Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.4] Общий Фидбек

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
570 публикаций
Сегодня в 16:50:34 пользователь viktor6845 сказал:

Нет и нет.

В эсмы я не особо, так иногда.

Реальная опасность, это когда ты не знаешь откуда эту опасность ждать, а если знаешь где она, то фиг туда полезешь.

Не считал и не собираюсь.

И чё??

А я вот поигрался на эсминцах. Реальная опасность для эсма это когда уйти некуда. Давай вместе подумаем от кого эсминец уйти не может? Если на чистой воде то от РЛС и авика. А если среди островов то только от авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 14:14:12 пользователь MirniyTraktor сказал:

На фоне нынешних авианосцев все остальные проблемы игры кажутся незначительными.

ну да...когда фпс падает,из игры выкидывает через бой,когда в бой заходишь через 7-8 минут и т.д...это же не проблемы 

самая главная проблема - авики :Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:19:14 пользователь grozny37 сказал:

ну да...когда фпс падает,из игры выкидывает через бой,когда в бой заходишь через 7-8 минут и т.д...это же не проблемы 

Это проблема твоего компа. Меня никогда не выкидывает и в бой я всегда захожу за 30 секунд до начала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 17:19:14 пользователь grozny37 сказал:

ну да...когда фпс падает,из игры выкидывает через бой,когда в бой заходишь через 7-8 минут и т.д...это же не проблемы 

самая главная проблема - авики :Smile_facepalm:

А это уже другая сторона вопроса. Это уже отношение к своим игрокам. Из четырёх человек которых я позвал в игру сейчас не играет ни один. Причём в отличии от разработчиков я точно знаю причины по которым они ушли. Двоим просто не зашла игра. Так бывает. Зато остальные двое ушли по техническим причинам. Оказались не готовы выложить довольно крупную сумму денег за компьютер который в состоянии потянуть игру. Да вот такие нищеброды что не захотели тратить деньги. А зачем? Вот к примеру мой табуллятор даёт при 35 пинга АЖ 61 ФэПэСэ а в танках у меня стоит ограничитель на 120. Загадка природы. И кстати про падение ФПС. Оно и падает сильней всего при налёте авиации. Самолётики плюс трассеры от ПВО плюс сами корабли. Эффект чудный получается. Кстати у меня в порту комп греется сильней чем при тесте разными програмульками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 18:03:43 пользователь victor158 сказал:

А я вот поигрался на эсминцах. Реальная опасность для эсма это когда уйти некуда. Давай вместе подумаем от кого эсминец уйти не может? Если на чистой воде то от РЛС и авика. А если среди островов то только от авика.

На чистой воде эсм не может уйти от РЛС? Это каким ....м надо играть, чтоб на чистой воде подставиться под РЛС.....

И по поводу уйти некуда, раз уйти некуда, значит это твой косяк, нафига вообще лезть куда то, откуда можно и не выйти, если есть хоть некоторая вероятность что тебе там могут навалять?!

И видимо ты на авике не попадал на грамотного эсма...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 17:31:12 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это проблема твоего компа. Меня никогда не выкидывает и в бой я всегда захожу за 30 секунд до начала.

а когда сервер ложится, и не можешь нормально играть...тоже комп виноват?

в порту пропадает то чат,то ещё что-то....тоже комп виноват

пинг скачет  так ,что стрелять не можешь....прицел сбивается---стреляешь вообще мимо....тоже комп виноват

 

не делайте вид,что вы дурнее,чем на самом деле

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:38:47 пользователь grozny37 сказал:

а когда сервер ложится, и не можешь нормально играть...тоже комп виноват?

в порту пропадает то чат,то ещё что-то....тоже комп виноват

пинг скачет  так ,что стрелять не можешь....прицел сбивается---стреляешь вообще мимо....тоже комп виноват

 

не делайте вид,что вы дурнее,чем на самом деле

Сервер ложится довольно редко и за это еще и насыпают один день према обычно. За весну помню два случая таких вроде. Может еще какой был, но все равно это случается довольно редко.

Про чат ничего не знаю, не пользуюсь им.

Пинг опять же пробелма не игры, а твоего интернета. У меня ни разу не было проблем с пингом за все 3+ года игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 17:34:52 пользователь viktor6845 сказал:

На чистой воде эсм не может уйти от РЛС? Это каким ....м надо играть, чтоб на чистой воде подставиться под РЛС.....

И по поводу уйти некуда, раз уйти некуда, значит это твой косяк, нафига вообще лезть куда то, откуда можно и не выйти, если есть хоть некоторая вероятность что тебе там могут навалять?!

