Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Кремль — советский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 2 019 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 16:00:17 пользователь Admirallisimus сказал:

Нет, хотя и так можно. 

Все очень просто. Если на пальцах - за счет брони и массы в среднем живет гораздо дольше! 

Условно, имея больше времени на реализацию своих косых орудий. Отсюда и урон.  И от того, что сделав ему минимальную дистанцию  стрельбы, вы толкаете его вперед.  

Если один и тот же игрок в одной ситуации пойдет в ближний бой, скажем, на Ямато и Кремле, то Ямато схлопнется гораздо быстрее. А кремль будет жить и настреляет большую дамажку! Так понятно? 

Так что да - впитывать урон, там, все дела, подойти ближе... играть можно, но его фамильная косость и дистанция стрельбы иногда просто выводят из себя!  

Совсем не те эмоции, которые хочется получать от лучшего, как тут говорят, линкора!  

Если я верно вас понял, выходит, что не надо играть на Кремле как на Ямато и наоборот. Все верно. ЛК СССР - для ближнего боя. И то, что он хорошо живет под огнем по сравнению с многими конккурентами - его преимущество.

Сегодня в 17:08:19 пользователь Admirallisimus сказал:

Именно так!

Но давайте тогда сделаем предел в 20 километров для всех линкоров! 

Здесь дело в не в том, кто, где и как часто стреляет, а в том, что Кремль как бедный родственник!  

Здесь дело в изначальном неравенстве! 

Когда я вчера доехал до Ямато в клинч и хохоча убил его, а он мне сделать ничего не смог, я думаю, он тоже думал о неравенстве))) Неравенство - это нормально, если оно сбалансировано. Кремль плохо играется от большой дистанции и отлично от малой.

Правда, надо помнить, что при всей ориентированности на ближний бой, у Кремля превосходная баллистика орудий.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:08:19 пользователь Admirallisimus сказал:

Именно так!

Но давайте тогда сделаем предел в 20 километров для всех линкоров! 

Здесь дело в не в том, кто, где и как часто стреляет, а в том, что Кремль как бедный родственник!  

Здесь дело в изначальном неравенстве! 

 

А почему у Кремля 108к хп и суперброня, которую ни один кр не пробивает, а у других везде 32мм и хп до 100к не дотягивает? Давайте всем одинаково сделаем!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 613 боёв
Сегодня в 17:11:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

А почему у Кремля 108к хп и суперброня, которую ни один кр не пробивает, а у других везде 32мм и хп до 100к не дотягивает? Давайте всем одинаково сделаем!

Давайте!

Это будет идеальный баланс, о котором так все время переживают разработчики! 

Не надо будет ничего апать и нерфить!  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:14:39 пользователь Admirallisimus сказал:

Давайте!

Это будет идеальный баланс, о котором так все время переживают разработчики! 

Не надо будет ничего апать и нерфить!  

Можно оставить в игре один корабль и наделать кучу разных камуфляжей, флажков и прочего декора - будет прекрасный баланс. А разнообразия не будет, ну оно ведь и не нужно

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 15:10:01 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если он такой косой, как он набивает дамажки больше, чем Republique, G.K, Yamato и Montana? Тараном?

 

На ямато, монтане и республике народ в основном стреляет вдаль , ибо дальность и настройки ГК позволяют это делать с более менее эффективным результатом, ну а курфюрст вы порезали какбы.

 

Сегодня в 17:08:27 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если я верно вас понял, выходит, что не надо играть на Кремле как на Ямато и наоборот. Все верно. ЛК СССР - для ближнего боя. И то, что он хорошо живет под огнем по сравнению с многими конккурентами - его преимущество.

Когда я вчера доехал до Ямато в клинч и хохоча убил его, а он мне сделать ничего не смог, я думаю, он тоже думал о неравенстве))) Неравенство - это нормально, если оно сбалансировано. Кремль плохо играется от большой дистанции и отлично от малой.

Правда, надо помнить, что при всей ориентированности на ближний бой, у Кремля превосходная баллистика орудий.

Забавно наверное было ехать в клинч к ямато, учитывая то , что цитадель у обоих линкоров в пол борта и оба друг друга шатают , на подъезде ямато ломает кремлю лицо в нос хоть и без цитаделей , а кремль ответить может либо фугасами , либо ббшками по надстройкам ( если там хп еще есть). Единственное чем они отличаются при схождении борт в борт , так это тем , что ямато нужно заранее башни разворачивать , а у кремля они шустрые , зато у ямато перезарядка быстрее  и ПМК на порядок сильнее. По мне дак эти 2 линкора друг против друга в ближнем бою равны ( со своими плюсами и минусами) , но ямато может еще и в дальний бой в отличии от кремля.

