Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARK_R0YAL

Система наказаний за попадания по своим

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
108 публикаций

Очень хочется, чтобы этот пост увидели все.

 

Бывает такое, что в тебя уворачивающегося от залпов, врезается танкующий корабль, а бывает, запустишь торпеды с 10 км, и кто то подхватит, вот я часто подхватывал, когда уворачивался от вражеских торпед, попадая на свои, а союзнику бан. Думаю, это надо пересмотреть систему наказаний. Типо если союзник специально стреляет или торпедит по тебе,  то ты нажимаешь кнопку наказать. Если нет, то игнор. Чтобы случайные попадания и аварии не карались. Союзникам то за что?

 

Что вы об этом думаете?

Изменено пользователем newday_75
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Виноват всегда пустивший. Если ты пустил торпы, что союзник, уворачивающийся от выстрелов противника их словил – значит ты ограничил его маневр и навредил команде.

Пускать торпы надо так, чтоб союзник не мог на них напороться, даже если захочет.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
529 боёв
Сегодня в 22:09:30 пользователь newday_75 сказал:

Думаю, это надо пересмотреть систему наказаний. Типо если союзник специально стреляет или торпедит по тебе,  то ты нажимаешь кнопку наказать. Если нет, то игнор. Чтобы случайные попадания и аварии не карались. Союзникам то за что?

Наказание это не только возмездие за совершенные действия, но и профилактика, т.е. недопущение повторных действий.

В Вашем предложении есть 1 минус - чувство безнаказанности нарушителя, типа "ну я же не специально".

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 22:18:10 пользователь MeryMiva сказал:

Наказание это не только возмездие за совершенные действия, но и профилактика, т.е. недопущение повторных действий.

В Вашем предложении есть 1 минус - чувство безнаказанности нарушителя, типа "ну я же не специально".

Думаешь, не видно, когда нечаянно, а когда специально?

Ты лучше ответь про мой уворот от торпед, попадая на свои, изначально союзник не видел вражеские торпеды и запустил их.

Или ты скажешь, что он это специально, тип так надо?)

  • Плюс 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации

Ладно в рандоме... там хоть живые люди играют, но особую радость доставляет наказание за урон по ботам в корпоративе... они подчиняясь программе иногда сами лезут на топеды так как их действия предугадать невозможно...

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 22:13:34 пользователь arlecin сказал:

Виноват всегда пустивший. Если ты пустил торпы, что союзник, уворачивающийся от выстрелов противника их словил – значит ты ограничил его маневр и навредил команде.

Пускать торпы надо так, чтоб союзник не мог на них напороться, даже если захочет.

Когдеа торпеды идут давно, с 10 20 км?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 22:24:26 пользователь newday_75 сказал:

Когдеа торпеды идут давно, с 10 20 км?

Согласен... иногда странно смотрится когда веер прошедший до этого 10 км "вдруг" влетел в своего... который почему-то его не видел... в такой ситуации невозможно предугадать действия союзников... 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 168 боёв
Сегодня в 22:22:44 пользователь newday_75 сказал:

Думаешь, не видно, когда нечаянно, а когда специально?

А когда человек ***, и иначе чем наказанием ему не объяснишь?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 22:24:26 пользователь newday_75 сказал:

Когдеа торпеды идут давно, с 10 20 км?

Не играйте на 20км торпах. А 10км – очень короткая дистанция, так что да. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
529 боёв
Сегодня в 22:22:44 пользователь newday_75 сказал:

Думаешь, не видно, когда нечаянно, а когда специально?

Ты лучше ответь про мой уворот от торпед, попадая на свои, изначально союзник не видел вражеские торпеды и запустил их.

Или ты скажешь, что он это специально, тип так надо?)

При чем здесь видно или нет?

Если есть вероятность попадания по союзнику, пусть даже малая - не пускай, пустил на свой страх и риск и попал в союзника - отвечай.

Это нормально!

Может давай и в жизни так будет, не суд по закону решать виновность, а пострадавший? )))

Сколько денег из наших налогов сэкономим на этом )))

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 22:09:30 пользователь newday_75 сказал:

Очень хочется, чтобы этот пост увидели все.

