Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Кремль — советский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 998 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 611
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 574 публикации
30 640 боёв
Сегодня в 01:20:14 пользователь Bazzilio сказал:

При этом - никаких средств обзора, типа самолеты-РЛС-ГАП у Кремля тоже нет - то торпеды ловим тоже "на ура".

Самолёты давно уже торпы не обнаруживают:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[COWAL]
Участник
597 публикаций

По началу хотели дать РЛС которая только линкоры и авики видит , поднялся вой  и это отобрали хотя для борьбы в тумане и между  островов могло бы пригодится благо в отдельном слоте!:Smile_playing: Сейчас экспериментирую с модулями и билдом капитана , модули на живучесть вместо маскировки обнаружение , капитану перк на обнаружение торпед. Хотя больше страдаю не от торпед а от Смоленских сладостно меня полирующих фугасами!:Smile_teethhappy: Честно признаюсь для первой 10 линкора как в моем случае надежды команды сложно оправдать.:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
19 528 боёв
В 08.09.2019 в 01:30:35 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Самолёты давно уже торпы не обнаруживают:cat_bubble:

Самолеты могут, хоть иногда, засвечивать эсмов. 

В 07.09.2019 в 23:04:03 пользователь WapentakeLokki сказал:

У кого как ; я на выкативший из-за острова Сталинград с 5 км , в борт под 75-80* попал 1 раз(ОДИН КАРЛ) а целил по ватерлинии и с упреждением всё О'К..но...рандом решил так...а кому-то наоборот  ...Так-что инфа о супер точности Кремля( для меня ест-те-но) вызывает сомнения...и вообще из всех ЛК (опять-же для меня любимого) точными ..считаю ветку La Belle France...как-то на Ришелье положил в борт Фусо с 24 км...(через всю карту ага)...ну а в упор заходило все 8-мь из 8-ми...но ..у кого-то всё по другому...рандом он..такой рандом !!!

Сдается мне, что тут дело не только, и не столько в рандоме.

В последнее время часто наблюдаю такую картину. Бью по Ямато. В борт - выходит цитадель. В скулу - одни рикошеты. Раньше Ямато в скулы пробивался на ура, фактически одним залпом можно было убить. 

С дистанции "в упор", то есть 1-3 км промахнуться по скуле невозможно, какой бы рандом не был ) В недавнем бою - стояли друг против друга, я на Кремле против Ямато. 3 залпа из 2 носовых башен ему в скулу в упор. Из 3 залпов - на 1,5 к урона. 

Подозреваю, что это не рандом, а просто какой-то глюк. Где то в математике, в вычислениях "не там запятая затесалась".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CLYDE]
Участник, Коллекционер
231 публикация
7 785 боёв
В 07.09.2019 в 09:13:07 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Только есть нюанс. Ямато даже на 8 км очень часто косит, и с залпа попадают 3-4 снаряда. Кремль же на такой дистанции очень часто всаживает полный залп. В итоге пару пробитий да будет ( если не ваншот ) - а это для многих крейсеров половина лица

если крейсер будет стоять носом и вы будете стоять носом то забрать крейсер даже с 8 км у Кремля займет больше времени чем у Ямато. Даже Республика с 1-й башни забирает крейсер в нос быстрее Кремля. У Кремля  один залп ложиться хорошо а другой *** пойми как, то в пиксель то как с дробовика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 22:48:30 пользователь Sgt_NKVD сказал:

если крейсер будет стоять носом и вы будете стоять носом то забрать крейсер даже с 8 км у Кремля займет больше времени чем у Ямато. Даже Республика с 1-й башни забирает крейсер в нос быстрее Кремля. У Кремля  один залп ложиться хорошо а другой *** пойми как, то в пиксель то как с дробовика.

рили? Ямато который попадает в Демона 2-3 снарядамизаберет быстрее к примеру Демона который ловит 4-5 снаряда? Мы точно об одной игре говорим?

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CLYDE]
Участник, Коллекционер
231 публикация
7 785 боёв
Сегодня в 23:05:49 пользователь Posledneye_prosti сказал:

рили? Ямато который попадает в Демона 2-3 снарядамизаберет быстрее к примеру Демона который ловит 4-5 снаряда? Мы точно об одной игре говорим?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 742 публикации
14 057 боёв
В 16.09.2019 в 23:05:49 пользователь Posledneye_prosti сказал:

рили? Ямато который попадает в Демона 2-3 снарядамизаберет быстрее к примеру Демона который ловит 4-5 снаряда? Мы точно об одной игре говорим?