Если вы планировали сделать линкор для ближнего - среднего боя надо было ему сделать цитадель , как у монтаны , а не в пол борта , как на ямато заточенного на дальний бой.

 

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 17:14:39 пользователь Admirallisimus сказал:

Давайте!

Это будет идеальный баланс, о котором так все время переживают разработчики! 

Не надо будет ничего апать и нерфить!  

Нет, это будет УГ :Smile_honoring:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
Сегодня в 17:11:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

А почему у Кремля 108к хп и суперброня, которую ни один кр не пробивает, а у других везде 32мм и хп до 100к не дотягивает? Давайте всем одинаково сделаем!

Надстройки уже забронировали, а оконечности? Все там пробивается, если палуба 60мм - это не значит, что там суперброня, я молчу про вечный факел над трубой от любой 100мм пукалки. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 17:11:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

А почему у Кремля 108к хп и суперброня, которую ни один кр не пробивает, а у других везде 32мм и хп до 100к не дотягивает? Давайте всем одинаково сделаем!

Ну этоже неправда причем абсолютно все сказанное.

Сегодня в 17:32:51 пользователь Eger_boec сказал:

 я молчу про вечный факел над трубой от любой 100мм пукалки. 

С которой у нас все в порядке.... зато кремль перегибает . Почему ? Да потому , что он линкор = черный, а для черных у нас сиденья в конце автобуса.

Изменено пользователем _shturmo_
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:32:51 пользователь Eger_boec сказал:

Надстройки уже забронировали, а оконечности? Все там пробивается, если палуба 60мм - это не значит, что там суперброня, я молчу про вечный факел над трубой от любой 100мм пукалки. 

Хп в надстройках не бесконечные, с 15+ км оконечности выцеливать малореально, а ближе Кремль быстро поясняет, что к чему. А ещё очень здорово стрелять по нему с Гиндена или Анри и видеть пачки непробитий/аж 2к урона

Сегодня в 17:33:22 пользователь _shturmo_ сказал:

Ну этоже неправда причем абсолютно все сказанное.

У Кремля не 108к хп?

Или его все крейсера стали пробивать? 

У Репы/Коня не 32мм везде и хп больше 100к?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
661 публикация
32 613 боёв
Сегодня в 17:29:23 пользователь Sub_Octavian сказал:

Нет, это будет УГ :Smile_honoring:

Зато все в полном балансе! 

И как логический вывод - чтобы игра не была УГ,  не все корабли  должны быть в балансе! 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 821
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций
Сегодня в 15:34:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

 

Здесь как бы тема обсуждения Кремля. Так что реклама и видео про кучу других кораблей совсем здесь не в тему.

  • Плюс 6
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 17:11:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

А почему у Кремля 108к хп и суперброня, которую ни один кр не пробивает, а у других везде 32мм и хп до 100к не дотягивает? Давайте всем одинаково сделаем!

 

Сегодня в 17:51:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

У Кремля не 108к хп?

Или его все крейсера стали пробивать? 

У Репы/Коня не 32мм везде и хп больше 100к?

"Что написано пером не вырубишь топором" (с)

У курфюрста 105.8 - это все?

НИ один крейсер не пробивает? 

А у монтаны палуба 38 , а у курфюрста 50, а у ямато внезапно 57 мм , носовая 50 - конь и республика это все?

Так и есть , все сказанное вами была неправда.

Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
5 783 боя

Кремль переапали, сделали имбу, как всегда это бывает у разработчиков, чтобы все за деньги выкачивали его, пока не понерфят. Хабаровск в своё время, когда вышла ветка, стрелял на 15,4 км, торпеды были у него на 10 км, инвиз не то что сейчас, радиус циркуляции, перекладка рулей... А сейчас полное унылое фуфлище корабль, на котором никто не играет. Ждите нерфа Кремля, я лично жду! Слишком он имбует! Только на Ямато можно с ним сражаться на равных в плане стволов. Броня Ямато, ясное дело, проигрывает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
Сегодня в 17:51:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Хп в надстройках не бесконечные, с 15+ км оконечности выцеливать малореально, а ближе Кремль быстро поясняет, что к чему. А ещё очень здорово стрелять по нему с Гиндена или Анри и видеть пачки непробитий/аж 2к урона

