чтобы ХП собственного корабля не отбивать и считать это нормльным результатом - то да.. можно и так играть, на онли ББ и в ближнем бою.

Считать надо отбитое хп по процентам от максимальной боеспособности  выбитой из противника. Желательно невосполнимо.

Явно же что 150к из линкоров пожарами раза в три менее ценное чем 50к из эсминцев?

К слову, Союз из-за скорости и траектории полета снарядов легко накрывает эсминцев на дистанции 10-12км, даже лучше чема Iowa. Жалко что у советов нет капитанов на быструю смену снарядов.

upd: нет я не гоняюсь за треугольниками намеренно, они сами идут умирать.

upd2: нет, я не утверждаю что нужно бить в лицо стояльцам на жанбарах/мусаши/ямато в лоб бронебойными, но если в зоне поражения будет более выгодная цель (крейсер, мягкий или бортирующий линкор, эсминец ближе 14 км), то я предпочту стрельбу по ней, сжиганию этих товарищей.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:56:23 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Считать надо отбитое хп по процентам от максимальной боеспособности  выбитой из противника. Желательно невосполнимо.

Явно же что 150к из линкоров пожарами раз в три менее ценное чем 50к из эсминцев?

К слову, Союз из-за скорости и траектории полета снарядов легко накрывает эсминцев на дистанции 10-12км, даже лучше чема Iowa. Жалко что у советов нет капитанов на быструю смену снарядов.

нет не явно - 50к для 9тки это дно, и не важно по кому этот урон набит.. хоть по подводным лодкам. Такому урон не может быть никакого оправдания. Для 9тки всё что ниже сотки = игрок не смог в корабль.. а 50к это я даже не знаю.. в рамках форума я не могу это описать.. нормальный урон для ЛК9 начинается уже ближе к 120к. А уж 150к для 9тки.. это в любом случае очень не плохой результат.. это уровень топ 10 некоторых ЛК 10 если что.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 20:08:00 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

нет не явно - 50к для 9тки это дно, и не важно по кому этот урон набит.. хоть по подводным лодкам. Такому урон не может быть никакого оправдания. Для 9тки всё что ниже сотки = игрок не смог в корабль.. а 50к это я даже не знаю.. в рамках форума я не могу это описать.. нормальный урон для ЛК9 начинается уже ближе к 120к. А уж 150к для 9тки.. это в любом случае очень не плохой результат.. это уровень топ 10 некоторых ЛК 10 если что.

Видимо конструктивного диалога с вами не получится. Жаль.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
В 14.02.2020 в 18:08:00 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

нет не явно - 50к для 9тки это дно, и не важно по кому этот урон набит.. хоть по подводным лодкам. Такому урон не может быть никакого оправдания. Для 9тки всё что ниже сотки = игрок не смог в корабль.. а 50к это я даже не знаю.. в рамках форума я не могу это описать.. нормальный урон для ЛК9 начинается уже ближе к 120к. А уж 150к для 9тки.. это в любом случае очень не плохой результат.. это уровень топ 10 некоторых ЛК 10 если что.

 

В 14.02.2020 в 19:06:04 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Видимо конструктивного диалога с вами не получится. Жаль.

 

Вы правы оба и не правы оба одновременно. 

Объясню:

 

И средний урон, и приоритетные цели в этой игре важны. А ещё лучше - это стараться совместить и ту, и иную цель. А точнее, набить урон и потопить как можно больше врага, нанеся при этом кучу урона. 


Голый урон без потопленных кораблей - ничто

Но и потопленные корабли (хоть те же эсминцы) без нанесения явного урона - тоже ничто

 

Смысл заключается в правильном позиционировании себя на поле боя (игры). 

Можно в начале боя рвануть вперёд, потопить одного эсминца из пушек, схавать торпед. А об второго убиться тараном. В итоге что ? 50к дамаги, 2 кила и ***-игрок, что это утворил. 

Ну или весь бой кататься на 18-20 км и закидывать "удобные для себя" цели. Вроде есть дамаг, но нет ни победы, ни потопленных кораблей. 

 

Тут нужно правильно разграничивать задачи. И под них подстраиваться. 

Совершать смелые ходы, но не самоубийственные. Под предлогом, мол, сгорел сарай - гори и хата. О нет ! 

Даже если ты остался один. Пусть тебя все называют крысой. А пофиг. Отступаешь, играешь на ретираде, отстреливаешься, маневрируешь. Загнанный в угол тигр становится только опаснее. Смысл ? Набить больше урона, потопить больше кораблей. 