И видимо ты на авике не попадал на грамотного эсма...

Узнаю знатока эсминцевода. Напомни сколько скорость у Кагеро? А теперь скорость Демойна? А если ты вдруг не знал РЛС у Демойна работает 40 секунд. А перезарядка 5.5сек. Так что подставиться под РЛС аж запросто. Кстати похоже на Югумо ты это не успел проверить. Убивали наверно ещё до подхода крейсеров? Дай угадаю. Дымы-торпеды?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 17:42:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сервер ложится довольно редко и за это еще и насыпают один день према обычно. За весну помню два случая таких вроде. Может еще какой был, но все равно это случается довольно редко.

Про чат ничего не знаю, не пользуюсь им.

Пинг опять же пробелма не игры, а твоего интернета. У меня ни разу не было проблем с пингом за все 3+ года игры.

у вас этого никогда не было....а если капнуть глубже?

 

добавлю сюда работу матчмейкера

 

 

на этом нашу дискуссию закрываю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:57:47 пользователь grozny37 сказал:

у вас этого никогда не было....а если капнуть глубже?

 

добавлю сюда работу матчмейкера

 

 

на этом нашу дискуссию закрываю

Это было уже более трех лет назад, во времена теста. С тех пор ничего подобного не было. Кстати, в тот раз виной были моды, чистый клиент работал нормально. Точнее даже не моды, а тренировочная комната, которая включалась отдельным файлом.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 13:37:08 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

Да уже надоело твое нытье на форуме каждый день читать, забери колю уже !

Бред просто порешь, аж уши трещат 

пока все плоские не падут от моей руки, я никуда не уйду добровольно

бургонь 3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 18:08:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это было уже более трех лет назад, во времена теста. С тех пор ничего подобного не было. Кстати, в тот раз виной были моды, чистый клиент работал нормально. Точнее даже не моды, а тренировочная комната, которая включалась отдельным файлом.

Да? А в конце мая ничего такого случайно не было? После патча.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 18:47:22 пользователь victor158 сказал:

Узнаю знатока эсминцевода. Напомни сколько скорость у Кагеро? А теперь скорость Демойна? А если ты вдруг не знал РЛС у Демойна работает 40 секунд. А перезарядка 5.5сек. Так что подставиться под РЛС аж запросто. Кстати похоже на Югумо ты это не успел проверить. Убивали наверно ещё до подхода крейсеров? Дай угадаю. Дымы-торпеды?

Таак, начинается... мерение ...

 

Ввиду перевода дискуссии в банальное мерение .......... , не вижу смысла в продолжении ,и сей диалог закрываю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 18:57:22 пользователь viktor6845 сказал:

Таак, начинается... мерение ...

 

Ввиду перевода дискуссии в банальное мерение .......... , не вижу смысла в продолжении ,и сей диалог закрываю. 

Это не банальное мерение это констатация факта. А факт в том что не играя на эсминцах незачем браться обсуждать тактику игры на них. Я вот не играю на немецких крейсерах и не лезу туда.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 18:14:54 пользователь Panzer__Hund сказал:

пока все плоские не падут от моей руки, я никуда не уйду добровольно

бургонь 3.jpg

от того что ты каждый день разводишь новый конфликт, никому лучше не станет, это не лучший способ достижения твоих целей. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 17.06.2019 в 02:16:28 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Механику ПВО переделали, вместе с авиками. Если коротко - то понерфили старые корабли, с сильным ПВО. 

  Показать содержимое

Например, у Салема, в неполном ПВО обвесе (не все модернизации стояли, но с флажком) - ПВО было за сотню, то сейчас в полном - до 80 не дотягивает, скажете не нерф ?

 

Вот лично я "ручки" не ставлю, ни на ПВО, не на ПМК. Особенно на ПМК, ведь теряется возможномть автоматического огня и огня с двух бортов.

А при чем тут - переделка ПВО - вы можете его только прокачать, соответственно - нельзя говорить о том - умеет или не умеет кто-либо сбивать самолеты, т.к. сбивает их автоматика игры под аккомпанимент рандома.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя
Сегодня в 01:54:10 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Онлайн-игра - она знаете ли не про крыс в тыкве, а про эти самые исторические реалии. А этот самый "четвертый класс" не раздает, а так, шлепает. Влияния на бой у АВ уже гораздо меньше, чем было до 8.0, а вам все много? И с каждым перепилом механик в угоду не смогшим нытикам крыс в тыкве все больше и больше, а кораблей все меньше и меньше.