Да, они не бесконечные, но с учётом хилок можно выбить 40-50к,пускай и по 1/6 от альфы. Теперь к нему проще подойти, альфа уже не такая страшная. С Анри по нему приятно стрелять, ибо горит просто супер, а один пожар вменяемые не тушат, дашка текет рекой:)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:30:25 пользователь Eger_boec сказал:

Да, они не бесконечные, но с учётом хилок можно выбить 40-50к,пускай и по 1/6 от альфы. Теперь к нему проще подойти, альфа уже не такая страшная. С Анри по нему приятно стрелять, ибо горит просто супер, а один пожар вменяемые не тушат, дашка текет рекой:)) 

Пока Кремль сгорит или хоть как-то сдохнет, Анри бы два других лк распилил, хоть два Курфа. А Кремль его кстати куда угодно пробивает. Мне с 20км прилетало тыщ на 20-30 и не раз. Этот "страдающий" перенерфленный лк умирает разве что под фокусом половины команды. А если пожары не прокают, то он эту половину ещё и перестреляет, а потом с Кузнецовым отхилится

Сегодня в 18:27:34 пользователь _shturmo_ сказал:

Так и есть , все сказанное вами была неправда.

Довольно жалкие попытки перевести стрелки. Ну так какой же крейсер пробивает без ИВ 60мм палубу Кремля?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 11:37:50 пользователь Sub_Octavian сказал:

Давайте будем честными. И начнем с того, что вы перестанете чушь нести горячечную и сформулируете нормально свое мнение (или вопрос).

 

Очень жаль что вы не: 1) поняли меня. 2) не слышите то, о чем говорят. Если я сформулирую своё мнение или вопрос, я думаю что он окажется как обычно не удобен для вас. Очередной(банан) обеспечен. Кстати, уделите этому отдельное внимание!!! Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
Сегодня в 18:38:46 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пока Кремль сгорит или хоть как-то сдохнет, Анри бы два других лк распилил, хоть два Курфа. А Кремль его кстати куда угодно пробивает. Мне с 20км прилетало тыщ на 20-30 и не раз. Этот "страдающий" перенерфленный лк умирает разве что под фокусом половины команды. А если пожары не прокают, то он эту половину ещё и перестреляет, а потом с Кузнецовым отхилится

Вот интересно, Кремль перегибает оказывается по живучести, но режут стволы. Когда конь перегнул по живучести, ему отрезали живучесть, когда Кремль перегибает по живучести ему отрезают стволы л - логика. :) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 18:38:46 пользователь Olga_Odessa сказал:

Пока Кремль сгорит или хоть как-то сдохнет, Анри бы два других лк распилил, хоть два Курфа. А Кремль его кстати куда угодно пробивает. Мне с 20км прилетало тыщ на 20-30 и не раз. Этот "страдающий" перенерфленный лк умирает разве что под фокусом половины команды. А если пожары не прокают, то он эту половину ещё и перестреляет, а потом с Кузнецовым отхилится

Довольно жалкие попытки перевести стрелки. Ну так какой же крейсер пробивает без ИВ 60мм палубу Кремля?

Чтобы распилить 2 курфюрста надо 300 тысяч урона набить, хватит чушь пороть автор руководства.

Довольно жалкие попытки оправдаться.

Вообще надоело уже слушать сказки про супер броню.

Взял генри и расстрелял примерно с 14 км обоих.

Стрелял в середину корпуса не выцеливая оконечности, генри с инерционкой.

Вот результаты:

shot-19_10.18_19_11.26-0443.thumb.jpg.f90c51ee526d08376246ad99fd48fc10.jpg

shot-19_10.18_19_11.33-0491.thumb.jpg.fb91e80bc5b5e57286d2e1d20e7b7ba1.jpg

Если кто не верит , что все по честному могу скинуть реплей, а собственно даже сразу скину.

20191018_190007_PFSC110-Henri-IV_34_OC_islands.wowsreplay

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Спасибо за нерф. Теперь это не Кремль,  а Мавзолей.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
Сегодня в 17:20:50 пользователь _shturmo_ сказал:

По мне дак эти 2 линкора друг против друга в ближнем бою равны ( со своими плюсами и минусами) , но ямато может еще и в дальний бой в отличии от кремля.

 

 

В ближним бою Ямато ни с кем не равен. Щека открывается раньше чем борт, и в эту щеку он всасывает 10 из 10 в циту.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×