Что бы ваш пост увидели действительно все, нужно подбирать правильный прайм-тайм.:Smile_Default:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 22:28:08 пользователь Shlyahthich сказал:

Согласен... иногда странно смотрится когда веер прошедший до этого 10 км "вдруг" влетел в своего... который почему-то его не видел... в такой ситуации невозможно предугадать действия союзников... 

Ну с кем не бывает) Увлекся человек боем)

Сегодня в 22:36:39 пользователь arlecin сказал:

Не играйте на 20км торпах. А 10км – очень короткая дистанция, так что да. 

Но все японцев советуют качать)

Сегодня в 22:43:15 пользователь MeryMiva сказал:

При чем здесь видно или нет?

Если есть вероятность попадания по союзнику, пусть даже малая - не пускай, пустил на свой страх и риск и попал в союзника - отвечай.

Это нормально!

Может давай и в жизни так будет, не суд по закону решать виновность, а пострадавший? )))

Сколько денег из наших налогов сэкономим на этом )))

А потом новички задают дурацкие вопросы, почему кто то розовый))) Я отвечаю что играет красивая девушка)))

Сегодня в 22:49:07 пользователь RenamedUser_61660589 сказал:

Что бы ваш пост увидели действительно все, нужно подбирать правильный прайм-тайм.:Smile_Default:

Да)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Сидит вот такой себе человек,играет помалу в игрушку,глядь уже полторы тыщи боев накапало.И тут он узнает,что есть еще форум этой игрушки.И весь поток сознания,все мысли,которые не давали покоя за время игры.Всё это выливается на обитателей форума за короткое время....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 06:20:38 пользователь newday_75 сказал:

Но все японцев советуют качать)

Я бы посоветовал британцев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[FFAI]
Участник
240 публикаций
14 613 боёв

Играя в ранги прям с респа хочется  утопить парочку союзных спящих алёш на арендных эсминцах

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 10.06.2019 в 23:20:38 пользователь newday_75 сказал:

все японцев советуют качать)

Не все. И у них не только 20км торпы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
В 10.06.2019 в 22:22:44 пользователь newday_75 сказал:

Думаешь, не видно, когда нечаянно, а когда специально?

Ты лучше ответь про мой уворот от торпед, попадая на свои, изначально союзник не видел вражеские торпеды и запустил их.

Или ты скажешь, что он это специально, тип так надо?)

Сколько существует игра,во всех гайдах на эту тему сказано-не бросайте торпеды со 2-й линии.Но до некоторых товарищей доходит очень туго,и начинаются отговорки вроде"он же был в стороне","не должен был поймать" и т.п.В подобных ситуациях виноват всегда бросающий-точка.

Было дело я на Миоко не заметил союзный эсминец в километре от себя и отправил ему два веера.Конечно сразу написал в чат,извини,мол,затмение нашло.Не специально утопил,но стал розовым,и правильно,теперь смотрю внимательно )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя

Зачем вообще  вкл. эту функцию урона от союзника. Вон в операциях по сценарию такого нет урона так как откл. Отключили бы вообще его так как он нафиг не нужен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв

При маневре от вражеских торпед лучше поймать свою. Урона меньше если твой корапь имеет 60 и более % хп.

Вчера я дважды был розовым играя в РБ. 

Первый раз союзный линкор из продавливающего превратился в заднеприводного. Второй раз вдвоем с союзным эсминцем гоняли наглого курфа из красной стаи. Я уклонился, собзник нет. Поиграл в операциях 8 боев. Нормально. Не жалуюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:02:29 пользователь Sara_Kerrigan сказал:
Скрытый текст

При маневре от вражеских торпед лучше поймать свою. Урона меньше если твой корапь имеет 60 и более % хп.

Вчера я дважды был розовым играя в РБ. 

Первый раз союзный линкор из продавливающего превратился в заднеприводного. Второй раз вдвоем с союзным эсминцем гоняли наглого курфа из красной стаи. Я уклонился, собзник нет. Поиграл в операциях 8 боев. Нормально. Не жалуюсь.

 

я меня союзник забрал торпедами в кооперативе пытаясь добрать бота :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×