В нос - ямато в фуллгк (с супермодкой) точно быстрее заберёт из-за траектории, яма в нос цитаделит лучше, у кремля больше белого со сквозняками. Но окончательно решат пресловутые кубики псевдослучайных чисел. Могут войти 6 в одну точку, а могут и вообще обнести корпус, подарив в лучшем случае рикошет для кремля и сквозняк для ямы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 742 публикации
14 057 боёв

Не, я понимаю что ДР, но нельзя же так пугать то :)

shot-19_09.17_09_29.06-0993.thumb.jpg.5269cc32cd9786fb4dc7e13ec4293fa3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
21 494 боя
В 16.09.2019 в 23:13:52 пользователь Sgt_NKVD сказал:

 

 

такой себе тест, и такое себе доказательство чего либо. Серьезно, сколько играю на Кремле (да, стата у меня на нем не очень-то но все же) ну не испытывает он проблем с точностью, да, бывает что с 10 км все улетает не пойми куда, так такое с любым ЛК бывает. И что теперь? нормальный он корабль, в умелых руках так вообще отличный (я не про свои руки, а то начнется сейчас) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

верните ему что то.или гп на линкоры или самалет.ремак на бой не хватает и так.так он если остаеться один слепой.а урон от фугасов он как принемал так и принемает.по 200 -250 за выстрел по настройкам.у вас премы 9 уровня с такими же орудиями и привилегий больше.а это 10

 

вы посмотрит бои.когда на один линкор кремль.три крейсера и один эсминец выходят.ямато кремль любой крейсер 10 уровня и эсминец.и все)не хватает времени перезарядки оборудования.хотя оно за серебро)и уходишь в порт в течении 2 мин.линкор который держит удар)

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 520 боёв

Корабль конечно могёт, и могёт очень многое при одном-единственном условии – когда фланг намерен идти следом, а не, упысавшись от одного лишь вида эсминца, обнимать ближайший булыжник.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Всем успехов в нелёгком деле!

Собственно, первый бой на "КрЫмле". С элементами носоаутирования)

 

Что характерно, ремки остались, а вот "хилка" вся вышла.

shot-19.09.17_20.30.33-0567.jpg

shot-19.09.17_20.32.27-0243.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 907 боёв

Хуже ГК я еще не играл. Хотя нет у меня Корфюста , Ямато .  Жаль что это венец советской ветки .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 742 публикации
14 057 боёв
Сегодня в 20:39:42 пользователь kostyn80 сказал:

Хуже ГК я еще не играл. Хотя нет у меня Корфюста , Ямато .  Жаль что это венец советской ветки .

Объективно по живучести и ГК на среднеближних оба вышеперечисленных линкора отдыхают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв
Сегодня в 20:39:42 пользователь kostyn80 сказал:

Хуже ГК я еще не играл. Хотя нет у меня Корфюста , Ямато .  Жаль что это венец советской ветки .

ГК это праздник, очень комфортные пушки. Больше нареканий по корпусу, который ловит цитадели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 907 боёв
Сегодня в 01:00:17 пользователь bolt_super сказал:

ГК это праздник, очень комфортные пушки. Больше нареканий по корпусу, который ловит цитадели

 Ага. Что то смотрю у вас он ни чем не отличается от др лк. Только на других можно играть и от дистанции, а на Кремле всегда искать сближения.  Ибо его "имбовые" гк раскрываются только в ближнем бою. Чего я так же не замечаю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
7 161 бой

У меня вопрос-а почему Кремлину звук стрельбы ГК Ямато поставили,а у ямы наоборот какой-то другой теперь?:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
Сегодня в 12:17:48 пользователь TauVolantis2015 сказал:

У меня вопрос-а почему Кремлину звук стрельбы ГК Ямато поставили,а у ямы наоборот какой-то другой теперь?:Smile_hiding:

не только Кремль , Конь тоже стреляет со звуком Ямато , если мне слух не изменяет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×