 

Да, верно ! Средний урон, потопленный корабли - всё это означает то, смог ли ты в тактику и возможности. 


Говорить, что средний урон не важен - это как искать оправдание самому себе.

Именно средний урон и кол-во потопленных кораблей показывают, что ты из себя представляешь на том или ином корабле. 

 

 

Умение наносить урон, топить вражеские корабли и выживать

Вот эти 3 фактора и определяют твой скилл на любом корабле. Если умеешь совмещать в себе все 3 фактора и грамотно их реализовывать - ты можешь достичь совершенства на том или ином корабле. 

Если же ты реализовываешь только 1 или 2 - значит ты что-то делаешь ещё не так. 

 

Да, можно сказать, что хватит только наносить урон и топить корабли. Отнюдь. 

Именно тяга к выживанию дарит тот адреналин. Именно благодаря сражению за каждую секунду у тебя появляется всё новый и новый шанс. А враг начинает совершать всё новую и новую ошибку. 

И вот тут интересный момент: достиг ли ты совершенства ? Или по прежнему реализуешь только 1 или 2 фактора из 3 ? :Smile_Default:

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
В 15.02.2020 в 15:27:06 пользователь Reindas сказал:

Умение наносить урон, топить вражеские корабли и выживать

От такого принципа обычно и играю.

Хотя постоянно "выживать" именно на Союзе стало получаться сравнительно недавно, после понимания как лучше его использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 001 публикация
36 604 боя
В 30.05.2019 в 08:35:15 пользователь Fantastic_Approved сказал:

«Советский Союз» — самый крупный артиллерийский корабль, когда-либо строившийся в СССР (проект 23), и один из самых мощных в мире линкоров. От прототипа, «линкора А», отличался увеличенными размерами и более совершенными системами вооружения.

 

b9c41518-7e2c-11e9-a00c-8cdcd4b147d4.png

 

Страничка корабля в Кораблепедии - Советский Союз

 

Данная тема является стартовой для обсуждения этого линкора. При появлении полноценного гайда тема будет заменена.

 

  Показать содержимое

Чем отличаются советские линкоры от своих одноклассников?

Концепция советских линкоров предполагает агрессивный стиль игры и сражение на близких и средних дистанциях.

  • Орудия главного калибра обладают хорошей точностью на близких и средних дистанциях, но за это они расплачиваются худшим разбросом на больших расстояниях среди одноклассников. У этих линкоров точность с расстоянием меняется сильнее, чем у остальных.
  • Мощные орудия с неплохим бронепробитием подчеркнут роль советских линкоров как сильных бойцов ближнего боя. Высокая скорость поворота башен на IX и X уровнях с удобными углами наводки помогут быстро сориентироваться в бою и вовремя среагировать на появившуюся угрозу.
  • Хорошее бронирование, особенно против осколочно-фугасных снарядов, — ещё один плюс, перевешивающий чашу весов в пользу наступательной тактики. Движение к противнику под острым углом позволит уверенно продвигаться вперёд и танковать снаряды противника.
  • Выживать в ближнем бою поможет снаряжение «Аварийная команда» с особыми настройками — быстрое время перезарядки позволит пережить сложные ситуации. При этом придётся внимательно следить за зарядами: их количество ограничено, что несвойственно для данного снаряжения.
  • Несмотря на довольно большой радиус циркуляции советские линкоры с лёгкостью смогут совершать небольшие манёвры в гуще боя и пользоваться особенностями бронирования за счет хорошей скорости перекладки рулей с борта на борт.

Новые советские корабли довольно необычны и не похожи на линкоры других наций. Учитывая их особенности, потребуется пересмотреть привычные подходы к игре, но и награда за правильное использование достоинств кораблей новой ветки будет весьма приятной.

 

Только в игре это деревянный,косой дамагоприёмник!За что так с ним разрабы поступили а видео какое забабахали!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 936 боёв

Урон урону рознь. Можно до 50К не дотянуть и грохнуть 2 эсма, единственные в "красной" команде, обеспечив победу, а можно 150К нажечь из Коня и не утопить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Что-то то ли лыжи не едут, то ли Сов Союз всё же не очень. Из всех ЛК-9, что я катал (а я катал их немало) СС уверенно стремится к статусу самого всратого. Как по субъективным ощущениям, так и по объективным циферкам.

