Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Кремль — советский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 2 017 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 16:42:38 пользователь Grobvater сказал:

У Монтаны это норма. 12 чемоданов с сигмой 1.9 под углом это кучность приличная.

 

Зайди в треньку и постреляй , потом выложи сюда реплей, а мы посмотрим какая это норма. Потом зайди на кремле и постреляй ( сигму ему не нерфили) и выложи сюда реплей.

Я думаю после того , как ты потестируешь , то больше такого писать не будешь.

Сегодня в 16:45:39 пользователь Breter сказал:

Эм... Монтана удачно отстрелялась по Курфу. Причем тут Кремль?

Вот и я не пойму ....... причем не то что монтана , даже ямато так в даль очень редко попадает ,а кремль на дистанцию свыше 15 км самый косой линкор наверное.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 13:50:03 пользователь Mgdntixa сказал:

Снаряды нерфанули, баллистика стала хуже, ну так уменьшите перезарядку или добавьте дальности, корректировщик наконец, зачем делать посредственный корабль?! У каких-то лк есть ГАП, или перезарядка  у каких-то ПМК, самолётики или суперхилка, другие пробивают всё и вся в любую проекцию, что остаётся Кремлю, броня? Ну да, только цитадель на ура отлетает. Не так Кремлей и много в игре, чтоб нерфить по стате сильных игроков. Думаю, когда их станет 20К+, стата сильно просядет. Народ желал получить хороший корабль, активно качал ветку, а теперь, после нерфа двух сов. лк, интерес к ней пропадёт. Поспешили наши дорогие разрабы, ой поспешили.

Кремль нерфанули чутка, потому что он перегибал.

Вы предлагаете его тут же апнуть, чтобы что? Чтобы никакого эффекта от изменений не было? :Smile_amazed:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв
Сегодня в 18:52:53 пользователь Sub_Octavian сказал:

Кремль нерфанули чутка, потому что он перегибал.

Вы предлагаете его тут же апнуть, чтобы что? Чтобы никакого эффекта от изменений не было? :Smile_amazed:

Почему после нерфа никогда не обнуляют стату нефанутому? Ведь интересно, как он там теперь гнет... По практике, люди всегда бросают этот корабль в порту, а его прошлые заслуги уже ничего общего не имеют в нынешнем вариантом.

Сегодня в 17:46:59 пользователь _shturmo_ сказал:

 

Зайди в треньку и постреляй , потом выложи сюда реплей, а мы посмотрим какая это норма. Потом зайди на кремле и постреляй ( сигму ему не нерфили) и выложи сюда реплей.

Я думаю после того , как ты потестируешь , то больше такого писать не будешь.

Вот и я не пойму ....... причем не то что монтана , даже ямато так в даль очень редко попадает ,а кремль на дистанцию свыше 15 км самый косой линкор наверное.

Мне искренни жаль, что Вы себя считаете хуже других. 

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 212
[ORDA]
Участник
881 публикация
24 802 боя
Сегодня в 01:52:53 пользователь Sub_Octavian сказал:

Кремль нерфанули чутка, потому что он перегибал.

Вы предлагаете его тут же апнуть, чтобы что? Чтобы никакого эффекта от изменений не было? :Smile_amazed:

Разве цифры по Кремлю не сравнимы с цифрами по Репабли, Бургони, Огайо, Коню и Тандереру? Они очень близки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:14:50 пользователь Grobvater сказал:

Почему после нерфа никогда не обнуляют стату нефанутому? Ведь интересно, как он там теперь гнет... По практике, люди всегда бросают этот корабль в порту, а его прошлые заслуги уже ничего общего не имеют в нынешнем вариантом.

Мне искренни жаль, что Вы себя считаете хуже других. 

Зачем обнулять стату людям? Я не думаю, что это кому-то бы сильно понравилось. Да и корабль не переделан кардинально.

По практике не бросают. Вообще не видел такого, чтобы популярность корабля прям сильно пострадала от нерфа.

Сегодня в 18:17:42 пользователь Mgdntixa сказал:

Разве цифры по Кремлю не сравнимы с цифрами по Репабли, Бургони, Огайо, Коню и Тандереру? Они очень близки.

Сравнимы, но Кремль перегибал. Если бы он прям несравнимо перегибал, то и нерф был бы куда более серьезным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 17:52:53 пользователь Sub_Octavian сказал:

Кремль нерфанули чутка, потому что он перегибал.

Угу. И блестяще описали нерф в патчноуте (курсив мой):

«Вместе с этими правками незначительно изменятся бронепробитие и баллистика.»

Численные значения изменений бронепробиваемости и баллистики в формате «было-стало» власти скрывают, большинству игроков это не интересно, или снова человеческий фактор? 

 

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:25:03 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Угу. И блестяще описали нерф в патчноуте (курсив мой):

«Вместе с этими правками незначительно изменятся бронепробитие и баллистика.»