И если уж на то пошло, то нынешние страдания эсминцев есть прямое следствие зарезанной эффективности АВ. Они просто не могут атаковать капиталшипы, особенно в начале боя, когда кучки еще не разбрелись по карте и поэтому гоняют эсминцев, на которые хоть как-то могут зайти.  А дальше ситуация поддерживает сама себя - линкоры теперь а) не боятся зерга с потерей 3/4 ХП и б) не боятся единичных эсминцев  и поэтому по обоим  причинам не видят необходимости жаться к крейсерам - убредают на край карты, а водитель АВ оказывается перед выбором - лететь три минуты к ЛК через всю карту и слить там самолеты от ПВО линкора - или хлопнуть "синицу в руках" - засветившегося одинокого эсма.

В таком случае, о Великий Крысолов, давай расскажи мне, в каком флоте были корабли, которые:

1) Усиляли огонь по одному из бортов путем перетаскивания пушек и расчетов с противоположного борта.

2) Умудрялись наносить торпедные попадания, которые не приводили к затоплениям внтуренних помещений.

3) Были в состоянии разрядить заряженное орудие, подать новый боеприпас и провести выстрел быстрее чем просто выстрел.

4) Имели на борту запас торпед, сравнимый с водоизмещением самого корабля.

5) Были размером с о. Мальта.

6) Имели палубные гидросамолеты с 30 секундным боевым "радиусом".

7) Были в состоянии "танковать" разнесенной в дребезги частью корпуса, не получая новых повреждений.

Это я к тому, что слова ВоВс и "исторические реалии" в одном предложении вообще встречаться не должны. В этой игре +/- соблюден исторический облик коралей, да и то не всех (Эмиль Бертен передает привет!). 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 17.06.2019 в 03:23:51 пользователь SUMRAK_220170 сказал:

И все кричат в чате, авик ***, забери эсма. А сейчас это сделать не так просто, тем более если эсм с мозгами. 

Да хотя бы - посвети, но нет же - надо идти - отбомбиться по ЛК))

В 17.06.2019 в 03:25:40 пользователь staer72_2017 сказал:

нытье однокнопочного

Он же не играет на авике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 965
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя
Сегодня в 20:47:46 пользователь Cesarevich_EU сказал:

В таком случае, о Великий Крысолов, давай расскажи мне, в каком флоте были корабли, которые:

1) Усиляли огонь по одному из бортов путем перетаскивания пушек и расчетов с противоположного борта.

2) Умудрялись наносить торпедные попадания, которые не приводили к затоплениям внтуренних помещений.

3) Были в состоянии разрядить заряженное орудие, подать новый боеприпас и провести выстрел быстрее чем просто выстрел.

4) Имели на борту запас торпед, сравнимый с водоизмещением самого корабля.

5) Были размером с о. Мальта.

6) Имели палубные гидросамолеты с 30 секундным боевым "радиусом".

7) Были в состоянии "танковать" разнесенной в дребезги частью корпуса, не получая новых повреждений.

Это я к тому, что слова ВоВс и "исторические реалии" в одном предложении вообще встречаться не должны. В этой игре +/- соблюден исторический облик коралей, да и то не всех (Эмиль Бертен передает привет!). 

 Ну первое - это вообще просто. Любые установки в диаметральной плоскости могут вести огонь или на один борт, или на другой. Разумеется, у разных кораблей степень усиления была бы разная. Что же до остального:

" - Фу, - сказал Володин. - Как это мелко и  безошибочно.  Тебя  так  и правда скоро выпишут." 
(с) В. Пелевин, "Чапаев и Пустота".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
6 929 боёв

Все это игровые условности и мелочи.

А вот не мелочи:

Искусственное сокращение дальности орудий, а ПМК вообще сокращение до пистолетной дистанции.

Неестественное превышение точности у крейсеров и т.б. эсминцев по сравнению с ЛК, когда в жизни всё с точностью до наоборот

Снятие 1000ХП с эсма при попадании ББ/фугаса с ЛК? В жизни хомячка разрывает.

Отсутствие затоплений при попадании ББ ниже ватерлинии - основная причина уничтожения крупных судов артилерией - и её нет?

Возможность 1 эсминцем только орудиями уничтожить ЛК пожарами и фугасами???

Стрельба из дыма/из-за островов с той же точностью, что и прямой наводкой видя противника? Хотя в жизни стрельба с закрытых позиций всегда неточная?

 

Как результат историчность бронирования идёт лесом, т.к. броня работает совсем не так, как предполагалось разработчиками.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×