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 08:33:39 пользователь Navigator_Billy сказал:

Что-то то ли лыжи не едут, то ли Сов Союз всё же не очень. Из всех ЛК-9, что я катал (а я катал их немало) СС уверенно стремится к статусу самого всратого. Как по субъективным ощущениям, там и по объективным циферкам.

Он просто не такой как все. Но вполне играбелен:

Скрытый текст

 

shot-20_02.22_20_36.35-0317.thumb.jpg.201b7e0d8250d7d75c51f9b055bf0233.jpg

shot-20_02.22_20_36.37-0133.thumb.jpg.b271bba378409cb3d628042ec53eba80.jpg

shot-20_02.22_21_23.34-0662.thumb.jpg.7f619bfc702d97ed176df32dc1f216c0.jpg

shot-20_02.22_21_23.40-0187.thumb.jpg.0af90de6f324e9fdfcb6648495e87a41.jpg

 

p.s: это 2 из 3 боев, которые были сегодня вечером, в одном неудачно выскочил на эсминца, которого там не ждал.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв
Сегодня в 21:34:22 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Он просто не такой как все. Но вполне играбелен:

Может и не такой, хотя лично для меня, "не такой" значит - никакой. Когда я ем арбуз, то хочу чувствовать вкус арбуза, а не краковской колбасы, хоть и её я тоже бываю не прочь срубать.

Сегодня в 21:34:22 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

p.s: это 2 из 3 боев, которые были сегодня вечером

Могу только позавидовать. 

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.02.2020 в 06:33:39 пользователь Navigator_Billy сказал:

Что-то то ли лыжи не едут, то ли Сов Союз всё же не очень. Из всех ЛК-9, что я катал (а я катал их немало) СС уверенно стремится к статусу самого всратого. Как по субъективным ощущениям, так и по объективным циферкам.

Корабль скизависим, но он точно не всратый.. он не уступает другим ЛК9 он точно лучше Изюмо, Гроба и скорее всего амер ЛК. Он не совсем то чем кажется на первый взгляд и из за неверной оценки его возможностей у подавляющей части игроков на нём бездарная результативность. Если говорить про степень его скилозависимости то в него смогут игроки чей уровень игры на ЛК делать сотку среднего уже на 8м уровне, понятно что если игрок делает сотку+ онли на 10х то у него околонулевые шансы смочь в СС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций

На союзе 90к(то бишь своё хп) уже первые 500 игроков, а 100к это уже первые 200.

А вот с процентом побед еще веселее. Людей выше 65% с количеством боев больше 100, вообще по пальцам посчитать можно.

 

Сегодня в 16:56:36 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Если говорить про степень его скилозависимости то в него смогут игроки чей уровень игры на ЛК делать сотку среднего уже на 8м уровне, понятно что если игрок делает сотку+ онли на 10х то у него околонулевые шансы смочь в СС.

И сколько среднего урона, если не секрет, (хотя бы на 100 боев) надо скилованному союзоводу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:11:41 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

На союзе 90к(то бишь своё хп) уже первые 500 игроков, а 100к это уже первые 200.

А вот с процентом побед еще веселее. Людей выше 65% с количеством боев больше 100, вообще по пальцам посчитать можно.

 

И сколько среднего урона, если не секрет, (хотя бы на 100 боев) надо скилованному союзоводу?

Многим он не нравится, многие проходят за свободку.. https://ru.wows-numbers.com/ship/4180620752,Sovetsky-Soyuz/?order=average_damage_dealt__desc#leaderboard по сути то кроме меня никто на нём толком скилово и не отыграл.. 40-50 боёв всё. То катают его обмазавшись бустами на опыт чтобы поскорее проскочить. Я сам его по факту до Кремля прокачал где то за 60 боёв у меня изначально стояла цель выжать из него максимальный результат, потому что понимал что в корабль этот никто толком не смог. А за 40-50 боёв извините можно и на тазике с двухстволкой накидать.. чтобы оценить результативность игрока на том или ином корабле нужно минимум 100 боёв.