Численные значения изменений бронепробиваемости и баллистики в формате «было-стало» власти скрывают, большинству игроков это не интересно, или снова человеческий фактор? 

Или "власти" просто думают, что "изменение массы снаряда и коэффициента круппа на X попугаев" 95% читающим патчноут вообще ничего не скажут. Смысл проводить данные, которые никто не сможет интерпретировать. Ну и изменения там минимальные.

Когда изменение осязаемое, мы пишем точные значения.

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Ладно, посмотрим, как оно будет после нерфа. Но хочется верить, что если статистика покажет, что перестарались, с частичным откатом не будут тянуть 5 - 6 патчей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 18:30:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

Или "власти" просто думают, что "изменение массы снаряда и коэффициента круппа на X попугаев" 95% читающим патчноут вообще ничего не скажут. Смысл проводить данные, которые никто не сможет интерпретировать. Ну и изменения там минимальные.

Когда изменение осязаемое, мы пишем точные значения.

Эм. А написать, например, «бронепробиваемость на максимальной дистанции (20 км) изменилась с X на Y, время полёта снаряда на дистанцию 20 км изменилось с T на U» — не получается? 

Я просто не понимаю, зачем готовить предпосылку для постов в стиле «ААА, мой Кремль типерь нинагибаит!!!111»? 

Не, я понимаю, что они всё равно будут, вайн в таких случаях неизбежен.

Но всё-таки? 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Странно. Владивостоку написали про изменение сигмы. Кремлю нет. Не трогали? ( Точно?) Вот  не очень понятно, что изменилось, кроме баллистики. Что-то вот там изменили, типа немного, типа не существенно. Это как немножечко умереть.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 381
Участник
3 616 публикаций
19 943 боя

В этой игре  когда нибудь закончится неопределенность ?

Ну если Кремль - это лк ближнего боя , то какого ... Такие вещи происходят

Скрытый текст

shot-19_10.11_22_01.28-0834.thumb.jpg.2a63ccdec281fa642121a2b334e9e726.jpg

 

shot-19_10.17_22_27.58-0118.thumb.jpg.d6d3bad18292a9326480bb389024d744.jpg

 

 

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв
Сегодня в 19:24:40 пользователь Sub_Octavian сказал:

Зачем обнулять стату людям? Я не думаю, что это кому-то бы сильно понравилось. Да и корабль не переделан кардинально.

Не людям, а кораблю на серверной статистике. 

Сегодня в 19:24:40 пользователь Sub_Octavian сказал:

По практике не бросают. Вообще не видел такого, чтобы популярность корабля прям сильно пострадала от нерфа.

Бросают :Smile_Default: Например, я не поклонник 10 лвл и гоняю только в КБ и т.д. на них, а в рандоме люблю 4-7 лвл. Мне нравился Орион, брони нет, все за счет мастерства. Многие не могли на нем, но другие могли. Его и понерфили с такой формулировкой, что в руках умелых игроков он был лют. Не беря во внимание, что Орион постоянно сталкивается с 5 лвл, где его лишили шанса выжить. Кто остался на нем играть? Все бросили и тема умерла о нем. Раз в месяц кто-то зайдут и цветы на могилу положит :Smile_Default: Я бросил, а Вы говорите не бросают. Стоит теперь этот памятник в порту, как клумба.

Сегодня в 20:10:22 пользователь RipSea сказал:

Странно. Владивостоку написали про изменение сигмы. Кремлю нет. Не трогали? ( Точно?) Вот  не очень понятно, что изменилось, кроме баллистики. Что-то вот там изменили, типа немного, типа не существенно. Это как немножечко умереть.

Сигму не трогали, 1,9 так и осталась. А вот баллистические характеристики снаряда изменились, он на 200 кг полегчал и поэтому стал быстрее терять скорость. Соответственно и ....

 

Сегодня в 19:24:40 пользователь Sub_Octavian сказал:

Да и корабль не переделан кардинально.

 

А кстати, разработчики, а почему из-за снижения веса не выросла начальная скорость снаряда???? Ведь сами орудия не изменились в конструкции, длинна ствола не урезалась, а раз сократился вес снаряда, а это значит что его размеры уменьшились в длине. Т.е. при том же метательном заряде, теперь скорость должна вырасти. :Smile_Default: 

 

 

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация
Сегодня в 21:24:09 пользователь Grobvater сказал:

Не людям, а кораблю на серверной статистике. 

Бросают :Smile_Default: Например, я не поклонник 10 лвл и гоняю только в КБ и т.д. на них, а в рандоме люблю 4-7 лвл. Мне нравился Орион, брони нет, все за счет мастерства. Многие не могли на нем, но другие могли. Его и понерфили с такой формулировкой, что в руках умелых игроков он был лют. Не беря во внимание, что Орион постоянно сталкивается с 5 лвл, где его лишили шанса выжить. Кто остался на нем играть? Все бросили и тема умерла о нем. Раз в месяц кто-то зайдут и цветы на могилу положит :Smile_Default: Я бросил, а Вы говорите не бросают. Стоит теперь этот памятник в порту, как клумба.