 

Скиловому - минимум 120к надо отбивать.. 110к это крайняя минималка .. так сказать граница смог/не смог в корабль. Если откинуть количество боёв то в него всего 32 игрока смогло, что очень мало. Люди не понимают как на нём играть.. лезут вперёд, думая что это ЛК для ближнего боя и для врывов. Но для врывов у него слишком слабые ББшки (это наверное худшие ББ на уровне урон с них неадекватно низкий и не предсказуемый), он проиграет в ближнем бою любому из +- не бездарному линкору своего уровня.. так как прямой борт не танкует, а он сам даже Айову может порой под 90* не пробить. Это корабль который расковыривает врагов с дистанции, причём на ОФ он максимально хорошо себя показывает в борьбе с другими линкорами. По крейсерам в основном по картону ББ норм, по бортоходам ЛК может быть неадекватно низкий урон. Уж поверьте у меня опыта игры на нём как наверное ни у кого другого из игроков, в моём скиле стрельбы вряд ли кто то может сомневаться - этот ЛК не годится для врывов именно из за своих ББ, которые 100 раз меня подводили, там где Айова дать 20-30к белого, этот может и 10к не дать.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций

А не слишком ли мало 32 человека, что бы по ним составлять "смог/смог"? Если из них еще и отсеять людей с винрейтом ниже фиолетового, то ситуация совсем грустная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:19:00 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А не слишком ли мало 32 человека, что бы по ним составлять "смог/смог"? Если из них еще и отсеять людей с винрейтом ниже фиолетового, то ситуация совсем грустная.

нет не слишком.. для 9тки в текущем рендоме надо накидывать 120к и больше, винрейт тут вообще особого значения не имеет https://ru.wows-numbers.com/ship/4180620752,Sovetsky-Soyuz/?order=win_rate__desc#leaderboard вот твой винрейт.. дамаг у челиков просто донный. Вон 7е место по винрейте 60к средуха за бой :Smile_facepalm: но за то винрейт фиолетовый.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 219
[SUB_X]
Участник
8 169 публикаций
Сегодня в 00:24:31 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

нет не слишком.. для 9тки в текущем рендоме надо накидывать 120к и больше, винрейт тут вообще особого значения не имеет https://ru.wows-numbers.com/ship/4180620752,Sovetsky-Soyuz/?order=win_rate__desc#leaderboard вот твой винрейт.. дамаг у челиков просто донный. Вон 7е место по винрейте 60к средуха за бой :Smile_facepalm: но за то винрейт фиолетовый.

Не, таких вообще смысла рассматривать нет. Они поиграли всего 40-50.

Жалко фильтров на сайте нет.

Сегодня в 00:02:17 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Люди не понимают как на нём играть.. лезут вперёд, думая что это ЛК для ближнего боя и для врывов. 

Он как затычка хорошо работает иногда получалось держать фокус минут по 10 от 3-4 кораблей попутно кого-то разбирая и давая возможность союзникам избавится от остальных.

 

Сегодня в 00:02:17 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Но для врывов у него слишком слабые ББшки (это наверное худшие ББ на уровне урон с них неадекватно низкий и не предсказуемый), он проиграет в ближнем бою любому из +- не бездарному линкору своего уровня.. так как прямой борт не танкует, а он сам даже Айову может порой под 90* не пробить. 

Я бы не был так категоричен, они вполне себе пробивают, особенно на средних дистанциях. И на дальних стабильно опрокидывает крейсера вплоть до ваншотов. Iowa  к слову, часто получает в цитадель именно с 18-19км, т.е с предельных дистанций.

Но вот в фугасы например я не могу, слишком долго и нудно. Хотя выжигательный потенциал высокий, спору нет. Но далеко не всех можно сжечь достаточно быстро, и приходится менять цель, что бы не слить бой. Был бы у Знаменских или Кузнецова перк на быструю смену снарядов 75%, тогда кто знает...

Сегодня в 00:02:17 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

по бортоходам ЛК может быть неадекватно низкий урон. 

Ммм, даже из Ямато удается вытаскивать цитадели с дистанции, если подставится. Лионы стабильно в цитадели получают, айова в 70-80% случае в прямой борт получает. Немцы не пробиваются, но там 20-25к вылететь может, если нормально в казематы положить, что тоже неплохо при их убогих хилках.

Сегодня в 00:02:17 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Уж поверьте у меня опыта игры на нём как наверное ни у кого другого из игроков, в моём скиле стрельбы вряд ли кто то может сомневаться - этот ЛК не годится для врывов именно из за своих ББ, которые 100 раз меня подводили, там где Айова дать 20-30к белого, этот может и 10к не дать.

Опыт и у меня есть, просто он немного... другой стороны монеты этого корабля.

 

Скрытый текст

1.thumb.png.47f92e1a55211c66512f9e89cf7d324e.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×