Сигму не трогали, 1,9 так и осталась. А вот баллистические характеристики снаряда изменились, он на 200 кг полегчал и поэтому стал быстрее терять скорость. Соответственно и ....

 

 

А кстати, разработчики, а почему из-за снижения веса не выросла начальная скорость снаряда???? Ведь сами орудия не изменились в конструкции, длинна ствола не урезалась, а раз сократился вес снаряда, а это значит что его размеры уменьшились в длине. Т.е. при том же метательном заряде, теперь скорость должна вырасти. :Smile_Default: 

 

 

+

Ты еще забыл хабаровск вспомнить, как перенерфленный непонятно во что и выкатыыаемый из порта раз в год сбить звезду на контейнер.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 17.10.2019 в 21:24:09 пользователь Grobvater сказал:

Не людям, а кораблю на серверной статистике. 

А ничего что в игре нет сайтов серверной статистики   Единственные два сайта которые показывают статистику или отображают только игроков с открытой статкой  или пользователей которые смотрели свою статистику ( то есть ввели ник )

В 17.10.2019 в 23:24:24 пользователь Dokkazanova сказал:

+

Ты еще забыл хабаровск вспомнить, как перенерфленный непонятно во что и выкатыыаемый из порта раз в год сбить звезду на контейнер.

Хаба даже в перенерфленном виде убивает любой эсминец ( даже такую имбу как Харугумо ), и практически любой крейсер (свой антикласс ) Или вам напомнить как 2 перенерфленных Хабы в первых сезонах КБ выносили вперед ногами один с флангов ( в одиночку ), приходили на другой и вместе с остальными убивали оставшихся. 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
В 17.10.2019 в 18:30:48 пользователь Sub_Octavian сказал:

.

Когда изменение осязаемое, мы пишем точные значения.

Давайте будем честными,  сколько тайн хранит ящик пандоры! Все мы прекрасно знаем пункт в контракте, о неразглашении в интересах картофельной корпорации...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[AKA]
Бета-тестер
9 публикаций
13 486 боёв
В 17.10.2019 в 18:24:40 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

Кремль стал не косой он стал днещем бесполезным карытом который не может постоять за себя не в ближнем баю ибо нечем ему это делать не  на средней дистанции не говоря о дальной дистанции я заметил ему изменили углы пробития такое ощущения как будто я гоняю с 406 мм а не 457 теперь он не блистает не чем обсалютно у не го нет не чего такого не вишенки не изюминки кроме как пойти на гвозди так же как эсминец грозовой не будет пользоваться спросом, хотя с таким калибром 457 мм он должен пробивать везде и все а выходит на оборот предлогаю тогда всем судам в данном проекте по нерфить урон, точность до 350 метров поджоги всем выставить до 5% и углы пробития и станет в обще оболденно играть  по забирать у всех расходники как у кремля что бы все были равны и посмотреть как отреагируют люди, а также курфусту понизить пмк сделать как и у всех стандартной понизить точность повысть разброс понизить урон и расходники опять же а то он да и как все перегибает а только кремль видете ли перегибал  или верните мне деньги за эконом комуфляж опыт за прокачку ветки  так как он не соответствует своим критериям а еще вам самим надо пойти в море на пол года хотя бы почувствовать и узнать что да как на самом деле а то даже машинное отделение работае со звуком поезда или локомотива аш бесит 100% таких звуков и звуком идущего по рельсам это жесть ребята вы перегнули сильно перегнули, нет на караблях и судах разных типов по верте как моряку  а поскрипту ........

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв
Сегодня в 01:11:29 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

А ничего что в игре нет сайтов серверной статистики   Единственные два сайта которые показывают статистику или отображают только игроков с открытой статкой  или пользователей которые смотрели свою статистику ( то есть ввели ник )

Если что, то это тут.

 

a1d70a981488633fc44456aa033ee0cf.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 306 боёв

Даже интересно, почему стороной нерф прошел мимо фугасогенераторов? А потребовалось нерфить один из немногих оставшихся ЛК, которые играли в основном от ББ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 07:00:38 пользователь Grobvater сказал:

Если что, то это тут.

Я и говорю что этот сайт не учитывает людей со скрытой статистикой. Что вы собрались анализировать без полной статистики 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:26:11 пользователь SergVA_76 сказал:

Даже интересно, почему стороной нерф прошел мимо фугасогенераторов? А потребовалось нерфить один из немногих оставшихся ЛК, которые играли в основном от ББ?

Пусть сделают дальность 22+ и опустят цитку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×